За какую внешность мужчины готовы платить больше?

разговоры обо всем на свете
Ответить
katusha

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):
сарочка писал(а):Все кого я выложила фото лищь брюнетка возрастная.
Общаъсь с тремя австралийками -цена 700-800 час, без анала, одна едет в США еще больше увеличить грудь втрой вообще 23 года, вся тюнингованная, то же зимой едет в США делать попу.
Как хорошо что вы считаете что нетюнингванные в тренде, работы и денег тюнингванным больше.
Да и особо конкуренции русские нигде не могут составить-на эрос не встанешь, в Австралию визу получить малый шанс, из Сингапура выкинут дав проработать от силы неделю если повезет при условии что вообще не депортитуют как мою приятельницу как только она подошла к папортному контролю.
Выбор то не высок.
В Канаду тоже тяжело с русскими и пост сов. получить.
Нет конкуренции то тягаться в странах с высоким заработком.
Ну да, если нет восьмилитрового силикона, то сразу и визу в Австралию не дадут, и на Эрос не пустят, и из Сингапура выгонят... Мой медведь в ушанке грустно вздохнул и потянулся за водкой и балалайкой.
Мой медведь вообще рыдает :lol:
Alla77
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2017 14:14
6

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Alla77 »

:i07007: Интересно,как выглядит Сарочка :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение ksuksu »

Alla77 писал(а)::i07007: Интересно,как выглядит Сарочка :i07014:
Она как-то скидывала фото без лица
Честно, читать Сарочку очень неприятно, столько негатива в сторону русских
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
irina37
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2017 02:17
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение irina37 »

Я не понимаю спора на тему, кому мужики готовы больше платить, тюнингованным или естественным. Разумеется, если девушка без тюнинга ослепительно красива, то ей практически нет конкуренток. Я такой была, но сейчас мне ближе к 40 и внешне уже не так привлекательна, увы, без вложений капитальных я вряд ли смогу достойно конкурировать, а работать за копейки не хочу.
Не понимаю зачем мужчине платить много за обычную девушку, если она не суперкрасотка? Таких много среди студенток. Единственное, как я говорила, если валит наповал своей красотой, но таких единицы. Мне кажется в нашей стране мужчины как сороки слетаются на блестящее, тюнингованное тело. И готовы платить, чтобы прикоснуться к таким. Конечно же если все сделано красиво, без превращения в фриков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение BelledeJour »

фигня все девочки! Не о том тюнинге вы тут толкуете !
Денежным мужчинам хочется чего то по-настоящему экстраординарного. Силиконом, запиленными носами уже никого не удивишь!
А вот трансы - это да! Я вижу за этими ребятами будущее как за усовершенствованным мультифункциональным видом Человека! Это же как удобно : в одном теле сразу и пиписька и два отверстия и сиськи! Ну разве не красота ?
Ещё можно перевоплотиться в какого нибудь фрика с 3-4 грудями, приделать себе письку в каком нибудь необычном месте, или поменять местами анус и писю, или вместо носа член! У кого на что фантазии хватит!
Больше креатива, больше индивидуальности!!!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение pionerka »

:D
BelledeJour писал(а):йух все девочки! Не о том тюнинге вы тут толкуете !
Денежным мужчинам хочется чего то по-настоящему экстраординарного. Силиконом, запиленными носами уже никого не удивишь!
А вот трансы - это да! Я вижу за этими ребятами будущее как за усовершенствованным мультифункциональным видом Человека! Это же как удобно : в одном теле сразу и пиписька и два отверстия и сиськи! Ну разве не красота ?
Ещё можно перевоплотиться в какого нибудь фрика с 3-4 грудями, приделать себе письку в каком нибудь необычном месте, или поменять местами анус и писю, или вместо носа член! У кого на что фантазии хватит!
Больше креатива, больше индивидуальности!!!
Надо срочно пришить уй, а то эти копейки по Европе уже задолбалась собирать:)
В Израиле богатые мужики трансов стали вызывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Olalala »

Ну, раз пошла такая пьянка, вот вам про трансов, свеженькое, пятничное.

Вечер у Голубой Азалии

Один из моих любимых постов подпитывал мое и так непомерно воспаленнное воображение своими рассказами о встречах с натуральными транссексуалами. По-его словам и, к сожалению для меня, оказалось, что транссексуалы в отличии от трансвеститов считают себя истинно женщинами и редко являются лесбиянками, и все они такие от мозга до кончиков наманикюренных ноготков -женщины и пропитанные женской сущностью.

"Вопчем, не светит тебе с трансом"- сказал он. "У него есть член, он может сверху баба, и в мозгах баба и ногти на полметра и сиськи как арбузы, но у него внизу болтается не только член, но и яйца"- бубнила я . "Не член!-" наставительно проинструктировал меня пост-" не член, а гигантский клитор!" "От ты, как завернул! "- восхитилась я. Из его слов следовало , что он не минет делает Трансам, а куиннилингус. (Смайлик) "а яйца, яйца то как?" -не сдавалась я . "Против яиц они пьют гормон". -парировал он. Спорить дальше было бессмысленно. Но я все ж заявила ему , что настолько уверенна в своих чарах, что совращу и переделанного и гормонально подпитанного транса. "Хрен там или гипертрофированный клитор у транса, если он у него все ещё стоит, то не откажется он от хорошего минета" -решила я. "Надо проверить на практике"- парировал мой искуситель.

Спустя небольшое время подвернулись мне и такие клиенты, правда не трансгендеры, но трансвеститы. Тоже ж интересно! Своё знакомство со всеми этими видами и подвидами трансов я решила начать с них. На ловца и зверь бежит, как говориться. Видя мою открытость в этом вопросе они очень быстро "раскалывались" в том, что они "трансухи ".

Амелия в обычной жизни была крупным и высоким рыжим мужиком с плечевым поясом борца и выдающимся животом. А вот ноги и попка у неё были вполне пригодные для ношения чулков и каблуков. Мускулистые, хорошо вылепленные и без грамма целлюлита они сексуально и органично смотрелись в нейлоновых чулочках от Серван .

Вечерок предстоял горячий. Я была вся в предвкушениях и в возбуждении от встречи с новым и незнакомым . Основным вопросом как у всякой порядочной женщины было : " что одеть!!!!????".
" Хочу, что б ты была классно и шикарно одета, как буржуазная леди"- вот такая вот поступила заявочка. Поразмыслив, что юбка хоть и с разрезом и муслиновая блузка от известного бренда весьма пристойно-буржуазны, но все ж слишком скромны для такого типа времяпрепровождения, я предложила беспроигрышный вариант: маленькое шелковое чёрное платье, чулки со швом и лубутаны. " Ммм, лубутаны и чулки-отлично, но возьми с собой корсет и не надо никаких лифчиков, трусов, и даже стрингов"-ответствовал мне мой работодатель. "Форма одежды торжественно-парадная"- усмехнулась я про себя:" Все буржуазные леди только и делают, что рассекают в кожаных корсетах".
"И поярче макияж и помаду"-довершил свой образ леди мой клиент.

"Какие мы разные"- философски подумала я. Впрочем, мне было не привыкать, точно такие же заявки поступали мне и раньше: буржуазная , респектабельная леди, в обтягивающей мини- юбке или в чулках в сеточку и побольше макияжа и до кучи ботфорты, а вот трусы не надо и желательно прозрачную кофточку с гигантским вырезом и просвечивающими сосками. Вопщем, все в стиле "Здравствуй, Булонский лес".
Впрочем, спорить с клиентами мне было не с руки, желание оного, как всем известно -закон. Пусть даже для утверждения причастности к приличному буржуазному и респектабельному обществу у меня оставались только руки, уши и шея. И наверно они у меня очень прилично- выразительные, никто меня за шалаву с дороги пока принимал.
Думается мне это потому, что я достаточно дорого беру.

