ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение EllyPeppy »

У них обеих манера разговора, как будто они в спецшколе в первом классе лет 10 просидели.
Ыскорт Жыв
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 18 июн 2020 02:30 Бедная Андреева. Её только ленивый не пообсуждал. Я буду оригинальной: мне она норм. Плюс всей этой истории - человек вызывает сильные эмоции. Чёрный пиар лучше, чем полное отсутствие пиара.
Ну она не Андреева, а Козина) Кристина Козина настоящее. Лет 10 уже работает. А все 22-23 :lol:
Какие еще сильные эмоции она вызывает? Разве что смех за свои былые понты, фейки и дикий фотошоп ))
Ну и жалость за наркоманию и алкоголизм. Ее еще капельницами откачивают после..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 18 июн 2020 10:51 Конечно, Малибу цепляет. Она очень харизматичная. Всегда захожу к ней в инсту.

Мне все очень нравятся. Наверное, единственная, которая не цепляет, - Малинская. Эти её километровые тексты с зашкаливающим позитивом... А если ещё она их сама пишет, то там невроз почище, чем у Татьяны.
Ой, а вот мне она как раз таки нравится))) этакая нестареющая классика))) и любовь к себе. У нее как раз удачная пластика. Денег хватило) я ее иначе и не представляю. Ну не сравнивайте пожалуйста ее с этими курицами )
Малибу видела в жизни, очень низкая. Лицо тяжелое.
Не могу смотреть ее эфиры, раздражает только своим поведением, наигранной глупостью.
Весь ее образ монашки и религиозности это пиар, ну не станет верующий человек, насмехаться над священниками в попытках их соблазнить поздравляя на святые праздники голой на своих фото!!! Отмечает их на своих фото таким образом.
И да она постоянно работает на сити. А над кроватью крест висит. Надо же чем-то выделяться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение Степа »

Еще мне нравится одна тетка за позитив и умение втирать дичь людям)))) Филитович Елена, опытная ученица Байгужина))) сейчас сама курсы ведет как попрошайничать.
с удовольствием всегда слушаю ее сказки про щедрых, добрых принцев ))) а пока она втирает про спонсорство и лохушки собирают денежку на ее курсы, она работает на сити и в другом инсте продает видео с еблей в жопу :D
https://instagram.com/monika89999075285 ... n55steghol
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение xiǎojie »

Ну вот, очередной тред превратился в "пообсуждаем баб с сити" :lol:

Зато весело 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение KseniaBerk »

Если только фигура - то в очень крутой фитнес форме. Если только лицо - то корректирующее и дорогое белье. НО! На первое место ставлю характер, обаяние. По моему опыту чаще всего мужчины любят эдаких зажигалок, без надменных лиц, чтобы в глазах была доброта и игривое настроение) На внешность мужчины остаются на час, а за характер - продлевают и возвращаются
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение MiraBella »

Я сама к себе всегда имела притензии, но понимала что и лицо и фигура мои в принципе достойно выглядят потому что и мужикам всегда нравилась, и женщины ненавидели и злились. Но сейчас я уже замечаю что мышечнфй тонус и кожа лица и тела меняется( вода,тургор уходят.Ну и глаза... Их выражение... Опыт никуда не спрячешь,это видно. Взгляд взрослой женщины а не юной гдупышки.Вот это, мне кажется, самым важным в вопросе сохранения молодости--глаза и кожа.Молодость это всегда про свежесть, натуральность и красоту.Это касается и лица и тела. Старость или хотя-бы взрослость,её видно в глазах, как бы не было обколото лицо. И ненатуральность гилауроновых линий видно. Да и не получится обколоть все тело биоревитализацией, например кожа стареет и на лице и на всем теле ведь.
Я часто спрашиваю у клиентов, что для них важнее, лицо или тело. Всё ответ что лицо.Для меня лично и то и другое важно одинаково, потому что и то и другое всю жизнь сомной и это ужасно больно будет потерять совсем форму, растянуть пузо или испортить лицо.Мы живём в прекрасный век, когда косметология и хирургия много чем нам могут помочь, но все равно никуда не деть годы и в 40лет невозможно быть 20 летней лёгкой свежей гдупышкой. Глаза нас выдадут всегда, как и кожа(если нп лица то тела). Просто нужно выбирать все вместе, кушать чисто и правильно, умеренный спорт, сон максимально долгий, вода, косметология в меру, ограждать себя от стрессов и жить по возможности для себя. Тогда хотябы как-то получается выглядеть не уставшей от жизни и не возрастной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение Scandic »

Versal7 писал(а): 18 июн 2020 10:07
Scandic писал(а): 15 июн 2020 00:34 Девочки,становясь старше как вы думаете что важноее сохранить стройность или лицо? Понимаю что важно чтобы и лицо было в порядке и не обабиться с годами. Но все же,что приоритетнее стройная фигура.подтянутая,упругое тело без рыхлости или сделать лицо?
Если бы вас спросили выбрать что-то одно: оставаться стройной или лицо ухоженное и хорошее,что бы вы выбрали?
Вам не грозит обабиться😆
Дорогая,чего мне точно не грозит,это спиться и снюхаться!!!Или мне тебе напомнить какая ты слабенькая на белый порошочек или как твоя челюсть ходуном ходила или как ты прикладываешься к бутылке и вся самара знает тебя как запойную пьяницу?Молодую,но уже запойную которая и сама не скрывает своих проблем с алкоголем и ищет помощи и поддержки рассказывая мне и моим клиентам как тебе тяжко прожить ни дня без синьки?
Я просила тебя не трогать меня. Я тебе дорогу перешла? Ты же вроде как нашла свои деньги заныканные тобою по синьке?А Васаби бы надо напомнить что ты сидишь тут с левого аккаунта и тебя с другого забанили пропитая ты рожа!
Сейчас ей напишу что ты вылезла тут с левого ника. Пусть и этот акк твой забанят ханыга!
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение Степа »

Вот это поворот :i07014: значит Александра нам не соврала :i07030: побежала за попкорном :i07023:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение Scandic »

Степа писал(а): 20 июн 2020 14:46 Вот это поворот :i07014: значит Александра нам не соврала :i07030: побежала за попкорном :i07023:
по мне лучше быть здоровеньким трансом(коль меня такой назвали),чем слабенькой на порошечек и бухлишко бабенцией.Про транса которую она описывала -это моя коллега которая у меня квартиру снимает пока я в москве обитаю. И коллега транс знает что я тут сижу на форуме и знает мой ник,я от нее этого не скрываю. Она и сама тут часто отписывается,и не афиширует это. А то что этому убуханному гоблину пришло в голову при разговоре о форуме что транс это скандик-это дорисовки ее унюханного мозга и пропитой извилины.
Закроем тему раз и навсегда. Скандик-это девушка!!! А транс с которой она работала в паре это девочка которая хорошо дружит со мной и живет у меня в мое отсутствие.
У них за столом тема зашла про форум руспус и коллега транс упоминула что знает скандика,то есть меня. А той унюханной в усмерть с бутылкой в обнимку показалось и померещилось что скандик это она.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение Scandic »

Versal7 писал(а): 20 июн 2020 15:11
Scandic писал(а): 20 июн 2020 14:03
Versal7 писал(а): 18 июн 2020 10:07
Вам не грозит обабиться😆
Дорогая,чего мне точно не грозит,это спиться и снюхаться!!!Или мне тебе напомнить какая ты слабенькая на белый порошочек или как твоя челюсть ходуном ходила или как ты прикладываешься к бутылке и вся самара знает тебя как запойную пьяницу?Молодую,но уже запойную которая и сама не скрывает своих проблем с алкоголем и ищет помощи и поддержки рассказывая мне и моим клиентам как тебе тяжко прожить ни дня без синьки?
Я просила тебя не трогать меня. Я тебе дорогу перешла? Ты же вроде как нашла свои деньги заныканные тобою по синьке?А Васаби бы надо напомнить что ты сидишь тут с левого аккаунта и тебя с другого забанили пропитая ты рожа!
Сейчас ей напишу что ты вылезла тут с левого ника. Пусть и этот акк твой забанят ханыга!
:D во бомбануло то однако
Бомбит тебя каждое утро когда ты спускаешься чтобы доковылять до пятерочки прикупив себе вместо йогурта бутылку алкашки. Тебя спокойно попросили не трогать меня. Но тебе захотелось жести. Так огребай и наслаждайся.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение Shakira555 »

Scandic писал(а): 20 июн 2020 15:04
Степа писал(а): 20 июн 2020 14:46 Вот это поворот :i07014: значит Александра нам не соврала :i07030: побежала за попкорном :i07023:
по мне лучше быть здоровеньким трансом(коль меня такой назвали),чем слабенькой на порошечек и бухлишко бабенцией.Про транса которую она описывала -это моя коллега которая у меня квартиру снимает пока я в москве обитаю. И коллега транс знает что я тут сижу на форуме и знает мой ник,я от нее этого не скрываю. Она и сама тут часто отписывается,и не афиширует это. А то что этому убуханному гоблину пришло в голову при разговоре о форуме что транс это скандик-это дорисовки ее унюханного мозга и пропитой извилины.
Закроем тему раз и навсегда. Скандик-это девушка!!! А транс с которой она работала в паре это девочка которая хорошо дружит со мной и живет у меня в мое отсутствие.
У них за столом тема зашла про форум руспус и коллега транс упоминула что знает скандика,то есть меня. А той унюханной в усмерть с бутылкой в обнимку показалось и померещилось что скандик это она.
Хахвхахахха. Боже мой. :i07014: такие отговорки сработали бы на одноклассницах для отмазы "это не я, меня подставили"))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение Sergey77 »

А какая разница, транс Скандик или нет? :D
Главное, что она клёвые рассказы рассказывает!
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение Scandic »

Versal7 писал(а): 20 июн 2020 16:16
Scandic писал(а): 20 июн 2020 15:13
Versal7 писал(а): 20 июн 2020 15:11
:D во бомбануло то однако
Бомбит тебя каждое утро когда ты спускаешься чтобы доковылять до пятерочки прикупив себе вместо йогурта бутылку алкашки. Тебя спокойно попросили не трогать меня. Но тебе захотелось жести. Так огребай и наслаждайся.
Да мне покуй, что ты несёшь. Если такая умная, то можешь последнюю нашу встречу описать, как замечательно мы « посидели»
Это пусть моя подруга если захочет то опишет как вы посидели втроем у тебя на кухне. Ты,она и ее клиент. Она мне в подробностях рассказала про вашу посиделовку и как ты ради дорожки белой клиентиков своих проепывала. Так сильна оказалась тяга вынюхать все что было на столе? Слава Богу меня там с вами не было. А подруга моя молодец. Не нюхает не бухает. Пусть и транс но молодчина
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение Scandic »

Versal7 писал(а): 20 июн 2020 18:23
Scandic писал(а): 20 июн 2020 18:12
Versal7 писал(а): 20 июн 2020 16:16

Да мне покуй, что ты несёшь. Если такая умная, то можешь последнюю нашу встречу описать, как замечательно мы « посидели»
Это пусть моя подруга если захочет то опишет как вы посидели втроем у тебя на кухне. Ты,она и ее клиент. Она мне в подробностях рассказала про вашу посиделовку и как ты ради дорожки белой клиентиков своих проепывала. Так сильна оказалась тяга вынюхать все что было на столе? Слава Богу меня там с вами не было. А подруга моя молодец. Не нюхает не бухает. Пусть и транс но молодчина
Подруга не рассказала, как уходить не особо желала, всю ночь пролежав в спальне?)) У трансов реально видимо кукуха едет от гормонов или х.з от чего
Так в чем проблема? Прогнала бы и ее и клиента. Нет же,пока тебе пузырь в руки не всучили,пока ты этот пузырь клиентский не усосала и не унюхала весь его порошок-сидела помалкивала. Видимо хорошо тебе было раз не прогнала ни транса на клиента ее,который хотел тройничок и видя что ты уже налакалась и ушатанная встретила их -все желание у клиента тебя унюханную и упоротую пропало а уж платить тебе подавно. Никто тебя не трахал, и пальцем не трогал даже.Почему транс там спать улегся-эо не ко мне вопросы, а вот почему ты их не прогнала видя что женег не увидишь-другой вопрос. Видимо вынюхать порошок клиента желание оказалось сильнее. Вот что наркота творит с людьми
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение xiǎojie »

Shakira555 писал(а): 20 июн 2020 16:46
Scandic писал(а): 20 июн 2020 15:04
Степа писал(а): 20 июн 2020 14:46 Вот это поворот :i07014: значит Александра нам не соврала :i07030: побежала за попкорном :i07023:
по мне лучше быть здоровеньким трансом(коль меня такой назвали),чем слабенькой на порошечек и бухлишко бабенцией.Про транса которую она описывала -это моя коллега которая у меня квартиру снимает пока я в москве обитаю. И коллега транс знает что я тут сижу на форуме и знает мой ник,я от нее этого не скрываю. Она и сама тут часто отписывается,и не афиширует это. А то что этому убуханному гоблину пришло в голову при разговоре о форуме что транс это скандик-это дорисовки ее унюханного мозга и пропитой извилины.
Закроем тему раз и навсегда. Скандик-это девушка!!! А транс с которой она работала в паре это девочка которая хорошо дружит со мной и живет у меня в мое отсутствие.
У них за столом тема зашла про форум руспус и коллега транс упоминула что знает скандика,то есть меня. А той унюханной в усмерть с бутылкой в обнимку показалось и померещилось что скандик это она.
Хахвхахахха. Боже мой. :i07014: такие отговорки сработали бы на одноклассницах для отмазы "это не я, меня подставили"))))
Ну не знаю. Даже если и предположить, что Скандик - транс, то я все равно согласна с тезисом, что «лучше быть здоровеньким трансом,чем слабенькой на порошечек и бухлишко бабенцией».

Учитывая, как вела себя Александра в той ветке, мне сложно как ей симпатизировать, так и верить. А вы почему решили, что Скандик - транс? Вы до этого упоминали, теперь интересно, откуда такая информация ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение coma »

сарочка писал(а): 15 июн 2020 06:47 Худоба и плстика конечно.
При лишнем весе никакое лицо не смотрится, лицо симпатичное сегодня сделать не составляет труда. Нет некрасивых, есть недофинансированные.
НУ -НА ПЛАСТИКУ КТО ЖИРЯ В РАШКЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ ПО КАРМАНУ .Ну за лицом уход нужен ,обязательно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 799 раз

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение realist »

Versal7 писал(а): 20 июн 2020 19:39
Scandic писал(а): 20 июн 2020 19:17
Versal7 писал(а): 20 июн 2020 18:23
Подруга не рассказала, как уходить не особо желала, всю ночь пролежав в спальне?)) У трансов реально видимо кукуха едет от гормонов или х.з от чего
Так в чем проблема? Прогнала бы и ее и клиента. Нет же,пока тебе пузырь в руки не всучили,пока ты этот пузырь клиентский не усосала и не унюхала весь его порошок-сидела помалкивала. Видимо хорошо тебе было раз не прогнала ни транса на клиента ее,который хотел тройничок и видя что ты уже налакалась и ушатанная встретила их -все желание у клиента тебя унюханную и упоротую пропало а уж платить тебе подавно. Никто тебя не трахал, и пальцем не трогал даже.Почему транс там спать улегся-эо не ко мне вопросы, а вот почему ты их не прогнала видя что женег не увидишь-другой вопрос. Видимо вынюхать порошок клиента желание оказалось сильнее. Вот что наркота творит с людьми
Какой пузырь? Вы меня просто кинули на бабло, так что иди на йух
Вы же нашли эти деньги, сами присали, что заныкали их в "надежное" место.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение xiǎojie »

Versal7 писал(а): 20 июн 2020 20:33
xiǎojie писал(а): 20 июн 2020 20:06
Shakira555 писал(а): 20 июн 2020 16:46
Хахвхахахха. Боже мой. :i07014: такие отговорки сработали бы на одноклассницах для отмазы "это не я, меня подставили"))))
Ну не знаю. Даже если и предположить, что Скандик - транс, то я все равно согласна с тезисом, что «лучше быть здоровеньким трансом,чем слабенькой на порошечек и бухлишко бабенцией».

Учитывая, как вела себя Александра в той ветке, мне сложно как ей симпатизировать, так и верить. А вы почему решили, что Скандик - транс? Вы до этого упоминали, теперь интересно, откуда такая информация ;)
Что вы заладили с этим трансом? Мне вот без разницы, транс или нет, суть в другом
А в чем? Вы сами начали с этим «вам не грозит обабиться»

Не хотели бы опять срач на тему - промолчали бы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение amalie »

Извините чисто технический вопрос :? Если скандик этсамое, и пишет все время про денежки от дяденек на тортики и платьеца на карточку, там денежки на карточку на мужское имя получается ей(ему)?)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика