Возраст в Реале и в анкетах

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Vasaby »

Monikabelucci писал(а): 10 июн 2023 16:13
WhiteOrchid писал(а): 10 июн 2023 11:04
Monikabelucci писал(а): 10 июн 2023 06:16


Господи, как женщину-то бомбит от случайно брошенной фразы, не спит и постоянно везде этот вопрос задает))
Кто тебе сказал что я в Европе живу?
Никто) с русским паспортом есть проблемы с выводом денег и есть страны с лимитом в месяц) но вопрос решен.
Так что выдыхай))
Хоспади, я уж надеялась ты в блок меня внесла, как обещала что не будешь отвечать, а всё бомбит с меня, прекрасно)

Надеялась, что внесла в блок и месяц кудахтала на мой счет? Вот это у тебя скучная жизнь)
И вам бы , женщина, овал лица подтянуть - а то от сиденья сутками и годами на форумах день и ночь вы похожи на гринча, пардон))
За кнопку блока мерси, напомнили. Иди кудахтай дальше в пустоту)
Усокойтесь пожалуйста. Без оскорблений.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Blonda »

Есения304 писал(а): 10 июн 2023 19:57 Я бы с Блондой пообщалась. Но мне сложно осознавать, что она меня младше. Столько жизней как будто прожил человек!
И с любопытством жду продолжения этой приключенческой трагикомедии)) все идёт, как идёт, хрен его знает, какой ещё поворот случится, пытаться предугадать даже смысла нет
JessShik
Girl
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12592 раза
Поблагодарили: 1480 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 10 июн 2023 19:13 Вот он крик отчаяния 🤣🤣🤣
Лучше б покаялась в личку ещё тогда, мол, не права была, расскажи да покажи. Пожалели б убогую. А тут теперь чего остаётся - зарабатывать свои три копья в каждой фразе про "сжатые зубы" трещать, бруксизм наверное у дамы... За мой овал лица не беспокойтесь, лет 20 ещё будет в порядке, как и отсутствие гилауроновых усов ;)
(Намёки надеюсь поняли))
Ииии ещё одну особенность внешности Моники упомянула бы... Явно комплексы придаёт и мешает работать.. Да боюсь запалить общих знакомых, та дева мне ничего дурного не делала. И к слову, энное количество времени назад мы работали в одной стране, так уж ;)
Силикон не всегда способствует зароботку, работа наверное кипит раз тут 24/7 пасется
JessShik
Girl
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12592 раза
Поблагодарили: 1480 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение JessShik »

Есения304 писал(а): 10 июн 2023 19:38 По поводу деанона мне вообще пох кстати, у меня ТГ канал с открытым лицом, но я немного по другому позиционирую свою деятельность. Свидания, подарочек. Точка.
Мне тоже похуй, по селфи работаю, какой в пизду деанон если тупые овощи 2+2 сложить не могут
Я тут недавно узнала, что я с Питера, и в Вологде была и несколько дней назад с Пулково в Батуми даже вылетала
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Utkavtapkax »

Я смотрю тут ушли от темы)
Я занижала всегда, минус 3-5. Самое смешное это после разговоров на серьезные темы вопрос "так тебе точно 19?", разве что тут палево. Если вы играете роль и выглядите на молодняк, то надо не выпадать из образа)
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Dobroslava »

Занижение возраста современный тренд реально бесит мужик пи##ит что ему 40 а на деле 50. Невозможно!
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Клумбери »

Мне на форуме Блонда импонирует очень. Позитивная и лояльная мадам. Вчера сидела в аэропорту, там блондинка такая интересная мимо прошла, в шляпе с широкими полями, в брючном костюме и совершенно без макияжа. Возраст около 35. Теперь я так представляю себе Блонду.
По теме. Ставлю свой возраст. Мне еще нет смысла снижать. Но ничего не имею против того, кто ставит меньше, это нормальная и повсеместная практика.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Клумбери »

Девочки, не оскорбляйте друг друга. Вы выдаете свой низкий интеллект, плохое воспитание и свое далеко не самое лучшее окружение. Всем хорошей работы.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 11 июн 2023 11:00 Мне на форуме Блонда импонирует очень. Позитивная и лояльная мадам. Вчера сидела в аэропорту, там блондинка такая интересная мимо прошла, в шляпе с широкими полями, в брючном костюме и совершенно без макияжа. Возраст около 35. Теперь я так представляю себе Блонду.
Шляпы люблю, выделила уже 3 полки для них. Костюмы всякие разные составляют минимум треть моего гардероба, ещё со школы питаю к ним слабость) но вместе не носила как-то 😃 классная идея, я, пожалуй, на днях поищу шляпу к одному костюму (точнее их у меня два одинаковых в разных цветах, ещё не носила), даже представление есть, какая подойдёт по фактуре туда.

Кстати, это всем девчонкам на заметку - женщина в головном уборе сразу привлекает внимание (даже в кепке, наоборот, вы не прячетесь, а ещё больше взгляды притягиваете). Если рыбалка идёт на живца, хорошо выделяет из толпы и нос летом не сгорит :)
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 930 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Есения304 »

Dobroslava писал(а): 11 июн 2023 10:43 Занижение возраста современный тренд реально бесит мужик пи##ит что ему 40 а на деле 50. Невозможно!
А теперь прикинь как такие бабы бесят и плати ещё этой лживой старой кобыле)))
JessShik
Girl
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12592 раза
Поблагодарили: 1480 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение JessShik »

Dobroslava писал(а): 11 июн 2023 10:43 Занижение возраста современный тренд реально бесит мужик пи##ит что ему 40 а на деле 50. Невозможно!
А бабы будто не пиздят и самое стремное, что сами верят что выглядят на 10 лет моложе
JessShik
Girl
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12592 раза
Поблагодарили: 1480 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение JessShik »

Есения304 писал(а): 11 июн 2023 15:40
Dobroslava писал(а): 11 июн 2023 10:43 Занижение возраста современный тренд реально бесит мужик пи##ит что ему 40 а на деле 50. Невозможно!
А теперь прикинь как такие бабы бесят и плати ещё этой лживой старой кобыле)))
Которая не дай бог на тебе отбросит копыта)))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Olalala »

А мне вот посту давать данные на пркупку билета... он реальный возраст не знает, да и вообще помоему забыл сколько мне лет, так долго мы встречаемся. Собираюсь опять врать на 1 цифру в году рождения. Раньше прокатывало много лет в аеропортах.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Dobroslava »

Бабы редко кто так жестит десятилетиями. Обычно пару годосов 2/3 ну пять это максимум. Но ДЕСЯТЬ! Это мужчины себя слишком сильно любят. Девы в идеальном теле придумывают какие то несуществующие недостатки. Перепиливают нормальные носы на кукольные, вставляют сиськи в 18. А мужчины, ну пузо от бухла, ну ничего, ну хрен кривой, незаметно жеж, ну не стояк, ну притворится что впервые. Ну блэт мазафака, девы более адекватные всё же.
Год дракона обещает быть жарким.
meliska
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 май 2023 17:03
1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение meliska »

Всегда занижаю, не знаю почему псих блок какой-то. Однако, я выгляжу на тот возраст какой пишу. Недавно узнала, что знакомому 48, а говорил 38, я поверила, он не выглядит старше.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Olalala »

Dobroslava писал(а): 12 июн 2023 03:41 Бабы редко кто так жестит десятилетиями. Обычно пару годосов 2/3 ну пять это максимум. Но ДЕСЯТЬ! Это мужчины себя слишком сильно любят. Девы в идеальном теле придумывают какие то несуществующие недостатки. Перепиливают нормальные носы на кукольные, вставляют сиськи в 18. А мужчины, ну пузо от бухла, ну ничего, ну хрен кривой, незаметно жеж, ну не стояк, ну притворится что впервые. Ну блэт мазафака, девы более адекватные всё же.
Да щас, в париже все кому 45, то тем вечные 37, а кому уже под 50, то те, ладно уж, ставят 45. Если тетка написала 49, то фсе , там пенсия в разгаре. Я сама занижаю сейчас на 12-14 лет. Ну норм, нет у меня отказов, мужики в уме добавляют, кому на сколько кажется. Чем, кстати , маньше ставишь возраст, тем моложе им и кажешься, чисто психологически. А когда они знают реальный или примерно реальный возраст, вот тогда начинают присматриваться, видят признаки возраста, а если не говорить, то и не смотрит особо никто. А что списывают года -это они знают и сами привирают частенько.
Анкеты есть, там бабы не меняли фото лет по 9 и возраст тоже, это я просто столько помню , а сколько они до меня висели в том же виде? . И, ниче, работают. Моя приятельница, француженка-у нее фото лет 20 висят.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 878 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 11 июн 2023 14:50
Клумбери писал(а): 11 июн 2023 11:00 Мне на форуме Блонда импонирует очень. Позитивная и лояльная мадам. Вчера сидела в аэропорту, там блондинка такая интересная мимо прошла, в шляпе с широкими полями, в брючном костюме и совершенно без макияжа. Возраст около 35. Теперь я так представляю себе Блонду.
Шляпы люблю, выделила уже 3 полки для них. Костюмы всякие разные составляют минимум треть моего гардероба, ещё со школы питаю к ним слабость) но вместе не носила как-то 😃 классная идея, я, пожалуй, на днях поищу шляпу к одному костюму (точнее их у меня два одинаковых в разных цветах, ещё не носила), даже представление есть, какая подойдёт по фактуре туда.

Кстати, это всем девчонкам на заметку - женщина в головном уборе сразу привлекает внимание (даже в кепке, наоборот, вы не прячетесь, а ещё больше взгляды притягиваете). Если рыбалка идёт на живца, хорошо выделяет из толпы и нос летом не сгорит :)
Мне нужна консультация по поводу брючного костюма. Можно? ☺️
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 12 июн 2023 03:31 А мне вот посту давать данные на пркупку билета... он реальный возраст не знает, да и вообще помоему забыл сколько мне лет, так долго мы встречаемся. Собираюсь опять врать на 1 цифру в году рождения. Раньше прокатывало много лет в аеропортах.
И сейчас прокатит 🔥
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Dobroslava »

Тринидад писал(а): 12 июн 2023 16:33
Olalala писал(а): 12 июн 2023 03:31 А мне вот посту давать данные на пркупку билета... он реальный возраст не знает, да и вообще помоему забыл сколько мне лет, так долго мы встречаемся. Собираюсь опять врать на 1 цифру в году рождения. Раньше прокатывало много лет в аеропортах.
И сейчас прокатит 🔥
Как прокатит? То есть можно купить билет с другой датой рождения и тебя посадят в самолёт?
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Dobroslava »

Milowidnaya писал(а): 12 июн 2023 16:32
Blonda писал(а): 11 июн 2023 14:50
Клумбери писал(а): 11 июн 2023 11:00 Мне на форуме Блонда импонирует очень. Позитивная и лояльная мадам. Вчера сидела в аэропорту, там блондинка такая интересная мимо прошла, в шляпе с широкими полями, в брючном костюме и совершенно без макияжа. Возраст около 35. Теперь я так представляю себе Блонду.
Шляпы люблю, выделила уже 3 полки для них. Костюмы всякие разные составляют минимум треть моего гардероба, ещё со школы питаю к ним слабость) но вместе не носила как-то 😃 классная идея, я, пожалуй, на днях поищу шляпу к одному костюму (точнее их у меня два одинаковых в разных цветах, ещё не носила), даже представление есть, какая подойдёт по фактуре туда.

Кстати, это всем девчонкам на заметку - женщина в головном уборе сразу привлекает внимание (даже в кепке, наоборот, вы не прячетесь, а ещё больше взгляды притягиваете). Если рыбалка идёт на живца, хорошо выделяет из толпы и нос летом не сгорит :)
Мне нужна консультация по поводу брючного костюма. Можно? ☺️
Шляпы, как и брючные костюмы привлекают внимание только лишь потому, что это устаревший вид одежды. Можно и фартук одеть, тоже внимание будет. А так же корсеты, перчатки и прочая фриковые детали. Брючный костюм можно одеть для игр БДСМ что бы жёстко от доминировать в очко. В жизни брючный костюм на девушке это уже около городского сумасшедшего.
Год дракона обещает быть жарким.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика