Страница 3 из 3
Re: Бонусы постоянникам
Добавлено: 25 июн 2026 03:01
kievgirl
Levi писал(а): ↑25 июн 2026 02:46
kievgirl писал(а): ↑24 июн 2026 20:43
Вот твоё истинное отношение к проституткам. Ты не заслуживаешь бонус.
Это мое истинное отношение к недопроституткам, считающим себя вправе, например, прекращать свою работу до истечения оплаченного времени.
Проституток, добросовестно выполняющих свою работу в соответствии с содержанием анкеты, я безгранично уважаю и отношусь к ним как к леди.
kievgirl писал(а): ↑24 июн 2026 20:51
Например, я не позорю свою профессию, стараюсь всем угодить. Но уважают ли меня мужчины за мой суперсервис? Сомневаюсь.
Если бы вы действительно не позорили свою профессию, то мужчины бы вас уважали и у вас бы в этом сомнений не было.
Взять, к примеру, пару ваших недавних сообщений и становится очевидно, что добросовестная работа и вы - несовместимые понятия:
kievgirl писал(а): ↑22 июн 2026 21:30
Я вчера одного посексила и уже собралась газануть, как он сказал, чтобы сидела всё оплаченное время.
kievgirl писал(а): ↑08 июн 2026 06:43
Утомляет именно механика процесса. Я уже и мышцы подкачала. И пробку со стразиком в задницу вставляю, извините за подробности. Но есть процент клиентов, которым нужна вот эта вся возня от звонка до звонка, которую я ненавижу.
А еще забавно наблюдать, как вы удивляетесь "откуда у тролля так много свободного времени" и при этом сами строчите десятки сообщений в день.
Давай жги ещё. Нам очень интересно твоё мнение.))))
Re: Бонусы постоянникам
Добавлено: 25 июн 2026 03:04
kievgirl
Девы, это не ходок, а тролль. А если и ходок каким-то чудом, то с клиническим диагнозом.