Лил дождь , я спряталась под навесом кафе, ожидая Амелию. К моему большому сожалению пришлось отменить совместный ужин в ресторане, из-за нехватки времени мы решили отправиться прямиком на вечеринку.

Она, моя муза, появилась почти внезапно из-за водной пелены . И плохо удалось рассмотреть ее совершенство издалека. Резво подпрыгнув ко мне на 12 сантиметровых каблуках она кокетливо смотрела на меня сверху вниз. Вместо чувака с рыжими вихрами и однодневной бородкой, встреченного пару недель назад , передо мной стояла пятидесятилетняя крупная блондинка и хлопала не по возрасту наивными огромными глазами.
"Амелия, ты великолепна"-ничуть не кривя душой заявила я ей. Она радостно захихикала и мы аккуратно чмокнулись, что бы не смазались наши помады.

Предложено было пойти на частную пати к Голубой Азалии , устраивавшей вечер трансов.
Адрес был престижным, в двух шагах от эйфелевой башни . Квартира с высоченными потолками была обставлена и декорирована для вечеринки . В углу виднелся андреевский крест . С потолка свисали веревки с ошейником. Свечи, цветочные композиции и буфет с хорошим вином дополняли картину. Дверь нам открыла сама хозяйка - настоящая бразильянка в возрасте от 45 до 50 с прекрасно сделанной грудью и бразильской попой и документами женщины. Ее официальный муж, по совместительству и Ее сабмиссив радушно забрал наши плащи и зонтики. Хозяйка вечера была единственным настоящим трансексуалом. Все в ней было женственным и в приглушенном свете я даже и не поняла сразу, кто она . Меня обо всем просветила подружка Амелия.

Мы пришли рано , но первые мужики, любители трансов уже были на месте.
Один молоденький, но, как оказалось, совсем не застенчивый ботаник, упитанные бизнесменчики средней руки от тридцати до пятидесяти. Затем подтянулись несколько семейных пар среднего возраста и даже тройка одиноких бабенок приятного вида. Без ложной скромности скажу: красоток было две, я от натуралов и Голубая Азалия от третьего пола. Пришло и с десяток трансов. Все они были явными , нацепившими юбочки и парики мужиками. Только моя милая Амелия имела хорошо заштукатуренное личико и огромные по-женски телячьи глаза. Она очень неплохо кокетничала.

Под кофточкой у Амелии был кожаный корсет. Почти такой же она помогла мне затянуть на талии и мы стали как сестры.
Глядя на мои четко очерченные, идеально накрашенные губы, Амелия застенчиво попросила:" Ты подкрасишь мне губки своей помадой?" Миндальничать было глупо, я ей в прошлый раз делала минет без презерватива, так что уж зажимать помаду. Весь вечер мы затем удалялись в ванну пошушукаться и подкрасить губки, точно две подружки. Хотя, про шушукаться- это я зря. Посплетничать очень хотелось мне, Амелия хоть и старалась, но до таких высот женственности ещё не дошла, ей как обладательнице пениса хотелось целоваться и лапать меня. Лишь в одном интимном дельце нам удалось слиться , словно две перевозбуждение школьницы, ни я ни она за весь вечер мы не смогли пописать, сколько я не включала воду для неё и не говорила:" Пис-пись".

Церемонно знакомившая всех хозяйка вела себя так, словно мы были на светском рауте в каком-нибудь посольстве. Мужики были либо в чёрных выходных костюмах, либо в строгих брюках и белых рубашках. Девочки в коктельных платьицах или в блядско-коктельных платьицах с голой грудью, да и мы с Амелией в стиле БДСМ в корсетах и без трусов. Я все же нацепила мини юбочку, дабы блюсти хоть какую гигиену и сидеть на ней, а не прямо на креслах.

Мне предложено было играть роль Амелькиной домины. Ну, домина, так домина, эта роль избавляла меня от обязанности вступать в какие-то ни было сексуальные отношения на этом вечере. А продезинфицировать руки после потрясывания пары членов не стоило и труда.
Все приходящие гости по-кругу подходили знакомиться. "Никаких "он, у него" , ничего такого не говори, здесь все девочки обидчивые, помни о приличиях!!!! "- твердила я себе в уме, ласково улыбаясь очередной Дафне или Лютеции.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение BelledeJour »

И Усы! Или бороду :) типа Кончиты )
pionerka писал(а)::D
BelledeJour писал(а):йух все девочки! Не о том тюнинге вы тут толкуете !
Денежным мужчинам хочется чего то по-настоящему экстраординарного. Силиконом, запиленными носами уже никого не удивишь!
А вот трансы - это да! Я вижу за этими ребятами будущее как за усовершенствованным мультифункциональным видом Человека! Это же как удобно : в одном теле сразу и пиписька и два отверстия и сиськи! Ну разве не красота ?
Ещё можно перевоплотиться в какого нибудь фрика с 3-4 грудями, приделать себе письку в каком нибудь необычном месте, или поменять местами анус и писю, или вместо носа член! У кого на что фантазии хватит!
Больше креатива, больше индивидуальности!!!
Надо срочно пришить уй, а то эти копейки по Европе уже задолбалась собирать:)
В Израиле богатые мужики трансов стали вызывать.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Gossipgirl »

Именно наверное ввиду миллионного прайса сарочкины подружки с ней во главе под 40 лет сосут хуи. В прямом смысле слова охуительная карьера. :D :D :D
Может потому-что ни на что другое ума не хватило?

С такой внешностью как девка блондинка на фото ни в одно приличное общество не пустят. :D

Конечно можно приделать себе там усы, хвост, раздолбать анус и наростить свижопу, но как потом жить с упавшей крышей и вываливающимися хуями из задницы?

Мне кажется у большинства дев на форуме все-таки есть какие-то иные цели в жизни, кроме как перекраивание своего тела.
И вообще вы хоть у одного приличного мужика видели в женах такого толстозадого фрика? :shock:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение ТирамисуФисташка »

BelledeJour писал(а):йух все девочки! Не о том тюнинге вы тут толкуете !
Денежным мужчинам хочется чего то по-настоящему экстраординарного. Силиконом, запиленными носами уже никого не удивишь!
А вот трансы - это да! Я вижу за этими ребятами будущее как за усовершенствованным мультифункциональным видом Человека! Это же как удобно : в одном теле сразу и пиписька и два отверстия и сиськи! Ну разве не красота ?
Ещё можно перевоплотиться в какого нибудь фрика с 3-4 грудями, приделать себе письку в каком нибудь необычном месте, или поменять местами анус и писю, или вместо носа член! У кого на что фантазии хватит!
Больше креатива, больше индивидуальности!!!
:lol: :lol: :lol:
Настроение подняла на два дня вперёд.
Зачётная пятёрочка))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masha25
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2016 16:08
7

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Masha25 »

Gossipgirl писал(а):Именно наверное ввиду миллионного прайса сарочкины подружки с ней во главе под 40 лет сосут хуи. В прямом смысле слова охуительная карьера. :D :D :D
Может потому-что ни на что другое ума не хватило?

С такой внешностью как девка блондинка на фото ни в одно приличное общество не пустят. :D

Конечно можно приделать себе там усы, хвост, раздолбать анус и наростить свижопу, но как потом жить с упавшей крышей и вываливающимися хуями из задницы?

Мне кажется у большинства дев на форуме все-таки есть какие-то иные цели в жизни, кроме как перекраивание своего тела.
И вообще вы хоть у одного приличного мужика видели в женах такого толстозадого фрика? :shock:
Ахахахха :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Marisabell »

Gossipgirl писал(а):Именно наверное ввиду миллионного прайса сарочкины подружки с ней во главе под 40 лет сосут хуи. В прямом смысле слова охуительная карьера. :D :D :D
Может потому-что ни на что другое ума не хватило?

С такой внешностью как девка блондинка на фото ни в одно приличное общество не пустят. :D

И вообще вы хоть у одного приличного мужика видели в женах такого толстозадого фрика? :shock:
Мы над этими толстожопыми фриками всем коллективом уже второй день ржем до боли в животе.
Вот она элита! Вот она порода!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Gossipgirl »

Marisabell писал(а):
Gossipgirl писал(а):Именно наверное ввиду миллионного прайса сарочкины подружки с ней во главе под 40 лет сосут хуи. В прямом смысле слова охуительная карьера. :D :D :D
Может потому-что ни на что другое ума не хватило?

С такой внешностью как девка блондинка на фото ни в одно приличное общество не пустят. :D

И вообще вы хоть у одного приличного мужика видели в женах такого толстозадого фрика? :shock:
Мы над этими толстожопыми фриками всем коллективом уже второй день ржем до боли в животе.
Вот она элита! Вот она порода!!!
:lol: :lol: :lol: Пилять зато она за 1500 баксов в полчаса ебется. Правда во все щели и без гондона ну да ладно.
Куда ж нам то убогим до нее. :roll:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение NelliNe »

Alla77 писал(а)::i07007: Интересно,как выглядит Сарочка :i07014:
Ее многие тут знают, она раньше на Досуге работала, блондинка .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение pionerka »

NelliNe писал(а):
Alla77 писал(а)::i07007: Интересно,как выглядит Сарочка :i07014:
Ее многие тут знают, она раньше на Досуге работала, блондинка .
И всех полружек, Найт Флайтовский профсоюз им в нулевых уже за 30 было, перекроиные , перешитые и гонора пипец. ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):
NelliNe писал(а):
Alla77 писал(а)::i07007: Интересно,как выглядит Сарочка :i07014:
Ее многие тут знают, она раньше на Досуге работала, блондинка .
И всех полружек, Найт Флайтовский профсоюз им в нулевых уже за 30 было, перекроиные , перешитые и гонора пипец. ...
Причем вот было бы чем гордиться еще
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 36 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение ИрэнСталь »

Ух, сколько говна поперло из а-ля натюрелей))))) это эскорт, тут платят за ебабельность))) а не за натюрель))))) ясное дело, что силиконовые сиськи, силиконовые губы и силиконовая жопа будет выше оплачиваться)))) это аксиома.
Мне-то наплевать на это, я не претендую на высокий прайс. Мне комфортно в своей деревне ездить на мазде 5 и жить в 65м2. А вот тем, кто претендует на бентли и москоу-сити, желательно бы оттюнинговаться)))))
Кстати Кайне Уэст женат на толстожопом фрике. И Джей Зи. Не худшие варианты мужчинок....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Мистерия »

Ни разу не видела, чтобы Сарочка переходила на личности... Так, полунамек, простыня на английском, пара ссылок... :D Очаровательнейшая смесь деликатного высокомерия и веры в чудо :) И в этом смысле в ней больше порядочности и самоуважения чем у многих здесь присутствующих.
Девчат, вы бы опомнились что-ли. Сначала делают из форума филиал срача на ИС, а потом им все тупыми шлюхами кажутся.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение NelliNe »

Это только канье наверно в виде исключения из правил. Конечно цетинся натурель красивый,своя стоячая грудь и классическая красота. Никому из богатее фрики не нужны давно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Gossipgirl »

ИрэнСталь писал(а):Ух, сколько говна поперло из а-ля натюрелей))))) это эскорт, тут платят за ип))) а не за натюрель))))) ясное дело, что силиконовые сиськи, силиконовые губы и силиконовая жопа будет выше оплачиваться)))) это аксиома.
Мне-то наплевать на это, я не претендую на высокий прайс. Мне комфортно в своей деревне ездить на мазде 5 и жить в 65м2. А вот тем, кто претендует на бентли и москоу-сити, желательно бы оттюнинговаться)))))
Кстати Кайне Уэст женат на толстожопом фрике. И Джей Зи. Не худшие варианты мужчинок....
Всяких там черных даже знаменитых я за мужчин мечты не считаю лично

И кстати на московских темах по хорошему прайсу наоборот не берут с тюнингом. С тюнингом ток на досе стоят. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика