Семья после эскорта

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 21 окт 2020 17:16 Мне просто надо какое-то увлекательное дело или что-то, что бы увлечься и гореть и куда то двигаться. Я вот ищу эту мотивацию.
В эскорте, увы, уже не так интересно мне стало и период такой, что не только интересные встерчи, просто норм клиенты сидят по домам. А те что остались - бррр. Бизнес, как процесс меня не увлекает никак, делать деньги ради денег никогда было мое и как я себя не заставляла - не моё, хоть тресни. Без дополнительно инетереса не могу просто себя заставить. Да и жизнь моя уже полна такого рода проектами и текучкой, надо их закончить. Но без отдушины - не могу. А путешествия, безжалостно отняли, и не только у меня.
Олалаш, а чо отняли то куда?
Ты ж вроде и так в Париже тусуешься. Так по Европе гонять можно раз ты там уже.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Да скучно, из за наработки профессионализма клиенты стандартизованные стали. И уже знаешь что можно с ним, а чего точно нельзя. И они все похожи. Я пробовала в туры, но, там поточные клиенты и вот это точно - не мое. До классных мужиков мне там сложно добраться и еще я ленива и еше я начинаю то отдыхать, то туризм. А в Париже сейчас уныло. Глаз, как пишет Блонда, перестал гореть. Ищу чем или кем зажечь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение amalie »

Я тут за 2 дня проехала мать его 7 (!!!) стран дабы добраться до локации моего тура :D писец, я даже в докарантинное время так отчаянно не путешествовала))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Это еще энтузиазм молодости у Вас, Амалия. У меня уже давно он кончился. Я старая извращенка, как и мои клиенты, нам надо как-то особо ухищрятся, что бы пыл был.
Скакать по Европам за просто так уже влом.
И, увы, я не шучу. То ли нейроны отмерли, толи гормоны, а по простому - старость.
Я даже о пенсии стала задумываться.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Zuzu »

Olalala писал(а): 21 окт 2020 15:55 Ну да, про план - это про про меня 8-) . Сижу, строю план как женить на себе Киану Ривза.
У кого какие соображения : как конкретно?
Дык, есть у Киану зазноба белобрысая и старше его) поздняк!)
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 21 окт 2020 16:14
amalie писал(а): 21 окт 2020 16:09
Была такая фраза «нет ничего хуже мужчины кто активно развивает свой инстаграм», вот полностью согласна))
Ооооо, +1000
Кстати, был у меня в любовниках один актеришка. Когда пытались строить какие-то отношения, он скромно играл в театре. Красавчик, но с такой ебанцой, что там тараканы в башке чунга-чангу пляшут. Сообщения от него всегда напоминали ребус, попробуй пойми, что он имел ввиду. Прошло лет 8. Пишет мне недавно. И я сразу понимаю от кого могло придти такое идиотское сообщение🤦🏼‍♀️ Кстати, парень выбился, во всех сериалах на первом всегда главных героев-любовников играет, а мозги как были, так и остались с прибабахом. Свят-свят
Прошу прощения, не Петров это?))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 21 окт 2020 18:47
Прошу прощения, не Петров это?))
Прощаю, нет)) да даже если бы и он был, то не сказала бы :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 21 окт 2020 16:57
Напиши пожалуйста в личку, если не трудно.
Ой, тебе понравится это сталкерство))) я вечером, как сяду спокойно, напишу))
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 21 окт 2020 19:21
Olalala писал(а): 21 окт 2020 16:57
Напиши пожалуйста в личку, если не трудно.
Ой, тебе понравится это сталкерство))) я вечером, как сяду спокойно, напишу))
Ты так интригующе пишешь, что осмелюсь и я попросить тебя скопировать мне в личку!)
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Zuzu »

Olalala писал(а): 21 окт 2020 18:17 Это еще энтузиазм молодости у Вас, Амалия. У меня уже давно он кончился. Я старая извращенка, как и мои клиенты, нам надо как-то особо ухищрятся, что бы пыл был.
Скакать по Европам за просто так уже влом.
И, увы, я не шучу. То ли нейроны отмерли, толи гормоны, а по простому - старость.
Я даже о пенсии стала задумываться.
Олала, я читаю твои посты и приключения и мне кажется ты фору и огня всем молодым еще дашь! И дело не в возрасте! Как раз ментальный возраст у тебя ‘юный и воздушный’, ну это мое личное мнение, потому что я вот, могу парится о мелочах и это сказывается на работе иногда. Да даже сейчас сказывается, потому что я сьездила домой была там меньше недели, не отдохнула, не видела родных, а моталась и решала свои дела, и приехала не отдохнувшая, нет ни ментальной, ни физической легкости...
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 21 окт 2020 16:24
Olalala писал(а): 21 окт 2020 16:18 Так какие мысли народ! Взываю к коллективному разуму - как конкретно к Киану подобраться?
И если уж на то пошло, то лучше ругаться с Киану, чем с каким-то чмо, которое бестолковое, ленивое и безнадежное.
Если ты серьезно, то я расскажу как минимум 2 рабочие схемы)))) только не в открытом доступе :lol:
Киану Ривз, состояние которого в 2020 году оценивается в $360 000 000, продолжает свой успешный путь в американской киноиндустрии.
завидный жоних!!!
Олалала, но мы будем ждать тему на форуме "Как я охотилась на киану!" :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 21 окт 2020 19:39 Олалала, но мы будем ждать тему на форуме "Как я охотилась на киану!" :lol: :lol:
Матрица - 5. Сеструхи Вачовски нервно курят. Хьюго Уивинг вешается на собственном галстуке 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Rusalochka »

Я опытный сталкер.Есть трофеи завидные.Но последнее время люблю футболистов в Милане караулить,особенно новоиспечённых проще выследить,кто только куплен или арендован.Они почти под копирку одинаково живут первое время:посещают одни и те же места,досуг идентичный.
Поверьте,можно всё.Главное:план А-основной,план Бэ-альтернативный и Цэ-экспромт на всякий случай,если сгорел сарай,то гори и хата. :D
Обычно план Цэ и срабатывает.
Олалочка,извини,про Киану не могу ничем дельным помочь.
💎
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 21 окт 2020 22:36 Я опытный сталкер.Есть трофеи завидные.Но последнее время люблю футболистов в Милане караулить,особенно новоиспечённых проще выследить,кто только куплен или арендован.Они почти под копирку одинаково живут первое время:посещают одни и те же места,досуг идентичный.
Поверьте,можно всё.Главное:план А-основной,план Бэ-альтернативный и Цэ-экспромт на всякий случай,если сгорел сарай,то гори и хата. :D
Обычно план Цэ и срабатывает.
Олалочка,извини,про Киану не могу ничем дельным помочь.
Русалочка, а расскажи нам про охоту на футболистов! :D
Уверен, у тебя есть много забавных и поучительных историй.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение EllyPeppy »

Ой, я бы не стала западать на то, что на экране. Некоторых людей камера очень любит, и не только камера, а режиссер, сценарист и вся сьемочная группа выжимает из него героя, а в жизни будет на него другая реакция. Ну вы же знаете, что это сразу определяется - есть контакт, или нет. Я, кажется, видела его на рю Колизе или где-то там как-то летом. Мимолётное впечатление - очень по-американски большой, зажравшийся, холодный. У некоторых людей есть что-то слишком урбанистическое и неживое в ауре, мне показалось, что у него так. Правда, и я была как упала с сеновала и тормозила головой, выжатая и депрессивная. Может, это повлияло на мое сиюминутное впечатление.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Zuzu писал(а): 21 окт 2020 19:33
Blonda писал(а): 21 окт 2020 19:21
Olalala писал(а): 21 окт 2020 16:57
Напиши пожалуйста в личку, если не трудно.
Ой, тебе понравится это сталкерство))) я вечером, как сяду спокойно, напишу))
Ты так интригующе пишешь, что осмелюсь и я попросить тебя скопировать мне в личку!)
Киану мой и только мой´! Всех порву!

Выбирайте там себе других бредов питов
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 21 окт 2020 22:36 Я опытный сталкер.Есть трофеи завидные.Но последнее время люблю футболистов в Милане караулить,особенно новоиспечённых проще выследить,кто только куплен или арендован.Они почти под копирку одинаково живут первое время:посещают одни и те же места,досуг идентичный.
Поверьте,можно всё.Главное:план А-основной,план Бэ-альтернативный и Цэ-экспромт на всякий случай,если сгорел сарай,то гори и хата. :D
Обычно план Цэ и срабатывает.
Олалочка,извини,про Киану не могу ничем дельным помочь.

Расскажи хоть как сталкеришь, какие примочки? Пусть и с футболистами.
Из меня сталкер как из, херовый сталкер, короче.
Из интровертов вообще могут сталкеры получиться хоть какие?
Я тут пыталась хейтером заделаться, не здесь. Ну, слабо выступаю, никакого качественного срача не могу завести.

Знаю, как начну тренироваться, пойду в сайну в спортклубе и там нагло буду рассматривать мускулистых голых красавцев. Губы буду облизывать, нагло на них глядя и капли пота на груди растирать. Думаю, что по возрасту мне как раз в самый раз такое.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение amalie »

Главное сталкерство адекватное и веселое, а то тут я узнала что Настя Рыбка оказывается была вызвана один раз на яхту, один раз на дачу, а третий раз поехала ЗА СВОЙ СЧЕТ в Австрию, жили с подругами в бомжовнике по соседству.. где был Дериписка с телками другими, и как бы «невзначай» оказывалась на завтраке где он жрал

А форум все «отношения, отношения»...
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 21 окт 2020 23:42 Ой, я бы не стала западать на то, что на экране. Некоторых людей камера очень любит, и не только камера, а режиссер, сценарист и вся сьемочная группа выжимает из него героя, а в жизни будет на него другая реакция. Ну вы же знаете, что это сразу определяется - есть контакт, или нет. Я, кажется, видела его на рю Колизе или где-то там как-то летом. Мимолётное впечатление - очень по-американски большой, зажравшийся, холодный. У некоторых людей есть что-то слишком урбанистическое и неживое в ауре, мне показалось, что у него так. Правда, и я была как упала с сеновала и тормозила головой, выжатая и депрессивная. Может, это повлияло на мое сиюминутное впечатление.
Да, скорее всего ты права, но я мало других актеров знаю. А у него хоть рост высокий, я высоких люблю на генетическом уровне и больших тоже.
Ну и надо ж с кого-то начинать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение EllyPeppy »

[quote=Olalala post_id=334586 time=1603307018 user_id=20210]
[quote=EllyPeppy post_id=334576 time=1603305735 user_id=58572]
Ой, я бы не стала западать на то, что на экране. Некоторых людей камера очень любит, и не только камера, а режиссер, сценарист и вся сьемочная группа выжимает из него героя, а в жизни будет на него другая реакция. Ну вы же знаете, что это сразу определяется - есть контакт, или нет. Я, кажется, видела его на рю Колизе или где-то там как-то летом. Мимолётное впечатление - очень по-американски большой, зажравшийся, холодный. У некоторых людей есть что-то слишком урбанистическое и неживое в ауре, мне показалось, что у него так. Правда, и я была как упала с сеновала и тормозила головой, выжатая и депрессивная. Может, это повлияло на мое сиюминутное впечатление.
[/quote]

Да, скорее всего ты права, но я мало других актеров знаю. А у него хоть рост высокий, я высоких люблю на генетическом уровне и больших тоже.
Ну и надо ж с кого-то начинать.
[/quote]

Но он не просто высокий, а реально какой-то большой. Голова большая у него, как казан плова. Если это вообще он был. Ну, Бог в помощь тебе. Я думаю, что эти голливудцы такие прожженные ребята, что мы цыплята перед ними.
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика