Самый страный/изврашеный клиент

разговоры обо всем на свете
Ответить
Poisonix
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2015 22:49
8

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Poisonix »

А меня попросили как то в рот пописить. Для меня это все таки дико. Не смотря на то что уже не первый год работаю.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
9
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Lega »

Самый странный у меня был девственник 40-летний, который не мог кончить))) :lol: рассыпал по постели лэпэстки роз)) уебан, короче)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение polinapolina »

Lega писал(а):Самый странный у меня был девственник 40-летний, который не мог кончить))) :lol: рассыпал по постели лэпэстки роз)) уебан, короче)
Ого, неужели такое бывает!! :shock:
В какой стране встретили такого, и как он выглядел?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение LadyLuck »

Christine писал(а):Ко мне парень приходил в Израиле. Высокий, красивый, голубоглазый, вылизанный весь.
Первый раз все стандартно, а на второй ему нужно уже было что-то забористое :D
Он меня спрашивает, есть ли у меня использованные презервативы? Я говорю, что есть. Он просит принести побольше :shock: Наковыряла их в пакете мусорном, зажала между пальцами левой руки. Висят пять гандонов с содержимым внутри, болтаются. Он просит, чтобы я все это дело держала над его лицом и начинает дрочить. Потом он их облизывать начал :lol: :lol: :lol: У меня смех и рвотные позывы одновременно, а он подрочил пять минут и довольный ушел :lol: :lol: :lol:
Первый в жизни тур был, кстати. Нормальная такая боевая закалка со всеми прибамбасами - паспортным контролем, диким количеством мужиков и несколькими подобными кадрами :D :D :D
ДА-ДА!!!Я С НИМ БЫЛА!!!Меня диспетчер предупредила,что он может попросить что-то,без подробностей,но о чем речь,я поняла в процессе,реально,да он один такой долб..еб,похоже.Специально записывется на поздний вечер.Я его помню,как сейчас-такой симпатичный,парфюмом вкусными пахнет,что редкость там.Чем-то похож на Николаса Кейджа,в его лучшие годы.И так раз 5 было,одинаковая программа,после таких сюжетов даже засыпалось плохо...и даже на чай не давал за это.Последний раз сказал,что поедет в Америку...ну,удачи ему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Christine »

irenchik писал(а):
Christine писал(а):Ко мне парень приходил в Израиле. Высокий, красивый, голубоглазый, вылизанный весь.
Первый раз все стандартно, а на второй ему нужно уже было что-то забористое :D
Он меня спрашивает, есть ли у меня использованные презервативы? Я говорю, что есть. Он просит принести побольше :shock: Наковыряла их в пакете мусорном, зажала между пальцами левой руки. Висят пять гандонов с содержимым внутри, болтаются. Он просит, чтобы я все это дело держала над его лицом и начинает дрочить. Потом он их облизывать начал :lol: :lol: :lol: У меня смех и рвотные позывы одновременно, а он подрочил пять минут и довольный ушел :lol: :lol: :lol:
Первый в жизни тур был, кстати. Нормальная такая боевая закалка со всеми прибамбасами - паспортным контролем, диким количеством мужиков и несколькими подобными кадрами :D :D :D
ДА-ДА!!!Я С НИМ БЫЛА!!!Меня диспетчер предупредила,что он может попросить что-то,без подробностей,но о чем речь,я поняла в процессе,реально,да он один такой долб..ип,похоже.Специально записывется на поздний вечер.Я его помню,как сейчас-такой симпатичный,парфюмом вкусными пахнет,что редкость там.Чем-то похож на Николаса Кейджа,в его лучшие годы.И так раз 5 было,одинаковая программа,после таких сюжетов даже засыпалось плохо...и даже на чай не давал за это.Последний раз сказал,что поедет в Америку...ну,удачи ему.
У вас есть постоянник Альберт вТель-Авиве? ;)
Боже мой, если это вы, то как тесен мир!
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение LadyLuck »

Christine писал(а):
irenchik писал(а):
Christine писал(а):Ко мне парень приходил в Израиле. Высокий, красивый, голубоглазый, вылизанный весь.
Первый раз все стандартно, а на второй ему нужно уже было что-то забористое :D
Он меня спрашивает, есть ли у меня использованные презервативы? Я говорю, что есть. Он просит принести побольше :shock: Наковыряла их в пакете мусорном, зажала между пальцами левой руки. Висят пять гандонов с содержимым внутри, болтаются. Он просит, чтобы я все это дело держала над его лицом и начинает дрочить. Потом он их облизывать начал :lol: :lol: :lol: У меня смех и рвотные позывы одновременно, а он подрочил пять минут и довольный ушел :lol: :lol: :lol:
Первый в жизни тур был, кстати. Нормальная такая боевая закалка со всеми прибамбасами - паспортным контролем, диким количеством мужиков и несколькими подобными кадрами :D :D :D
ДА-ДА!!!Я С НИМ БЫЛА!!!Меня диспетчер предупредила,что он может попросить что-то,без подробностей,но о чем речь,я поняла в процессе,реально,да он один такой долб..ип,похоже.Специально записывется на поздний вечер.Я его помню,как сейчас-такой симпатичный,парфюмом вкусными пахнет,что редкость там.Чем-то похож на Николаса Кейджа,в его лучшие годы.И так раз 5 было,одинаковая программа,после таких сюжетов даже засыпалось плохо...и даже на чай не давал за это.Последний раз сказал,что поедет в Америку...ну,удачи ему.
У вас есть постоянник Альберт вТель-Авиве? ;)
Боже мой, если это вы, то как тесен мир!
:i07063: тесен...да :i07062: был Альберт,но больше нет,ибо я-гражданка депортированная :i07084:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение vippraline »

Poisonix писал(а):А меня попросили как то в рот пописить. Для меня это все таки дико. Не смотря на то что уже не первый год работаю.
Из 10 моих клиентов, 8 хотят именно пописать им в рот.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение vippraline »

Солнечная писал(а):У меня был клиент: сперва заказал меня для сынули медалиста-девственника, в тот же день для себя,обмыть событие. 8-) Еще был регионал,вечно под коксом.Не секс,а такая себе куча мала - он,я его зам с секретуткой,он еще любил,когда у нее месячные шли,чтоб лизать. Бррр.

Я когда на канторе в Мск работала, у меня был постоянник, который приходил исключительно в дни красной армии, чтобы полизать. :cry:
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение bobbybrown »

vippraline писал(а):
Poisonix писал(а):А меня попросили как то в рот пописить. Для меня это все таки дико. Не смотря на то что уже не первый год работаю.
Из 10 моих клиентов, 8 хотят именно пописать им в рот.
Зато с таким удобно куда-то выезжать.
Туалеты нынче дорогие :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
9
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Lega »

polinapolina писал(а):
Lega писал(а):Самый странный у меня был девственник 40-летний, который не мог кончить))) :lol: рассыпал по постели лэпэстки роз)) уебан, короче)
Ого, неужели такое бывает!! :shock:
В какой стране встретили такого, и как он выглядел?))
В Дубае) вызывал в отель Новотель) маленький такой, худенький, уже лысеющий... Глазки добрые-добрые) олененок арабский))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Severina »

Ничего особенно извращенного не встречалось. Из прочего: золотой дождь в рот ему с проглотом (бееее), переодевание в женскую одежду (главное не ржать), фантазии на тему "учитель-ученик" и просьба встретить без трусиков и уже со смазкой. Слышала рассказ о клиенте, который переодевает девочек в футбольную форму, просит споткнуться и начинает делать массаж. Но ко мне это чудо не приходило.
Вспомнила: был еще такой, просил рассказывать как бы я трахала его жену, а он бы смотрел. Просто фантазии и дрочка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение GirlsKiev1995 »

Был один на всю жизнь запомнила . Депутат , пару встречь были супер , ничем не напрягал , встречал с хорошим столом , вино ,свечи , фрукты всегда оставлял чай хороший. Один раз попросил прийти не накрашенной , я приехала . На удивление в кВ было очень холодно , ну прям очень градусов 10 (на улице лето ) думаю прижарило мужика . Перед сексом попросил сделать бледным губы , намазала тональным кремом . Вообщем этот долбаеб просил меня быть трупом , чтобы никаких движений , звуков , и через раз дышать . Во время процесса я очень замёрзла , и очень переживала , чтобы у него не возникло желание реально меня задушить или ударить чем-то . Но по истечению времени дал 4000€, сказал , что я исполнила его мечту . Больше я к нему не рискнула поехать , мало ли какие ещё мечты у него .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LiliiaKish

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение LiliiaKish »

:lol: :lol: пипец! Фиг бы согласилась$если ток песни попеть и то выпить немного шампаня!
у менясамое неприятное и дурное было- клиент надевал мои тапки с пушком,и мой лифчик и в таком одеянии меня трахал!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Severina »

Ахххах. А у меня был финн который просил надеть его свитер и трахал меня в этом свитере :lol:
А еще вспомнила очень необычную просьбу - осуществить фетиш с воздушными шариками. Но клиент не мог объяснить что нужно толком делать, а в интернете информации было мало и я его все время кормила обещаниями "в другой раз"... в итоге он пропал. До сих пор жаль, и я много раз ругала себя, т.к. клиент сам по себе хороший и безобидный. Но я в то время была еще неопытна по части извращений... :i07106:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Irvabogulav »

А я извращенцев разных собрала. Был у меня в Китае мужик, просил разодрать ему спину и бёдра, я отказалась напрочь, ибо не понимаю как можно приносить боль людям. Я этот бедняга сидел царапал себя и стонал, и чтобы вы понимали, спина и ноги у него и до меня были разодраны уже до крови и со старыми шрамами, любитель боли. Второй в Дубае просил, чтобы его с порога начали бить, материть, и в итоге помочиться на него. В Париже был мужик, который тра**л через капроновые теоесные колготки, а вообще Париж всякими извращенцами полон под завязку:)
И на Кипре был чувак, жара 40градусная, а он ниже пояса голый, а выше - в свитере, куртке и шапке...как он бедняга вообще в этом на Кипр приехал...жарко ему, но его прет видимо от этого
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizkaLizka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение LizkaLizka »

Обычно на второй раз после классики вдруг просыпались извращенные фантазии. Пописать, облизывать ноги... Иногда это смешно, иногда до того противно, что и вспоминать не хочется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение vippraline »

LizkaLizka писал(а):Обычно на второй раз после классики вдруг просыпались извращенные фантазии. Пописать, облизывать ноги... Иногда это смешно, иногда до того противно, что и вспоминать не хочется.
Нам противно, а мужики от этого получают оргазм.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 297 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение nelly2015 »

Два случая запомнилось. Оба за границей. Отель уровня Four Seasons. Клиент по цене 1000 евро/час, на несколько часов. Встретила меня внизу его охрана, привели в номер, там накрыт стол, цветы, мужик в костюме, вежлив, учтив, услужлив, мил. Долго общались. Когда наступил момент постельных сцен - по мне пробежал холодок. Его как подменили: он стал кричать как ребенок "агу, агу" и называть меня мамой, просил шлепать, раздевать, целовать, смотреть, подсматривать, давать соску, ремня и т.п. Причем это началось без всякого предупреждения. И его поведение было волнообразным: то малыш "агу, агу", то агрессивный муж. Он доставал свои сопли и ел их. Медленно и долго, показывая их мне во всем обличие. Потом начал грызть ногти и есть их. Потом достал какие-то щипцы и просил, чтобы я выдергивала его ногти, а потом съела. До этого не дошло. Его поведение было некотролируемо, я не знала что будет дальше. В нормального чела он не перевоплощался. А за дверьми стояла охрана. Чел был из Аппарата Правительства.
Второй случай в той же стране, по аналогичному прайсу, выезд в частный дом. Известный дядя тоже. В доме было трое: он, его охранник, большая собака ротвейлер. Собачка без намордника и привязи. Он захотел секса, чтобы во время процесса у кровати стояла собачка и смотрела на нас, а потом охранник. А потом он и охранник , а мы с собачкой смотрим. Потом он ненавязчиво предложил секс с собакой. Но я не поняла я с собакой, или он с собакой. Отказалась. Проработала я на такой аудитории 6 месяцев. Больше не смогла. Пусть 250 евро, но адекват.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JackM
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2016 22:35
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение JackM »

/// писал(а):Был мужик, генерал, приближенный президента... Посадил меня на кресло, начал дрочить себе и лизать мне. Просил материть его, называть ничтожеством, говорить лижи мне сука, урод, быстрее и бить по голове. Я афигела если честно, потому что всю ночь гуляли с ним и он достаточно жесткий и властный в общении с людьми ... До сих пор в шоке.. :?
а сам в душе хочет чтобы его тремя этажами обложили))военные вообще большинство такие))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Marysya »

nelly2015 писал(а):Два случая запомнилось. Оба за границей. Отель уровня Four Seasons. Клиент по цене 1000 евро/час, на несколько часов. Встретила меня внизу его охрана, привели в номер, там накрыт стол, цветы, мужик в костюме, вежлив, учтив, услужлив, мил. Долго общались. Когда наступил момент постельных сцен - по мне пробежал холодок. Его как подменили: он стал кричать как ребенок "агу, агу" и называть меня мамой, просил шлепать, раздевать, целовать, смотреть, подсматривать, давать соску, ремня и т.п. Причем это началось без всякого предупреждения. И его поведение было волнообразным: то малыш "агу, агу", то агрессивный муж. Он доставал свои сопли и ел их. Медленно и долго, показывая их мне во всем обличие. Потом начал грызть ногти и есть их. Потом достал какие-то щипцы и просил, чтобы я выдергивала его ногти, а потом съела. До этого не дошло. Его поведение было некотролируемо, я не знала что будет дальше. В нормального чела он не перевоплощался. А за дверьми стояла охрана. Чел был из Аппарата Правительства.
Второй случай в той же стране, по аналогичному прайсу, выезд в частный дом. Известный дядя тоже. В доме было трое: он, его охранник, большая собака ротвейлер. Собачка без намордника и привязи. Он захотел секса, чтобы во время процесса у кровати стояла собачка и смотрела на нас, а потом охранник. А потом он и охранник , а мы с собачкой смотрим. Потом он ненавязчиво предложил секс с собакой. Но я не поняла я с собакой, или он с собакой. Отказалась. Проработала я на такой аудитории 6 месяцев. Больше не смогла. Пусть 250 евро, но адекват.

Вот енто да :i07055: такое даже представить сложно,мрак полнейший, жуть, так можно психику себе покалечить на всю жизнь :i07054:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика