Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

разговоры обо всем на свете
Ответить
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение goldenzila »

1. Раз в 3 месяца анализы по теме 4000-5000 р, точно не помню сумму
2. Раз в полгода чистка зубов, осмотр у стоматолога- от 6000 р

Весь уход (для лица только маски) заказываю в основном на озоне, я фанат спа-уходов, постоянно беру различные масла, скарбы, крема для тела, (стабильно кокосовое, молочко для тела, термо-крем Эвелин, это все бюджетное, делаю после бани баночный массаж себе в зале, массаж сухой щеткой, (скрины оставлю.)
Для волос (я блонд) CP-1 (шампунь, маска, кондиционер, сыворотки), масло мистик-ойл, спрей для роста-веледа, термозащита (арендую в зале ящик для этого добра, аж 3 пакета.)
Гели для душа любимые Зелинский или Шанель (надолго хватает.)
В общем я могу писать здесь бесконечно))))) оставлю скрины
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Blonda »

Ой только сейчас увидела первый пост, что там инсты выложены. Сибирёву знаю ещё с юности, она не вкладывалась никогда во внешность особо, ей повезло с кожей и губами (были свои пухлые). Нос свой был аккуратненький, фигура супер - хорошая генетика, блин. Я ее ещё той самой «колхозницей» помню прекрасно. Красивые фото - это инста фильтры классические. Как сейчас дела у неё не знаю, давно не видела лично.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
8
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Stella188 »

Ой это даже лучше не считать а то страшно. Наращивание волос через месяц меняю 500 евро. Косметолог инъекции 500 евро раз в месяц. Косметика кремчики около 200-300 евро в месяц. Это из основного и ежемесячного.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 27 ноя 2020 02:01 Ой только сейчас увидела первый пост, что там инсты выложены. Сибирёву знаю ещё с юности, она не вкладывалась никогда во внешность особо, ей повезло с кожей и губами (были свои пухлые). Нос свой был аккуратненький, фигура супер - хорошая генетика, блин. Я ее ещё той самой «колхозницей» помню прекрасно. Красивые фото - это инста фильтры классические. Как сейчас дела у неё не знаю, давно не видела лично.

А СИбирева эскортит?


Да вы что? Ну мне даже фильтры такие не помогут так выглядеть. ФИльтры же просто чистят кожу и тон, но из толстухи страшной морды не сделает модель. Даже Адель там так смотреться не будет с фильтром.

Если нет красивого лица и фигуры никакие фильтры не помогут, или я ошибаюсь?



ну вот примеры ОТТЮНИНГОванных КИС, вот не представляю сколько они тратят??

https://www.instagram.com/_angelina_sidorova/

https://www.instagram.com/saint_queen_tina/ вот она точно из эскорт тк я на телеграмм канале видела ее постоянную подругу они же с ЧИбисовой тусили

ну даже если и фильтр то все равно фактура ведь или я ошибаюсь?

https://www.instagram.com/dashabelize/



https://www.instagram.com/lera_lovatoo/ https://rnbee.ru/page/2/?s=++эскорт да они все честно 100 раз фору дадут ДЖоли.

https://www.instagram.com/alenakryukovaa/ блин какие они офигеть

да я сотню их найду)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

goldenzila писал(а): 27 ноя 2020 01:36 Я люблю салоны красоты, мне важен интерьер, сервис; получаю кинестетическое и визуальное удовольствие, хожу к одним и тем же мастерам в основном. Все расходы и доходы записываю, для удобства в телефоне заметка-ежедневник, заметка, где отмечаю, что предстоит сделать.

Продублирую, затраты на месяц:
1. Маникюр+маникюр (здесь доп. укрепление и дизайн),+педикюр- 11000 р (1000 р на чай в месяц, включила в эту сумму.)
2. Брови+брови= 3400 р (600 р чай включён, коррекция и окрашивание, перманент не хочу делать.)
3. Ресницы- 3000 р (3d.)
4. Окрашивание- 10500 р (раз в полтора месяца, мастер на дом приезжает, волосы нарощенные, у меня блонд с растяжкой.)
5. Холодный ботокс- 3000-5000 р (зависит от длины.)
6. Наращивание- 25000 р (через 3 месяца коррекция около 7000-10000 р, на чай даю 1000 р. включено.)
7. Лазер- 4500 р (все тело, удаление волос.)
8. Мануальщик+массаж- 7200*4= 28800 р (это до конца года, проблемы есть свои, лечу), без мануальщика стабильно хожу на спортивный массаж 2-4 раза месяц, это необходимость, трачу от 7000 р.
9. Солярий 2 раза- 1000 р (крем свой).
10. Лицо- 4500-10000 р (чиста или пилинг- 4500 р, убираю постакне аппаратом м 22- 10000 р.)

классный у тебя блокнот.

а как это лазер 4500 всё тело? ты в москве? в салонах стоит 25-50 тыс, я нашла где обучают делают за 7000 рублей

вот вот у тебя вот расходы это почти то что делаю я, только в более дорогих местах, тк где делаю я это либо больницы обычные, либо простые простые салона-парикмахерские я бы назвала, но там работают надёжные мастера там обработка санитария, но уже не до комфорта и красоты...
и косметика никакая не la mer, holyland корейские и такого вот уровня.

плюс ты там чай фигачишь



я вот из красивого тюнинга типо что подкраситься ничего не делаю (говорю ни губ перманента ни ресниц ни волос )


сис вспомнила я тоже делаю
700 рублей)) коррекцию бровей
4000 остеопат)) он же в клинике берет дорого а на чертовы кулички езжу чуть ли на старые фабрики

2500 массаж лица иногда делаю

3500 иногда делаю аппаратный массаж

3000 из декоративки докупаю кстати декоративку я мало покупаю экономно у меня тени по 5 лет

я называю это одежда сырьё ну просто то без чего нельзя ходить кроме брендов типо носки трусы

одежда не считая на выход и обуви

15 тыс 10 футболок в год по 1500 рублей ) почти одинаковых покупаю
15 тыс примерно 10 колготки в год шерстяные
20 тыс за 10 покупаю водолазки одинаковые из шерсти черные , тк часто не думаю что надеть особенно дома очень удобно из хорошей ткани, хорошо сидит, и чтобы я не парилась это когда выхожу по делам бытовым мне важно вещи не жалеть ну как носки. и как бы актуально когда лень выдумать. с пиджаком и неплохо или с кофтой

10. тыс 2 кофты шерстяные по 5000 покупаю для дома

20 тыс покупаю 4 рубашки

просто я часто стираю и

5000 ркблей я заказываю воду аква панна я не могу пить другую воду хоть рак завтра заговорит мне это нужно как воздух.



и это просто не ремонт машины а так чтобы существовать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Della »

Мне у Сибиревой больше всего понравились браслеты Картье и сумочки Шанель :) из тюнинга очень похоже у нее сделаны углы Джоли, сомневаюсь насчёт скул, может быть и скулы, я делала себе и то и другое, у меня они уже сошли, мне нравится более естественное лицо, но да они делают лицо более инстаграмным
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

Della писал(а): 27 ноя 2020 02:44 Мне у Сибиревой больше всего понравились браслеты Картье и сумочки Шанель :) из тюнинга очень похоже у нее сделаны углы Джоли, сомневаюсь насчёт скул, может быть и скулы, я делала себе и то и другое, у меня они уже сошли, мне нравится более естественное лицо, но да они делают лицо более инстаграмным

а откуда у неё они? у неё есть парень или она эскорт? просто как буд-то есть парень а по факту одни клубы такое ощущение что она там снимается и поездки уж очень эскортного плана по 3 дня довольно часто



https://www.instagram.com/nazarovamur/ вот ещё одна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Elichka »

Блин девочки, вот вы сейчас реально проорете... знакомая бывшая мы с ней общались тема тип нашей, тоже папиков разводит да фотками торгует, не суть, заработок приличный. Раньше часто пересекались и норм общались, у неё вечно то сумка диор брендовая появится, то шанель, то версаче. И главное я удивлялась, тк мне говорила что ориг и вблизи все вообще качественно смотрится. Думаю ну тебе деньги не куда сливать? На сумки по 200к в мес, а сама с восьмеркой ходит, лучше бы думаю на хату откладывала и в итоге че, захожу на один инст магазин копий брендов угадайте кто там комментит и заказывает сумку прада за 21 тип люкс копию😂😂 рил не понимаю для чего эти понты, лучше ту же пинко купила бы за эти бабки. Я считаю что жить нужно по возможности а не выставлять мол, я такая богатая вся в Брендах (ага фейковых) хах может у них комплексы какие че думаете ? 😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Blonda »

Я не буду обсуждать жизнь сибиревой тут, считаю, в целом, это некорректным по отношению ко всем девчонкам, кого скидывают и типа «а давайте посплетничаем!». Я просто сказала, что у сибиревой изначально шикарные данные были и я видела эти данные лично.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 27 ноя 2020 02:57 Я не буду обсуждать жизнь сибиревой тут, считаю, в целом, это некорректным по отношению ко всем девчонкам, кого скидывают и типа «а давайте посплетничаем!». Я просто сказала, что у сибиревой изначально шикарные данные были и я видела эти данные лично.
ну вы и не обсуждайте. а я е сплетничаю, что тут такого. Если люди блоггеры и сам выставляют каждый пук напоказ, то можно и дойти до того, чтобы и Джоли не обсуждать и вообще не комментировать;

и я же не пишу ах какая она стерва и плохая разводила.


я спрашиваю в контьексте у меня уходит на фигню 600 тыс, а сколько же уходит у таких кис?

и второе тут 50 процентов тем о том как побольше заработать, лучше жить и что плохого если ты сраниваешь и узнаешь реальные примеры кто пробился:

или это просто фотошоп и фейки и чудеса не сыплюсся...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение anna123 »

LolaBaby писал(а): 26 ноя 2020 03:30 Жесть. У меня 600 даже обе пластики вместе взятые не стоят.но это провинция. А так две пластики, лазерная шлифовка лица, Брекеты, годовое лечение кожи, бесконечные филлеры, нити, диспорт, массажи для тела, потому что спорт мне не подходит, у меня от него мышцы Тайсона, депиляции, уход за волосами... короче, не знаю :D много ушло и много уходит, но не 600)

Бесконечные нити, филеры, нити, диспорт- вам сколько лет? Если за 40, то может быть, да и то не у всех.
Чтобы лицо в 40 лет не висело, полностью исключайте мучное и сладкое. А чтобы от спорта не было мышц Тайсона, нужно налегать на белок, а не на углеводы, и после каждой тренировку делать 30-минутную растяжку. Тогда тело будет хорошо прокаченным, но сухим, без выпирающих мыщц.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Чучундра »

О, опять кисы подъехали:)
Ну вот зашла я к этой Лере. На фото - неземная красота. Там и девочка сама красивая. Но весь лоск - это фотошоп. Неземной ее делает фотошоп:)
А в сторис у неё видео где она лежит и про Ресницы говорит. Нормальная девчонка. Земная. На фото нарисованные губы карандашом, идеальной редкой формы. На видео - просто заколотые губы, ещё и не очень удачно.

Девочка восточной внешности реально красивая. Даже на видео. Хорошо оттюнена, отличная генетика и макияж.

Даша - легенда.


Мисс, вы так спрашиваете, будто вы решили стать красавицей за 5 дней. Сколько стоит:) ну там есть постепенная работа, вот и все. Они ж не за один месяц это все сделали.
Я посмотрела ваши траты. Такое ощущение, будто бы вы за 1 месяц решили «привести себя в порядок» и удивились. Все сразу в одну кучу. Нити зачем-то... ещё и профайло, а пишет будто молодая девочка.
Обычно девчонки живут себе спокойно и время от времени ходят к косметологу, к хирургу, к стоматологу... распределяют и нагрузку, и финансы. Тыс 200 на операционку должно хватать, для эскорт это вроде норм сумма:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
НежданнаяГадость
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 21:26
3
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение НежданнаяГадость »

Sergey77 писал(а): 26 ноя 2020 21:35
Кстати, а вот что именно во внешности может подпадать под категорию "село"?
Если девушка гармонично сложена (фигура, лицо) - то задача, как мне кажется, не поменять что то, а правильно подать. Создать качественный образ именно под свою внешность. А село - это просто неправильная подача.
Черты внешности, которые издавна принято относить к крестьянским, неблагородным. Нос картошкой, пухлые щёки, непропорциональный череп, коренастость. Отчасти это может быть связано с непроизвольной селекцией. Многие века люди из семей благородного происхождения и простого народа никак не скрещивались. Поэтому характерные для каждой категории людей черты лица усугублялись. Если присмотреться к сохранившимся фотографиям и портретам, все дворяне похожи между собой, как и все крестьяне. Так же, если сейчас посмотреть на людей из простого рабочего класса (семьи, где несколько поколений подряд регулярно употребляют алкоголь и работают на физической тяжёлой работе, не лечат хронические болячки и т.д.), можно увидеть, что у них чаще грубые носы и подбородки, невысокие лбы, неровный красноватый цвет кожи, общая расплывчатость лица. Для примера можно взять Королёву. Может, она и знатного происхождения, но выглядит как добротная колхозная баба. Она хоть и красивая женщина, но на фоне комбайна с букетом подсолнухов она будет смотреться органичнее, чем в брильянтах и декольте.
Это Oxyutelnaya. Просрала пароль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 5037 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Нонна »

Последнюю девочку мне захотелось покормить) хоть мне и нравится модельный рост вес ну там минус 120- это красиво, но ее уже жалко, она вообще не ест или нюхает, чтобы отбивать аппетит? И разница между фото и видео тоже колоссальная.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 27 ноя 2020 03:19 О, опять кисы подъехали:)
Ну вот зашла я к этой Лере. На фото - неземная красота. Там и девочка сама красивая. Но весь лоск - это фотошоп. Неземной ее делает фотошоп:)
А в сторис у неё видео где она лежит и про Ресницы говорит. Нормальная девчонка. Земная. На фото нарисованные губы карандашом, идеальной редкой формы. На видео - просто заколотые губы, ещё и не очень удачно.

Девочка восточной внешности реально красивая. Даже на видео. Хорошо оттюнена, отличная генетика и макияж.

Даша - легенда.


Мисс, вы так спрашиваете, будто вы решили стать красавицей за 5 дней. Сколько стоит:) ну там есть постепенная работа, вот и все. Они ж не за один месяц это все сделали.
Я посмотрела ваши траты. Такое ощущение, будто бы вы за 1 месяц решили «привести себя в порядок» и удивились. Все сразу в одну кучу. Нити зачем-то... ещё и профайло, а пишет будто молодая девочка.
Обычно девчонки живут себе спокойно и время от времени ходят к косметологу, к хирургу, к стоматологу... распределяют и нагрузку, и финансы. Тыс 200 на операционку должно хватать, для эскорт это вроде норм сумма:)
Нити я не делала.

Делаю частые чистки , профило первый раз сделала просто рекламы насмотрелась ))

делала мезозай

сделала лазер фото для того чтобы убрать пигменты и сосуды и для профилактики

у меня был акне в 17 лет

кстати, да в этом месяце прорвало. но часть это было компенсация за дурацкий образ жизни, а дурацкий из-за короны. нервяк общий
чтобы не поправиться мне не идёт лишний вес, я не такая прям красивая. Но у меня приятная внешность, симпатичная это про меня, а фигура хорошая. и вот если фигуру потеряю то буду не айс(

стрессов было много просто в этом месяце
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

НежданнаяГадость писал(а): 27 ноя 2020 03:24
Sergey77 писал(а): 26 ноя 2020 21:35
Кстати, а вот что именно во внешности может подпадать под категорию "село"?
Если девушка гармонично сложена (фигура, лицо) - то задача, как мне кажется, не поменять что то, а правильно подать. Создать качественный образ именно под свою внешность. А село - это просто неправильная подача.
Черты внешности, которые издавна принято относить к крестьянским, неблагородным. Нос картошкой, пухлые щёки, непропорциональный череп, коренастость. Отчасти это может быть связано с непроизвольной селекцией. Многие века люди из семей благородного происхождения и простого народа никак не скрещивались. Поэтому характерные для каждой категории людей черты лица усугублялись. Если присмотреться к сохранившимся фотографиям и портретам, все дворяне похожи между собой, как и все крестьяне. Так же, если сейчас посмотреть на людей из простого рабочего класса (семьи, где несколько поколений подряд регулярно употребляют алкоголь и работают на физической тяжёлой работе, не лечат хронические болячки и т.д.), можно увидеть, что у них чаще грубые носы и подбородки, невысокие лбы, неровный красноватый цвет кожи, общая расплывчатость лица. Для примера можно взять Королёву. Может, она и знатного происхождения, но выглядит как добротная колхозная баба. Она хоть и красивая женщина, но на фоне комбайна с букетом подсолнухов она будет смотреться органичнее, чем в брильянтах и декольте.
интересно интересно... вот кстати, если посмотреть на английскую семью)))) елизаветы и чарльза)))

но я согласна , что москвичи и регионалы мужчины очень отличаются внешне, у москвичей правильные более менее черты,
они выше. и девушки тоже в целом более не то чтобы красотки но в целом лица правильные чем из деревни,


по поводу Миланы Королевы, мне она казалась красивой, но немного лошадина (без обид это такой тип лица, совсем не как у ДЖоли), но я заметила, мужикам богатым как ни странно такие нравятся. я много видела именно таких длинных по типу английских лиц потипу Цейтлоиной в ЦУМе и ресторанах при мужьях спонсорах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Blonda »

Кстати, чуч что в целом думаешь по поводу профило и «мезоЗАЙ»?) :D про профило я ещё полгода-год назад спрашивала, кажется, но сейчас уже опыта у всех поболе, тогда он прям был инновацией. Мезоай тоже пока не рискнула, потому что от обычной мезо эффекта никогда не было, не особо верю :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
НежданнаяГадость
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 21:26
3
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение НежданнаяГадость »

MissU писал(а): 27 ноя 2020 03:33
интересно интересно... вот кстати, если посмотреть на английскую семью)))) елизаветы и чарльза)))

но я согласна , что москвичи и регионалы мужчины очень отличаются внешне, у москвичей правильные более менее черты,
они выше. и девушки тоже в целом более не то чтобы красотки но в целом лица правильные чем из деревни,


по поводу Миланы Королевы, мне она казалась красивой, но немного лошадина, но я заметила, мужикам как ни странно такие нравятся. я много видела именно длинных лиц потипу Цейтлоиной в ЦУМе и ресторанах при мужьях
Тут не зависит, москвич или нет. Мужчина из условного Иркутска может быть потомком дворян, а москвич сын Васи печника. Но вот, кстати, про жен, которые из своего круга именно,а не из эскорта, вы правы. Они часто некрасивые, но есть вот эта благородность лиц. Бывает, даже человек условный вахтёр, но по чертам лица видно, что в прошлом семья у него непростая была. Это все попахивает евгеникой, но глупо отрицать, такие вещи бросаются в глаза, если присмотреться. Ещё, кстати, очень выдаёт отсутствие лоска. Это тоже может быть генетическим отчасти. Если все предки в пяти поколениях в поле пахали, откуда там взяться нежной коже. но такие вещи уже без пластики просто проф.уходом исправляются или поддерживаются.
Это Oxyutelnaya. Просрала пароль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение goldenzila »

У меня вот круглое лицо крупное, кончик носа, как капля свисает, орлиный такой, от аристократии далека, уже писала в постах, как менеджер мне сказал, что нужна операция на лицо.)))
Конечно, надо ухаживать за собой, никто не спорит, но я понимаю, что Джоли никогда не стану, как и она мной, разные типажи, физиология... но харизма, правильный макияж, свой стиль творят чудеса!) Себя и только себя надо считать эталоном! Например, вы 150 см, значит это не вы маленькая, это остальные высокие такие. Столько пустых терзаний у женщин: вес, рост, пропорции и тд. Любите себя, девчонки!!!!!!!! До потери пульса!!!!!
Людей неуверенных и с комплексами сразу чувствуют, но над этим можно и нужно работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение goldenzila »

Был вопрос про мезоай (от Блонды), я делала пару раз, тк тёмные круги под глазами, лично для меня прям ваууу и небольно совсем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика