Эмираты

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Alina23
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2014 05:21
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сейчас в Дубаи?

Сообщение Alina23 »

Думаю,все только подумали, а я вот спрошу ))) Как с работой в Дубае?
Amanda
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 апр 2015 23:54
9

Re: Кто сейчас в Дубаи?

Сообщение Amanda »

Alina23 писал(а):Думаю,все только подумали, а я вот спрошу ))) Как с работой в Дубае?
Вот и меня этот вопрос волнует. Слышала, что там конкуренция гораздо выше чем в Европе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina23
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2014 05:21
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сейчас в Дубаи?

Сообщение Alina23 »

Конечно выше. Потому что там девочки везде. Хочешь - инкалл в отеле, хочешь - на апартах. Хочешь - в клубе снимай, хочешь - в баре. И вези ее к себе. Да даже просто на улице можно снять. И при этом девочки на какой хочешь вкус. От 18 до 55. От 150 см до ... От 40 кг до ... Со всего мира. Филиппинки, тайки, эфиопки, весь бывший Союз, Польша, Чехия,Румыния,Венгрия. Латинская Америка. Короче, весь мир)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amanda
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 апр 2015 23:54
9

Re: Кто сейчас в Дубаи?

Сообщение Amanda »

И я еще так поняла, что вкусы у арабов фиг просечешь. Даже тут на форуме, одни пишут, что блондинки-европейки с большой грудью больше всего там идут, другие пишут, что на данный момент там стройные девушки с восточной внешностью более востребованы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina23
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2014 05:21
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сейчас в Дубаи?

Сообщение Alina23 »

Совершенно верно. Там как повезет. Иногда модель сидит голодная, холодная. В то время как колобок небритый целыми днями занята. Дубай - это рулетка ))) А все потому, что там и клиенты откуда хочешь. Я , например, саудиков люблю. И они меня. Они у меня шелковые и нежные, как котятки ))) А другие девочки их не любят. Говорят, очень грубые. И бьют, и деньги забирают. Еще там ливанцы, египтяне, кувейт, катар, оман и весь арабский мир. Еще есть пласт европейцев. Ну и самые главные - индусы )))) :cry: Так что кто куда попадет. Каждая девочка должна найти свое место там. И будет ей счастье :| ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кто сейчас в Дубаи?

Сообщение Sakhatik »

Араб ударил и деньги отнял? Что с ним надо такое сделать, с бедным? Они де все спокойные и полусонные) никогда не поверю, что арабчонок может даже голос повысить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amanda
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 апр 2015 23:54
9

Re: Кто сейчас в Дубаи?

Сообщение Amanda »

А где в Дубае лучше работать чтобы именно арабы местные приходили? В гостиницах, барах, апартах?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто сейчас в Дубаи?

Сообщение Lada »

я была первый раз в Дубаях (пока тут еще и нахожусь) , у меня плохо работа пошла тут, я слегка своеобразная - много татуировок, тощая и мелкого роста. много кто просто приходит - идут причем на фото именно мои, посмотрит, вытаращиться и говорит потолще надо, ни жопы не сисек))
А вообще сейчас какие-то зачистки и массово выселяют из отеля, меня тоже погнали типа много ходят (это два человека то в день много!!) Так что не моя страна видимо, ну и да ладно, я в Италии иду :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina23
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2014 05:21
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сейчас в Дубаи?

Сообщение Alina23 »

И все-таки такое бывает. Сама лично смазывала синяки девочке, которая получила. Она в такой истерике была, а я прям в ступор впала. Серьезно, даже говорить не могла минут 20. Такой у меня шок был. Хотелось сразу собирать чемодан. И произошло все это в золотом люксе One&Only. Ему не понравилось, как она у него деньги просила. Типа должна была сидеть и молчать. Неужели он на бомжа похож и т.д. Он еще и охрану вызвал. Сказал, что она у него 3000 дирхам украла. Охрана ее вывела якобы чтоб обыскать. А сами сказали, чтоб валила и больше никогда там не появлялась. Так что еще нормально. А так бы еще с полицией разборки ((( Вот такие арабы бывают тоже. Армяне ж тоже в Москве вроде одни, а вот во Франции :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina23
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2014 05:21
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сейчас в Дубаи?

Сообщение Alina23 »

Lada писал(а):я была первый раз в Дубаях (пока тут еще и нахожусь) , у меня плохо работа пошла тут, я слегка своеобразная - много татуировок, тощая и мелкого роста. много кто просто приходит - идут причем на фото именно мои, посмотрит, вытаращиться и говорит потолще надо, ни жопы не сисек))
А вообще сейчас какие-то зачистки и массово выселяют из отеля, меня тоже погнали типа много ходят (это два человека то в день много!!) Так что не моя страна видимо, ну и да ладно, я в Италии иду :D
Зато на мегадосках так заманчиво пишут о том, что в Дубай надо ехать сейчас. Типа перед Рамаданом прям завал работы ))) А из какого отеля погнали-то?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
babyface
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 дек 2014 00:28
9
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмираты

Сообщение babyface »

Я вот как раз очень типаж для Эмиратов но работать туда ни за что. Я работала там по контракту на обычной работе и еще хочу там пожить. Депортация там совсем не нужна мне. Люблю Эмираты.
Я не знакомлюсь, у меня чёрный пояс по верности!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто сейчас в Дубаи?

Сообщение Lada »

Зато на мегадосках так заманчиво пишут о том, что в Дубай надо ехать сейчас. Типа перед Рамаданом прям завал работы ))) А из какого отеля погнали-то?[/quote]

из Глории
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто сейчас в Дубаи?

Сообщение Dia »

Alina23 писал(а):
Lada писал(а):я была первый раз в Дубаях (пока тут еще и нахожусь) , у меня плохо работа пошла тут, я слегка своеобразная - много татуировок, тощая и мелкого роста. много кто просто приходит - идут причем на фото именно мои, посмотрит, вытаращиться и говорит потолще надо, ни жопы не сисек))
А вообще сейчас какие-то зачистки и массово выселяют из отеля, меня тоже погнали типа много ходят (это два человека то в день много!!) Так что не моя страна видимо, ну и да ладно, я в Италии иду :D
Зато на мегадосках так заманчиво пишут о том, что в Дубай надо ехать сейчас. Типа перед Рамаданом прям завал работы ))) А из какого отеля погнали-то?
Перед Рамаданом мне кажется не стоит на Восток ехать. В Турции, например, где-то за месяц до Рамадана количество работы начинает постепенно сокращаться, а где-то за 10 дней до Рамадана клиентов уже практически нет. Я лично планирую впервые в Дубай поехать в октябре-ноябре т. к. не люблю сильную жару. Очень надеюсь, что придусь по вкусу арабам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina23
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2014 05:21
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сейчас в Дубаи?

Сообщение Alina23 »

Lada писал(а):Зато на мегадосках так заманчиво пишут о том, что в Дубай надо ехать сейчас. Типа перед Рамаданом прям завал работы ))) А из какого отеля погнали-то?
из Глории[/quote]
Блин. Так любила жить там. Нет работы или мало - тупо иду по отелю. То в лобби подефилирую, то по террасам пройдусь. Кого-нибудь да зацеплю . Но вот уже второй раз узнаю, что из Глории гонят. Видно достали мы их уже )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lady of flowers

Re: Эмираты

Сообщение Lady of flowers »

Девушки, подскажите, в Эмиратах и вообще на востоке в первый месяц после Рамадана как с клиентами -- тоже не густо? Или наоборот -- наплыв? :? ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Эмираты

Сообщение Dia »

Lady of flowers писал(а):Девушки, подскажите, в Эмиратах и вообще на востоке в первый месяц после Рамадана как с клиентами -- тоже не густо? Или наоборот -- наплыв? :? ;)
Насчет всех восточных стран не знаю, но в Турции это зависит от того, когда конкретно Рамадан начался и закончился. Если Рамадан начался в июне-июле (как в этом году), то сразу после Рамадана не стоит ехать т. к. в Турции вообще летом меньше работы. Когда, допустим, в конце августа Рамадан заканчивается, то в сентябре уже можно ехать. После Рамадана работы больше чем до него, но не могу сказать чтобы был какой-то особо бешенный наплыв. А вот конкуренток в период сразу после Рамадана обычно много.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bazena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2015 02:22
9

Re: Эмираты

Сообщение Bazena »

Ездила я один раз в тур в ОАЭ) Заработала весьма неплохо, но из за страха тюрьмы... Уехала через неделю и вздохнула спокойно, только у нас в аэропорту) Вот правильно пишите спать спокойно нельзя, коленки трясутся... Поеду ли еще... Однозначно НЕТ!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Эмираты

Сообщение LauraStar »

Bazena писал(а):Ездила я один раз в тур в ОАЭ) Заработала весьма неплохо, но из за страха тюрьмы... Уехала через неделю и вздохнула спокойно, только у нас в аэропорту) Вот правильно пишите спать спокойно нельзя, коленки трясутся... Поеду ли еще... Однозначно НЕТ!!!!
Можно поподробнее, тюрьма и сколько сидеть? Деньги они изымают?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bazena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2015 02:22
9

Re: Эмираты

Сообщение Bazena »

Деньги забирают. Тюрьма пару месяцев и депорт и закрытие въезда навсегда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Эмираты

Сообщение Кейт Гарден »

Деньги забирают.
тюрьма как им в голову стукнет были случаи 2 нед были случаи до 3 мес.
Депорт пожизненно по сетчатке глаза .
Все так не однозначно кто то катается на инкалл по несколько раз в год в Дубай из России Украины не трогает полиция не приходит.
Кто то первый раз приехал или второй и принимают через пару дней.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика