Паранойя

разговоры обо всем на свете
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
8
Поблагодарили: 31 раз

Re: Паранойя

Сообщение Luana »

Алина123 писал(а):У меня ве так же, как у ТС. Только наверное в пять раз хуже :i07025:
Я параноик конченный. Врачи отклонений не видят, советуют лишь пить успокоительные. Я волнуюсь всегда и везде, сейчас приведу примеры, доходит до абсурда.
- При полете на самолете, что то где то загудело, зазвинело однократно.
- Рейс задерживают на 15 минут.
- Зачесалась переносица
- Где то в мире, на северном гондурасе произошла вспышка болезни, которая смертельна.
- Кто то из родных не взял трубку, и не перезвонил в течение 30 минут.
- Маме пришлось возвращаться с работы на автобусе в 20 часов, и уже задерживается на пять минут.
- Мне 25, я не замужем
- Скоро сдавать анализы.
- все подруги при мужчинах, а я нет. Я никому не нужна.
И еще много много примеров.. Каждый раз извожу себя переживаниями, думками. Всегда представляю самое плохое, все кишки, сразу рисую как я буду жить дальше, и смогу ли это принять. И так каааждый божий день. Переодически всплывают болячки, которых нет, бегу в больницу проверятся. Когда ничего не находят, думаю что они ошиблись, и живу с этим. Вчера по первому говорили, что в Екб каждый десятый болен вич... Все, 3.14зд, бомбануло. Второй день ставлю гугл диагноз и жду похода в больницу. Как назло прям сейчас не могу сдать, простуда на губе. Придется ждааать, а это плюс к порченным нервишкам. Но с виду я нормальный, весёлый адекватный человек. Я никого не гружу своими домыслами, с ними только я один на один. Просто иногда не имею хорошего настроения из за переживаний. Считаю что просто вот такой я впечатлительный человек, и я такая не одна.
Алина,а вы всегда такой были? Я знаю есть люди очень впечатлительные, у меня подруга такая, постоянно переживает, но у нее это всю жизнь. А у меня началось только недавно, то есть раньше я была пофигисткой, к врачам шла когда уже при смерти. Кстати у меня с полетами такая же фигня, чуть затрясет я пью успокоительное и молюсь что бы долететь, хотя года 2-3 назад я летала как минимум раз в неделю и вообще пофиг было.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Паранойя

Сообщение Iriskiss »

Luana писал(а):
Iriskiss писал(а):Зайчик очень похоже на панические атаки. Если ты дама с яйцами откажись на 3-4 недели от кофе алко сигарет витаминов. Ломать будет только первую неделю. Потом мозг чист
Курить бросила 4 года назад, кофе не пью уже полтора года, алкоголь где то 6 месяцев. :)
Может это детокс ?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алина123
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паранойя

Сообщение Алина123 »

Да, всегда в основном такой была. Я маленькая, очень боялась обычного ветра, что меня сдадут в детский дом, что будет наводнение. Выросла, страхи сменились.
Но бывает что "отступает", но не на долго :i07020: . У меня у подруги, не так давно тоже началось, но она родила ребенка, и так думаю что просто ей появилось что терять, и она стала такая эмоционально не устойчивая. А вообще я считаю то, что происходит с Вами, эти нормально, ведь мы все живые люди, жизнь идет,и к сожалению наполняется не только положительными моментами) в любом случае, советы думаю тут не помогут, нужно с этим справляться самой. Так сказать чувствовать себя хозяином ситуации.
Я сейчас борюсь с стресами с помощью спорта. Когда прихожу уставшая, то и думать ни о чем не хочется. А летаю по прежнему только с успокоительным и молитвами))) еще не сплю пепред полетом, чтобы в самолете отключиться. Правда последний раз переборщила, и уснула в Шереметьево, проспала два часа и пропустила свой рейс :i07012: а потом еще больше переживала как следствие :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Паранойя

Сообщение Olalala »

Почитала, почитала Вас автор, вот что пришло на ум: то что Вы принимаете за паранойю на самом деле симптом повышенного уровеня тревожности. Причин для его возникновения много. Хуже всего тем, кто такими родился, часто это связанно с физическим и эмоционально-угнетенным состоянием матери во время беременности и, к сожалению, сформировавшиеся в мозгу химические процессы очень устойчивы и, практически не поддаются лечению. Их можно только подавлять и корректировать с помощью психологов/психиатров/таблеток.

Но, это не Ваш случай. А, похоже , случай Алины123, медитация Ей в помощь :cry:

У Вас скорее затяжной невроз связанный с личным кризисом возраста: Вы перестали быть тинейджером, то есть Ваша беззаботная юность прошла и наступила взрослость. Вот тут то и пошли проблемы, связанные с самоопределением, конфликт воспитания, реальности и ваших личных желаний и представлений какой Вы должны быть и какой должнаа быть Ваша жизнь. В принципе, процесс нормальный, но два года -это долго. Вредные химические процессы могут закрепиться и в последующем всю жизнь с ними придётся бороться. Прежде всего Вам надо хотя бы пару сеансов с психологом, посмотреть, не замалчиваете ли Вы какую-нибудь личную проблему. затем почитайте , посмотрите подберите себе техники как бороться с симптомом повышенной тревожности. Тут главное не подсесть на что- то типа алкоголя и наркоты и не запустить состояние до появления обссессивно-компульсивного расстройства. В вашем конкретно случае важно понять, что конкретно вызвало и вызывает такую чрезмерную тревожность, то-есть понять скрытые первопричины.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Паранойя

Сообщение VisaWe »

Luana писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Luana писал(а): Биохимию сдавала, все в норме. Я думала про гормональный сбой, но читала что если цикл регулярен то значит все нормально.
На гомоны щитовидной железы сдайте.
А вообще вы просто устали я думаю, мини нервный срыв, а так как вы натура мнительная то вот и результат.
Может быть легкая форма циклотимии.
Спасибо, я тоже думала что дело в усталости и стрессе. Но я все лето не работала, жила спокойно, путешествовала, занималась спортом, правильно питалась и так 4 месяца. Никаких изменений к сожалению
Привет, мне кажется ты просто устала уже от этого, мысли одни и те же в голове по кругу гоняешь, что если это, что если то. У меня были такие моменты, когда раньше тоже были "грешки" они во мне и устраивали вынос мозга, без этого никак, со временем голос только все громче и наглее заставляет думать о "неправильности" действий, я называю это совесть... И она гадина такая вот вредная)

Все пройдет, когда ты пойдешь по своему пути. У меня прошло все. (года 3 продолжалось такое)
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
8
Поблагодарили: 31 раз

Re: Паранойя

Сообщение Luana »

Olalala писал(а):
У Вас скорее затяжной невроз связанный с личным кризисом возраста: Вы перестали быть тинейджером, то есть Ваша беззаботная юность прошла и наступила взрослость. Вот тут то и пошли проблемы, связанные с самоопределением, конфликт воспитания, реальности и ваших личных желаний и представлений какой Вы должны быть и какой должнаа быть Ваша жизнь. В принципе, процесс нормальный, но два года -это долго. .
Olalala, большое спасибо, думаю вы правы! Есть внутрений конфликт, часто думаю о том, как хотела бы жить, постоянное ощущение что живу как будто не своей жизнью, что все должно быть не так. Поищу другого психолога, а то к сожалению мой мне не смог помочь с данной проблемой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
8
Поблагодарили: 31 раз

Re: Паранойя

Сообщение Luana »

VisaWe писал(а):
Luana писал(а): и.
Привет, мне кажется ты просто устала уже от этого, мысли одни и те же в голове по кругу гоняешь, что если это, что если то. У меня были такие моменты, когда раньше тоже были "грешки" они во мне и устраивали вынос мозга, без этого никак, со временем голос только все громче и наглее заставляет думать о "неправильности" действий, я называю это совесть... И она гадина такая вот вредная)
Все пройдет, когда ты пойдешь по своему пути. У меня прошло все. (года 3 продолжалось такое)[/quote]


Привет, спасибо, а у тебя тоже была тревожность по поводу и без? И что ты имеешь в виду под грешками? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Паранойя

Сообщение VisaWe »

Luana писал(а):
VisaWe писал(а):
Luana писал(а): и.
Привет, мне кажется ты просто устала уже от этого, мысли одни и те же в голове по кругу гоняешь, что если это, что если то. У меня были такие моменты, когда раньше тоже были "грешки" они во мне и устраивали вынос мозга, без этого никак, со временем голос только все громче и наглее заставляет думать о "неправильности" действий, я называю это совесть... И она гадина такая вот вредная)
Все пройдет, когда ты пойдешь по своему пути. У меня прошло все. (года 3 продолжалось такое)

Привет, спасибо, а у тебя тоже была тревожность по поводу и без? И что ты имеешь в виду под грешками? :)[/quote]



"гречки" - то, что внутри тебя заставляет задуматься о правильности дел, в большинстве случаев совестные вещи из цикла "Де́сять за́поведей ":i07006:
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Паранойя

Сообщение katusha »

Я согласна с тем, что "паранойя" - это неправильное определение своего состояния у ТС. Дальше не согласна. Это просто эффект того, что человек начал думать, у него появилось для этого свободное время. Все, чего вы боитесь, действительно может произойти. Ненормальная реакция на такие мысли - это либо зажмуривание глаз и "все хорошо, все хорошо" - например, когда вы работаете, полностью сосредоточены только на работе, и вам не до того, вы просто закрываете глаза на эти мысли. А когда у вас для них появляется время, у вас происходит эффект "расширения сознания", а процесс расширения сознания в начале всегда сопровождается страхом. Тут надо просто понять, что нельзя зацикливаться на мыслях, а зацикливание на мыслях происходит от того, что вы не даете себе их думать, вы боитесь их думать. А вы позвольте себе просто подумать, а что будет в этом случае, в том, в третьем, как вы поступите, если пропадут деньги из банка, что вы сделаете, чтобы это предупредить, и так далее. Мысли просто так не появляются, и тревога тоже. Не надо себя блокировать, и думать, что только "позитивные" мысли и эмоции нормальны. Ненормально затыкать самой себе рот, пытаться быть пластмассовой и всегда позитивной, или подавлять какие-то свои желания, мысли, подозрения. Наши тревоги и страхи - это наш инструмент; удовольствие, счастье, радость - это только награда, когда вы "уже там, где надо". Надо просто понять, что тревога - это тоже одно из НОРМАЛЬНЫХ состояний. Это не плохо! Это не надо лечить! Тревога - это всегда какой-то сигнал, который надо правильно распознавать. Надо понять, откуда у вас эти мысли, насколько они обоснованы, что вы можете сделать с этим. Не надо блокировать процесс расширения сознания. Не существует мыслей, которые вам не позволено думать, и состояний, которые вам не позволено переживать. Главное, уметь это наблюдать без желания назвать себя "ненормальной". Понимаете, ненормальна именно беспечность, но именно она почему-то считается нормальной. Люди живут на берегах рек, раз в несколько лет происходит разрушительное наводнение, люди хоронят погибших, и продолжают жить дальше, как ни в чем не бывало, ничего не предпринимая в связи с этим. Думать, испытывать эмоции и иметь чувства в нашем обществе считается чем-то ненормальным, это пытаются лечить. Эти установки не верны, а не вы. С вами все в порядке! Не в порядке только то, что вы считаете себя и свои проявления ненормальными. Есть люди с низкой чувствительностью. Есть люди с высокой. Когда чувствительность повышается, она может сопровождаться разными эффектами, кажущимися нечувствительным людям "ненормальными". Нечувствительные люди предпочитают жить, закрыв глаза, и для них все наступает внезапно и вдруг. Чувствительные могут что-то предвидеть. Вам просто надо научиться с этим разбираться и справляться самой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 63 раза

