Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Blonda »

205CCD50-F1C8-431B-AA8F-A6289DE73877.jpeg
DFF52BB8-808B-4B87-9CD9-C30DF777EDBC.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Blonda »

В тот вечер я, действительно, спала, пока не пришла Машка и не подняла меня. Упала на кровать, как только почувствовала себя в безопасности и отключилась.
Весь этот писдец не укладывался в башке, но жить, в принципе, было можно))

Около полуночи Машка меня разбудила и мы пошли тусить. Но так вымотались за эти дни, что присели в Саасе и сначала заказали одну бутылку розе, потом вторую... Болтали, делились, смеялись. На третьей бутылке вина и 10й закуске я засомневалась, так как, на минуточку, "Саас кафе" одно из самых дорогих и пафосных заведений в Монако и там было реально дорого бухать бутылками :D На что Машка сказала "Похуй, потянем!" и эта фраза вызвала у меня неподдельный восторг и, признаюсь, стала крылатой в моем близком окружении))) Это все как раз о той же легкости, некоторой бесшабашности и твердой уверенности, что все будет хорошо.

Написала Алена, как ей плохо, что у нее нет денег даже на сигареты и ее не выпустили вечером из отеля. Еще и типа "уволили" днем. Мы на пьяную голову быстро разработали план и я уж не помню, каким чудом, она ускользнула от свиты. Сидели, пили, болтали, ощущение свободы помню очень хорошо, и каждую минуту тогда думала, как хорошо, что поехала не с голой жопой. Разошлись довольно счастливые, но с легким чувством, что ахтунг только начинает набирать обороты.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Blonda »

9983E977-FEB1-4D77-8953-3108D37EFEAF.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Blonda »

Следующий день начался не очень.

Меня закидали сообщениями в вотсапе, и прынц, и его шестерки, что я, такая тварь, испортила и споила бедную Алену вчера, да еще и заплатила за нее!
То, что у меня есть деньги, в принципе, было самым бесячим фактором для "прынца". Как это я смогла себе позволить уйти? Как это я могу питаться за свой счет? Каким образом я смогла заплатить за себя и за подругу в Саасе? Контингент обычно приезжающих к небожителю, думаю, всем теперь понятен.

Апогеем угроз стало аннулирование моего билета с припиской "ну и посмотрим, как ты теперь запоешь". В этом минус бизнес-класса - всегда можно отменить, еще и деньги все вернутся.
Угрожали выследить и силой привезти в отель, мол, сказали, мы знаем, какую квартиру ты сняла и где.

Я где-то полдня читала, терпела и даже иногда вежливо что-то отвечала. А потом психанула, послала всем факи и заблокировала их всех накуй. Ситуация осложнялась только тем, что Монако очень маленький город и пересечься можно было случайно, как не фиг делать.

Но в целом мне было нормально, мало ли дебилов на своем веку встречала. Я была в прекрасном месте, у меня была поддержка девчонок. Написала одному из любовников, он без вопросов купил мне билет из Ниццы на завтра.

День был неплох, пока я не получила вот это:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Blonda »

5F3512D7-CEE2-43B7-B590-73A76CA4727A.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Blonda »

Короче, поясняю.

Эта тварь, принц, под предлогом, что одна из нас ему что-то рассказала, пытался настроить каждую из нас против друг друга.
То есть типа Машка рассказала "все-все" об Алене, или я поливала грязью их обеих за глаза. Хотя у меня вообще все номера этих уродов были в блоке.

Его нереально бомбило от неподчинения и самостоятельности и он пытался отомстить и "проучить" всеми возможными способами.

Алена была ближе всего к нему и самая уязвимая, так как "нитакая" и как раз, по классическому сценарию, приехала к нему работать без копейки денег. Этот расклад был ему понятен, а то, что мы с Машкой можем спокойно уйти в свободное плавание от него - это индусятину бесило нереально, так, что искры из глаз летели.

Поэтому, к сожалению, Алена и попала под горячую руку. А мы отделались легким испугом и где-то тысячей долларов, в общем.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Blonda »

156B0DB4-785D-4ACC-8430-659692DE7B33.jpeg
033E4DEB-D47B-428F-83BA-7B918DF215E6.jpeg
-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Blonda »

Алена какое-то время отходила от всего этого мероприятия:
FF059D83-161B-41DA-977D-D12CE3E840C1.jpeg
501EEFE1-32D3-4619-8D23-4D72D899E8C1.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Blonda »

В общем, мораль сей басни такова :D Думаю, всем ясна))

:arrow: Даже в самой безопасной стране мира можно найти себе приключения на жопу.
:arrow: Статус человека не говорит о его положительных или отрицательных качествах
:arrow: Внимательно проверяйте сами, к кому и куда едете и не доверяйте никаким рекомендациям, тк, возможно, "рекомендателю" платят за вас деньги.
:arrow: Даже приличная девушка может случайно попасть на гемора
:arrow: Обязательно :!: в любой поездке, даже на аут в соседний дом, иметь при себе какое-то количество средств для разруливания ситуации, в случае ЧП
:arrow: Как только вырвалась от гемора - шли накуй прямым текстом и блокируй везде

Все хорошо, что хорошо кончается. В итоге все остались живы и относительно здоровы, дружим с Машкой по сей день, хотя крайне редко видимся. Алена в тот же год выскочила замуж и уже в следующем родила. Стала, как и мечтала, примерной европейской домохозяйкой. Пожалуй, это было самое яркое приключение в ее жизни.

А эта тварь, который принц, написала мне с нового номера и так невзначай пригрозил, что у него есть мой паспорт. Билеты ж покупал и до сих пор хранит :!:
ХАХАХА, гений, ептить, обосралась уже от страха :D

И паспорт, и даже фамилию я уже давно поменяла. Да и телефон планирую, так как номер слишком старый и меня замучал разный спам и мошенники, честно говоря, которые звонят раза 3 в день стабильно. Вообще решается эта проблема сменой номера, кто знает?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение EllyPeppy »

Блонда, извини, но мне твой рассказ напомнил мой сон. Как-то я не работала уже давно, а мне снится, как будто бы я на таком вот большом пати у арабского принца. Много девушек, много комнат, все бегают, арабы бегают, какая-то большая дискотека. И я как будто бы должна была сейчас вот с кем-то уединиться, он буквально уже идёт, а я немного шампанского выпила, и у меня настало мизантропическое настроение вдруг. Я быстро-быстро побежала по анфиладам разных комнат, и спряталась в какой-то маленькой комнатке с гардеробом. И там уснула. А проснулась поздно утром, когда уже все разошлись и спали, и менеджер мне сказала,что сейчас момент, когда я могу уехать, если хочу. Я когда собралась на выход, проходила через ту самую комнату, где была огромная душевая, и увидела, что там все было в крови и в кале, стены тоже. И поняла, что не зря меня вчера ночью вдруг так накрыло и срубило. Мне иногда снятся мероприятия и страны по этой работе, в которых я никогда не бывала. Не всегда это ужастики. Как будто езжу где-то с кем-то, кого не знаю.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение EllyPeppy »

Но саму развязку и завязку вашей истории я вообще не поняла. Почему деньги не брали сразу? Предоплату.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 26 июл 2020 00:02 Но саму развязку и завязку вашей истории я вообще не поняла. Почему деньги не брали сразу? Предоплату.
Я ехала от знакомой и типа "на тему". Никогда не было проблем на темах, все ж к проверенным обычно ездят. Тем более полгода собиралась к нему, то есть чувак номер не менял, ждал. Плюс очень богатый. Как-то не было даже мысли, что может не заплатить, там и сумма, скорее всего смешная была, я же имейдж ехала, короче, не бывало у меня подобных проблем на темах и в поездках никогда))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Tourgirl »

Вот я поэтому не ведусь на темы «тусовки», «принцы». Для меня это маркер гемора. Содержатели туда же.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение EllyPeppy »

Я тоже не люблю, но не поэтому. Просто тет-а-тет спокойнее и лучше.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Vasaby »

Отличный рассказ.
Я б на твоём месте его обработала приведя цельному варианту, и перевела на языки. Сопроводила бы фотографиями принца. Ну и ссылку послала бы ему :lol:
Пусть побеситься.

А что за геи у вас на аватарках?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение goldenzila »

«вечериночка» песня звучит в голове, пока читаю ))))))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 26 июл 2020 14:12 Отличный рассказ.
Я б на твоём месте его обработала приведя цельному варианту, и перевела на языки. Сопроводила бы фотографиями принца. Ну и ссылку послала бы ему :lol:
Пусть побеситься.

А что за геи у вас на аватарках?
Спасибо) а это все мы, форумчанки :D наши реальные лица в мужском обличье))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение amalie »

Tourgirl писал(а): 26 июл 2020 00:21 Вот я поэтому не ведусь на темы «тусовки», «принцы». Для меня это маркер гемора. Содержатели туда же.
Мляяя наконец таки хоть кто-то это сказал!
На ситуацию Блонды я б тоже при ее раскладе повелась бы и поехала. Во-первых сто лет назад было дело и не было повсеместной информированности о том какая это фигня, во-вторых таки знакомая позвала.

Но я всерьез не пойму кто в 2020 году на что-то подобное еще с благоговейным трепетом отзывается и думает что если «прынц» - значит без сомненья это пати высшего класса.
Наверное девочки 20 лет из Украины, кому безгондонщина ок

Туда же «кастинги на содержание» и предложения «содержание от 300 в месяц» с сз. Расчёт на тупых лохушек сельских.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Степа »

Vasaby писал(а): 26 июл 2020 14:12 Отличный рассказ.
Я б на твоём месте его обработала приведя цельному варианту, и перевела на языки. Сопроводила бы фотографиями принца. Ну и ссылку послала бы ему :lol:
Пусть побеситься.

А что за геи у вас на аватарках?
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Монако, наркотики, принц или как делать нельзя.

Сообщение Чучундра »

Была возможность наблюдать японского сынка ОЧЕНЬ крутого папки. Куча охраны, свита и тд. Расписали нам его, прям епа мама какой крутой тип. Денег давал, это да.

Короче, ему не дали, так там была истерика. Я не шучу, человек упал на пол и стал кричать, просто ААААААААААААААА во всю глотку, потом перешёл на визг (ИИИИИИИИИИ), пока не охрип. Потом очень тяжело дышал и мы испугались, что он откинется. Сопровождающие (москвичи) не знали что делать, тупо стояли и смотрели.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика