Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

разговоры обо всем на свете
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Baby1aliska »

amalie писал(а): 13 июл 2020 17:15 Ну ездите по телеге, кто ж мешает)) естественный отбор тоже ж как-то должен работать
Научитесь читать. Я в 1 сообщении темы написала что там одно гадость и на Аналы хуялы оралы я никогда в жизни не соглашусь и не поеду
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение amalie »

AlenaStarrr писал(а): 13 июл 2020 16:53
amalie писал(а): 13 июл 2020 16:46
AlenaStarrr писал(а): 13 июл 2020 16:44 Да там только и обшиваются такие
Меня вот один на второй встрече с деньгами киданул с мамбы ,угрожая забрал , и выкинул с хорошими в кавычках словами.сейчас написал на другую анкету ,итог я попросила заехать за мной (ехать минут 40) вот и пусть прет , а я буду молчать
Зато думал меня уделал :D
Кидал много, естественно. Для того и опыт, черные списки, чтоб уж на откровенную херь не попадаться.
Если нищие сзшники кроме примитивного дрочилова ничего более придумать не могут, в телеграме уже может быть простор фантазии.
Не про всех накопаешь )про этого товарища вообще нигде ничего не было, я писать правда не стала тк понял бы от кого идёт и хз чтобы на по творить
Позже спустя время напишу ,вижу номер не меняет
Конечно же номер не гарант ничего. Многие на Сити девочки например совсем чистых не берут. Но это как минимум хоть какая-то зацепка. По телеге даже не отследишь если совсем криминал, по номеру хоть как-то можно.
Совсем чистых и с левых номеров можно просто не брать.
Пример, пишет мне чел с номера +7 995...
А я знаю что это Тинькоф Мобайл. Сама левый такой имею. Знаю что все они новые и мало кто их использует как основной.
Сходу пишу - а дай мне основной пожалуйста. Кто ломается, кто дает) Кто не дает.
В любом случае я понимаю что левый.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Baby1aliska »

amalie писал(а): 13 июл 2020 17:16
Baby1aliska писал(а): 13 июл 2020 17:15
amalie писал(а): 13 июл 2020 17:07 Дно в стрипаках дешевых работать и по телеге непонятно к кому без номера ездить. Хоть в отель, хоть куда. Остальное можно пережить)))
Интересно а где дорогие «стрипаки»? На сколько мне известно по Москве 1 ценник и он не дороже 12 тыс за час ебли и так во всех стрипах мы не в 90-х живем.
Я не знаю, вы ж по ним профи ;) я в жизни даже как зритель не была в стрип-заведениях
А я уж думала такая умная мадам хочет дать совет по «элитным» местам
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение amalie »

Baby1aliska писал(а): 13 июл 2020 17:20
amalie писал(а): 13 июл 2020 17:15 Ну ездите по телеге, кто ж мешает)) естественный отбор тоже ж как-то должен работать
Научитесь читать. Я в 1 сообщении темы написала что там одно гадость и на Аналы хуялы оралы я никогда в жизни не соглашусь и не поеду
ну так продолжаете же сидеть?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Yla999 »

Baby1aliska писал(а): 13 июл 2020 17:13
Yla999 писал(а): 13 июл 2020 17:01
Baby1aliska писал(а): 13 июл 2020 16:57 В отеле если какая то хня есть шанс позвонить на ресепш, либо закрыться в туалете и позвонить с мобильного либо поднять ор и разъепать все к чертям.
Но что бы на квартиру ехать это прям совсем дно дно
Что значит дно? Я довольно часто езжу в огромный особняк на Рублевке, так же в хорошие ЖК в центре. Ничего в этом страшного нет. Если я вижу по номеру телефона, что чувак ген дир крупной компании, телефон в интернете мелькает и вообще не первый день с него вызванивает, то почему нет?
А вот без номера телефона с телеграма ездить действительно опасно или с абсолютно чистого номера, даже если в хороший ЖК зовут или отель. И в отеле девочек избивали, отнимали деньги и тд и ситуации по справедливости в итоге не решалась
А что вам номер даст? Для меня гарант надёжности и платёжеспособности это только предоплата. Хоть 10 номеров он мне напишет толку с этого?
А по поводу сайтов я как то давно указала на мамбе чтоб сразу писали свои предложения и размер вознаграждения так они млять начали мне писать сколько у них сантиметр Хер. То есть они на столько конечные долбаебы что на полном серьезе подумали что йух это подарок
Как что? Я буду знать к кому еду хотя бы немного, к человеку с высоким положением в обществе и в профессиональной сфере или к ноунейму в интернете, который геморит и из-за этого ему приходится новый номер каждые два месяца делать
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 13 июл 2020 17:16 я в жизни даже как зритель не была в стрип-заведениях
Очень-очень скромная и застенчивая девушка...
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 13 июл 2020 17:24
amalie писал(а): 13 июл 2020 17:16 я в жизни даже как зритель не была в стрип-заведениях
Очень-очень скромная и застенчивая девушка...
:D :D :D
Мне тупо не интересно. С точки зрения бизнеса - интересно, не для себя, а просто чо там. У Чучундры интересно почитать как там вообще все работает. Посещать - не очень.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение amalie »

Yla999 писал(а): 13 июл 2020 17:23
Baby1aliska писал(а): 13 июл 2020 17:13
Yla999 писал(а): 13 июл 2020 17:01

Что значит дно? Я довольно часто езжу в огромный особняк на Рублевке, так же в хорошие ЖК в центре. Ничего в этом страшного нет. Если я вижу по номеру телефона, что чувак ген дир крупной компании, телефон в интернете мелькает и вообще не первый день с него вызванивает, то почему нет?
А вот без номера телефона с телеграма ездить действительно опасно или с абсолютно чистого номера, даже если в хороший ЖК зовут или отель. И в отеле девочек избивали, отнимали деньги и тд и ситуации по справедливости в итоге не решалась
А что вам номер даст? Для меня гарант надёжности и платёжеспособности это только предоплата. Хоть 10 номеров он мне напишет толку с этого?
А по поводу сайтов я как то давно указала на мамбе чтоб сразу писали свои предложения и размер вознаграждения так они млять начали мне писать сколько у них сантиметр Хер. То есть они на столько конечные долбаебы что на полном серьезе подумали что йух это подарок
Как что? Я буду знать к кому еду хотя бы немного, к человеку с высоким положением в обществе и в профессиональной сфере или к ноунейму в интернете, который геморит и из-за этого ему приходится новый номер каждые два месяца делать
да я думаю в этом случае даже и не поймут, если высокое)) :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Выпь »

Все правильно они фото просят. Товар оценивают сначала, а потом берут.
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Baby1aliska »

Выпь писал(а): 13 июл 2020 17:36 Все правильно они фото просят. Товар оценивают сначала, а потом берут.
Если «товар» ему не понравится он может не взять а вот лицо засвеченное и фото так и останутся ему для дрочки, поэтому я считаю разумно если мужик сначала напишет все условия и сумму а только потом будет клянчить фото.
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Выпь »

Baby1aliska писал(а): 13 июл 2020 17:37
Выпь писал(а): 13 июл 2020 17:36 Все правильно они фото просят. Товар оценивают сначала, а потом берут.
Если «товар» ему не понравится он может не взять а вот лицо засвеченное и фото так и останутся ему для дрочки, поэтому я считаю разумно если мужик сначала напишет все условия и сумму а только потом будет клянчить фото.
Тут согласна!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение amalie »

Нормальные по телегам с такими не работают, а остальных не жалко)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение amalie »

А менеджерам и фото и видео и что только нет засвечивать это ок значит? а они ведь даже не клиенты
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение generalNYC »

Baby1aliska писал(а): 13 июл 2020 16:40
amalie писал(а): 13 июл 2020 16:37
pionerka писал(а): 13 июл 2020 16:30

Почему, я очень удачно езжу к малому богатому арабу по Телеге, без номера, правда это Израиль и он оплачивает такси со своей карты.
По чуйке поехала, не ошиблась, хороший постик стал, несколько часовые заказы
Скорее надо по ситуации смотреть и интуицию слушать.
Ну так это и не в России, во-первых. Второе - по первости я тоже с чего-то деньги брала не сразу а ПОСЛЕ мля. До сих пор думаю как это мне в голову вообще приходило. Собственно говоря до первого чела, кто по итогу мне не заплатил. Но полно ж тех кто платил, не так ли, давайте теперь все брать деньги после, авось пронесет..

это в России делать ПРОТИВОПОКАЗАНО.
Я реальную историю из жизни расскажу, но их миллион. Подруга на маньяка нарвалась в феврале этого года, прям все по классике, насильник с ножом, запер, телефоны отобрал, всю ночь держал в квартире.
Поехала кстати по номеру тел, номер был новый. А обычно он по телеге знакомится, я наткнулась на него на том же сайте, выпрашивала номер, чтобы и его внести в чс, а он настойчиво давал телегу. Номер ни в какую. Еще парочка таких 100%ных геморов было, кто только телегу дает.

Нормальному мужику в частности в России нет нужды номер скрывать. Есть нужда проблемному контингенту, кто засвечен по всем ЧС.
Меня одну смущает то что она поехала на квартиру??? Разве нормальный мужик не в состоянии снять отель???
Какой нормальный мужик (это если он в адеквате и при деньгах) приведёт девушку к себе домой, даже в целях гигиены и сохранности ценных вещей это так себе идейка
Ты знаешь , правда было лет пять - четыре в Москве был ходок с Интисити, забыла его ник , он только домой приглашал - платил хорошо и было ненапряжно , накрывал ужин и сам готовил , считалось на ночь , по факту до 2-х ночи .... по другому не встречался вообще ...
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение generalNYC »

amalie писал(а): 13 июл 2020 16:50
Baby1aliska писал(а): 13 июл 2020 16:48
amalie писал(а): 13 июл 2020 16:42

Полным-полно челов при бабле, кто зовет к себе на квартиры.
А есть еще и те, кто принципиально хотят у девушки дома. Большинство дебилы, но если платежеспособные персонажи.

И где гарантия что это в отеле бы не произошло, вспомните чела, который в Новотеле Сити избил до реанимации девушку. Кстати с тем телеги был через менеджера, вроде не за копье даже
Вот именно . Это было в отеле поэтому и вы и я знаем эту историю и его обязательно найдут по горящим следам камерам и т д. Любой здравый мужик понимает что он оставляет свои паспортные данные и рожей под камерами светит поэтому лишний раз подумает прежде чем начать чудить.
Квартира чисто психологически даже это его территория он там себя фривольно чувствует. И где гарантии что по приезду там не окажется 10 таджиков или Чехов которые к батарее прикуют и будут во все места трахать несколько суток?
Квартира может быть посуточной и на чужое имя концов не найдёшь таких историй слышала миллион
И что, будто бы отель ему помешал? Избежал наказание, как и все, кто могут себе это позволить.
Ничего также не мешает по паспорту друга или водителя забронировать номер и геморить сколько душе угодно.
Наша работа это не гарант ни от чего.
Это ты в точку , забыла писала или нет - у меня проблемный клиент был - адвокат из Фили , казалось бы - ему репутацией надо дорожить ....
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Mashenka007 »

generalNYC писал(а): 13 июл 2020 18:37
amalie писал(а): 13 июл 2020 16:50
Baby1aliska писал(а): 13 июл 2020 16:48
Вот именно . Это было в отеле поэтому и вы и я знаем эту историю и его обязательно найдут по горящим следам камерам и т д. Любой здравый мужик понимает что он оставляет свои паспортные данные и рожей под камерами светит поэтому лишний раз подумает прежде чем начать чудить.
Квартира чисто психологически даже это его территория он там себя фривольно чувствует. И где гарантии что по приезду там не окажется 10 таджиков или Чехов которые к батарее прикуют и будут во все места трахать несколько суток?
Квартира может быть посуточной и на чужое имя концов не найдёшь таких историй слышала миллион
И что, будто бы отель ему помешал? Избежал наказание, как и все, кто могут себе это позволить.
Ничего также не мешает по паспорту друга или водителя забронировать номер и геморить сколько душе угодно.
Наша работа это не гарант ни от чего.
Это ты в точку , забыла писала или нет - у меня проблемный клиент был - адвокат из Фили , казалось бы - ему репутацией надо дорожить ....
А что он сделал?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение generalNYC »

Mashenka007 писал(а): 13 июл 2020 18:40
generalNYC писал(а): 13 июл 2020 18:37
amalie писал(а): 13 июл 2020 16:50

И что, будто бы отель ему помешал? Избежал наказание, как и все, кто могут себе это позволить.
Ничего также не мешает по паспорту друга или водителя забронировать номер и геморить сколько душе угодно.
Наша работа это не гарант ни от чего.
Это ты в точку , забыла писала или нет - у меня проблемный клиент был - адвокат из Фили , казалось бы - ему репутацией надо дорожить ....
А что он сделал?
Попытка безгандонщины, угрозы, его друг внизу в баре ждал , он его в номер впустил , оставил дверь в номер открытую , там блокировка на замок была , пока я в душе была , сам уже в возрасте еврей ...
за что не люблю ауты ... особенно в чужом городе ...
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение generalNYC »

generalNYC писал(а): 13 июл 2020 18:55
Mashenka007 писал(а): 13 июл 2020 18:40
generalNYC писал(а): 13 июл 2020 18:37
Это ты в точку , забыла писала или нет - у меня проблемный клиент был - адвокат из Фили , казалось бы - ему репутацией надо дорожить ....
А что он сделал?
Попытка безгандонщины, угрозы, его друг внизу в баре ждал , он его в номер впустил , оставил дверь в номер открытую , там блокировка на замок была , пока я в душе была , сам уже в возрасте еврей ...
за что не люблю ауты ... особенно в чужом городе ...
Блин вспомнила ситуацию прям сердце забилось :x
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение kievgirl »

generalNYC писал(а): 13 июл 2020 18:55
Mashenka007 писал(а): 13 июл 2020 18:40
generalNYC писал(а): 13 июл 2020 18:37
Это ты в точку , забыла писала или нет - у меня проблемный клиент был - адвокат из Фили , казалось бы - ему репутацией надо дорожить ....
А что он сделал?
Попытка безгандонщины, угрозы, его друг внизу в баре ждал , он его в номер впустил , оставил дверь в номер открытую , там блокировка на замок была , пока я в душе была , сам уже в возрасте еврей ...
за что не люблю ауты ... особенно в чужом городе ...
Адвокаты мать родиную продадут. Для этих чертей в аду отдельный котёл. Как ты в итоге спаслась от этого жида?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение coma »

[/b]
Степа писал(а): 13 июл 2020 15:55 Если группы типо моделзон и комсомолки, то ничего удивительного, среди говна рыбы нет. Одни дрочи и нищеебы.
аааааааааа!100%
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика