Жизнь после эскорта

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 01 ноя 2020 05:19
Ланаwww писал(а): 01 ноя 2020 05:11 Вру)/
Предлагали мне мужчины:
- половину прибыли от своего бизнеса
- поставить меня директором своего предприятия
- открыть мне собственный бизнес

Только почему то после озвучки всех этих шикарных предложений я такси себе сама вызывала из своих либо студенческих крох либо зарплаты молодого специалиста )
Вы в отношениях были? С этими мужиками?
Нет. Это обычные подкатывающие яйца хуеплеты.
Один из них бывший начальник, который ляля люблю слона куплю а в реале даже не позаботившийся о том что б я зп повыше получала )
И цветочков я от них не видела.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 01 ноя 2020 05:19
Ланаwww писал(а): 01 ноя 2020 05:11 Вру)/


Мне вот парень один в душу запал своим поступком. Я шла с вызова, и не могла выехать с парковки из -за мотоцикла. Не успела поцокать вокруг машинки своей, какой-то парень , красавчик, подошел и отодвинул мне мотик. И даже не познакомился , просто сказал комплимент и ушел. Я так и осталась смотреть ему вслед, облизываясь.
Кстати у меня часто так что выхожу я от смотринщика-разворотчика-динамщика и тут же кто то мимо проезжающий предлагает довезти до дома. Без всяких "девушка познакомимся" а просто "можно я вас довезу"
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 01 ноя 2020 05:18
Olalala писал(а): 01 ноя 2020 05:12 Кроме ужина, ну и отношений мне ничего более ценного не предлагали, ну может цветочки, театр и такси еще и то, не всегда. Надо было страстно трахаться какое то время и только потом что то дарили типа духов.
С котёнком вся проблема в том что он становится котом )

Может и эти мужчины когда то были мальчиками готовыми месячную подработку на понравившуюся девочку потратить
А может они всегда были мудилами
А мальчики тратившие свои студенческие гроши на нравящихся девочек женились и налево на смотрят и живут тихо семейно и счастливо
Так и было в моей молодости, так и замуж я вышла, мой будущий слил за 3 месяца всю свою экономию на меня. Ну вот он потратил то много, а деньги кончились, он решил застолбить, что б не пустые были траты. Где-то пол - однокомнатной квартиры по стоимости наухаживал. Жалко стало, вот и женился побыстрее.

Счастливо из моих женатых друзей, а скорее именно спокойно, живут только несколько пар, 2-3, остальные поразводились, и я тоже.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 01 ноя 2020 05:28
Olalala писал(а): 01 ноя 2020 05:19
Ланаwww писал(а): 01 ноя 2020 05:11 Вру)/


Мне вот парень один в душу запал своим поступком. Я шла с вызова, и не могла выехать с парковки из -за мотоцикла. Не успела поцокать вокруг машинки своей, какой-то парень , красавчик, подошел и отодвинул мне мотик. И даже не познакомился , просто сказал комплимент и ушел. Я так и осталась смотреть ему вслед, облизываясь.
Кстати у меня часто так что выхожу я от смотринщика-разворотчика-динамщика и тут же кто то мимо проезжающий предлагает довезти до дома. Без всяких "девушка познакомимся" а просто "можно я вас довезу"
Я просто частенько недотраханная, но возбужденная выхожу... :lol: и это, как ьы сказать, расхристанная слегка. свисток, опять же припухший, чулки набекрень и тушь размазана. Самый такой образ, хм, чарующий.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Olalala »

Нашла вот новый вид услуг: массаж психо-эротический через вебку.
Во как!
Пожалуй, останусь все ж в эскорте , буде делать этот массаж, озолочусь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 01 ноя 2020 05:36
Ланаwww писал(а): 01 ноя 2020 05:28
Olalala писал(а): 01 ноя 2020 05:19



Мне вот парень один в душу запал своим поступком. Я шла с вызова, и не могла выехать с парковки из -за мотоцикла. Не успела поцокать вокруг машинки своей, какой-то парень , красавчик, подошел и отодвинул мне мотик. И даже не познакомился , просто сказал комплимент и ушел. Я так и осталась смотреть ему вслед, облизываясь.
Кстати у меня часто так что выхожу я от смотринщика-разворотчика-динамщика и тут же кто то мимо проезжающий предлагает довезти до дома. Без всяких "девушка познакомимся" а просто "можно я вас довезу"
Я просто частенько недотраханная, но возбужденная выхожу... :lol: и это, как ьы сказать, расхристанная слегка. свисток, опять же припухший, чулки набекрень и тушь размазана. Самый такой образ, хм, чарующий.
Я знаю что размазанная тушь это ооочень эротично.
Но искусственным путем этой эротичной размазанности добиться перед зеркалом не получается. Вид таким образом получается алкашный разве что.

Единственное иногда лиловым карандашом веко нижнее подвожу как припухлость что ли лёгкая порочная ) или не лиловый это , голубо-розовый в общем цвет
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 01 ноя 2020 05:23 И цветочков я от них не видела.
Если хочется цветов (а я очень люблю цветы и в срезке, и в горшках) говори всем мужикам как бы невзначай, но на первом же свидании, что у тебя дома ВСЕГДА должны быть живые цветы. Ты любишь и это необходимо, они тебя радуют. В России и в Италии у меня действительно всегда стоят дома цветы, мужики тащат раз в неделю-10 дней стабильно, такие и нитакие. Ну я реально люблю свежие цветы дома и в зависимости от сезона озвучиваю предпочтения: лилии, тюльпаны, пионы... Я это отработала ещё на нитаких отношениях давно, но теперь даже клиенты мне таскают цветы. Итальянца довольно долго приучала, тк у них не принято и цветы очень дорогие, но и он научился встречать меня в аэропорту с охапкой роз или заказывать мне букеты домой в России, просто, чтобы порадовать и напомнить о себе.

Я это много раз писала: мужики не экстрасенсы, говорите прямо им о том, что хотите и что вас радует/что нужно/что хочется и тд. И будет вам счастье)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10033 раза

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 01 ноя 2020 05:49
Ланаwww писал(а): 01 ноя 2020 05:23 И цветочков я от них не видела.
Если хочется цветов (а я очень люблю цветы и в срезке, и в горшках) говори всем мужикам как бы невзначай, но на первом же свидании, что у тебя дома ВСЕГДА должны быть живые цветы. Ты любишь и это необходимо, они тебя радуют. В России и в Италии у меня действительно всегда стоят дома цветы, мужики тащат раз в неделю-10 дней стабильно, такие и нитакие. Ну я реально люблю свежие цветы дома и в зависимости от сезона озвучиваю предпочтения: лилии, тюльпаны, пионы... Я это отработала ещё на нитаких отношениях давно, но теперь даже клиенты мне таскают цветы. Итальянца довольно долго приучала, тк у них не принято и цветы очень дорогие, но и он научился встречать меня в аэропорту с охапкой роз или заказывать мне букеты домой в России, просто, чтобы порадовать и напомнить о себе.

Я это много раз писала: мужики не экстрасенсы, говорите прямо им о том, что хотите и что вас радует/что нужно/что хочется и тд. И будет вам счастье)
С одной стороны - да.
С другой - это сработает, когда мужик влюблён и он хочет что-то дарить. Цветы, вино, сыр, машину, духи, конфеты, да мало ли! Просто ты обозначила, что любишь цветы. Не обозначила бы, принёс бы конфеты.

А если он не влюблён и не хочет радовать, то ты хоть кол на голове теши, он будет «не знаю, не понимаю, забыл, не знал».
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Ланаwww »

И какой нибудь "привет из нулевых, десятых" годов в гардеробе.
Можно было б и из девяностых что нибудь наверное но таких аксессуаров не знаю.
Пока только колготки блестящие в интернете нашла.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Ланаwww »

Ланаwww писал(а): 01 ноя 2020 05:55 И какой нибудь "привет из нулевых, десятых" годов в гардеробе.
Можно было б и из девяностых что нибудь наверное но таких аксессуаров не знаю.
Пока только колготки блестящие в интернете нашла.
По моему все блядо - луки
или что то вот такое с перчинкой было в моде когда то давно.
А современная мода какая то строго - элегантная что ли. Не блядская
Колготки - сетка это же из 90-х , колготки со стрелками оттуда же.
Так чем то таким вот разбавить гардероб свой.
Модно стильно актуально но с блядской ноткой
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 01 ноя 2020 05:54
А если он не влюблён и не хочет радовать, то ты хоть кол на голове теши, он будет «не знаю, не понимаю, забыл, не знал».
Не соглашусь) далеко не все, кто дарит мне постоянно цветы влюблены) просто это уже становится традицией и я всегда восторгаюсь и радуюсь букету, так что есть проверенный способ, как расположить меня к себе помимо денег/любви. Но на первой встрече всегда озвучиваю, что цветы необходимы, поэтому на вторую уже притаскивают (это про нитаких), а клиенты...

Тоже многие знают, что цветы - мне важны. Этим летом с девчонками поехали в загородный дом моих родителей загорать. И по дороге написал бывший клиент, лапочка, уже дружище, не сплю с ним много лет, но доверительно общаемся. Я говорю, я с девчонками, но приезжай, если скучно)) девки на позитиве, тк завидный жОних, приехал с небольшой задержкой, и я поняла почему - закуску и цветы нам собирал)))

Каждой по шикарному метровому букету, любимой Блонде самый большой, типа выделил хозяйку места (я не заметила сначала, подружки обратили на это внимание). Поболтали, выпили, он уехал довольный веселой и красивой компанией.

Девочки в восторге, что у каждой по огромному букетищу для инсты, которые мы ставили в ведро для мытья пола, тк это самая крупная тара была :D а я даже не понимала восторгов, ну да, говорю, так надо, все правильно))) этот чувак явно не влюблён, просто он знает правила общения со мной, что без цветов ко мне не суйся, а лучше ещё дополни джентельменский набор хорошим винишком)))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Ланаwww »

Кстать пробовала глазками стрельнуть
Но либо "стреляла" не в тех либо не так)
Бежали знакомиться, но с каким то быдляцким подтекстом.
Что я искренне убегала так что б не догнал.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Ланаwww »

У меня с цветами нескладуха.
Парень с которым встречались и который дарил подарки по мере сил и средств, цветы начал дарить когда решил что пора меня бросить . Начал таскать какие то увядшие веники - реально позорные букеты с блохами как с памятников или кладбищ украденные.

Какой то хуеплет пытался в уши лить а мы мимо цветочного магазина ехали , я сказала что букет хочу, он остановился, вышел из авто, зашёл в цветочный и вышел оттуда в мне сказал что цветов там нету

Еще один парень хотел отношений и вроде даже реально хотел. На 8 марта позвонил давай увидимся. Опоздал. Я думала он за цветами заезжал и опоздал потому что вечером 8 марта хороший букет уже поискать надо, а он приехал с пустыми руками но с опозданием.

Ещё недавний клиент - договорились что в кафе меня ждать будет, я приехала из такси вышла он рядом гулял, за столиком сказал что он искал где цветы купить. Я предложила прямо сейчас съездить раз искал и купить таки, но он мимо ушей пропустил
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Blonda »

Как ты думаешь почему?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Ланаwww »

Мой молодой человек наверное ждал что я его этим веником по роже и он уйдет обиженный с чистой совестью.
Другие два - обычные хуеплеты.
А клиенты просто языком метут было б что сказать
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Blonda »

Про цветы ещё одну забавную историю вспомнила)

Когда по Америке каталась по городам, появился у меня пост на 2й-3й тур. Приходил с цветами всегда, хотя и знал, что я завтра уже уезжаю. Я ему сказала, как мне приятно и тд. и что я обожаю живые цветы.

С тех пор он мне несколько раз за тур присылал цветы в отели, было очень приятно, хотя он также знал, что выкину я их завтра-послезавтра, когда уеду из города. Но чертовски приятно, когда тебя всегда преследуют цветы... даже в таком жестком ритме.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение EllyPeppy »

Чучундра писал(а): 01 ноя 2020 05:54
Blonda писал(а): 01 ноя 2020 05:49
Ланаwww писал(а): 01 ноя 2020 05:23 И цветочков я от них не видела.
Если хочется цветов (а я очень люблю цветы и в срезке, и в горшках) говори всем мужикам как бы невзначай, но на первом же свидании, что у тебя дома ВСЕГДА должны быть живые цветы. Ты любишь и это необходимо, они тебя радуют. В России и в Италии у меня действительно всегда стоят дома цветы, мужики тащат раз в неделю-10 дней стабильно, такие и нитакие. Ну я реально люблю свежие цветы дома и в зависимости от сезона озвучиваю предпочтения: лилии, тюльпаны, пионы... Я это отработала ещё на нитаких отношениях давно, но теперь даже клиенты мне таскают цветы. Итальянца довольно долго приучала, тк у них не принято и цветы очень дорогие, но и он научился встречать меня в аэропорту с охапкой роз или заказывать мне букеты домой в России, просто, чтобы порадовать и напомнить о себе.

Я это много раз писала: мужики не экстрасенсы, говорите прямо им о том, что хотите и что вас радует/что нужно/что хочется и тд. И будет вам счастье)
С одной стороны - да.
С другой - это сработает, когда мужик влюблён и он хочет что-то дарить. Цветы, вино, сыр, машину, духи, конфеты, да мало ли! Просто ты обозначила, что любишь цветы. Не обозначила бы, принёс бы конфеты.

А если он не влюблён и не хочет радовать, то ты хоть кол на голове теши, он будет «не знаю, не понимаю, забыл, не знал».
С третьей - цветы, деньги, подарки, помощь ценны тогда, когда они не выпрошены и не вымогаемы, и делаются не потому, что это "мои правила", а потому что он сам не дебил. Если мужчину надо учить, то на него не стоит, он раздражает, как недоросль и остолоп. Хочется постучать указкой по голове, и заорать выйди Иванов сука из класса.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 01 ноя 2020 04:30
Rich777 писал(а): 01 ноя 2020 04:13
Olalala писал(а): 01 ноя 2020 04:00 Мне вообще вот интересно, после 6 лет эскорта зависнуть с каким -нибудь симпатичным, безпроблемным и хорошей потенцией мужиком. Который никогда и не думал об эскорте и не страдает от снижения тестостерона, собственной не привлекательности, комплексов и гребаного кризиса среднего возраста и не додика- задрота и не престарелого заднеприводного педрилу или раба.
Боюсь, таких в природе не существует.
Есть хорошие мужики, просто обычно те, кто обращается к нам с вышеперечисленными проблемами, и почти все, и поэтому у нас складывается ощущение, что таких процентов 80

Так точно не менее 80%, а то и 90%. У меня довольно много знакомых мужиков не из эскорта. Один хрен, нормальных нету вокруг меня. Я уж молчу про крутых богатых красавцев. Просто нет : не депрессивного, не невротика, не нытика или тормоза, откровенного нищеброда, не какого -нибудь изотерика или еще какого вегана -хуегана - велосипедиста.

У меня даже пожелания уже не - красавец, а неурод, не - умный, а не полный дурак, и не - богатый, а не полностью нищий, все с преставкой "не".
Вот похудею - и буду почти таким! :lol: :lol:

Хотя...
Если объективно, от задротства не получится избавиться. Я регулярно какой нибудь хренью увлекусь - и на некоторое время выпадаю из жизни.

Это тебе надо в тусовке стартаперов, бизнес ангелов и тому подобных поискать. Они (по крайней мере на видео) все там бодрые и энергичные.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 01 ноя 2020 05:34
Ланаwww писал(а): 01 ноя 2020 05:18
Olalala писал(а): 01 ноя 2020 05:12 Кроме ужина, ну и отношений мне ничего более ценного не предлагали, ну может цветочки, театр и такси еще и то, не всегда. Надо было страстно трахаться какое то время и только потом что то дарили типа духов.
С котёнком вся проблема в том что он становится котом )

Может и эти мужчины когда то были мальчиками готовыми месячную подработку на понравившуюся девочку потратить
А может они всегда были мудилами
А мальчики тратившие свои студенческие гроши на нравящихся девочек женились и налево на смотрят и живут тихо семейно и счастливо
Так и было в моей молодости, так и замуж я вышла, мой будущий слил за 3 месяца всю свою экономию на меня. Ну вот он потратил то много, а деньги кончились, он решил застолбить, что б не пустые были траты. Где-то пол - однокомнатной квартиры по стоимости наухаживал. Жалко стало, вот и женился побыстрее.

Счастливо из моих женатых друзей, а скорее именно спокойно, живут только несколько пар, 2-3, остальные поразводились, и я тоже.
У нас есть несколько пар знакомых, у которых хорошо все вроде. Но их относительно немного.
Да и у нас хорошо. :)
Хотя яхты нет. :(
Но есть надежда, что будет! :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 01 ноя 2020 05:49
Ланаwww писал(а): 01 ноя 2020 05:23 И цветочков я от них не видела.
Если хочется цветов (а я очень люблю цветы и в срезке, и в горшках) говори всем мужикам как бы невзначай, но на первом же свидании, что у тебя дома ВСЕГДА должны быть живые цветы. Ты любишь и это необходимо, они тебя радуют. В России и в Италии у меня действительно всегда стоят дома цветы, мужики тащат раз в неделю-10 дней стабильно, такие и нитакие. Ну я реально люблю свежие цветы дома и в зависимости от сезона озвучиваю предпочтения: лилии, тюльпаны, пионы... Я это отработала ещё на нитаких отношениях давно, но теперь даже клиенты мне таскают цветы. Итальянца довольно долго приучала, тк у них не принято и цветы очень дорогие, но и он научился встречать меня в аэропорту с охапкой роз или заказывать мне букеты домой в России, просто, чтобы порадовать и напомнить о себе.

Я это много раз писала: мужики не экстрасенсы, говорите прямо им о том, что хотите и что вас радует/что нужно/что хочется и тд. И будет вам счастье)
Срезанные цветы не очень люблю дарить - мне жалко и цветы, и денег (завянут через неделю).
А в горшках - милое дело. :)
Особенно орхидеи - они прикольные. :D
Одна проблема - их часто и много не подарить. Тупо ставить некуда. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика