Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Anablack писал(а): 20 ноя 2023 13:15 С деньгами приехать не получится, так уж сложилось :?
3500 месяц хата это конечно сильно, еще и депозит я так понимаю
У меня в планах остановиться на посутке, пока не заработаю на старт. На агентство вряд ли смогу, всегда была инди, не представляю как с ними взаимодействовать.
А как насчет аутколов? Можно на одних аутах заработать?



Вы всё имеете правильно понимать.
Можно конечно как то пересидеть на шёрттёрмс апартментс первое время, но это не есть выход и вы возможно не будите иметь вашу прайвеси, при нашей работе! И я это об лишних ушах и глазах :?
Следующее, допустим в НЙ можно без машины как то иметь быть тут, но в других локациях это будет не очень удобно. Опять расходы.
Да можно работать на аутколах как инди, но опять мы имеем то о чём я вам писала, это берёт время, а вам надо иметь чем платить каждые............?
Если не имеете видеть перспективы как взаимодействовать с агентствами и ресурсов вы тоже не имеете достаточно, тогда думаю надо рассматривать другие альтернативные варианты заработка здесь на первичном этапе. Это есть не совет, а только как идея.
Вот девочка выше написала саркарстично-критичной форме То есть надо заработать, чтобы поехать заработать)) Но сама то имела приехать с кредитом в......... Но вот что тут сказать! Очень противоречиво и это не есть замечание, так общий анализ.
Не имею права вам навязывать моё личное мнение, но вы берёте на себя очень большие и не оправданные риски.

Это есть моё личное мнение, унизить или оскорбить вас не имела желания, на истину не имела намерения претендовать.

Удачи вам.


Спасибо.
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение liaria »

Натали4444 писал(а): 20 ноя 2023 02:08 5-10 т чтобы лететь работал в США 😁 интересно конечно . То есть надо заработать, чтобы поехать заработать))
В крадце накидаю свою историю , поехала я первый раз с кредитом в 200 тыщ на карте , к агентству ХО, надо было чем то отели оплачивать в из туре ( кстати их закрыли в том году , и ко мне недавно приходила полиция с просьбой дать показания против них) , работа не пошла , записей было мало , на кредитке бронили бабки в долларах , возвращали через конвертацию , я в ужасе , куда делись на конвертации десять тыщ рублей . Вылезла простуда на весь рот от нервяка , в итоге улетела я домой через 7 дней. ну тысяч пять чистыми я заработала , закрыла кредитку и для себя Америку. Но через пол года решила поехать еще раз . К агенству . Не буду упоминать имен , но тут про них страшное пишут. Но все было как ни странно ок. За два месяца почти тысяч 45 чистыми набралось , и я окрыленная вернулась домой закрывать свою ипотеку . В третий раз уже приехала и от агентства и потихоньку начала сама разбираться как тут работать… с тех пор уже и замужем побывала и гринку свою получила и просто живу и немного работаю. Не знаю, можно ли сразу самой приехать на себя , это действительно большие вложения.
Квартира на Манхэттене- 3500 в месяц плюс депозит, рекламы надо много , это дорого , в месяц примерно 2500 + чтобы была работа . Еда , услуги , все дорого . На мой взгляд , если ты только начинаешь в Штатах , езжай в тур, либо снимай квартиру и работай на допах . Большинство правда берут 50% . Сейчас бы я конечно не пошла в то первое агентство за 500h 50/50 , свой ценник ставлю 700h и еще выбираю кому как говорится дать . С рекламой тоже шишки набьешь изначально, анкеты блочат, подтверждения просят .
И кстати многие ок работают со своими фотографиями . Я же отлично работаю по фейкам , тут они у этому привыкшие. У меня на фейках и Блонди и брюнетка , но рекламы так сказать « с умом сделаны» )) я вообще шатенка .
Круто конечно. Как американские горки)) или русские)) а можно вам в личку написать?
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 931 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Есения304 »

Iren95 писал(а): 17 ноя 2023 03:46 А сейчас реально поехать в США туристом на дней 14?
Конечно без проблем. У меня знакомые ездят
Iren95
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Iren95 »

Есения304 писал(а): 20 ноя 2023 21:21
Iren95 писал(а): 17 ноя 2023 03:46 А сейчас реально поехать в США туристом на дней 14?
Конечно без проблем. У меня знакомые ездят
Говорили, что консульские отделы закрыли в России надо ехать в другие страны для визы туристической..
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Anablack писал(а): 20 ноя 2023 13:15 С деньгами приехать не получится, так уж сложилось :?
3500 месяц хата это конечно сильно, еще и депозит я так понимаю
У меня в планах остановиться на посутке, пока не заработаю на старт. На агентство вряд ли смогу, всегда была инди, не представляю как с ними взаимодействовать.
А как насчет аутколов? Можно на одних аутах заработать?
А где вы жить будете пока аутколлы принимать? Гостиницы дорогие. Если денег нету, то на гостиницу надеятся это самое глупое.
Коротко временные квартиры, они по цене еще дороже чем 3500$.
А чтобы заехать в квартиру там не 3500 плюс 3500 депазит надо, а 3500+3500+ (3500*12)*0.15= 13 300. Этот первый месяц, депазит и риелторская фит которая сост 15-20 процентов от годового рента в манхеттане.
Коротко временная квартира на короткий срок с мебелью будет стоить дороже за месяц чем 3500.
Вам надо комнату снять и на хозяек работать первое время если нету денег. А потом когда насобираете денег уже будете думать какие у вас есть варианты.
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение katya2000 »

Девочки, привет, посоветуйте, пожалуйста, хорошее агенство в США? 🙏 И какие там расценки?
Натали4444
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Натали4444 »

liaria писал(а): 20 ноя 2023 20:19
Натали4444 писал(а): 20 ноя 2023 02:08 5-10 т чтобы лететь работал в США 😁 интересно конечно . То есть надо заработать, чтобы поехать заработать))
В крадце накидаю свою историю , поехала я первый раз с кредитом в 200 тыщ на карте , к агентству ХО, надо было чем то отели оплачивать в из туре ( кстати их закрыли в том году , и ко мне недавно приходила полиция с просьбой дать показания против них) , работа не пошла , записей было мало , на кредитке бронили бабки в долларах , возвращали через конвертацию , я в ужасе , куда делись на конвертации десять тыщ рублей . Вылезла простуда на весь рот от нервяка , в итоге улетела я домой через 7 дней. ну тысяч пять чистыми я заработала , закрыла кредитку и для себя Америку. Но через пол года решила поехать еще раз . К агенству . Не буду упоминать имен , но тут про них страшное пишут. Но все было как ни странно ок. За два месяца почти тысяч 45 чистыми набралось , и я окрыленная вернулась домой закрывать свою ипотеку . В третий раз уже приехала и от агентства и потихоньку начала сама разбираться как тут работать… с тех пор уже и замужем побывала и гринку свою получила и просто живу и немного работаю. Не знаю, можно ли сразу самой приехать на себя , это действительно большие вложения.
Квартира на Манхэттене- 3500 в месяц плюс депозит, рекламы надо много , это дорого , в месяц примерно 2500 + чтобы была работа . Еда , услуги , все дорого . На мой взгляд , если ты только начинаешь в Штатах , езжай в тур, либо снимай квартиру и работай на допах . Большинство правда берут 50% . Сейчас бы я конечно не пошла в то первое агентство за 500h 50/50 , свой ценник ставлю 700h и еще выбираю кому как говорится дать . С рекламой тоже шишки набьешь изначально, анкеты блочат, подтверждения просят .
И кстати многие ок работают со своими фотографиями . Я же отлично работаю по фейкам , тут они у этому привыкшие. У меня на фейках и Блонди и брюнетка , но рекламы так сказать « с умом сделаны» )) я вообще шатенка .
Круто конечно. Как американские горки)) или русские)) а можно вам в личку написать?
Если какие то вопросы прям, то лучше в телеграмм , я тут его повыше указывала в ветке
Натали4444
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Натали4444 »

katya2000 писал(а): 21 ноя 2023 10:33 Девочки, привет, посоветуйте, пожалуйста, хорошее агенство в США? 🙏 И какие там расценки?

Вам сча напишут горе сутеры Украинские , которые понаехали не так давно , и решили бизнес строить в Штатах. Я тут в ветке недавно оставляла свой телеграмм , хотела поделится постами за % , так как пока по здоровью не работаю , а питаться я привыкла в ресторанчиках . Так что вы думаете , кто мне в основном начал писать ?
Процитирую примерно похожие :
- ищу девушек в сша для работы цена 400h если есть подруги дай мне знать . Я ответила матом , в ответку голосовое прилетело с гховором на мове.. и таких несколько ☹️ вообще скажу честно как границы для украинцев открыли , так все поплохело прям. Хохлушки красивые фигуристые бабы приехали , и как давай давать по 300-400 час .. прям ажиотаж какой то был. Тогда видимо большие деньги были для них, или по незнанию или кому то , что тут нужно и можно больше на много . У меня лучшая подружка тут с Украины , работает 1000 час на инколл и никогда скидок не делает , но она тут давно и «знает весь базар» и гости у нее свои давно уже .
sun15
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2023 10:58

Re: Это сладкое слово США

Сообщение sun15 »

Девочки, привет!
Есть ли смысл зарегистрироваться на Эрос? Это сложно? Не опасно?Есть квартира в мидтауне. Свободный английский. Эскорт не основное занятие, но опыт есть. Ну что бы полегче было за учебу и счета платить.
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

Mashenka007 писал(а): 21 ноя 2023 08:41
Anablack писал(а): 20 ноя 2023 13:15
А где вы жить будете пока аутколлы принимать?
Наверно сниму убитую комнату на айрбнб на короткий срок
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Abrakadabra »

Натали4444 писал(а): 22 ноя 2023 01:21
katya2000 писал(а): 21 ноя 2023 10:33 Девочки, привет, посоветуйте, пожалуйста, хорошее агенство в США? 🙏 И какие там расценки?
так как пока по здоровью не работаю , а питаться я привыкла в ресторанчиках .
А у вас что нет каких-то запасов денег, чтобы питаться в ресторанчиках - не важно есть работа, или нет?
Страшно такое читать.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Anablack писал(а): 22 ноя 2023 13:24
Mashenka007 писал(а): 21 ноя 2023 08:41
Anablack писал(а): 20 ноя 2023 13:15
А где вы жить будете пока аутколлы принимать?
Наверно сниму убитую комнату на айрбнб на короткий срок


Извините что влезла, но тогда вам нужно будет снять сторидж для ваших вещей, так как имеете большую вероятность быть обворованной. Сами понимаете какой там будет контингент живущих рядом.
Если попадёте в демократический штат можно будет вам попробовать обратиться за помощью, имеете не плохие шансу получить какие то деньги и медицину на первое время.

Спасибо.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 715 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

ThiefOfTrust писал(а): 22 ноя 2023 14:57
Anablack писал(а): 22 ноя 2023 13:24
Mashenka007 писал(а): 21 ноя 2023 08:41

А где вы жить будете пока аутколлы принимать?
Наверно сниму убитую комнату на айрбнб на короткий срок


Извините что влезла, но тогда вам нужно будет снять сторидж для ваших вещей, так как имеете большую вероятность быть обворованной. Сами понимаете какой там будет контингент живущих рядом.
Если попадёте в демократический штат можно будет вам попробовать обратиться за помощью, имеете не плохие шансу получить какие то деньги и медицину на первое время.

Спасибо.
Блт, это какой-то пздц ей богу. Лететь именно в Штаты, чтобы жить в квартире с кем-то, рискуя быть обворованной или просить помощи в демократических штатах, это предел мечтаний?
Anablack, да у Вас там каждый день на счету, если тур виза. Каждый день Вам может принести хороший доход. Ну подготовьтесь хоть немного. На пару месяцев отложите поездку буквально, заработайте в другом месте эту 10 ку. Чтобы прилететь и начать зарабатывать норм деньги.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 715 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

ТОТик это не тебе) сорри
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Натали4444
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Натали4444 »

Abrakadabra писал(а): 22 ноя 2023 13:38
Натали4444 писал(а): 22 ноя 2023 01:21
katya2000 писал(а): 21 ноя 2023 10:33 Девочки, привет, посоветуйте, пожалуйста, хорошее агенство в США? 🙏 И какие там расценки?
так как пока по здоровью не работаю , а питаться я привыкла в ресторанчиках .
А у вас что нет каких-то запасов денег, чтобы питаться в ресторанчиках - не важно есть работа, или нет?
Страшно такое читать.
Зачем считать мои деньги ? С моими запасами я год на Гавайях проживу в отеле , не работая .
Мы всегда с подружками делимся работой за % .
Сейчас знакомых мало тут осталось из темы , надо расширять круг знакомств.
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

Bounty писал(а): 22 ноя 2023 17:33
ThiefOfTrust писал(а): 22 ноя 2023 14:57
Anablack писал(а): 22 ноя 2023 13:24
Блт, это какой-то пздц ей богу. Лететь именно в Штаты, чтобы жить в квартире с кем-то, рискуя быть обворованной или просить помощи в демократических штатах, это предел мечтаний?
Anablack, да у Вас там каждый день на счету,
А разве я спрашивала советов, стоит ли мне лететь в Штаты или нет? Денег нет, скопить не получится, и это не обсуждается. Так и знала, что кто-то начнет уводить дискуссию в другие дебри.
Никаких дней на счету нет, билет в один конец
Натали4444
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Натали4444 »

Anablack писал(а): 22 ноя 2023 23:54
Bounty писал(а): 22 ноя 2023 17:33
ThiefOfTrust писал(а): 22 ноя 2023 14:57
Блт, это какой-то пздц ей богу. Лететь именно в Штаты, чтобы жить в квартире с кем-то, рискуя быть обворованной или просить помощи в демократических штатах, это предел мечтаний?
Anablack, да у Вас там каждый день на счету,
А разве я спрашивала советов, стоит ли мне лететь в Штаты или нет? Денег нет, скопить не получится, и это не обсуждается. Так и знала, что кто-то начнет уводить дискуссию в другие дебри.
Никаких дней на счету нет, билет в один конец

Желаю удачи ! Если что , пиши , расскажу что знаю 👋🏼
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 715 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

:i07029:
Anablack писал(а): 22 ноя 2023 23:54
Bounty писал(а): 22 ноя 2023 17:33
ThiefOfTrust писал(а): 22 ноя 2023 14:57
Блт, это какой-то пздц ей богу. Лететь именно в Штаты, чтобы жить в квартире с кем-то, рискуя быть обворованной или просить помощи в демократических штатах, это предел мечтаний?
Anablack, да у Вас там каждый день на счету,
А разве я спрашивала советов, стоит ли мне лететь в Штаты или нет? Денег нет, скопить не получится, и это не обсуждается. Так и знала, что кто-то начнет уводить дискуссию в другие дебри.
Никаких дней на счету нет, билет в один конец
Всё поняла. Тоже желаю Вам удачи.
Никто Вас не уводит в дебри.
И я выше писала, если бы не была там сама, вряд ли вообще взялась бы что-то комментировать.
Надеюсь разберётесь.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Happy Thanksgiving Day to all !!! Happy Thanksgiving Day to all !!! Happy Thanksgiving Day to all !!!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 715 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

ThiefOfTrust писал(а): 23 ноя 2023 15:15 Happy Thanksgiving Day to all !!! Happy Thanksgiving Day to all !!! Happy Thanksgiving Day to all !!!
🤩
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика