Как парню искать клиенток

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение amalie »

Это как раньше была байка что «эскорт это только сопровождение вы шо вышо никакого секса», «вебка это только общение никакой дрочки и сисек»
Видимо, мужикам кто-то такие байки напел что «эскорт мужской это тетечек за 40 обслуживать, за 50 уже фи, а они дома машины квартиры перепишут на меня я ведь няшенька»

О нет. Эскорт мужской это все худшие извращения, что вы тут читали которые можно в адрес девушек придумать (аналы, глубокие глотки, фистинги, ссанье, сранье, групповухи, бдсм) - вот тогда будешь зарабатывать нормально. Да, с мужиками, а ты что хотел?
Просто в жопку мальчика трахнуть опять же мальчики тоже легко себе находят в гей-приложениях бесплатных.
Открой анкету какого-нибудь Тигренка шо она может и представь что это все чувак с дяденьками делаешь ты.

Тогда можешь думать что будешь бабки зашибать
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение Sergey77 »

Della писал(а): 14 июл 2020 23:33 Автор, а чем вам не нравятся мужчины? Меня например возбуждают только мужчины, женщины вообще не возбуждают
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение kievgirl »

Мужской эскорт - жесть. У знакомого отель. Два мужика заказали в номер мальчика. Все было в кале, моче, сперме, крови.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение Балерина »

Собирайся, мил друг , в Европы , баб сопровождать ( паре легче квартиру снять и в случае чего хача выгонишь веником ) , там может и найдётся тебе какая то молодая богатая . Не пойдёт если , то нож возьмёшь и пройдёшься по соотечественницам , там какую тысяченку может соберёшь ..
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение coma »

amalie писал(а): 15 июл 2020 01:24 Это как раньше была байка что «эскорт это только сопровождение вы шо вышо никакого секса», «вебка это только общение никакой дрочки и сисек»
Видимо, мужикам кто-то такие байки напел что «эскорт мужской это тетечек за 40 обслуживать, за 50 уже фи, а они дома машины квартиры перепишут на меня я ведь няшенька»

О нет. Эскорт мужской это все худшие извращения, что вы тут читали которые можно в адрес девушек придумать (аналы, глубокие глотки, фистинги, ссанье, сранье, групповухи, бдсм) - вот тогда будешь зарабатывать нормально. Да, с мужиками, а ты что хотел?
Просто в жопку мальчика трахнуть опять же мальчики тоже легко себе находят в гей-приложениях бесплатных.
Открой анкету какого-нибудь Тигренка шо она может и представь что это все чувак с дяденьками делаешь ты.

Тогда можешь думать что будешь бабки зашибать
Умный ответ дала. .)!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика