Россиянки,куда сейчас можно улететь?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение pionerka »

Народ не пускают, Руспус летает...

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1620&t=394828
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 802 раза

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение LoveSiberia »

pionerka писал(а): 14 фев 2022 23:45 Народ не пускают, Руспус летает...

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1620&t=394828
Так это непривитых не пускают. Читайте форум внимательно. Для для привитых отдельная тема. Все привитые летают напрямую и давно.

Уж если бабы даже информацию не могут найти и прочитать нормально, не читают iata и не могут пораскинуть мозгами…ну тогда лучше действительно сидеть в России. С 2020 года куча путей и возможностей. Если были сложности в одном месте - находились пути решения в другом. Нормальные все вакцинировались уже и летают вообще без проблем.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение pionerka »

Я вообще-то и работать не собиралась ещё год назад, через пару месяцев смотрю как к лету выехать, клиенты зовут отдохнуть, на машине прокатиться , куда и информация разная везде.и по поводу продления виз многолетних.

Интересует именно Франция виза , поеду через неё и севернее может..

Скандик писала выпали из жизни и тоже дома сидела.

У меня была и виза и сертификат Пфайзер(не Ес) не надо было никуда.

Говорят про сегодняшнее время как заехать, а не как " типа умные голодные бабы" куячили в пандемию и прятались по квартирам.
песец ума не надо. А все несчастные соплю жуют смотря на Ваш анонс, рассмешили Васю.
Тема поднималась для непривитых и кто дома сидел и не надо было никуда и только планирует.Глаза откройте, а то ртом привыкли работать только и открывать.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение pionerka »

Не форум , а куета какая-то стала, впринципе как и тёлки, то обосрать, то ещё что, понтануться дырявыми штанами.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 802 раза

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение LoveSiberia »

pionerka писал(а): 15 фев 2022 07:40 Тема поднималась для непривитых и кто дома сидел и не надо было никуда и только планирует.Глаза откройте, а то ртом привыкли работать только и открывать.
А вы что такая агрессивная? Откуда столько злобы и фраз про "ртом работать", хотя все мы тут в той или иной степени им и работаем?)

Так советы свои себе посоветуйте. Как раз, не привитым бы глаза и открыть. Речь шла о том, что кому с пересадками касаться не нравится - давно привились уже. А кто дома сидит в носу ковыряет, то так и будут сидеть. Все на блюдечке подавай. Велком вакцинироваться! Турция/Армения ждут! А потом уже визы и тд.
Кто ж вам засидевшимся тут помощник?

Я вот лично умом работать привыкла. Поэтому спокойно катаюсь куда угодно и когда угодно и все документы у меня всегда готовы, без всякой помощи)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение pionerka »

Уже все ок, привилась , не все работают подряд годами.
можно и отдохнуть немного.
На этом форуме смысла нет что-то спрашивать, помимо эскортниц народ катается и все пишет и советует где быстрее привится одним днем и куда ехать и какие приложения устанавливать такси и по сертификатам. Утром прилетел вечером улетел, сертификат через 2 недели и можно свободно перемещаться.
На выше форуме есть все, кому надо найдёт.
У меня проблема была не ЕС Пфайзер сертификат вообще, закончился и писец. заморочки.
В итоге лучше одну компоненту поставить Джонсон, чем как бустер искать Пфайзе опять по странам и чтобы совместили сертификаты.
Всем Удачи.
ламбарГГини
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2020 09:51
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение ламбарГГини »

pionerka писал(а): 15 фев 2022 07:49 Не форум , а куета какая-то стала, впринципе как и тёлки, то обосрать, то ещё что, понтануться дырявыми штанами.
Ща еще блонда прибежит - расскажет как на турвизе сидит с начала пандемии, из своих выдумок уже забыла, как окучивала итальяху сделать ей хоть какие доки.

Ну прилетите вы в милан? Дальше? Вас даже на поезд в город без гринпасса с тремя вакцинами не посадят, и одна вакцина джонсона там не всралась: 2+бустер и никого не ипет, чо там на форуме придумывают.
ламбарГГини
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2020 09:51
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение ламбарГГини »

pionerka писал(а): 16 фев 2022 10:10 Уже все ок, привилась , не все работают подряд годами.
можно и отдохнуть немного.
На этом форуме смысла нет что-то спрашивать, помимо эскортниц народ катается и все пишет и советует где быстрее привится одним днем и куда ехать и какие приложения устанавливать такси и по сертификатам. Утром прилетел вечером улетел, сертификат через 2 недели и можно свободно перемещаться.
На выше форуме есть все, кому надо найдёт.
У меня проблема была не ЕС Пфайзер сертификат вообще, закончился и писец. заморочки.
В итоге лучше одну компоненту поставить Джонсон, чем как бустер искать Пфайзе опять по странам и чтобы совместили сертификаты.
Всем Удачи.
Ставьте бустер пфайзера, италия требует 3 вакцины, джонсон - только старикам и по назначению, одна вакцина - до вас доебутся. Тем более, что обещают, что трехвакцинных ГП будет пожизненным (это вряд ли, конечно).
Или до весны подождите - снимают уже ограничения адекватные страны.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение pionerka »

Да, я об этом тоже читала на других форумах и в туроператор сказал Пфайзер, исколоться , с учётом того, что ещё Спутник есть. Я НЕ ЗНАЮ, что будет с моей имункой.
Спасибо, хоть адекватные люди есть.
Просто надо было и часто в Москве быть и в Европу....
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 802 раза

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение LoveSiberia »

ламбарГГини писал(а): 16 фев 2022 12:43 Ну прилетите вы в милан? Дальше? Вас даже на поезд в город без гринпасса с тремя вакцинами не посадят, и одна вакцина джонсона там не всралась: 2+бустер и никого не ипет, чо там на форуме придумывают.
Так а кто говорит про Джонсон? Его вообще вроде сейчас почти нигде не принимают. Да, 3/3 надо. Я уже сделала бустер, катаюсь спокойно.
Поставить Пфайзер можно в Турции или Армении. Но само собой, это время...кто затормозил, это уже их проблемы.
Puma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2020 23:34
3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение Puma »

Тринидад писал(а): 14 фев 2022 19:08
Puma писал(а): 13 фев 2022 18:20 Сейчас Испания гораздо проще даёт ВНЖ.Если раньше без подтверждённого белого дохода не прокатывало,то сейчас они принимают накопленные деньги на счету,без детализаций,если кругленькая сумма.И на год дают.😉
Но его ждать долго,три месяца рассматривают документы.
Ага и контракт на год на квартиру
А это первый месяц , 2 месяца залога и месяц берет агентство по недвижке
Это по-моему не так дорого.Тем более там тоже местами можно поработать по 200,деньги точно не в трубу улетят.
Puma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2020 23:34
3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение Puma »

LoveSiberia писал(а): 14 фев 2022 23:32
Puma писал(а): 13 фев 2022 18:14 Это в Париж,Испанию,Австрию,Мальту можно просто с ЕС прививкой.В Италию не сажали на прямой рейс из России без оснований хоть с прививкой,хоть без.
Почему вы пишите Париж, а не Франция?)
В любой город Франции можно прилететь. Так же в Швейцарию можно прилететь.
Ну о конкретно об Италии я не говорила. Кто мешает ехать спокойно в Италию из Франции/Швейцарии?
Тогда также огородами с транзитом и получается.Можно и без прививки тогда через не Францию или Швейцарию.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение MissU »

а что делать у кого ТОЛЬКО спутник?
Европа вообще никак?

ну или Хоть Греция пускает?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 802 раза

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение LoveSiberia »

Puma писал(а): 18 фев 2022 01:07
Тогда также огородами с транзитом и получается.Можно и без прививки тогда через не Францию или Швейцарию.
Ну я не знаю какими огородами сейчас летают. Если Греция/Хорватия, то знаю, что мозги сейчас там имеют будь здоров. А напрямую во Францию с прививкой хоть мозг не трогают))
Я в прошлом году и позапрошлом какие только маршруты не откатала….по 4 пересадки даже и 2 дня в дороге с ночевкой. Через Амстердамы всякие. Упаси господь еще так летать…
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение Tourgirl »

Да...лучше прививка и комфортный рейс, чем 25 часов в автобусе, и ещё в допроске на границе всю ночь посидеть, пока они твой российский тест переводят🤦‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение MissU »

Tourgirl писал(а): 18 фев 2022 02:52 Да...лучше прививка и комфортный рейс, чем 25 часов в автобусе, и ещё в допроске на границе всю ночь посидеть, пока они твой российский тест переводят🤦‍♀️
я предпочту не лететь никуда вообще...
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение anna123 »

Tourgirl писал(а): 18 фев 2022 02:52 Да...лучше прививка и комфортный рейс, чем 25 часов в автобусе, и ещё в допроске на границе всю ночь посидеть, пока они твой российский тест переводят🤦‍♀️

Это в какой стране всю ночь в допроске сидят?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение WhiteOrchid »

В допроске всю ночь не сидела нигде, но в 2020 пришлось как-то из одной страны до другой 4 (!!!!) дня добираться)
Это вот август 20го
Потом осенью туда же уже двое суток добиралась же через все что можно и нельзя… Амстердамы, хорватии, словении, германии на автобусе.. непередаваемые ощущения, и это все с турвизой обычной если что )

Сейчас конечно же можно не имея вакцин даже добраться куда нужно, странно про это не знать…
У меня евровакцин нет например, помимо этого нет желания делать (ни фейк, ни настоящую), и так под систему прогнулась и имею сертификат Спутник. Могла бы не иметь и его, на возможность проезда не повлияло ровно вообще никак, в точности также с ПЦРом проехалась бы )
даже лучше б если заполучила его не в декабре, а позже… дольше б действовал, но что имеем то имеем, ладно уж

Ну так вот, единственная запарка это что хочешь куда, антиген там какой сдавать. Не пошаришься туда сюда между странами как хочется, ну это не проблема, приехала куда надо и сидишь. В Италии всякие Франции не собираюсь.

Реально угораю где сложности то?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение pionerka »

Не хочется сидеть, смысл в квартире.
В музей сходить, бассейн, в рестике посидеть.
Что это за поездки ссылкососания когда только телефон и куй.
Я гулена, мне надо и город смотреть и людей.
Говорят год ещё мин будут эти сертификаты.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Россиянки,куда сейчас можно улететь?

Сообщение WhiteOrchid »

pionerka писал(а): 18 фев 2022 14:38 Не хочется сидеть, смысл в квартире.
В музей сходить, бассейн, в рестике посидеть.
Что это за поездки ссылкососания когда только телефон и куй.
Я гулена, мне надо и город смотреть и людей.
Говорят год ещё мин будут эти сертификаты.
Дохрена стран где куда угодно спокойно без кодов… ну сразу понятно кто так и не добрался ни до какой европы за все два года…
Как про это можно за столько времени не узнать?

Молчу а то умные девочки ругаться будут, что это я всем всё рассказываю :lol:
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика