Страница 3 из 3

Re: Где я работаю для легенды окружающим

Добавлено: 28 июн 2026 05:17
anna123
Landi писал(а): 23 июн 2026 20:17 Кстати, касательно воспринимаемой неэтичности проституции - это такой алогичный социальный конструкт, то есть миф. Потому что в соответствии с этим социальным мифом получается так: если я трахаюсь забесплатно, то это нормально,

Потому что там, где проституция, там зачастую алкоголь и наркотики. А еще далеко не все проститутки переборчивы и тщательно выбирают, с кем им трахаться. И алкашню берут, и узбеков, лишь бы заработать.
Вы много знаете дев, которые в нитакой жизни будут с узбеком ?

Re: Где я работаю для легенды окружающим

Добавлено: 28 июн 2026 05:56
kievgirl
Зависит от статуса. Индусню и паков тоже никто не любит. Но у меня получается выдергивать богатых и ухоженных из общего потока стучащихся.

Re: Где я работаю для легенды окружающим

Добавлено: 28 июн 2026 05:59
kievgirl
Так бесит, когда пишут и просят принести. Пошли нахер. Удавитесь. Вот что я не буду вообще ни за какие деньги делать, так это тащить кому-то запрещенку. Все почему-то думают, что прости обязательно поставщик по совместительству.

Re: Где я работаю для легенды окружающим

Добавлено: 28 июн 2026 07:00
kievgirl
Кусают самки. Кровь нужна для потомства. Если не потеть вообще, то не будут кусать. Их привлекает запах пота.

Re: Где я работаю для легенды окружающим

Добавлено: 28 июн 2026 11:19
Пума
аннару писал(а): 28 июн 2026 03:35
kievgirl писал(а): 28 июн 2026 02:30 Есть мобильные кондёры. Аппарат стоит в комнате, а пластиковая труба-гармошка выходит в окно. Уровень шума такой же и даже ниже. Охлаждает так же качественно, как и стационарный. Погуглите.
стоит такой - даже дверь пластиковую разобрали ради такого случая, чтоб никакого лишнего горячего воздуха не попадало
за весь день снижает только до 27
но в 27 тоже я не могу работать- слишком жарко
смотрю, что есть ещё на рынке
пока не изобрели ничего суперского, чтоб и двери окна не вскрывать и без гофры и без шума и с соседями не согласовывать съёмную кв :D на пару недель
у хозяина даже вентилятора не было, но написывает каждый день, боится, чтобы не сдохли в его хате при плюс 50
что тут говорить о кондиционерах
комары ещё сожрали
не понятно, чем их травить, чтобы и самой не сдохнуть с ними
поделитесь, что есть безвредное на рынке?
у меня коты и собака, особо цитронеллу не пожгёшь вредно животным , пластины и диффузоры тоже вредны
Брызгаю под стол обеденный , под кровать пшикалки, чтобы хотя бы есть давали и ноги не жрали, но животным снова вредно дышать этим, если не включать ничего , то жопу спину и клиентов жрут, если сеанс
Включила световую, но не ловит она комаров, может надо возле лица ставить? а Так , 4 мошки за 2 дня налипло и всё.
Это капец, какая комариная хата.
Пластины Раптор без запаха я использую для фумигатора, если влетят комары. Наименее токсичный из того, что есть у нас на рынке, может привезет кто-нибудь их вам?

Re: Где я работаю для легенды окружающим

Добавлено: 28 июн 2026 13:31
OlgaXXX
anna123 писал(а): 28 июн 2026 05:17
Потому что там, где проституция, там зачастую алкоголь и наркотики. А еще далеко не все проститутки переборчивы и тщательно выбирают, с кем им трахаться. И алкашню берут, и узбеков, лишь бы заработать.
Вы много знаете дев, которые в нитакой жизни будут с узбеком ?
А также хьюман траффик и убийства
Вон ,в Дубне ( Бельгия) бешениц из Сьера Леоне расчленил китаянку и сложил в чемодан
https://www.vrt.be/vrtnws/nl/2026/02/05 ... an-mensen/
И ,да ,многие берут чс ,где уже по 5-10 записей есть Типа ,Афганистан . Насилует и забирает деньги. Вчера подруга звонила из Норвегии, сказала ,что всю неделю ей чс наяривает ,одни негры и афганцы. У некоторых по несколько записей . Кто то же их берёт? Ну ,и классика ,наркоманы в 3 часа ночи. А потом все удивляются ,почему, так, трудно найти рабочую квартиру и почему полиция эти хаты периодически закрывает .
Не всё так гладко и прекрасно в проституции, но очень многое зависит от самих дам

Re: Где я работаю для легенды окружающим

Добавлено: 28 июн 2026 13:58
Rusalochka
аннару писал(а): 28 июн 2026 03:35
kievgirl писал(а): 28 июн 2026 02:30 Есть мобильные кондёры. Аппарат стоит в комнате, а пластиковая труба-гармошка выходит в окно. Уровень шума такой же и даже ниже. Охлаждает так же качественно, как и стационарный. Погуглите.
стоит такой - даже дверь пластиковую разобрали ради такого случая, чтоб никакого лишнего горячего воздуха не попадало
за весь день снижает только до 27
но в 27 тоже я не могу работать- слишком жарко
смотрю, что есть ещё на рынке
пока не изобрели ничего суперского, чтоб и двери окна не вскрывать и без гофры и без шума и с соседями не согласовывать съёмную кв :D на пару недель
у хозяина даже вентилятора не было, но написывает каждый день, боится, чтобы не сдохли в его хате при плюс 50
что тут говорить о кондиционерах
комары ещё сожрали
не понятно, чем их травить, чтобы и самой не сдохнуть с ними
поделитесь, что есть безвредное на рынке?
у меня коты и собака, особо цитронеллу не пожгёшь вредно животным , пластины и диффузоры тоже вредны
Брызгаю под стол обеденный , под кровать пшикалки, чтобы хотя бы есть давали и ноги не жрали, но животным снова вредно дышать этим, если не включать ничего , то жопу спину и клиентов жрут, если сеанс
Включила световую, но не ловит она комаров, может надо возле лица ставить? а Так , 4 мошки за 2 дня налипло и всё.
Это капец, какая комариная хата.
Такие пластины збс.Единственные отгоняют всё и надолго.На час включить,всё дохнет и,если не открывать больше окна,то тишина.В Леруа Мерленах заказать можно доставку.
20260628_115359.jpg

Re: Где я работаю для легенды окружающим

Добавлено: 28 июн 2026 14:02
Rusalochka
Пума писал(а): 28 июн 2026 11:19
аннару писал(а): 28 июн 2026 03:35
kievgirl писал(а): 28 июн 2026 02:30 Есть мобильные кондёры. Аппарат стоит в комнате, а пластиковая труба-гармошка выходит в окно. Уровень шума такой же и даже ниже. Охлаждает так же качественно, как и стационарный. Погуглите.
стоит такой - даже дверь пластиковую разобрали ради такого случая, чтоб никакого лишнего горячего воздуха не попадало
за весь день снижает только до 27
но в 27 тоже я не могу работать- слишком жарко
смотрю, что есть ещё на рынке
пока не изобрели ничего суперского, чтоб и двери окна не вскрывать и без гофры и без шума и с соседями не согласовывать съёмную кв :D на пару недель
у хозяина даже вентилятора не было, но написывает каждый день, боится, чтобы не сдохли в его хате при плюс 50
что тут говорить о кондиционерах
комары ещё сожрали
не понятно, чем их травить, чтобы и самой не сдохнуть с ними
поделитесь, что есть безвредное на рынке?
у меня коты и собака, особо цитронеллу не пожгёшь вредно животным , пластины и диффузоры тоже вредны
Брызгаю под стол обеденный , под кровать пшикалки, чтобы хотя бы есть давали и ноги не жрали, но животным снова вредно дышать этим, если не включать ничего , то жопу спину и клиентов жрут, если сеанс
Включила световую, но не ловит она комаров, может надо возле лица ставить? а Так , 4 мошки за 2 дня налипло и всё.
Это капец, какая комариная хата.
Пластины Раптор без запаха я использую для фумигатора, если влетят комары. Наименее токсичный из того, что есть у нас на рынке, может привезет кто-нибудь их вам?
Не,наши российские продукты итальянским москитам(думаю,что и французским комарам),как по пизде ладошкой,ноль.Я раньше пробовала,бесполезно.
В странах пожарче реально москиты злее,чем у нас.Там надо потяжелее артиллерию выставлять.

Re: Где я работаю для легенды окружающим

Добавлено: 28 июн 2026 14:55
anna123
kievgirl писал(а): 28 июн 2026 05:56 Зависит от статуса. Индусню и паков тоже никто не любит. Но у меня получается выдергивать богатых и ухоженных из общего потока стучащихся.
В Италии найти богатого и ухоженного индуса или пакистанца- это из области фантастики. Мне в последнем туре Пакистан наяривал, предлагал 170 евро за час, да с тремя окончаниями. Был послан. После чего начал доставать меня с другого номера телефона. Видимо, никто его не брал, вот и доипался до меня. В намбе он был подписан " Пакистан "