Re: Паранойя

Сообщение Lowj »

Я такая же. Всю жизнь с детства самого
Потом пила антидепресанты стала беспечной на два года...
Потом перестала и офигелаа....сколько риска было
Подумала и решила, что больше никакой фигни толтко самонастрой
У меня о к р. Склоность к сомнениям и тп.
Но сейчас окр у многих
После пропития антидепресантов страхи вернулись
Но к счастью сохранилось пофигистичное отношение к тому что чего подумает
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
8
Поблагодарили: 31 раз

Re: Паранойя

Сообщение Luana »

Lowj писал(а):Я такая же. Всю жизнь с детства самого
Потом пила антидепресанты стала беспечной на два года...
Потом перестала и офигелаа....сколько риска было
Подумала и решила, что больше никакой фигни толтко самонастрой
У меня о к р. Склоность к сомнениям и тп.
Но сейчас окр у многих
После пропития антидепресантов страхи вернулись
Но к счастью сохранилось пофигистичное отношение к тому что чего подумает
Вот я тоже когда пила АД, была спокойной как удав, перестала пить все вернулось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Паранойя

Сообщение Whatever »

kiki2016 писал(а):
Luana писал(а):
kiki2016 писал(а): У меня цикл был как часы. И из 5 гормонов, 3 были нехорошие . На цикл не смотрите. Это посл признак что гормонам капец.
kiki2016, большое спасибо, проверюсь обязательно. У вас похожие симптомы были? Вы вылечились? Все нормально сейчас?
Норм уже все. Только долго выравнивали его. У Вас если будут вопросы, пишите мне в личку, пожалуйста. Я не любитель обсуждать здоровье, религию и политику на публике. ;)
Если хотите, я Вам черкну в личку, какие я сдавала.
Все будет хорошо.


Будьте любезны, чиркните мне тоже в личку, по поводу какие анализы сдавали. Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Паранойя

Сообщение Lizaveta »

А я считаю, у вас по какой-то причине самооценка упала. Может быть в вашем окружении появился человек, который эти страхи подпитывает. Например, говорит вам постоянно "Ты живешь неправильно! Как так можно! Это так ужасно!" и т.д. От нашего окружения о-очень многое зависит. И если кто-то на вас давит (это может происходить и незаметно для вас), или расшатывает ваше спокойствие, сеет сомнения в ваших действиях - вот тогда и начинаются тревожные симптомы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Паранойя

Сообщение Olalala »

Когда, Luana, Вы думаете о себе наедине или рассказываете кому-нибудь интимности про себя попробуйте изъясняться в терминах:"мне нравится....." , даже можно в третьем лице, если так проще:"этой кисоньке, (зайчику, свинюшке) хочется/нравится... она плохая девочка," , а затем попробуйте озвучить и даже записать: что и кому Вы должны. Уже что-то может проясниться.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Паранойя

Сообщение Whatever »

Олала спасибо за советы, они всегда очень грамотные! Луана, жизнь сейчас очень нервная, все написавшие девочки правы. У меня такое состояние началось несколько лет назад, когда умер отец и мне пришлось столкнуться с серьёзными материальными трудностями. Наверно это не невроз, а приобретённый жизненный опыт. Мы стали видеть то что раньше не замечали. Теперь нужно научиться на это адекватно реагировать. Лично я считаю, что мою нервную систему до предела износили мужчины, в период жизни когда я эскортом не занималась :cry: как с этим бороться - я не знаю, но моя подозрительность зашкаливает. Я ещё тот параноик, даже глистов протравила на прошлой неделе..... Кстати всем кто тогда по теме писал, огромное спасибо. Мне помогло, самочувствие сильно улучшилось , ушли боли в животе и высыпания на коже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Паранойя

Сообщение Siamore »

Вот еще наша любимая Вероника в помощь :) Смотреть всем!!!
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Паранойя

Сообщение Luntick »

Luana писал(а):Девушки, есть ли на этом форуме параноики такие же как я? Года 3 назад я была такой пофигисткой, до сих пор вспоминаю с ностальгией то время. Но за последние 2 года что то во мне очень поменялось, я начала переживать из за всего. Например что вычислят что я эскорт герл, что мой будущий муж об этом узнает, что мои фото сольют непонятно куда, что мной заинтересуется налоговая, что из банка пропадут мои деньги, перечислять можно до бесконечности. Я стерла все аккауны в соц сетях, так как боюсь что меня узнает кто то из бывших клиентов. Про здоровье это вообще отдельная тема, каждый месяц у меня новая неизлечимая болезнь. Помню когда сдавала анализ на ВИЧ в двух клиниках сразу, я ревела пару дней и читала статьи в интернете о том, как жить дальше если ты инфицирован. Вообще такая фигня постоянно, как будто мне нужно самой себе подпортить жизнь. У кого нибудь было что то подобное, и как это лечить?
Блин ппц как про себя прочитала) я уже два месяца не могу решиться сдать кровь... Раньше как ненормальная тоже, а сейчас вообще нашла у себя все самые страшные признаки, увеличенные лимфоузлы- читала, что это один из первейших признаков ещё до того как что-то могут показать анализы, у меня уже очень долго они воспалённые, я просто в ступор и шок вхожу при мысли, что нужно к врачу, не могу, уже два месяца, уже мысли такие что раз болею то лучше не знать этого, все равно умрешь, лучше по-тихому, чем приговор услышать... Как себя заставить???? :cry: в соц сетях тоже не сижу уже давно-давно, вот как лечить хз, у меня сейчас знакомая из темы на одном из популярнейших каналов светится, вы её тоже наверняка знаете, при чем в туры летает регулярно и работает по своим фоткам, ей вообще пофигу, ещё и рассказывает всем клиентам кто она и что она, ссылки на реальные страницы даёт, засвечена везде где только можно, и знаете что? Про неё даже слухов нет, что она эскорт, вот мне бы такой пофигизм и может жизнь была бы легче
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Паранойя

Сообщение kiki2016 »

Luntick писал(а):
Luana писал(а):Девушки, есть ли на этом форуме параноики такие же как я? Года 3 назад я была такой пофигисткой, до сих пор вспоминаю с ностальгией то время. Но за последние 2 года что то во мне очень поменялось, я начала переживать из за всего. Например что вычислят что я эскорт герл, что мой будущий муж об этом узнает, что мои фото сольют непонятно куда, что мной заинтересуется налоговая, что из банка пропадут мои деньги, перечислять можно до бесконечности. Я стерла все аккауны в соц сетях, так как боюсь что меня узнает кто то из бывших клиентов. Про здоровье это вообще отдельная тема, каждый месяц у меня новая неизлечимая болезнь. Помню когда сдавала анализ на ВИЧ в двух клиниках сразу, я ревела пару дней и читала статьи в интернете о том, как жить дальше если ты инфицирован. Вообще такая фигня постоянно, как будто мне нужно самой себе подпортить жизнь. У кого нибудь было что то подобное, и как это лечить?
Блин ппц как про себя прочитала) я уже два месяца не могу решиться сдать кровь... Раньше как ненормальная тоже, а сейчас вообще нашла у себя все самые страшные признаки, увеличенные лимфоузлы- читала, что это один из первейших признаков ещё до того как что-то могут показать анализы, у меня уже очень долго они воспалённые, я просто в ступор и шок вхожу при мысли, что нужно к врачу, не могу, уже два месяца, уже мысли такие что раз болею то лучше не знать этого, все равно умрешь, лучше по-тихому, чем приговор услышать... Как себя заставить???? :cry: в соц сетях тоже не сижу уже давно-давно, вот как лечить хз, у меня сейчас знакомая из темы на одном из популярнейших каналов светится, вы её тоже наверняка знаете, при чем в туры летает регулярно и работает по своим фоткам, ей вообще пофигу, ещё и рассказывает всем клиентам кто она и что она, ссылки на реальные страницы даёт, засвечена везде где только можно, и знаете что? Про неё даже слухов нет, что она эскорт, вот мне бы такой пофигизм и может жизнь была бы легче
Не бойтесь. Идите к врачу. Сейчас поправимо очень многое, чем раньше найти проблему, тем лучше её исправить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
8
Поблагодарили: 31 раз

Re: Паранойя

Сообщение Luana »

Luntick писал(а):
Luana писал(а):
Блин ппц как про себя прочитала) я уже два месяца не могу решиться сдать кровь... Раньше как ненормальная тоже, а сейчас вообще нашла у себя все самые страшные признаки, увеличенные лимфоузлы- читала, что это один из первейших признаков ещё до того как что-то могут показать анализы, у меня уже очень долго они воспалённые, я просто в ступор и шок вхожу при мысли, что нужно к врачу, не могу, уже два месяца, уже мысли такие что раз болею то лучше не знать этого, все равно умрешь, лучше по-тихому, чем приговор услышать... Как себя заставить???? :cry: в соц сетях тоже не сижу уже давно-давно, вот как лечить хз, у меня сейчас знакомая из темы на одном из популярнейших каналов светится, вы её тоже наверняка знаете, при чем в туры летает регулярно и работает по своим фоткам, ей вообще пофигу, ещё и рассказывает всем клиентам кто она и что она, ссылки на реальные страницы даёт, засвечена везде где только можно, и знаете что? Про неё даже слухов нет, что она эскорт, вот мне бы такой пофигизм и может жизнь была бы легче
К врачу обязательно, я понимаю какой это стресс для вас, но это сделать нужно, лимфоузлы могут воспалится по разным причинам, не бойтесь. По поводу знакомых эскортниц, тоже довольно часто наблюдаю такую картину, девочки, которые работали не сдвигая ног лезут в телевизор, прессу и всякие конкурсы и пиарят себя где только можно. Есть знакомая, которая работала за границей, при чем про нее знали практически все, она лезла куда только могла, под статьи про нее писали что она эскорт и тд, и что вы думаете, девушка до сих пор в телеке, встречается с хорошим парнем, все давно забыли кем она когда то работала, а негативные коментарии списали на людскую зависть. И таких как она не мало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4227 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Паранойя

Сообщение Lyipopo »

Алина123 писал(а): 03 ноя 2016 16:27 У меня ве так же, как у ТС. Только наверное в пять раз хуже :i07025:
Я параноик конченный. Врачи отклонений не видят, советуют лишь пить успокоительные. Я волнуюсь всегда и везде, сейчас приведу примеры, доходит до абсурда.
- При полете на самолете, что то где то загудело, зазвинело однократно.
- Рейс задерживают на 15 минут.
- Зачесалась переносица
- Где то в мире, на северном гондурасе произошла вспышка болезни, которая смертельна.
- Кто то из родных не взял трубку, и не перезвонил в течение 30 минут.
- Маме пришлось возвращаться с работы на автобусе в 20 часов, и уже задерживается на пять минут.
- Мне 25, я не замужем
- Скоро сдавать анализы.
- все подруги при мужчинах, а я нет. Я никому не нужна.
И еще много много примеров.. Каждый раз извожу себя переживаниями, думками. Всегда представляю самое плохое, все кишки, сразу рисую как я буду жить дальше, и смогу ли это принять. И так каааждый божий день. Переодически всплывают болячки, которых нет, бегу в больницу проверятся. Когда ничего не находят, думаю что они ошиблись, и живу с этим. Вчера по первому говорили, что в Екб каждый десятый болен вич... Все, песец, бомбануло. Второй день ставлю гугл диагноз и жду похода в больницу. Как назло прям сейчас не могу сдать, простуда на губе. Придется ждааать, а это плюс к порченным нервишкам. Но с виду я нормальный, весёлый адекватный человек. Я никого не гружу своими домыслами, с ними только я один на один. Просто иногда не имею хорошего настроения из за переживаний. Считаю что просто вот такой я впечатлительный человек, и я такая не одна.
В таком случае способны помочь только серьезные нейролептики
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика