Давай жги ещё. Нам очень интересно твоё мнение.))))Levi писал(а): ↑25 июн 2026 02:46Это мое истинное отношение к недопроституткам, считающим себя вправе, например, прекращать свою работу до истечения оплаченного времени.
Проституток, добросовестно выполняющих свою работу в соответствии с содержанием анкеты, я безгранично уважаю и отношусь к ним как к леди.
Если бы вы действительно не позорили свою профессию, то мужчины бы вас уважали и у вас бы в этом сомнений не было.
Взять, к примеру, пару ваших недавних сообщений и становится очевидно, что добросовестная работа и вы - несовместимые понятия:А еще забавно наблюдать, как вы удивляетесь "откуда у тролля так много свободного времени" и при этом сами строчите десятки сообщений в день.
Бонусы постоянникам
Хотелось ли вам когда-нибудь сделать что-то понравившемуся постояннику бесплатно?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18441
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5523 раза
- Поблагодарили: 13067 раз
Re: Бонусы постоянникам
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18441
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5523 раза
- Поблагодарили: 13067 раз
Re: Бонусы постоянникам
Девы, это не ходок, а тролль. А если и ходок каким-то чудом, то с клиническим диагнозом.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению
Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах
Зарегистрироваться
Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут