Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

разговоры обо всем на свете
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 30 июл 2020 02:32
xiǎojie писал(а): 29 июл 2020 12:28
generalNYC писал(а): 29 июл 2020 12:08
Да, ты писала :) но работа-то по новым ценам есть, у тех , кто повысил ? написать можно все, что угодно :( я вижу тенденцию - что все хотят более длинных встреч
и чуть цену принижают из-за расчета за час ...
Понятия не имею :D Причём у некоторых из них внешность - абсолютная картошка! (Simone Solnsa, Kana Luxuria).

А насчёт тенденции - в точку))) каюсь, у самой больше длинных встреч стало, но я тайно цену на них сбросила. Нет настроения с новыми встречаться совсем...
Да , блин , посмотрела.... сайты сделанные с помощью конструктора , фотошута приличного нет ... и внешность соответствующая :?
Но Симоне стоит по 320 :lol: :lol: :lol: сколько ж было раньше?


Сайты зделаны не профиссионально, подача себя желательно улучшить. У одной вообще фри версия с банером с верху. Я конечно не мужчина, но не понемаю кто такие цены будет им платить. Хотя, на каждый товар свой покупатель. Ну не вдохновила меня это презитация сайта что бы букин. Всё очень чип.
Лично моё мнение.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение ThiefOfTrust »

xiǎojie писал(а): 30 июл 2020 03:44
kievgirl писал(а): 30 июл 2020 03:42 Каждая дева сама решает, сколько ей брать денег за свои время и скиллы. Ценообразование - личное дело каждого.
Совершенно верно. Но мы все пришли сюда делать деньги. Вопрос: есть ли у них достаточно работы за их ценник (чтобы не бомжевать)? В конечном итоге это главное, что меня интересует.


Честно не уверена, что они бизи. Были бы деньги фотосет можно было сделать по лучше. Не думаю что они много зарабатывают. Ну так конечно что то да иногда получается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение PoloSanto »

xiǎojie писал(а): 30 июл 2020 03:24
Generation писал(а): 30 июл 2020 03:13
xiǎojie писал(а): 30 июл 2020 03:09

У Симоны 500 за час :lol: как у меня
За два часа немного больше даже

Но в отличие от Каны у неё хоть сайт приличный. Хотя фотошут в розовой больничной рубашке - это так себе идея :D и ещё при уже мужиковатой внешности она волосатая

У Каны просто полный пакет - сайт, сделанный на коленке, дёшево выглядящее нижнее белье и туфли, такие себе селфи, тело никакое.

Не понимаю, им и правда охотно денежки несут за такое? Как они могут продержаться с такими ценами? Или они как Gemma Song, у которой мало клиентов и которая довольно бомжевато живет, зато берет 1200 за 90мин :D

Или я просто себя переоцениваю :i07024:

Извини, что сплетничаю :P
В Афинах, за это чудо волосатое на фотке, больше 5 евро бы не дали. Таковы реалии здесь :D
Ко всему прочему там татухи как у зэчки, лоб сморщен. Хотя казалось бы, всего какой-то сраный кусок непонятной фотографии.
:lol: :lol: :lol: Вот держи, чтобы тебе их обеих рассмотреть

Симона с открытым лицом, Кана с закрытым

Сиэтл лол

В том-то и дело, что подобные в России идут за 5 тысяч, в Украине в 2 раза дешевле, и то им надо ещё улыбаться гостю с такой-то внешностью)
А сейчас если эти потоки хлынут, то такие только по праздникам своим будут работать один час. Европу и Рашку уже почти везде засрал демпинг, Украинские сутеры и нищие потоки провинций.. Вопрос - что с этим делать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение PoloSanto »

pionerka писал(а): 29 июл 2020 13:17 Так это Бруклинские потоки еврейские, там вроде всегда такие цены были.
Полиция не суется туда особо, религиозных районах еврейских.
Мамочка там есть, давно уже по 4 девочки поточат у нее .
Бруклинские потоки, девочки гоняют, многим нравиться
Внешность не нужна, мозги тоже, только место одно.
Почему полиция США не суется в human traffic , ещё и Еврейский?) закон для всех один. Может, заявления на них не писали? Там же посадить с пол-пинка.
Если такие сбивают ценник, надо отвечать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение xiǎojie »

PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 09:16 В том-то и дело, что подобные в России идут за 5 тысяч, в Украине в 2 раза дешевле, и то им надо ещё улыбаться гостю с такой-то внешностью)
А сейчас если эти потоки хлынут, то такие только по праздникам своим будут работать один час. Европу и Рашку уже почти везде засрал демпинг, Украинские сутеры и нищие потоки провинций.. Вопрос - что с этим делать?
Ну на самом деле именно о демпинге из-за понаехавших я бы не переживала сейчас. У нас и так куча русских девушек через агенство постоянно приезжает, очень красивые, но пашут за 400/час. Это плохо, но даже на мерзком USASG жалуются, что хоть эти девушки очень красивые, но холодные, как лед. А в штатах при приличном ценнике улыбаться (и теплое отношение вообще) обязательно. Для клиентов, кому нужна эмоциональная связь, русские девушки, пашущие на сутеров, неприветливые и плохо говорящие по-английски, не интересны. Тем, кому просто хочется потрахаться с красивой девушкой, они подходят. В общем, хуже не будет уже.

Но вы правы, что русским девушкам пора слать нахуй сутеров и повышать себе цену.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
8
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение Stella188 »

xiǎojie писал(а): 30 июл 2020 03:24
Generation писал(а): 30 июл 2020 03:13
xiǎojie писал(а): 30 июл 2020 03:09

У Симоны 500 за час :lol: как у меня
За два часа немного больше даже

Но в отличие от Каны у неё хоть сайт приличный. Хотя фотошут в розовой больничной рубашке - это так себе идея :D и ещё при уже мужиковатой внешности она волосатая

У Каны просто полный пакет - сайт, сделанный на коленке, дёшево выглядящее нижнее белье и туфли, такие себе селфи, тело никакое.

Не понимаю, им и правда охотно денежки несут за такое? Как они могут продержаться с такими ценами? Или они как Gemma Song, у которой мало клиентов и которая довольно бомжевато живет, зато берет 1200 за 90мин :D

Или я просто себя переоцениваю :i07024:

Извини, что сплетничаю :P
В Афинах, за это чудо волосатое на фотке, больше 5 евро бы не дали. Таковы реалии здесь :D
Ко всему прочему там татухи как у зэчки, лоб сморщен. Хотя казалось бы, всего какой-то сраный кусок непонятной фотографии.
:lol: :lol: :lol: Вот держи, чтобы тебе их обеих рассмотреть

Симона с открытым лицом, Кана с закрытым

Сиэтл лол
Какой ужас и оно работает?)) Тогда мне с моей внешностью в Америке надо было бы ставить 3500 :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Svetasw
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2020 13:13
3
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение Svetasw »

Да пусть они там сами себя обслуживают за такие цены. Я спокойно и тут поработаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение generalNYC »

xiǎojie писал(а): 30 июл 2020 03:09
generalNYC писал(а): 30 июл 2020 02:32
xiǎojie писал(а): 29 июл 2020 12:28

Понятия не имею :D Причём у некоторых из них внешность - абсолютная картошка! (Simone Solnsa, Kana Luxuria).

А насчёт тенденции - в точку))) каюсь, у самой больше длинных встреч стало, но я тайно цену на них сбросила. Нет настроения с новыми встречаться совсем...
Да , блин , посмотрела.... сайты сделанные с помощью конструктора , фотошута приличного нет ... и внешность соответствующая :?
Но Симоне стоит по 320 :lol: :lol: :lol: сколько ж было раньше?
У Симоны 500 за час :lol: как у меня
За два часа немного больше даже

Но в отличие от Каны у неё хоть сайт приличный. Хотя фотошут в розовой больничной рубашке - это так себе идея :D и ещё при уже мужиковатой внешности она волосатая

У Каны просто полный пакет - сайт, сделанный на коленке, дёшево выглядящее нижнее белье и туфли, такие себе селфи, тело никакое. И 600/час...

Не понимаю, им и правда охотно денежки несут за такое? Как они могут продержаться с такими ценами? Или они как Gemma Song, у которой мало клиентов и которая довольно бомжевато живет, зато берет 1200 за 90мин :D

Или я просто себя переоцениваю :i07024:

Извини, что сплетничаю :P
у Симоны на Тристе - 320... если девочка не следит за своей ценой на профильных сайтах , то что можно говорить о работе ?
Кроме того - может собирать весь мусор , который не желает скриниться, весь трэш черножопый - поэтому и крайне опасный ...
Про расовый состав американских хоббистов уже писали , каждый выбирает свои приоритеты ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение generalNYC »

Stella188 писал(а): 30 июл 2020 10:09
xiǎojie писал(а): 30 июл 2020 03:24
Generation писал(а): 30 июл 2020 03:13

В Афинах, за это чудо волосатое на фотке, больше 5 евро бы не дали. Таковы реалии здесь :D
Ко всему прочему там татухи как у зэчки, лоб сморщен. Хотя казалось бы, всего какой-то сраный кусок непонятной фотографии.
:lol: :lol: :lol: Вот держи, чтобы тебе их обеих рассмотреть

Симона с открытым лицом, Кана с закрытым

Сиэтл лол
Какой ужас и оно работает?)) Тогда мне с моей внешностью в Америке надо было бы ставить 3500 :i07025:
Я повторяла и повторять буду - для девушки с приличной европейской внешностью здесь всегда работа будет - безопасная и ненапряжная ( если соблюдать элементарные правила ) не по 3500 конечно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение generalNYC »

Generation писал(а): 30 июл 2020 03:33
xiǎojie писал(а): 30 июл 2020 03:24
Generation писал(а): 30 июл 2020 03:13

В Афинах, за это чудо волосатое на фотке, больше 5 евро бы не дали. Таковы реалии здесь :D
Ко всему прочему там татухи как у зэчки, лоб сморщен. Хотя казалось бы, всего какой-то сраный кусок непонятной фотографии.
:lol: :lol: :lol: Вот держи, чтобы тебе их обеих рассмотреть

Симона с открытым лицом, Кана с закрытым

Сиэтл лол
Ну всё! Теперь мы идем к вам :D , я тогда 10 косарей в баксах / час поставлю;
Давно обратила внимание на то, какие бабы там страшные в этой работе, просто нереально, они еще и в догонку с нездоровым видом как наркоманки.
nyc 2.png
но есть и такие ;) агенства ставят цены от 1000 - 1500
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение Generation »

generalNYC писал(а): 30 июл 2020 12:16
Generation писал(а): 30 июл 2020 03:33
xiǎojie писал(а): 30 июл 2020 03:24

:lol: :lol: :lol: Вот держи, чтобы тебе их обеих рассмотреть

Симона с открытым лицом, Кана с закрытым

Сиэтл лол
Ну всё! Теперь мы идем к вам :D , я тогда 10 косарей в баксах / час поставлю;
Давно обратила внимание на то, какие бабы там страшные в этой работе, просто нереально, они еще и в догонку с нездоровым видом как наркоманки.
nyc 2.png
но есть и такие ;) агенства ставят цены от 1000 - 1500
Писец, да там по сто фильтров фотошопа, а что-то естественного и красивого там действительно мало, это вам не Франция и Греция :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение kievgirl »

У меня была товарка, которая по сто раз в день говорила мне, какая я страшная и тупая. Я на такие вещи никогда не отвечаю, потому что мне безразлично чужое мнение, как положительное, так и отрицательное. У меня свои танцы в голове, и критиковать себя могу только я сама. Так вот, я никогда той особе не отвечала, но думала то же самое о ней. Виновата. Нехорошо даже думать такое о людях. Нах вообще о ком-то думать растрачивая попусту энергию? Девы, я о том, что симпатия и антипатия всегда взаимна, исключений не бывает. Не нужно себя сравнивать с другими. Сравнивать себя нужно только с собой в прошлом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение ЖЫрныйА »

PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 09:16 А сейчас если эти потоки хлынут, то такие только по праздникам своим будут работать один час. Европу и Рашку уже почти везде засрал демпинг, Украинские сутеры и нищие потоки провинций.. Вопрос - что с этим делать?
Конкретно Вам или в целом?
Имхо, если конкретно Вам, то прокачивать имидж, навыки, умения и внешку так, чтобы клиент хотел именно Вас, и по той цене, которая Вас устроит - в смысле, чтобы Вы работали на позитиве итд. И Вам тогда станет вообще пох, кто там по какой цене работает. Как производителям Феррари пофиг на цены на жЫгули и прочий ширпотреб.

Если в целом - то организация профсоюза. И договор в рамках него о ценах на услуги. Соответственно, в профсоюз не входящих или демпингующих - жёстко сливать полиции и иммиграционной службе. А какие ещё варианты? "Давить на сознательность"? это несерьёзно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение realist »

kievgirl писал(а): 30 июл 2020 15:04 Нах вообще о ком-то думать растрачивая попусту энергию? Девы, я о том, что симпатия и антипатия всегда взаимна, исключений не бывает. Не нужно себя сравнивать с другими. Сравнивать себя нужно только с собой в прошлом.
+
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение realist »

ЖЫрныйА писал(а): 30 июл 2020 15:26
PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 09:16 А сейчас если эти потоки хлынут, то такие только по праздникам своим будут работать один час. Европу и Рашку уже почти везде засрал демпинг, Украинские сутеры и нищие потоки провинций.. Вопрос - что с этим делать?
Конкретно Вам или в целом?
Имхо, если конкретно Вам, то прокачивать имидж, навыки, умения и внешку так, чтобы клиент хотел именно Вас, и по той цене, которая Вас устроит - в смысле, чтобы Вы работали на позитиве итд. И Вам тогда станет вообще пох, кто там по какой цене работает. Как производителям Феррари пофиг на цены на жЫгули и прочий ширпотреб.

Если в целом - то организация профсоюза. И договор в рамках него о ценах на услуги. Соответственно, в профсоюз не входящих или демпингующих - жёстко сливать полиции и иммиграционной службе. А какие ещё варианты? "Давить на сознательность"? это несерьёзно.

Тоже понять не могу посыла, где то Р...красиво расписала о подобном посте и кстати речь тоже шла о Штатах - "Значит не конкурентноспособны на рынке, если вызывают такие эмоции - тогда нужно прокачивать себя в первую очередь".
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение ЖЫрныйА »

realist писал(а): 30 июл 2020 18:15 Тоже понять не могу посыла, где то Р...красиво расписала о подобном посте и кстати речь тоже шла о Штатах - "Значит не конкурентноспособны на рынке, если вызывают такие эмоции - тогда нужно прокачивать себя в первую очередь".
К слову. В 1994г помню, купили первую мобилу на контору, GSM-стандарта. Моторолу весом с кирпич. Цена контракта была $5000 (тел+подключение). Минута местного разговора - $3. Доставать его в транспорте не рекомендовалось, можно было огрести в торец. Ибо зарплата доцента в ВУЗе тогда составляла около $15, инженера - $5.

Щас все это стоит копейки, тем более если брать просто нормальный хороший гаджет и не выйопываться. А список услуг по сравнению с 1994г просто зашкаливает. И ничего, нормально живут и сотовые операторы, и производители телефонов и те, кто имеет к ним отношение. То же и с компьютерами. И много с чем ещё.

Кстати. В советское время в Интуристе цены у девушек были $100 за встречу в пару часов, $300 за ночь. И казалось сумасшедшими деньгами.
А бабка Шлеп-нога за углом от Интура сосала в машине за 3 советских рубля - это где-то 1200-1500 нынешних.

Это я все насчёт "демпинга", если что.
Услуги эскорта пошли в массы 8-) о чем неоднократно уже и говорилось.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение PoloSanto »

ЖЫрныйА писал(а): 30 июл 2020 15:26
PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 09:16 А сейчас если эти потоки хлынут, то такие только по праздникам своим будут работать один час. Европу и Рашку уже почти везде засрал демпинг, Украинские сутеры и нищие потоки провинций.. Вопрос - что с этим делать?
Конкретно Вам или в целом?
Имхо, если конкретно Вам, то прокачивать имидж, навыки, умения и внешку так, чтобы клиент хотел именно Вас, и по той цене, которая Вас устроит - в смысле, чтобы Вы работали на позитиве итд. И Вам тогда станет вообще пох, кто там по какой цене работает. Как производителям Феррари пофиг на цены на жЫгули и прочий ширпотреб.

Если в целом - то организация профсоюза. И договор в рамках него о ценах на услуги. Соответственно, в профсоюз не входящих или демпингующих - жёстко сливать полиции и иммиграционной службе. А какие ещё варианты? "Давить на сознательность"? это несерьёзно.
Феррари - это Мелания Трамп)
А я так, Бмв. Красивая молодая русская с отличным сервисом. Похер на черневых румынок, они все в дорогих странах, куда с русским паспортом путь заказан. Пофиг на китаянок, африканок. А вот нищие сутенеры с Украины загубили очень много стран, всю Европу. Сейчас метят в США . Спрашиваю, что делать?
Это как есть Бмв и Мерседес, или Маша и Катя, данные одинаковые. Только вдруг Катя снижает цену в 2 раза и делает Мбр в подарок с улыбкой на лице.
Через год все гости будут хотеть на 50 % дешевле , и МБР включённый в прайс.

Я понятно объясняю?

Вот предупредила девушек из США. Европу уже засрали. Ну всем ровно, смотрю, поэтому пусть готовятся к проблемам на их рынке)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение PoloSanto »

Вот этот форум и есть что-то вроде профсоюза, надо чтобы девочки договорились сливать таких. Писать даже анонимные заявления в полицию на подобные сайты и бордели. Потому что если потока дешевых эскортниц будет много, правительству это надоест и чистки пойдут, куда всех будут без разбора сметать. Даже хорошие девушки попадут под горячую руку и замес. Дубаи чтоли не помните?)
И с десяток подобных стран. Мою подругу в тюрьму там посадили, когда надоело быть столицей дешевых хабалок. Работали бы тихо, прилично и дорого - так бы и ездили все по 300-500 баксов.
Демпинг - зло. Сливайте дешевок в полицию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение PoloSanto »

generalNYC писал(а): 30 июл 2020 12:16
Generation писал(а): 30 июл 2020 03:33
xiǎojie писал(а): 30 июл 2020 03:24

:lol: :lol: :lol: Вот держи, чтобы тебе их обеих рассмотреть

Симона с открытым лицом, Кана с закрытым

Сиэтл лол
Ну всё! Теперь мы идем к вам :D , я тогда 10 косарей в баксах / час поставлю;
Давно обратила внимание на то, какие бабы там страшные в этой работе, просто нереально, они еще и в догонку с нездоровым видом как наркоманки.
nyc 2.png
но есть и такие ;) агенства ставят цены от 1000 - 1500

Прикольно на нижней фото узнала Минского фотографа Дашу Март) хоть и с замазанным лицом, фото её и живёт в США, Майями вроде. Но понятно, что одними фотосъемками раз в неделю сыт не будешь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение realist »

PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 19:59
ЖЫрныйА писал(а): 30 июл 2020 15:26
PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 09:16 А сейчас если эти потоки хлынут, то такие только по праздникам своим будут работать один час. Европу и Рашку уже почти везде засрал демпинг, Украинские сутеры и нищие потоки провинций.. Вопрос - что с этим делать?
Конкретно Вам или в целом?
Имхо, если конкретно Вам, то прокачивать имидж, навыки, умения и внешку так, чтобы клиент хотел именно Вас, и по той цене, которая Вас устроит - в смысле, чтобы Вы работали на позитиве итд. И Вам тогда станет вообще пох, кто там по какой цене работает. Как производителям Феррари пофиг на цены на жЫгули и прочий ширпотреб.

Если в целом - то организация профсоюза. И договор в рамках него о ценах на услуги. Соответственно, в профсоюз не входящих или демпингующих - жёстко сливать полиции и иммиграционной службе. А какие ещё варианты? "Давить на сознательность"? это несерьёзно.
Феррари - это Мелания Трамп)
А я так, Бмв. Красивая молодая русская с отличным сервисом. Похер на черневых румынок, они все в дорогих странах, куда с русским паспортом путь заказан. Пофиг на китаянок, африканок. А вот нищие сутенеры с Украины загубили очень много стран, всю Европу. Сейчас метят в США . Спрашиваю, что делать?
Это как есть Бмв и Мерседес, или Маша и Катя, данные одинаковые. Только вдруг Катя снижает цену в 2 раза и делает Мбр в подарок с улыбкой на лице.
Через год все гости будут хотеть на 50 % дешевле , и МБР включённый в прайс.

Я понятно объясняю?

Вот предупредила девушек из США. Европу уже засрали. Ну всем ровно, смотрю, поэтому пусть готовятся к проблемам на их рынке)


"Только вдруг Катя снижает цену в 2 раза и делает Мбр в подарок с улыбкой на лице", через 6 мес/1.5 года будет неликвид или скурвится и будет сосать за дозу у соответствующего контингента (пример Мясорубка 80% дев, не все сосут за дозу - я про товарный вид). Это естественный отбор, вы же видите, что на рынке выживают гибкие и адаптируемые?!! А все остальное - циклично, кто то дышит в затылок - параллельно кто то уходит с рынка по своим причинам...
Выше ТОТ, писала и я с ней согласна, что к таким в адеквате не пойдут, ибо переживают за свое здоровье и конфиденциальность. Не сразу конечно, а со временем...

Сравнивать Францию и Америку в плане работы, как то не совсем...
Европейцы всегда были прижимистые*
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика