Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Emma777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2023 23:40

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Emma777 »

Irina87 писал(а): 23 фев 2023 21:11 Девочки пишу ревью на TER. Много писаных акаунтов по разным локациям.
50 дол 1 ревью.
Здравствуйте, вы еще пишете ревью?
Arinamiami
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2023 05:36

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Arinamiami »

Добавьте меня пожалуйста тоже в чаты по Америке🙏🏻
Девчонки есть кто в Лос-Анджелесе?
@eroarin
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Натали4444
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Натали4444 »

Всем привет, я пока после операции примерно месяца два не смогу работать , поделюсь постами за %
Телеграм lolipopp444
Только адекватные девушки пожалуйста) так же буду рада знакомствам живу в ЛА/НЙ Санта Моника/аппер вест сайд (у централ парка)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OtecAlex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2023 23:37

Re: Это сладкое слово США

Сообщение OtecAlex »

Грешницы (особенно из Питера и бывающие в финке), здравия Вам и долгих летов блуда )
Ежели волею судьбы необходимость возникнет (ну всякое же бывает) и чертовски одолеет желание поматериться по-русски, инкогнито и без последствий предаться возлиянию алкогольному, равно как и восстановить равновесие телесное в спортзале козырном, да мало ли какая ситуация, а вокруг никого. Знак подайте в личку тутошнюю. Далее ватсап-телега.
Действительно с момента настоящего и в ближайшие годика два-три
Никому не продаю ничего не покупаю.
Ваш Отец Алекс 1

Лос -Анджелес, Санта-Моника
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilenaNew
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 янв 2023 04:33
1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение MilenaNew »

Arinamiami писал(а): 29 сен 2023 05:57 Добавьте меня пожалуйста тоже в чаты по Америке🙏🏻
Девчонки есть кто в Лос-Анджелесе?
@eroarin
Вы же агент !!! Веткой ошиблись?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisha1516
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2022 23:58
2
Откуда: US
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Alisha1516 »

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в чаты по Америке Нью Йорк. Работаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2285 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

130 пользователей имеют быть под флагом ю эс ай! И ни кто не имеет желания писать чаще!
Это действительно есть так что имеем 130 пользователей в штатах или меньше?

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

ThiefOfTrust писал(а): 07 ноя 2023 23:28 130 пользователей имеют быть под флагом ю эс ай! И ни кто не имеет желания писать чаще!
Это действительно есть так что имеем 130 пользователей в штатах или меньше?

Спасибо.
ТOT, флаг менять не буду, но обязательно буду писать, как доберусь
Пока только читаю) изучаю вопрос :i07027:
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2285 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Bounty писал(а): 08 ноя 2023 01:12
ThiefOfTrust писал(а): 07 ноя 2023 23:28 130 пользователей имеют быть под флагом ю эс ай! И ни кто не имеет желания писать чаще!
Это действительно есть так что имеем 130 пользователей в штатах или меньше?

Спасибо.
ТOT, флаг менять не буду, но обязательно буду писать, как доберусь
Пока только читаю) изучаю вопрос :i07027:


Спасибо поняла вас и уважаю ваше решение.
Нет я просто не имела видеть сильной активности под этой темой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Натали4444
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Натали4444 »

Девы , кто в ЛА ? Напишите мне в телегу поделюсь постами lolipopp444
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilenaNew
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 янв 2023 04:33
1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение MilenaNew »

Привет. У меня тоже куча постов в ЛА осталось, так как большую часть времени живу в Майами и Нью йорке не знаю что с ними делать 😂😂😂 Может обменяемся ?😔🙏или под %. Телегу твою не могу найти:(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

Обязательна ли хорошая фотосессия для работы в США?
Скоро приеду почти без денег, а старые фото не подойдут, так как моя внешность и особенно фигура сильно изменились в худшую сторону. Можно ли первое время работать по селфи?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Iren95 »

А сейчас реально поехать в США туристом на дней 14?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2285 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Не советую приезжать сюда не имея денег или очень мало. Английский вы имеете на каком уровне?

Если имеете хорошую камеру на телефоне и умеете ей пользоваться, можно сделать достаточно привлекательные фотографии и видео тоже, нет это не будет заменой профессиональному сэту, но имеете шанс получить качественный результат.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

ThiefOfTrust писал(а): 17 ноя 2023 05:43 Не советую приезжать сюда не имея денег или очень мало. Английский вы имеете на каком уровне?

Если имеете хорошую камеру на телефоне и умеете ей пользоваться, можно сделать достаточно привлекательные фотографии и видео тоже, нет это не будет заменой профессиональному сэту, но имеете шанс получить качественный результат.

Спасибо.
Англ хороший. Понятно что не заменит профессионального фотосета, но мне хотя бы на первое время, а там уже заработаю и на фотосет и на ботокс. Щас реально на мели
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

Anablack писал(а): 17 ноя 2023 03:44 Обязательна ли хорошая фотосессия для работы в США?
Скоро приеду почти без денег, а старые фото не подойдут, так как моя внешность и особенно фигура сильно изменились в худшую сторону. Можно ли первое время работать по селфи?
Совета у меня лично Вы не спрашивали, но не смогла пройти мимо вашего поста. Т.к. была на мели в США. С ужасом вспоминаю то время. Я сейчас тоже планирую поездку в штаты, но по-моему мнению и по мнению людей кто там был, в худшем случае Вам нужно иметь хотя бы 5 к. юэсэй долларс. В лучшем 10.
Рассчитывать что главное добраться, а там трава не расти, это норм история, но только не в штатах. Как минимум там и на границе могут попросить предъявить на что гулять планируете, если что-то заподозрят.
Что касается фотосета. Какие селфи? Хлопнут на раз. Чем меньше ты там фэйсом отсвечиваешь, тем больше шансов подольше поработать. Обязательно проф.фото, не сильно отличающееся от действительности, аппетитное, чтобы мужик хотел прийти и оставить Вам деньги. Почитайте же ветку хотя бы на раз. Вы всё поймёте.
Я вот прочитала, и ещё раз собираюсь, с карандашом уже. Надеюсь в этот раз не окажусь "на дне" у Майи и Ко.
И вам не желаю.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2285 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Anablack писал(а): 17 ноя 2023 07:25
ThiefOfTrust писал(а): 17 ноя 2023 05:43 Не советую приезжать сюда не имея денег или очень мало. Английский вы имеете на каком уровне?

Если имеете хорошую камеру на телефоне и умеете ей пользоваться, можно сделать достаточно привлекательные фотографии и видео тоже, нет это не будет заменой профессиональному сэту, но имеете шанс получить качественный результат.

Спасибо.
Англ хороший. Понятно что не заменит профессионального фотосета, но мне хотя бы на первое время, а там уже заработаю и на фотосет и на ботокс. Щас реально на мели



Сожалею что вы имеете такую ситуацию.
Это есть только моё личное субъективное мнение, но вам нужно иметь денег ну хотя бы на 2-3 месяца и это есть по минимуму с большими рисками!
Возможно, в первые месяцы вам будет предпочтительнее поработать на агентство (не русское и не эйжанс)так как если вы будите как инди возьмёт время иметь постоянные букингс. Да это не есть хороший вариант и через вас пропустят весь гарбидж, но и ваших вложений минимум и вы сможете что то отложить.
Вы уже сегодня имеете возможность по гуглить агентства здесь (английский интернет) и связаться с ними для получения более подробных условий работы. До приезда сюда вы уже будите иметь контакты, да не все они окажутся рабочими, но время вы себе точно сэкономите. Не шлите им селфис свои.

Повторюсь, это есть только моё персональное мнение и на истину не имела желания претендовать.
Удачи вам.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Натали4444
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Натали4444 »

5-10 т чтобы лететь работал в США 😁 интересно конечно . То есть надо заработать, чтобы поехать заработать))
В крадце накидаю свою историю , поехала я первый раз с кредитом в 200 тыщ на карте , к агентству ХО, надо было чем то отели оплачивать в из туре ( кстати их закрыли в том году , и ко мне недавно приходила полиция с просьбой дать показания против них) , работа не пошла , записей было мало , на кредитке бронили бабки в долларах , возвращали через конвертацию , я в ужасе , куда делись на конвертации десять тыщ рублей . Вылезла простуда на весь рот от нервяка , в итоге улетела я домой через 7 дней. ну тысяч пять чистыми я заработала , закрыла кредитку и для себя Америку. Но через пол года решила поехать еще раз . К агенству . Не буду упоминать имен , но тут про них страшное пишут. Но все было как ни странно ок. За два месяца почти тысяч 45 чистыми набралось , и я окрыленная вернулась домой закрывать свою ипотеку . В третий раз уже приехала и от агентства и потихоньку начала сама разбираться как тут работать… с тех пор уже и замужем побывала и гринку свою получила и просто живу и немного работаю. Не знаю, можно ли сразу самой приехать на себя , это действительно большие вложения.
Квартира на Манхэттене- 3500 в месяц плюс депозит, рекламы надо много , это дорого , в месяц примерно 2500 + чтобы была работа . Еда , услуги , все дорого . На мой взгляд , если ты только начинаешь в Штатах , езжай в тур, либо снимай квартиру и работай на допах . Большинство правда берут 50% . Сейчас бы я конечно не пошла в то первое агентство за 500h 50/50 , свой ценник ставлю 700h и еще выбираю кому как говорится дать . С рекламой тоже шишки набьешь изначально, анкеты блочат, подтверждения просят .
И кстати многие ок работают со своими фотографиями . Я же отлично работаю по фейкам , тут они у этому привыкшие. У меня на фейках и Блонди и брюнетка , но рекламы так сказать « с умом сделаны» )) я вообще шатенка .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Натали4444
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Натали4444 »

В Штатах и за день можно заработать 10 тыс особенно если на патика наткнешься и поймаешь его волну . На Манхэттене есть такой известный торчок , зовут Сальватор )) высокий светлый , плотного телосложения очкарик. Жоооский патик , но деньги пока все до копейки не потратит , не успокоится. При чем выдает тебе сам , чуть ли не каждые 20 минут 🤣постоянно пытается перевести тебе венмо, зелле , просит немыслимые вещи , но заканчивается только словами все . Реально какой-то патик Санта клаус . Постоянно просит новых девочек чтобы приехали через пять минут . И сильно сорит бабками . Соц рекорд был с ним за 8 часов 18300 $ 🤣 и еще в 10 утра отправила его в Блумингдэлс покупать гифткарты , потому что у него закончился кэш и все возможные переводы . Но покупки делать мог . Еще есть Энтони , он просто сидит и тупит . Тоже пати . Может сутки сидеть , рекорд - два дня мы с девочкой посменно его сторожили . у него на каждый час стоит будильник . Он молча дает тебе через час косарь , и экстра , что придумает всякие фантазии . Но он просто сидит😂 еще есть Адил, лоер египтос, который гордо говорит АЙМ АМЕРИКАН. Тоже висяк , но за бабками блюдит и ходит часто . С ним осторожно надо быть , в пендинге деньги не брать , а то отменит нахер ))
Что то я заскучала по той активной веселой работе как раньше 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

С деньгами приехать не получится, так уж сложилось :?
3500 месяц хата это конечно сильно, еще и депозит я так понимаю
У меня в планах остановиться на посутке, пока не заработаю на старт. На агентство вряд ли смогу, всегда была инди, не представляю как с ними взаимодействовать.
А как насчет аутколов? Можно на одних аутах заработать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика