Гороскоп

разговоры обо всем на свете
Ответить
Karishka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 мар 2015 00:18
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гороскоп

Сообщение Karishka »

Почему то не могу никому лайкнуть :?
Lady of flowers

Re: Гороскоп

Сообщение Lady of flowers »

Интересная тема :D
Хочу сказать пару слов в защиту рыб: не твари они. Не надо так всех под одну гребенку. Слишком много факторов надо учитывать, чтоб сказать однозначно. Вообще любой знак можно сделать тварью, если не знать подхода и провоцировать. Будет либо тварь агрессивная, либо тварь дрожащая, а может -- и то, и другое :D
А рыбы -- их поведение нельзя спрогнозировать на все 100 %, душу они они никому полностью не раскрывают, а там нередко бывает бардак, который им самим не всегда под силу разгрести. Там, в душе, может что-то измениться, а вам об этом не сообщат, и поступят не так, как вы ожидали/хотели. Еще они более мнительные и обидчивые, чем остальные знаки. Также им бывает трудно себя контролировать. Это может быть и лень, и безволие, и алкоголизм, наркомания и иже с ними. Это из минусов.
Из плюсов. Музыкальные, мечтательные, с хорошим воображением. Любят и понимают искусство, чувствуют многие все довольно тонко. Некоторые могут очень легко сходиться с людьми, везде чувствуют себя своими, как рыба в воде, а некоторые наоборот имеют узкий круг общения, любят побыть в одиночестве. Например одна моя знакомая -- хрестоматийная рыба -- и музыкальна, и искусство любит (она культуролог по образованию), тонко чувствует природу, в любой компании как рыба в воде, но вместе с тем любит уединиться с книжкой. С алкоголем и силой воли у нее сложные отношения с подросткового возраста. Эти проблемы её, к сожалению, не обошли стороной. Как человек она вообще многогранный, и не всегда можно понять, что у нее за душой.

Девочек-рыб подруг было много. Мне как-то почти всегда удавалось найти с ними точки соприкосновения, темы для разговора и тд.
Мужчин-рыб встречаю редко. Личные отношения были только с одним и еще в юности. Ухаживал романтично, производил впечатление деликатного, интеллигентного, немного замкнутого парня, но он мне совсем не нравился, к тому же у меня в то время начались отношения с другим мужчиной, который очень нравился. Я дала ему это понять. В итоге он оказался мстительным и ревнивым товарищем.
Мной еще замечено, что некоторые могут быть в разной степени падки на чужих женщин: от флирта точно не откажутся, причем делать это могут на глазах у соперника, совершенно не стесняясь. Даже если обоих мужчин связывают дружеские отношения. Опять же, повторюсь, это касается далеко не всех рыб, но такой случай мне довелось наблюдать.
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Гороскоп

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Васаби сделай что нибудь с этим.
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Anika
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2015 03:16
9
Откуда: Los Angeles
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гороскоп

Сообщение Anika »

Очень много в моем окружении мужчин львов :oops: И все они ооооочень щедрые,из минусов высокое самомнение :roll:
Sometimes you have to make hard choices in order to find your true happiness
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гороскоп

Сообщение vippraline »

ЭвелинаМоскалёва писал(а):Мне не надо расслабляться.Ибо я не напрягаюсь.мррррр
Я абсолютно так всегда отвечаю, когда какой-нить очередной тупой узнавальщик задает дебильный вопрос - а как ты расслабляешься?????....НЕНАВИЖУ это вопрос, он просто бесит меня. :evil: :P :|
Изображение
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гороскоп

Сообщение Dia »

bobbybrown писал(а):И я пожалуй напишу свои наблюдения. :D
С мужиками весами классно иметь краткосрочные романы, когда тебе серьезные отношения не нужны, а хочется просто хорошо время провести. Эдакие джентльмены, которые и комплиментов миллион наделают и красиво поухаживают и все как в романтических фильмах будет. Кстати, когда к ним не относишься серьезно они никуда не пропадают. Для серьезных отношений тип не годный. До 18 лет за них все решают родители и толкают, дальше они планируют эти полномочия на женщину свалить, чтобы по лбу била и говорила куда идти. :twisted:

Раки м, если любят, то готовы последнее тебе отдать. Деньги умеют зарабатывать, но для отношений я их избегаю. Слишком истеричны, нервозны. С девушками раками отличное взаимопонимание. Заметила, что мало среди раков красавиц, в основном : милые, обаятельные, симпатичные.

Дев м терпеть не могу, очень жадные. А вот с девушками девами у меня всегда дружба была.
Обожаю воздушные знаки: водолеи м и ж, близнецы. Со всеми очень легко и интересно общаться. Но вот за близнецами ж замечено, что т.к. любят поболтать обо всем на свете, иногда привирают и выдают чужое за свое.

Львов нужно все время гладить по гриве и приговаривать, какие они растакие и можно получить за это все что угодно. Очень падки на лесть. Все остальное адекватно вообще не воспринимается.

Скорпионы м очень магнетичны. Я тут вообще чуть не запала на доктора, которому 60 (!!) лет. :oops: Постоянно, если чувствую искры между мной и мужчиной, то 99%, что окажется скорпом.

Овнов ж люблю, боевые девушки. За своих горой. Влюбчивые очень. Каждый раз, как первый. Нимфоманки. Мужчин не особо, не для меня они. Резковаты слишком. Могут что-то сказать, и до них вообще не дойдет, что задеть могли.

А кто у нас Васаби по гороскопу?)) Мне почему-то кажется либо рыба, либо телец на стыке с близнецами.Колись :D :D
Вот я овен, но влюбчивой бы себя не назвала как и нимфоманкой. А вообще каждый человек уникален и неповторим. Фигня все эти гороскопы.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гороскоп

Сообщение vippraline »

А не надо львов обижать! Из ваших слов получается - что львы тупые коты? Р-р-р....
Изображение
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Гороскоп

Сообщение miranda4869 »

Бабы львы бесят, строят из себя вечно, злобные до ужаса
Мужики отличные, меня любят очень)
Водолеи мерзкие,душонки у них подлые, но внешне такие лапусики что даже меня подкупают не на долго
Тельцы тупят жутко, но надежные и милые, много им могу простить как и блезняшкам за их очарование
Овны хз
Стрельцы девочки веселые, парни идиоты жадные
Козерожок люблю всех,хотя бабы часто огорчали(как только им покажется что статус твой изменился в худшую сторону, игнорят)
Весы мужчины обаяхи,девушки вообще мимо
Скорпы как повезет, по разному.Девочки в основном отличные
Девы моральные уроды все,забитые Но люблю их и девочек и мальчиков, за что не знаю,может потому что всегда выслушают...Кроме меня моих друзей дев не понимает и не любит никто))
Раки отличные подружки,люблю их
Рыбы подружки тоже водятся, в трудной ситуации могут помочь
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гороскоп

Сообщение Charlie »

Меня дева пилит и пилит и пилит. Все мозги сьеб. Нудные,холодные, в сексе бревна. Девки вообще отморозки. Хочется ее в холодную ванну головой окунуть и подержать чтобы пришла в себя. И вот да кроме мужиков львов и дев обоих полов у меня никто агрессии не вызывает.
С овнами и скорпами самый лучший секс и те и те со мной щедры. Щас товарищ звонит из ювелирного а я ноги сдвинуть не могу после вчерашней ночи. Овно.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гороскоп

Сообщение callgirl »

девы да да да да!!! думают, что умные, все мозги вынесут, особенно девки, да, вот тут вообще 100%, самомнение выше крыши и нудят еще! стрелец я
а вот стрельцов я бы за повышенный оптимизм стреляла бы, так достанут с этим оптимизмом, заткнулись бы уже, что ни начнут - у них все прибыльный проект, им все надо попробовать, а как в жопу попали - "это жопа, улыбнись ей!"
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гороскоп

Сообщение Charlie »

Он меня сейчас спрашивает do u want fight or fuck
Can we combine? Или это разнесет его скудный мозг вхлам?
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гороскоп

Сообщение callgirl »

просто ударь его
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гороскоп

Сообщение Charlie »

Позавчера. Утром проснулась с красным лицом и красной ж.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Гороскоп

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Все что не скорп полная гадость.
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Гороскоп

Сообщение Анечка »

Чаще всего отношения не складываются с рыбами и козерогами. Прям бесят. Что мужики что бабы. Девы-мужики гадость, девчонки нудные до ужаса, но интересные если "близко не подходить"
Круг общения сплошь водолеевский и таковский. Есть пару близнецов и сука лев.
К львам и тельцам стараюсь не приближаться вообще. Часто огребаю от них за свои подъебы или просто поведение. С остальными норм. Сама весы
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Гороскоп

Сообщение miranda4869 »

ЭвелинаМоскалёва писал(а):Все что не скорп полная гадость.
А ты кто по знаку?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гороскоп

Сообщение Charlie »

ЭвелинаМоскалёва писал(а):Все что не скорп полная гадость.
Скорпов на всех не хватит
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Гороскоп

Сообщение bobbybrown »

Это я писала чисто свои наблюдения.
А вообще клевая вещь это профессиональный гороскоп, где более подробно раскрывается характеристика человека. Я какое-то время этим увлекалась.
Очень редко, когда ты оказываешься, например 100% овном, тельцом или рыбами. Чаще у человека 3 доминирующих знака: 1)асцендент-какими нас видят окружающие (первое впечатление), 2)в более близком общении, когда мы дружим включается наш знак (солнечный):овен или телец или рыбы..и.т.д. 3)синтетический знак-он описывает наш характер, даже более точно, чем солнечный.
Еще круто, что можно посмотреть как мы себя ведем с мужчинами (по венере), и какой тип мужчин нам нравится (по марсу).
Мне помогло лучше понять себя.
Можно самим составить: http://astro-online.ru/natal.html

Важно время свое точное указать, но если не помните, то ставьте на 14.00 . Точное время нужно, если заинтересуетесь и решите "копать глубже" (про свои слабые места, в какой области могут быть проблемы, какая профессия больше подходит и т.д.)

P.S. "Кстати можно ввести дату мужчины, который вам нравится, чтобы посмотреть какие женщины ему импонируют. Допустим, если у него венера в скорпионе, то будут нравиться стервы. Венера в раке-домашние, милые." Более подробно можно будет потом в инете покапать."

Рекомендую :D :D
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гороскоп

Сообщение Charlie »

спасииибо))
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гороскоп

Сообщение vippraline »

ЭвелинаМоскалёва писал(а):Все что не скорп полная гадость.
Так про себя каждый думает - что скорп, что овен, что рак.... :o
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика