Произошло то чего я боялась больше всего

Бывший мч слил всем родственникам и друзьям мое прошлое

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Произошло то чего я боялась больше всего

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 01 авг 2023 04:40 Автор, очень неприятная вещь с Вами произошла. Конечно, Вы переживаете. Но это не смертельно и вполне разрешаемо. Я согласна с девушками, насчёт того, чтобы говорить, что это мстит невменяемый бывший. Смотрите сами, что будет лучше: говорить ли, что это он с нейросетями поиграл и это вообще не Вы (вряд ли он заверенные у нотариуса фото предоставит?) или может быть сказать, что он когда-то сфоткал Вас для вашей с ним личной коллекции, а сейчас в отместку такую штуку придумал.
Не переживайте и не волнуйтесь.
Ребёнок у Вас совсем маленький или подросток?
Если покажут подростку или расскажут «добрые люди», говорите, что нейросеть.(если конечно, нет 100 % доказательств, что это именно Вы).
Абсолютно согласна, что позор - только в Вашей голове. Да, для близких и родных- это шок. Но Вы ведь тоже их родной и близкий человек. И Вам они поверят больше, чем кому-то постороннему. Тоже самое касается и Ваших НАСТОЯЩИХ друзей. Никто из по-настоящему любящих Вас людей от Вас не отвернётся. Вам нечего стыдиться и стесняться. И самое худшее, что Вы можете сделать- это начать оправдываться и убегать. Раз оправдываетесь - значит виноваты. Поэтому успокаивайтесь, выше голову. Вы не виноваты в том, что тот человек оказался подлецом. И портить свою жизнь из-за него совершенно не стоит.
Возможно будут желающие пообсуждать и посплетничать на эту тему. Но и тут тоже верно девушки заметили: когда нет собственной жизни, только и остаётся, что обсуждать чужую. А у всех остальных- свои дела, жизнь и заботы. И завтра уже произойдёт что-то новое, что отодвинет Вашу историю на задний план.
Если начнутся расспросы, то придерживайтесь выбранной версии и скажите, что Вы не хотите больше обсуждать эту тему, Вам больно от такой подлости и предательства когда-то любимого Вами человека, Вы сами в шоке от всего и просите прекратить разговоры об этом. Этого для нормальных людей будет достаточно.

Если Вы все же беспокоитесь о ребёнке, что риск того, что он узнает очень велик, а он (ребёнок) маленький, то может есть смысл уехать на какое-то время.
В общем, успокаивайтесь, не принимайте поспешных решений, хорошо обдумайте ситуацию, то насколько она реально критична. Вы сейчас находитесь в стрессе и возможно просто все воспринимаете намного хуже, нежели есть в реальности.
В дополнение кратко замечу про собственно название темы - "то, чего боялась больше всего".
По опыту, чего боишься, то и случается. Как бы притягиваешь. Поэтому либо надо чёта делать, чтобы не бояться (и это весьма непросто), либо не делать.
Ну, а поскольку уже сделано - надо переставать бояться. Имхо, основные проблемы у ТС в голове и она сильно преувеличивает реакцию окружающих.
А те, кто все-таки "отвернется" - значит, просто повод искали. Таких друзей (и родню) нафиг и в музей.

Еще, конечно, проблема маленького города и детей. Возможно, есть смысл менять место жительства.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Произошло то чего я боялась больше всего

Сообщение Blonda »

Может быть, это тот нужный поворот судьбы, когда уже надо что-то менять. Валить к чертям в большой город и строить свое светлое будущее без оглядки на прошлое
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Произошло то чего я боялась больше всего

Сообщение Карина »

Прежде чем идти в полицию, нужно оценить свои ресурсы и свои риски.
1. Ресурсы.
У вас сохранилась переписка или записи разговоров, что он вымогал у вас деньги под угрозой распространения порочащих сведений? Маловероятно.
У вас есть свидетели или расписка или что-то еще, что подтвердит, что вы два года назад передавали ему деньги? не думаю
У вас есть скрины или записи с его угрозами? Маловероятно.

И с чем идти в полицию? со словами? против его слов? даже дело возбуждать не будет. Скорее всего его даже не вызовут, напишут справку, что не взял трубку и откажут в возбуждении уголовного дела по вымогательству.

А вот если вы сообщите, что он скрывается от мобилизации или что-то в этом роде, причем сообщите и в военкомат по месту его регистрации и в полицию, как честная патриотка, то это вполне может их заинтересовать. Но надо указать как именно скрывается и где именно, и почему он подлежит мобилиации, то есть, что у него нет законных оснований откосить. Можно так и написать - неоднократно говорил, что буду прятаться и не пойду воевать.
Эта схема намного более рабочая, если хотите ему нагадить

За проституцию вас никто судить не будет. Как здесь уже писали - это административка со штрафом до 2000 р. И если вы сейчас не работатете, то и за строе вас никто не привлечет. ( срок давности по проституции - 3 месяца).

Можно в теории от имени мамы написать заявление в полицию, что он написал заведомо ложный донос на нее и оклеветал, две стать УК. Потому что по факту он обвинил ее в организации занятия проституцией.
ЕНо! Поверьте, вряд ли этим будут заниматься сейчас. Даже если с помощью юриста добьетесь возбуждения уголовного дела, расследовать его и ловить преступника вряд ли кто-то будет. Опять же - нет прямых доказательсвт, что это делает он. Поверьте, никто в ментовке и СК жопу не поднимет, чтобы вам помочь. У них другие задачи.

Схема с уклонение от мобилизации на мой взгляд самая перспективная.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Произошло то чего я боялась больше всего

Сообщение Карина »

2. Риски
Собственно, девушки уже все подробно расписали.
Сам ое страшное для тебя уже произошло. Как с этим жить? Просто жить. Массу легенд очень правдоподобных тебе уже накидали.
Самый большой риск для тебя это ты сама. Со своим переживаниями о позоре и "как дальше жить"

Праведный гнев и обличение негодяя. Сама поверь в то, что он лжет. И действительно, твои близкие поверят тебе, а не ему.

А в эпоху ИИ, всегда можно все валить на него)
Удачи тебе. Не раскисай.
LeaLight
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2023 18:26
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Произошло то чего я боялась больше всего

Сообщение LeaLight »

Не надо себя настолько загонять, этой реакцией вы только себе хуже делаете и вызываете еще больше подозрений.
Ну сказали вам родные что так и так, вы такая удивились, бровью повели, сказали что это фейк ИИшный, творенье рук бывшего тюбика-неудачника, который таким образом промышляет и денег требует. Тему закрыли, проехали и пошли дальше.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Произошло то чего я боялась больше всего

Сообщение Vasaby »

Да при чем тут ИИ, тогда его не было))
Он вполне мог три-пять-восемь лет назад разместить ее фотки на эскортные сайты.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Произошло то чего я боялась больше всего

Сообщение ZaikaTvoya »

Карина писал(а): 01 авг 2023 20:46 А вот если вы сообщите, что он скрывается от мобилизации или что-то в этом роде, причем сообщите и в военкомат по месту его регистрации и в полицию, как честная патриотка, то это вполне может их заинтересовать. Но надо указать как именно скрывается и где именно, и почему он подлежит мобилиации, то есть, что у него нет законных оснований откосить. Можно так и написать - неоднократно говорил, что буду прятаться и не пойду воевать.
Эта схема намного более рабочая, если хотите ему нагадить

Схема с уклонение от мобилизации на мой взгляд самая перспективная.
Странно слышать от вас такие советы, всегда считала вас одной из вменяемых.
Нужно ли Полине считать себя виновной в смерти ее бывшего (а при текущем уровне потерь вероятность там наверно побольше 50%).
Можно конечно попытаться нагадить каким-нибудь менее экстремальным способом, но считаю, что самый хороший совет - забить.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Произошло то чего я боялась больше всего

Сообщение WhiteOrchid »

К сожалению отправить в военкомат схема увы нерабочая))) геморятина с баблом каким-никаким и так нашла способ не попасть туда, а простой смертный если его еще не призвали, значит не больно то интересует наши гос органы. Иначе и без того б уже за ним сходили )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4227 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Произошло то чего я боялась больше всего

Сообщение Lyipopo »

:i07096:
PolinaP писал(а): 30 июл 2023 12:06 Девочки, помогите пожалуйста :i07026:
Интересно как выйти из ситуации, в том числе юридически...
Шесть лет назад мне нужна была крупная сумма денег, и я пошла в инди
Проработала совсем недолго, может месяц.
За это время собрала сумму и ушла оттуда.
Потом я встретила молодого человека, который оказался неплохо подкован в вопросах хакерства.
Он нашел в интернете мои анкеты, где если приглядеться - вполне можно понять что это я.
Я была очень молодая, дурная, и практически не скрывала лицо.
Но в итоге у нас пошла любовь морковь, и он поклялся что никому не расскажет, и что его возбуждает что я такая смелая и пошла в такое опасное дело.
Мы жили вместе 3 года, он оказался абьюзером, были вечные мучительные эмоциональные качели. И я решила расстаться.
Когда мы расстались он сказал что если я не выплачу ему крупную сумму денег - он рассылкой отправит всем моим знакомым и друзьям компромат на меня.
В итоге деньги я ему выплатила эту сумму и мы вроде как разошлись навсегда.
И сейчас, спустя 2 года после расставания мои родственники и друзья переслали мне что он начал всем рассылать скриншоты моих анкет и даже аудиозаписи из телеграма где я со знакомой из этой сферой еще тогда, несколько лет назад обсуждала как мне войти в этот бизнес.
Он отправил это абсолютно всем кого я знаю.....
Мне настолько плохо осознавать это, что я не могу встать с кровати, пью пачками успокоительные...
Причём делает он это с левых номеров и аккаунтов в соцсетях, и я по сути никак не могу доказать что это он.
Более того, он везде пишет и про мою маму, что она якобы помогает мне в этом грязном деле.
Моей маме начали писать друзья и знакомые, мол, что происходит. А она даже не знала об этом, о моем прошлом.
Я судорожно пишу всем что это Фотошоп и неправда. Но дураку понятно что все всё увидели и поняли.
Хочу идти в полицию, пожаловаться на него за клевету, но не знаю:
1) Как доказать что это он? Ведь все делается с левых номеров и аккаунтов
2) Получается, что в полиции могут вычислить что это действительно мои анкеты и действительно мой голос на записи, и получается я тоже могу получить судимость?
3) Стоит ли мстить, как-то наказать? Или лучше принять позицию "меньше гадость трогаешь - меньше воняет"

Я уверена на 100% что от него убежала очередная девушка жертва, он накурился напился и решил меня тоже "проучить "
зачем вы платили шантажисту( и вообще признались что эскорт кому либо, доказать что вы эскорт возможно только если он лично зашел и увидел вас с клиентом в деле, а это невозможно, во всех остальных случаях уходите в отрицалово
пусть хоть папе римскому отправляет свою куету
сказали бы слышишь ты, ггаавно, мать обо мне знает все что нужно и даже больше
Сколько вы отбашляли этому пидру?
«Спустя 2 года после расставания»
Тут вы лукавите, снова с ним связались просто или что по старой памяти?
LeaLight писал(а): 01 авг 2023 21:11 Не надо себя настолько загонять, этой реакцией вы только себе хуже делаете и вызываете еще больше подозрений.
Ну сказали вам родные что так и так, вы такая удивились, бровью повели, сказали что это фейк ИИшный, творенье рук бывшего тюбика-неудачника, который таким образом промышляет и денег требует. Тему закрыли, проехали и пошли дальше.
Вообще не надо оправдываться не перед кем
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4227 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Произошло то чего я боялась больше всего

Сообщение Lyipopo »

:i07101: о
katya2000 писал(а): 30 июл 2023 12:39
Abrakadabra писал(а): 30 июл 2023 12:26 Меньше гадость трогаешь - меньше воняет. А вашим знакомым до вас дела нет, посмотрите, со временем все уляжется) всем пох, стойте на своем, фотошоп и все, или фотографии он сам и фотографировал вас секси для личной коллекции, а потом подставил и слил. Вы бы сама как отреагировали на такую новость ком-то? Ну максимум обсудили и забыли.
Не правда что через неделю забудут, в 2019 году слили мои видео из вебкама друзьям вк и подпискам в инсте, потом в 2021 я познакомилась с парнем со своего города, у нас есть общие знакосые и друзья друзей, так как город маленький и часто в общении он начал интересоваться где я работаю и на что я живу, и потом рассказал что знает про слив в вебкаме.
И че? Что какой то парень вам это сказал, он кто вообще? обычный шлююхан потасканый раз позволяет себе такое озвучивать
Какое он право имеет вас допрашивать о таких вещах
А вы бы сказали что видели слив его мамаши кстате тоже недавно
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика