Где логика в прайсе ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8026
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Rusalochka »

Marmoris писал(а): 31 июл 2020 03:13
Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 00:42 С другой стороны,зашла на элитку сити,раз в году навещаю,всё те же на манеже.Такое впечатление,что фотосеты у всех стали ещё хуже с того года:ещё
железобетоннее фотошоп от рукожопа,не огонька,не идеи,одна тоска и мрак.Какая-то с грязными пятками почему-то,другая боксёрские перчатки нацепила для чего-то,третья фалосов резиновых накупила,как будто ей это поможет.Ой,мля,я извиняюсь,но по-моему там,кроме Тигрёнка трахнуть,вообще,некого.
Без обид.Реально.Но я бы посоветовала всё-таки посерьёзней подходить к рекламе.Всё как-то пресно и невкусно.
Враждебно настроенные,отталкивающие профили.Я уж не говорю про цену:10,20,5 или бесплатно,какая разница,если этого всего не хочется,когда смотришь.Вобщем,я не знаю.Сомневаюсь,что нормальный мужик клюнет на такие рекламы.
Кстати, многие девочки от 10к и выше не оплачивают элитку, хотя имеют возможность. Или изредка включают. В поиске бьются и им нормально.

Мне реклама тигренка очень нравится, просто супер, но трахать бы я её не стала. Я же не рекламу трахаю. Не мой типаж, хоть 100 анкет она заведёт. И знакомые мои бы её тоже не взяли. Но думаю, ей и без нас неплохо))))))))

На всякое они клюют. Я конечно женщина, но мнение своё вставлю)))) грязные пятки и потертые туфли (точно в элите было, и не раз) мне не импонируют, а боксёрские перчатки и ружье запомнились. Вау-эффект, так и хочется зайти посмотреть, а зачем она это нафоткала, какая загадочная. Фотки игрушек чтобы показать, что вся такая в теме, не вчера на фейский путь встала. И страза в попце, чтоб показать, что может в анал. И пофиг, что диаметр 3 см максимум, уже намёк.
А то,что вы не станете Тигрёнка трахать и ваши клиенты-это логично.Она ориентировалась на другой сегмент.Да и вообще,её профиль-это стёб.Мне это нравится.Те,кто не понял-проходят мимо.
Боксёрские перчатки.Ну,там тема спорта и ЗОЖ,железо,мускулы.Я не буду вдаваться в подробности.Наравне с яркими доминами-это отдельный сорт.Именно ей этот образ боксёрши не идёт.
Нормального мужчину привлекает в женщине женское начало.Остальные прекосы-это извращения.
💎
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение amalie »

LolaBaby писал(а): 31 июл 2020 03:12
amalie писал(а): 30 июл 2020 18:50 Поэтому у меня и нет конкретного прайса в большинстве своем, за сколько договорилась по сз то и ок :D
Я тоже не пойму логику многих комментариев тут что 1000долларовая тема минус процент это дохуя лухари и успех
(чистыми 40 за хрен знает сколько часов или ночь. С мбр в 99% случаев.
Топ-модельный прайс )

А двадцатка за 2 часа мамбы или десятка за час это дно, провал и дальше падать некуда :lol:
Не ищите логику, ее здесь нет)
Как вы это делаете? Спрашиваете у мужика, сколько он может дать? Несколько раз пробовала без фиксированной цены работать, но чёт они какое то дно предлагают. :i07020: :i07026: В итоге, все таки всем свою сумму говорю. Или нужно делать так: Вася дал 8, Петя 12, в сумме 20?? Вместо того, чтоб каждому 10 говорить?? :? Хз кароч, я не догоняю как с ними торговаться :(
Вы так то все верно описали :D
И сама спрашиваю.
И говорю разные суммы)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение kievgirl »

Я помню Тигренка, Кудесницу, Майер, Боню. Все другие инстачики - слишком идеальные, чтобы моя память за них зацепилась. Малинские там всякие с их дрочкой огромными простынями текста о саморазвитии тоже идут мимо. Хочется фриковатости, нестандартности, характера. А то заходишь в инсту ко всем этим супермоделям с одинаковыми губами, бровями, носами и обростаешь комплексами и скукой.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение generalNYC »

IMG_9710.jpg
Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 03:04
Olalala писал(а): 31 июл 2020 02:57 А почему чёрное и красное не надо?
Потому что эти цвета дают агрессию.🤷‍♀️Вам же не нужны дибилы агрессивные.Делайте мягче фотографии.
Ну не всегда ....
у знакомой девочки - эротическая рекламная сессия в черно-красном - просто бомба .... все посты говорили - хочу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Tourgirl »

Тут не в чёрном и красном дело. Просто видно, что девушка настоящая и в жизни выглядит также как на фото. Вот и прут
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Чучундра »

generalNYC писал(а): 31 июл 2020 08:15 IMG_9710.jpg
Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 03:04
Olalala писал(а): 31 июл 2020 02:57 А почему чёрное и красное не надо?
Потому что эти цвета дают агрессию.🤷‍♀️Вам же не нужны дибилы агрессивные.Делайте мягче фотографии.
Ну не всегда ....
у знакомой девочки - эротическая рекламная сессия в черно-красном - просто бомба .... все посты говорили - хочу
Девушка очень красивая просто, сама по себе. Хоть в мешке из под картошки. Настоящая очень.

Но фото... прям ностальгия. В моём первом недорогом Стрип клубе иногда проходили тематические вечеринки, делали сами из гуана и палок. Вот это наряд для вечеринки в стиле «театр».:)) все были в красно-чёрном, в чулках, в бархате, в кружевах... Но не хватило фантазии на укладку, макияж, аксессуары... слепили из того что было. И все были в этих смешных масках-тряпках:) я отличилась - надела перчатки кружевные, с выпускного остались! Фэщн из май профешн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение generalNYC »

Чучундра писал(а): 31 июл 2020 09:22
generalNYC писал(а): 31 июл 2020 08:15 IMG_9710.jpg
Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 03:04

Потому что эти цвета дают агрессию.🤷‍♀️Вам же не нужны дибилы агрессивные.Делайте мягче фотографии.
Ну не всегда ....
у знакомой девочки - эротическая рекламная сессия в черно-красном - просто бомба .... все посты говорили - хочу
Девушка очень красивая просто, сама по себе. Хоть в мешке из под картошки. Настоящая очень.

Но фото... прям ностальгия. В моём первом недорогом Стрип клубе иногда проходили тематические вечеринки, делали сами из гуана и палок. Вот это наряд для вечеринки в стиле «театр».:)) все были в красно-чёрном, в чулках, в бархате, в кружевах... Но не хватило фантазии на укладку, макияж, аксессуары... слепили из того что было. И все были в этих смешных масках-тряпках:) я отличилась - надела перчатки кружевные, с выпускного остались! Фэщн из май профешн
Вот именно, иногда красное -черное очень выигрывает ... у меня любимый фотошут в красном и в черном белье, и клины часто просят именно него ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение generalNYC »

Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 03:31
Marmoris писал(а): 31 июл 2020 03:13
Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 00:42 С другой стороны,зашла на элитку сити,раз в году навещаю,всё те же на манеже.Такое впечатление,что фотосеты у всех стали ещё хуже с того года:ещё
железобетоннее фотошоп от рукожопа,не огонька,не идеи,одна тоска и мрак.Какая-то с грязными пятками почему-то,другая боксёрские перчатки нацепила для чего-то,третья фалосов резиновых накупила,как будто ей это поможет.Ой,мля,я извиняюсь,но по-моему там,кроме Тигрёнка трахнуть,вообще,некого.
Без обид.Реально.Но я бы посоветовала всё-таки посерьёзней подходить к рекламе.Всё как-то пресно и невкусно.
Враждебно настроенные,отталкивающие профили.Я уж не говорю про цену:10,20,5 или бесплатно,какая разница,если этого всего не хочется,когда смотришь.Вобщем,я не знаю.Сомневаюсь,что нормальный мужик клюнет на такие рекламы.
Кстати, многие девочки от 10к и выше не оплачивают элитку, хотя имеют возможность. Или изредка включают. В поиске бьются и им нормально.

Мне реклама тигренка очень нравится, просто супер, но трахать бы я её не стала. Я же не рекламу трахаю. Не мой типаж, хоть 100 анкет она заведёт. И знакомые мои бы её тоже не взяли. Но думаю, ей и без нас неплохо))))))))

На всякое они клюют. Я конечно женщина, но мнение своё вставлю)))) грязные пятки и потертые туфли (точно в элите было, и не раз) мне не импонируют, а боксёрские перчатки и ружье запомнились. Вау-эффект, так и хочется зайти посмотреть, а зачем она это нафоткала, какая загадочная. Фотки игрушек чтобы показать, что вся такая в теме, не вчера на фейский путь встала. И страза в попце, чтоб показать, что может в анал. И пофиг, что диаметр 3 см максимум, уже намёк.
А то,что вы не станете Тигрёнка трахать и ваши клиенты-это логично.Она ориентировалась на другой сегмент.Да и вообще,её профиль-это стёб.Мне это нравится.Те,кто не понял-проходят мимо.
Боксёрские перчатки.Ну,там тема спорта и ЗОЖ,железо,мускулы.Я не буду вдаваться в подробности.Наравне с яркими доминами-это отдельный сорт.Именно ей этот образ боксёрши не идёт.
Нормального мужчину привлекает в женщине женское начало.Остальные прекосы-это извращения.
Еще в рекламе , не важно в какой стране , хорошо идут ролики с правильно подобранной музыкой.
Главное, чтобы его снимал профи, а не сама жопой крутила перед зеркалом ..
Все почему-то считают , что они умеют фотографировать, и довольствуются селфи на айфон...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8026
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Rusalochka »

generalNYC писал(а): 31 июл 2020 09:36
Чучундра писал(а): 31 июл 2020 09:22
generalNYC писал(а): 31 июл 2020 08:15 IMG_9710.jpg
Ну не всегда ....
у знакомой девочки - эротическая рекламная сессия в черно-красном - просто бомба .... все посты говорили - хочу
Девушка очень красивая просто, сама по себе. Хоть в мешке из под картошки. Настоящая очень.

Но фото... прям ностальгия. В моём первом недорогом Стрип клубе иногда проходили тематические вечеринки, делали сами из гуана и палок. Вот это наряд для вечеринки в стиле «театр».:)) все были в красно-чёрном, в чулках, в бархате, в кружевах... Но не хватило фантазии на укладку, макияж, аксессуары... слепили из того что было. И все были в этих смешных масках-тряпках:) я отличилась - надела перчатки кружевные, с выпускного остались! Фэщн из май профешн
Вот именно, иногда красное -черное очень выигрывает ... у меня любимый фотошут в красном и в черном белье, и клины часто просят именно него ..
Да я верю,что иногда оно выигрывает.У самой есть. :i07014:
Но делать изначально ставки на эти два цвета я не советую.
Ваша подружка на фото выглядит очень реалистично.Фотка аля"шла мимо,я не готовилась,случайно сфоткалась".Не вылизанная.И я прекрасно представляю её и в бирюзовом,жёлтом,пастельном сиреневом/розовом,а особенно ей пошёл бы яркий персиковый.Хотели бы её не меньше,поверьте.Конкретно в её случае выигрывает не цвет.
Красный,кстати,я говорю об оттенке кровавом,сочном.Этот цвет сложно снять и подобрать.У девушки скорее ближе к бордовому,который зачастую очень старит,если его много и у лица.Хоть брюнеток,хоть блондинок.Наверное,самый опасный оттенок.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 00:42.Всё как-то пресно и невкусно.
:D :D :D
Спасибо, Русалочка!
А то Блонда на парней наехала, что серенькие...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 31 июл 2020 09:22 Но фото... прям ностальгия. В моём первом недорогом Стрип клубе иногда проходили тематические вечеринки, делали сами из гуана и палок. Вот это наряд для вечеринки в стиле «театр».:)) все были в красно-чёрном, в чулках, в бархате, в кружевах... Но не хватило фантазии на укладку, макияж, аксессуары... слепили из того что было. И все были в этих смешных масках-тряпках:) я отличилась - надела перчатки кружевные, с выпускного остались! Фэщн из май профешн
Йэх, у нас в быдыэсэм клубе такое регулярно, особенно когда какой тематический вечер типа female domination 8-) ну, и я под такое настроение меняю привычные удобные растянутые треники на какой-нить чОрный латекс... и понеслось 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 31 июл 2020 14:42
Чучундра писал(а): 31 июл 2020 09:22 Но фото... прям ностальгия. В моём первом недорогом Стрип клубе иногда проходили тематические вечеринки, делали сами из гуана и палок. Вот это наряд для вечеринки в стиле «театр».:)) все были в красно-чёрном, в чулках, в бархате, в кружевах... Но не хватило фантазии на укладку, макияж, аксессуары... слепили из того что было. И все были в этих смешных масках-тряпках:) я отличилась - надела перчатки кружевные, с выпускного остались! Фэщн из май профешн
Йэх, у нас в быдыэсэм клубе такое регулярно, особенно когда какой тематический вечер типа female domination 8-) ну, и я под такое настроение меняю привычные удобные растянутые треники на какой-нить чОрный латекс... и понеслось 8-)
Почему мне представляется Ефремов в латексе? Стоп, воображение, прекрати)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 31 июл 2020 14:59
ЖЫрныйА писал(а): 31 июл 2020 14:42
Чучундра писал(а): 31 июл 2020 09:22 Но фото... прям ностальгия. В моём первом недорогом Стрип клубе иногда проходили тематические вечеринки, делали сами из гуана и палок. Вот это наряд для вечеринки в стиле «театр».:)) все были в красно-чёрном, в чулках, в бархате, в кружевах... Но не хватило фантазии на укладку, макияж, аксессуары... слепили из того что было. И все были в этих смешных масках-тряпках:) я отличилась - надела перчатки кружевные, с выпускного остались! Фэщн из май профешн
Йэх, у нас в быдыэсэм клубе такое регулярно, особенно когда какой тематический вечер типа female domination 8-) ну, и я под такое настроение меняю привычные удобные растянутые треники на какой-нить чОрный латекс... и понеслось 8-)
Почему мне представляется Ефремов в латексе? Стоп, воображение, прекрати)))
Зачем так жестоко представлять, мой день испорчен, мне теперь от этой картины не отделаться. :evil:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение xiǎojie »

generalNYC писал(а): 31 июл 2020 08:15 IMG_9710.jpg
Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 03:04
Olalala писал(а): 31 июл 2020 02:57 А почему чёрное и красное не надо?
Потому что эти цвета дают агрессию.🤷‍♀️Вам же не нужны дибилы агрессивные.Делайте мягче фотографии.
Ну не всегда ....
у знакомой девочки - эротическая рекламная сессия в черно-красном - просто бомба .... все посты говорили - хочу
О!!!!! Она меня в Твиттере нашла в прошлом году
Очень клевая и добрая, тащусь от нее
В Твиттере пыталась мне помочь даже, но я испугалась прихода фолловеров и убежала :lol:
Надеюсь, у нее до сих пор все супер

З.Ы. Когда мы впервые с ней списались, мне казалось, что она - это ты :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Mashenka007 »

xiǎojie писал(а): 04 авг 2020 07:04
generalNYC писал(а): 31 июл 2020 08:15 IMG_9710.jpg
Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 03:04

Потому что эти цвета дают агрессию.🤷‍♀️Вам же не нужны дибилы агрессивные.Делайте мягче фотографии.
Ну не всегда ....
у знакомой девочки - эротическая рекламная сессия в черно-красном - просто бомба .... все посты говорили - хочу
О!!!!! Она меня в Твиттере нашла в прошлом году
Очень клевая и добрая, тащусь от нее
В Твиттере пыталась мне помочь даже, но я испугалась прихода фолловеров и убежала :lol:
Надеюсь, у нее до сих пор все супер

З.Ы. Когда мы впервые с ней списались, мне казалось, что она - это ты :D
Она мне тоже помогала, но на фейковую анкету.... 🙂 мне тоже она понравилась, но я с ней не списывалась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение generalNYC »

xiǎojie писал(а): 04 авг 2020 07:04
generalNYC писал(а): 31 июл 2020 08:15 IMG_9710.jpg
Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 03:04

Потому что эти цвета дают агрессию.🤷‍♀️Вам же не нужны дибилы агрессивные.Делайте мягче фотографии.
Ну не всегда ....
у знакомой девочки - эротическая рекламная сессия в черно-красном - просто бомба .... все посты говорили - хочу
О!!!!! Она меня в Твиттере нашла в прошлом году
Очень клевая и добрая, тащусь от нее
В Твиттере пыталась мне помочь даже, но я испугалась прихода фолловеров и убежала :lol:
Надеюсь, у нее до сих пор все супер

З.Ы. Когда мы впервые с ней списались, мне казалось, что она - это ты :D
Она в Лондоне сейчас, жду когда сможет прилетеь..
Мы жили в одном билдинге, в прошлом году меня в твиттере в тень отправили, много было двойников-мошенников, чуть не каждый день возникали, пытались фолловеров на деньги развести, билась за меня как тигр..
Хорошая подруга, ненапряжная в быту, всегда можно положиться,полна оптимизма и без короны...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Mashenka007 »

generalNYC писал(а): 04 авг 2020 12:29
xiǎojie писал(а): 04 авг 2020 07:04
generalNYC писал(а): 31 июл 2020 08:15 IMG_9710.jpg
Ну не всегда ....
у знакомой девочки - эротическая рекламная сессия в черно-красном - просто бомба .... все посты говорили - хочу
О!!!!! Она меня в Твиттере нашла в прошлом году
Очень клевая и добрая, тащусь от нее
В Твиттере пыталась мне помочь даже, но я испугалась прихода фолловеров и убежала :lol:
Надеюсь, у нее до сих пор все супер

З.Ы. Когда мы впервые с ней списались, мне казалось, что она - это ты :D
Она в Лондоне сейчас, жду когда сможет прилетеь..
Мы жили в одном билдинге, в прошлом году меня в твиттере в тень отправили, много было двойников-мошенников, чуть не каждый день возникали, пытались фолловеров на деньги развести, билась за меня как тигр..
Хорошая подруга, ненапряжная в быту, всегда можно положиться,полна оптимизма и без короны...
Я думала она из Канады. Может я не о той думаю...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика