Страница 235 из 241

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 06 май 2026 11:53
Mashenka007
mari писал(а): 06 май 2026 11:36 Кто-нибудь знает врача или где можно сделать справку (doctors note) для школы, чтобы не поставили прогул ?
В любую urgent care clinic должны дать такую справку. Вбейте возле себя они на каждом шагу, туда можно прийти walk in без записи.
И они могут не дать такую бумагу за прошлое число, если нет явных симптомов. Обычно они дают за тот день в который осматривали и на будущие дни если надо.

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 06 май 2026 20:08
ThiefOfTrust
mari писал(а): 06 май 2026 11:36 Кто-нибудь знает врача или где можно сделать справку (doctors note) для школы, чтобы не поставили прогул ?

У меня имело получаться брать такие нотис у докторов с индивидуальной практикой, приходила и им говорила что имела такую общую слабость, что должна была отлежаться дома и самочувствие и стрес итд............, вот силы появились и к вам пришла, помогите и что мне надо делать........... Назначали там какие то анализы и вот между прочим говорила, что нужно для работы/учёбы иметь нотис иначе уволят или профессор меня к тесту не допустит и прочее бла бла бла
Суть здесь в том, они должны тоже иметь заработать на вас.

Спасибо.

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 07 май 2026 08:06
mari
Девочки, кто-нибудь пробовал справку о врача через он Лайн приложение Sesame, doctorondemand? Справки от такого врача принимаются на работах в коленджах в сша? Или они какие-нибудь другие упрошенные справки дают , и их могут не посчитать серьезными? И прогул поставят ?

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 07 май 2026 08:06
mari
Девочки, кто-нибудь пробовал справку о врача через он Лайн приложение Sesame, doctorondemand? Справки от такого врача принимаются на работах в коленджах в сша? Или они какие-нибудь другие упрошенные справки дают , и их могут не посчитать серьезными? И прогул поставят ?

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 07 май 2026 15:56
kievgirl
За ЕС скажу, про Америку не знаю. Да, можно через сайты получить консультацию, справку, рецепт. Всё легитимное, всё действует.

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 07 май 2026 20:26
ThiefOfTrust
mari писал(а): 07 май 2026 08:06 Девочки, кто-нибудь пробовал справку о врача через он Лайн приложение Sesame, doctorondemand? Справки от такого врача принимаются на работах в коленджах в сша? Или они какие-нибудь другие упрошенные справки дают , и их могут не посчитать серьезными? И прогул поставят ?

Если на этой справке после ласт нэйм доктора, там будет стоять аббревиатура МД или ДО, проблем не будет, даже с NP не должны иметь проблем.

Спасибо.

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 08 май 2026 13:13
KiraG
Подскажите, пожалуйста, как сдать анкету аренду на месяц(на Эросе)? если я даю логин/пароль человеку, который хочет арендавать, а он раз и меняет данные? Хотя, у меня раз в неделю вход по идентификационному номеру, который на телефоне установлен, но все же логики не понимаю..

и второй вопрос: на Привет Д.вообще сейчас анкету не создать новую. да?

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 08 май 2026 22:38
ThiefOfTrust
KiraG писал(а): 08 май 2026 13:13 Подскажите, пожалуйста, как сдать анкету аренду на месяц(на Эросе)? если я даю логин/пароль человеку, который хочет арендавать, а он раз и меняет данные? Хотя, у меня раз в неделю вход по идентификационному номеру, который на телефоне установлен, но все же логики не понимаю..

и второй вопрос: на Привет Д.вообще сейчас анкету не создать новую. да?

Если имеете бояться и не уверенны так не давайте ваших данных, сделайте колфорвардинг на вашем телефоне на другой или поставьте девочки контактную информацию без логинов и будите иметь полный контроль. Ваш аккаунт и ваши правила.

С ПД это будет очень долго, как имела слышать.

Спасибо.

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 10 май 2026 00:17
Amelieham
Всем приветики, все ещё ищу кто продаст / сдаст в аренду профиль на PD, если есть такие - свяжитесь, пожалуйста. Спасибо за внимание 😅

Telegram: @amelie_ham
Mail: pro.dr4k3@gmail.com

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 10 май 2026 13:21
mari
Что вообще происдит а LA ? Девушки /сутенры зачем вы придумали эту идиотскую идею с FaceTime?
Сидишь отвечаешь на телефон , бесконечные звонки с требованием либо видео в face time либо не встречаюсь.

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 10 май 2026 13:21
mari
Что вообще происдит а LA ? Девушки /сутенры зачем вы придумали эту идиотскую идею с FaceTime?
Сидишь отвечаешь на телефон , бесконечные звонки с требованием либо видео в face time либо не встречаюсь.

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 10 май 2026 22:21
ThiefOfTrust
mari писал(а): 10 май 2026 13:21 Что вообще происдит а LA ? Девушки /сутенры зачем вы придумали эту идиотскую идею с FaceTime?
Сидишь отвечаешь на телефон , бесконечные звонки с требованием либо видео в face time либо не встречаюсь.

В большинстве это не есть потенциальные клиенты, а будут таймвэйстерс и брэйнфакэрс. Договаривайтесь о F2F дэйте, естественно оплаченном с депозитом. Других вариантов не имею видеть. Да, о своей безопасности тоже не забываем.

Спасибо.

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 17 май 2026 16:49
mari
ThiefOfTrust писал(а): 10 май 2026 22:21
mari писал(а): 10 май 2026 13:21 Что вообще происдит а LA ? Девушки /сутенры зачем вы придумали эту идиотскую идею с FaceTime?
Сидишь отвечаешь на телефон , бесконечные звонки с требованием либо видео в face time либо не встречаюсь.

В большинстве это не есть потенциальные клиенты, а будут таймвэйстерс и брэйнфакэрс. Договаривайтесь о F2F дэйте, естественно оплаченном с депозитом. Других вариантов не имею видеть. Да, о своей безопасности тоже не забываем.

Спасибо.

Сейчас Все (!) звонят и требуют FaceTime , когда еще месяц назад присылали селфи.
Вопрос к «агентам» и девушкам , для чего вы портите бизнес ?
Зачем вы вообще это практикуете ?!

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 18 май 2026 07:52
ThiefOfTrust
mari писал(а): 17 май 2026 16:49
ThiefOfTrust писал(а): 10 май 2026 22:21
mari писал(а): 10 май 2026 13:21 Что вообще происдит а LA ? Девушки /сутенры зачем вы придумали эту идиотскую идею с FaceTime?
Сидишь отвечаешь на телефон , бесконечные звонки с требованием либо видео в face time либо не встречаюсь.

В большинстве это не есть потенциальные клиенты, а будут таймвэйстерс и брэйнфакэрс. Договаривайтесь о F2F дэйте, естественно оплаченном с депозитом. Других вариантов не имею видеть. Да, о своей безопасности тоже не забываем.

Спасибо.

Сейчас Все (!) звонят и требуют FaceTime , когда еще месяц назад присылали селфи.
Вопрос к «агентам» и девушкам , для чего вы портите бизнес ?
Зачем вы вообще это практикуете ?!

Зачем такое имеют практиковать определённые коллеги............ с этим более менее понятно.
Говорите, что вы будите лучше в живую и камера не имеет передавать всю вашу красоту. Но как и писала выше, это не будут серьёзные клиенты, если имеют отказываться от F2F встреч.

Спасибо.

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 25 май 2026 10:59
ThiefOfTrust
Новые изменения для получения гринкардс, теперь документы должны будут подаваться из вашей страны, а не внутри штатов. Иными словами, вы должны будите физически выехать из штатов и подовать документы на вашей родине.

https://time.com/article/2026/05/23/gre ... explained/

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 25 май 2026 11:04
Blonda
ThiefOfTrust писал(а): 25 май 2026 10:59 Новые изменения для получения гринкардс, теперь документы должны будут подаваться из вашей страны, а не внутри штатов. Иными словами, вы должны будите физически выехать из штатов и подовать документы на вашей родине.

https://time.com/article/2026/05/23/gre ... explained/
Интересно, а если на родине все консульства закрыты? 😅

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 25 май 2026 11:09
ThiefOfTrust
Blonda писал(а): 25 май 2026 11:04
ThiefOfTrust писал(а): 25 май 2026 10:59 Новые изменения для получения гринкардс, теперь документы должны будут подаваться из вашей страны, а не внутри штатов. Иными словами, вы должны будите физически выехать из штатов и подовать документы на вашей родине.

https://time.com/article/2026/05/23/gre ... explained/
Интересно, а если на родине все консульства закрыты? 😅

Там есть какие то исключения по этому поводу, но суть в том что это становиться труднее получить гринкардс, пока. Если придут демократы к власти, скорее всего этот закон вернут обратно.

Спасибо.

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 25 май 2026 11:15
Blonda
ThiefOfTrust писал(а): 25 май 2026 11:09
Blonda писал(а): 25 май 2026 11:04
ThiefOfTrust писал(а): 25 май 2026 10:59 Новые изменения для получения гринкардс, теперь документы должны будут подаваться из вашей страны, а не внутри штатов. Иными словами, вы должны будите физически выехать из штатов и подовать документы на вашей родине.

https://time.com/article/2026/05/23/gre ... explained/
Интересно, а если на родине все консульства закрыты? 😅

Там есть какие то исключения по этому поводу, но суть в том что это становиться труднее получить гринкардс, пока. Если придут демократы к власти, скорее всего этот закон вернут обратно.

Спасибо.
Вряд ли демократы придут. У вас там только Вэнс да Рубио в самых реалистичных кандидатах на след срок

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 25 май 2026 11:24
ThiefOfTrust
Blonda писал(а): 25 май 2026 11:15
ThiefOfTrust писал(а): 25 май 2026 11:09
Blonda писал(а): 25 май 2026 11:04

Интересно, а если на родине все консульства закрыты? 😅

Там есть какие то исключения по этому поводу, но суть в том что это становиться труднее получить гринкардс, пока. Если придут демократы к власти, скорее всего этот закон вернут обратно.

Спасибо.
Вряд ли демократы придут. У вас там только Вэнс да Рубио в самых реалистичных кандидатах на след срок

Пока очень сейчас что то трудно сказать, но у нас экономика имеет падать и люди не имеют быть довольны, что богатые имеют богатеть и посмотрите мы имеем коммуниста мэра в НЙ и в других городах тоже что то такое есть.
Так что не есть пока факт, что республиканцы победят. Если республиканцы как то смогут уменьшить инфляцию и опустить цены на необходимые товары, тогда они имеют шанс победить или мы будем идти к социализму.

Спасибо.

Re: Это сладкое слово США

Добавлено: 26 май 2026 01:52
Mashenka007
ThiefOfTrust писал(а): 25 май 2026 11:24
Blonda писал(а): 25 май 2026 11:15
ThiefOfTrust писал(а): 25 май 2026 11:09


Там есть какие то исключения по этому поводу, но суть в том что это становиться труднее получить гринкардс, пока. Если придут демократы к власти, скорее всего этот закон вернут обратно.

Спасибо.
Вряд ли демократы придут. У вас там только Вэнс да Рубио в самых реалистичных кандидатах на след срок

Пока очень сейчас что то трудно сказать, но у нас экономика имеет падать и люди не имеют быть довольны, что богатые имеют богатеть и посмотрите мы имеем коммуниста мэра в НЙ и в других городах тоже что то такое есть.
Так что не есть пока факт, что республиканцы победят. Если республиканцы как то смогут уменьшить инфляцию и опустить цены на необходимые товары, тогда они имеют шанс победить или мы будем идти к социализму.

Спасибо.
Социалистический мер Нью Йорка больше к демократам относится. Это на сегодняшний день повестка демократов - wealth redistribution.
Социалисты по всей Америке сейчас побеждают. В Варджинии победила социалистических наклонностей губернатор и сразу ввела кучу новых налогов, в Сиетле мер.
В Нью Йорке и Вирджинии проголосовали иммигранты. В Нью Йорке скоро днем с огнем американца не сыщешь, особенно в самом Нью Йорке. В Бруклине или Квинсе это уже что-то из области фантастики встретить американца, так же и в северной Вирджинии - все либо в бурках, либо индусы. Вот они массами, я так предпологаю, и голосуют в этих эриях за wealth redistribution, они считают это нечестно что у них ничего нету, и хотят free stuff чтобы у кого-то забрали, и им дали.
Из Нью Йорка на прошлой недели еще объявило несколько крупнейших корпораций релокацию во Флориду и до этого уже некоторые переместились, уменьшается пул для налогооблажения. Следующее поднимут налог на имущество владение, деньги же где-то надо брать. А мер Нью Йорка по видео сказал, что хочет местности с белыми жителями облагать налогами выше, чем всех остальных. Люди которые хорошо и легально зарабатывают думают о таких вещах, куда переехать чтобы меньше платить налогов, они места выбирают не по красоте, а по расчётам. Это бедному либо скрывающему заработок все равно где жить.
Я много путешествую и увлекаюсь американской историй, и в СШа очень много городов которые когда-то были крупнейшими местами экономически и культурно, а сейчас просто заброшенные неразвитые гетто.