Кто делал анализы на глисты?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение miranda4869 »

А ну может :D
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение SirenaVip »

Что-то я запарилась на эту ему... куда бежать, что делать, как работать ? :i07018:
Мне почему-то когда я в туре хочется белого вина, я где-то читала что вино обладает антибактериальным эффектом . Может надо :i07003: в конце рабочего дня для профилактики ? Водка же тоже все бактерии убивает) 50 грамм точно не повредит
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Сашенька »

SirenaVip писал(а): Мне почему-то когда я в туре хочется белого вина, я где-то читала что вино обладает антибактериальным эффектом . Может надо :i07003: в конце рабочего дня для профилактики ? Водка же тоже все бактерии убивает) 50 грамм точно не повредит
:lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Ок, а как вы относитесь к аминокислотным коктейлям? (Т.е. протеиновым коктейлям на основе очищенных аминокислот)
Спортпит и бады сравнивать некорректно. В спортпите как раз можно купить что-то действенное - тот же мелатонин (чтобы засыпать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Сашенька »

О! Вспомнила)) Сейчас расскажу)) Моя знакомая ездила раньше куда-то типа в санторий на очистку организма и рассказала как их чистили касторовым маслом. Я потом тоже так делала несколько раз. Правда не от глистов, а для похудения :lol: Можете почитать в интернете или тут могу написать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Penelopa »

АХ проще всего 2-3 раза в год принимать 1 таблетку от глистов и все. Ети анализы лишняя головная боль и дискомфорт.
У самой кошки дома мне врач на всякий случай выписывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение ksuksu »

Нельзя просто так принимать эти таблетки, они разрушительно влияют не только на глистов, но и на весь ваш организм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):Ок, а как вы относитесь к аминокислотным коктейлям? (Т.е. протеиновым коктейлям на основе очищенных аминокислот)
Спортпит и бады сравнивать некорректно. В спортпите как раз можно купить что-то действенное - тот же мелатонин (чтобы засыпать)
Например, есть такой коктейль G-shape, его выпускает компания, занимающаяся БАДами. И это не спортпит, хотя может использоваться и как спортпит, действие то же. Это новое поколение белкового коктейля, там очищенные аминокислоты, микроэлементы и витамины. Отличается от спорпита только тем, что его можно пить не только после тренировок, это не опасно, даже если пить его просто так. Так вот, если у человека есть нарушение пищеварения, и мясо не усваивается (не мясо, а белок как таковой) (после операций, после вегетарианства, нарушена еще по каким-то причинам работа ЖКТ), то этот коктейль восстанавливает все в течение недели. Через неделю можно есть стейк, и все переварится. Они же выпускают драже Формула DIM и формула A, формулу А принимает вся российская олимпийская сборная. На мой взгляд, очень хорошие и действенные препараты. Это не реклама :D Просто, понимаете, то, что продается сейчас в спортпите, по своему составу не отличается от того, что продается в БАДах, или от того, что продается в магазинах БИО еды, или в фито-аптеках. Корректно это, или некорректно, но это есть факт. Вопрос в том, что будет усваиваться, а что не будет. Вот те препараты, о которых я написала, например, насыщают йодом организм, который вообще перестал усваивать йод, и то же самое с белком. За 3 недели происходит прорыв. В то же время, в той же компании есть антипаразитарный комплекс, в который входит трава сенна, вызывающая сильное привыкание, и эту антипаразитарку лучше не пить. Я предпочитаю все-таки не обобщать все так лихо в группы, а заниматься конкретикой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):О! Вспомнила)) Сейчас расскажу)) Моя знакомая ездила раньше куда-то типа в санторий на очистку организма и рассказала как их чистили касторовым маслом. Я потом тоже так делала несколько раз. Правда не от глистов, а для похудения :lol: Можете почитать в интернете или тут могу написать
Вот касторовое масло -это как раз метод не очень хороший, и тем более, зачем ложиться для этого в санаторий, если его можно купить за копейки в каждой аптеке. Его можно использовать пару раз, но это просто слабительное, и больше ничего, часто использовать нельзя. То же самое можно сказать о методе пракшалана, когда выпивается 3 литра соленой воды - это не каждый выдерживает. Довольно непредсказуемые методы для нездоровых людей, и топорные. Лучше ложиться в клинику, где делают массаж живота, тюбажи, промывания, колят витамины и прочие полезности. Проходить курсом массаж живота, и самой надо уметь его делать. Хотя бы научиться освобождать свой желчный, как минимум. А то тут уже повально приходят молодые женщины, и рассказывают, что у них на узи какое-то затемнение, и вменяемые врачи предлагают вообще удалить желчный пузырь. Если вам скажут что-то резать - ничего не режьте, идите сразу на массаж живота по методу Огулова или любой другой, и будет вам щассстье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Если у вас нет запоров, проблем с кожей, не выпадают волосы и зубы, нет бронхитов и частых простуд, вообще никаких странных и внезапных проблем со здоровьем, то вам не надо об этом думать. Просто занимайтесь регулярно гимнастикой, двигайтесь на свежем воздухе, закаляйтесь, регулярно питайтесь, пейте воду, не курите и не пейте, наркотики не употребляйте, вот и все. А если есть какие-то проблемы, то в трех словах никто не скажет, надо разное пробовать из написанного.
SirenaVip писал(а):Что-то я запарилась на эту ему... куда бежать, что делать, как работать ? :i07018:
Мне почему-то когда я в туре хочется белого вина, я где-то читала что вино обладает антибактериальным эффектом . Может надо :i07003: в конце рабочего дня для профилактики ? Водка же тоже все бактерии убивает) 50 грамм точно не повредит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Whatever »

Хорошо, давайте теперь обсудим как лечить... Я в Европе сейчас, тут вообще не практикуется анализ на глисты сдавать, тем более их травить, пришла к врачу, у него аж глаза на выкате были когда я сказала что хотела бы протравить глистов... :o :lol: спросил зачем?!?!? Говорю у меня две собаки и я их целую, завернул меня говорит, если у собак найдут и тебе выпишу :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Whatever писал(а):Хорошо, давайте теперь обсудим как лечить... Я в Европе сейчас, тут вообще не практикуется анализ на глисты сдавать, тем более их травить, пришла к врачу, у него аж глаза на выкате были когда я сказала что хотела бы протравить глистов... :o :lol: спросил зачем?!?!? Говорю у меня две собаки и я их целую, завернул меня говорит, если у собак найдут и тебе выпишу :i07020:
Первое, что мне пришло на ум: попробуйте найти black walnut в фито аптеках, и начать его пить потихоньку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение miranda4869 »

Если собаки то скорее всего токсокароз. Требуйте от него чтоб выписал не него анализ. Хотя во Франции они даже когда находят глистов, все равно не лечат их, говорят что это не обязательно :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Можно также попросить подругу или кого-то привезти травы из РФ, или попробовать их найти в фито аптеках. Посмотрите рецепт тройчатки с полынью, если у вас есть токсокара, то начав это пить, вы увидите в стуле нечто похожее на мелкую вермишель! Это и есть токсокара, она так выглядит. И от полыни с пижмой она побежит только так. Надо пить курс 21 день. Можно и собакам попробовать дать, правда, не знаю, согласятся ли они.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение miranda4869 »

О господи!!! Да не живет токсокара в кишечнике!!!!
Эти гельматиты живут в тканях человека
Ох уж эти травы :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

А выходит из тканей через что, простите? Даже холестериновые бляшки выходят через задний проход со стулом, если вы не знали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

miranda4869 писал(а):О господи!!! Да не живет токсокара в кишечнике!!!!
Эти гельматиты живут в тканях человека
Ох уж эти травы :shock:
А выходит из тканей через что, простите? Даже холестериновые бляшки выходят через задний проход со стулом, если вы не знали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Вот касторовое масло -это как раз метод не очень хороший, и тем более, зачем ложиться для этого в санаторий, если его можно купить за копейки в каждой аптеке. Его можно использовать пару раз, но это просто слабительное, и больше ничего, часто использовать нельзя
Почему не очень хороший? Что плохого в том чтобы как следует просраться иногда? Вам когда-нибудь надо было похудеть быстро? Вот это очень хороший способ: - 3 кг за раз и живот плоский. Я же не говорю, что надо каждый день пить. А что на счет санатория, о котором я рассказывала, то там не только масло пили, там еще много чего делали
То же самое можно сказать о методе пракшалана, когда выпивается 3 литра соленой воды - это не каждый выдерживает
Сама не пробовала. Но слышала, что весьма действенно :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):Вот касторовое масло -это как раз метод не очень хороший, и тем более, зачем ложиться для этого в санаторий, если его можно купить за копейки в каждой аптеке. Его можно использовать пару раз, но это просто слабительное, и больше ничего, часто использовать нельзя
Почему не очень хороший? Что плохого в том чтобы как следует просраться иногда? Вам когда-нибудь надо было похудеть быстро? Вот это очень хороший способ: - 3 кг за раз и живот плоский. Я же не говорю, что надо каждый день пить. А что на счет санатория, о котором я рассказывала, то там не только масло пили, там еще много чего делали
То же самое можно сказать о методе пракшалана, когда выпивается 3 литра соленой воды - это не каждый выдерживает
Сама не пробовала. Но слышала, что весьма действенно :D
Ну мы говорили на тему паразитов, поэтому я и сказала, что касторовое масло - не очень хороший метод именно как противопаразитарное средство. Оно кишечник очищает, и печень провоцирует на очистку, и если в том санатории параллельно массируют желчные протоки и живот плюс еще много чего делают и дают - тогда да, годный метод. Но касторка отличается тем, что не всем подходит, часто ее употреблять нельзя, курсами ее пить не получится, только если в гомеопатических дозах. Как и любое масло, маслом лучше не злоупотреблять. Оливковое - ложку натощак, и хватит, и ни в коем случае не тюбажи стаканами. Просраться...иногда...Вот как вам сказать. У меня проблемы лишнего веса никогда не было. Но если весь лишний вес заключается в том, что трудно до конца просраться - это плохо. Просираться иногда - это не вариант. Просираться надо каждый день, а лучше 2 раза в день. И чтобы кишечник работал как часы, возвращаемся к нашим баранам. Туда же. Спорт, движение, питание, сон, закаливание, а от паразитов - курс хороший наряду с массажами, и курсы регулярно. Если в кишечнике регулярно накапливаются недовысранные извините залежи - ну, что-то идет не так, так быть не должно, пересматриваем свои подходы. :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Ну мы говорили на тему паразитов, поэтому я и сказала, что касторовое масло - не очень хороший метод именно как противопаразитарное средство
Почему же? Смотря по какому рецепту пить :D
Если в кишечнике регулярно накапливаются недовысранные извините залежи - ну, что-то идет не так, так быть не должно, пересматриваем свои подходы
Ну вы попробуйте сначала, а потом уже советы давайте. Как бы многое сначала нужно попробовать на себе :D По вашей логике если у вас все норм, то "залежей" нет, но по факту они есть у всех. Вы как кишечник выглядит вообще представляете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика