Страница 3 из 3
Re: Китай. Гонконг. Тайвань. Камбоджа. Вьетнам.
Добавлено: 28 июн 2026 02:25
kievgirl
И будет ли полиция ходить к инди, которые вообще не в билдинге и без менеджера? Как я поняла, полиция скорее дойдёт, если какой-то недоклиент или ресепция стуканут, что в таком-то отеле в таком-то руме принимает дама.
Re: Китай. Гонконг. Тайвань. Камбоджа. Вьетнам.
Добавлено: 28 июн 2026 16:02
LolaBaby
Это агентство предлагает жить в отеле бесплатно. Получается, с отелем все схвачено. Что мешает прийти в отсутствие девушки в ее номер и стырить деньги? А потом навести полицию, например. Тут же были такие случаи с другими странами, когда агенство предоставляло жилье, потом воровало деньги оттуда и сдавало девушку полис. Там отлаженная система была. На месте желающих поехать от какого либо агентства я бы не стала жить в предоставляемом агентствами жилье. И это мы еще молчим о камерах
Re: Китай. Гонконг. Тайвань. Камбоджа. Вьетнам.
Добавлено: 28 июн 2026 19:13
anna123
LolaBaby писал(а): ↑28 июн 2026 16:02
Это агентство предлагает жить в отеле бесплатно. Получается, с отелем все схвачено. Что мешает прийти в отсутствие девушки в ее номер и стырить деньги? А потом навести полицию, например. Тут же были такие случаи с другими странами, когда агенство предоставляло жилье, потом воровало деньги оттуда и сдавало девушку полис. Там отлаженная система была. На месте желающих поехать от какого либо агентства я бы не стала жить в предоставляемом агентствами жилье. И это мы еще молчим о камерах
С каких это пор девушки, выходя на улицу, оставляют деньги в рабочем жилье??? В ее отсутствие туда может зайти кто угодно: хозяин квартиры, который знает, чем дева занимается и ничего против не имеет; уборщица в рабочей резиденции, набитой девами, и т.д.
Недавно в Италии в рабочей резиденции наблюдала картину: рабочая дама, похожая на румынку, пошла выгулять собачку ( некоторые ездят в туры с собачками, да ). В одной руке она держала поводок, а другой прижимала к себе висящую на плече сумочку ( наверняка, с деньгами и документами)... Это к кому, что даже на 5-10 минут нельзя оставлять свои документы и деньги без присмотра. Мало ли кто зайдет к вам в апарты, пока вы прогуливаетесь вокруг дома.