ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение SashaD »

Клумбери писал(а): 28 июл 2023 16:39
Если честно, то не знаю. Тенденция в сторону деградации
Я там никогда не работала, но чисто по логике думаю, что у народа волнения на фоне реформ + лето и жара. Лето закончится, а вот сколько будет длиться политическое веселье непонятно
:i07151:
Dee
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2022 12:14
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Dee »

Клумбери писал(а): 28 июл 2023 01:38
Dee писал(а): 28 июл 2023 01:18
natalividos писал(а): 26 июл 2023 10:26 Собралась в Израиль в августе. Читаю форум: то полис взяла агентство, то работа упала, а сейчас еще QIWI прикрыли (там по системе contact, кажется, деньги можно было на карту кинуть).
Девушки, подскажите пожалуйста : какие еще способы перевод себе на карту ? Крипта на king George ? Кто то пользовался ? 🙏🏻
Я переводила себе на европейскую карту с помощью системы переводов вроде money gram … только с другим названием мне предложили в точке money gram , не помню точно . Комиссия смешная . Видела crypto atm но там вроде комиссия зверская
Кстати , была в июне и за 1200 шекелей работы было - только успевай . Это без МБР! Селфи все ритуально просили. Правда , добрая часть денег ушла на квартиру , это просто жесть )) смотрите жилье заранее . Я боялась , что не пустят в страну , с бесплатной отменой делала бронь в букинге
За 1200 есть работа. Но я всегда работала за 1800. В этом плане работа упала.
Подтверждаю , я дня три высокомерно не хотела меньше 1500 пускать , но стало как-то одиноко 😁 один даже торжествующе написывал :‘ я знал, я знал , что ты снизишь цену ! И дождусь , что еще снизишь !’ Не дождался))
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

SashaD писал(а): 28 июл 2023 16:49
Клумбери писал(а): 28 июл 2023 16:39
Если честно, то не знаю. Тенденция в сторону деградации
Я там никогда не работала, но чисто по логике думаю, что у народа волнения на фоне реформ + лето и жара. Лето закончится, а вот сколько будет длиться политическое веселье непонятно
Политическое веселье началось весной.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

pionerka писал(а): 28 июл 2023 15:49
Клумбери писал(а): 27 июл 2023 10:07
Rusalochka писал(а): 26 июл 2023 23:23 Я скажу честно,у меня сейчас подружка там,моря ещё не видела.Просто🔄пздц.Куй куем хуя погоняет даже в шаббат,по 1000шек,многие чай дают,чего раньше не было.Про беженок байки травят из первых уст.Неособо они к ним ходят.
Пишу,как есть.🤷🏼‍♀️
Все по-разному работают. Лично мне такой стиль работы не подходит, чтобы ипацца весь день и моря не видеть) чаевые оставляют, да.
Ну и еще смотря где она работает))
Они ещё многие стали кам нау, это что куй ждать на телефоне 24/7, жрать из картонных коробок от Wolt под кондероом, чтобы не упустить куй.Нафиг надо.
Зато по 10тыс шек чистыми в день.А не за 14. :i07019:
Под кондеем.
💎
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Rusalochka писал(а): 28 июл 2023 17:44
pionerka писал(а): 28 июл 2023 15:49
Клумбери писал(а): 27 июл 2023 10:07

Все по-разному работают. Лично мне такой стиль работы не подходит, чтобы ипацца весь день и моря не видеть) чаевые оставляют, да.
Ну и еще смотря где она работает))
Они ещё многие стали кам нау, это что куй ждать на телефоне 24/7, жрать из картонных коробок от Wolt под кондероом, чтобы не упустить куй.Нафиг надо.
Зато по 10тыс шек чистыми в день.А не за 14. :i07019:
Под кондеем.
Мне не нужны такие деньги 💰 спасибо.Я люблю себя. 💘
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Blonda »

Ага, только какая это работа? 10 в день или 2-3 в день за те же деньги? Короче, сделали вторую францию из Израиля, только еще не грабят не ходят
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение SashaD »

Клумбери писал(а): 28 июл 2023 17:06 Политическое веселье началось весной.
Началось и никак не заканчивается, эффект у него накопительный. Чем дольше длятся волнения, тем меньше мужики хотят тратиться, а девы в это время сидят без работы и опускают цены, я так это вижу. Плюс погода и сезон отпусков, как и везде
:i07151:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 28 июл 2023 20:06 Ага, только какая это работа? 10 в день или 2-3 в день за те же деньги? Короче, сделали вторую францию из Израиля, только еще не грабят не ходят
3 куя в день за 3500 шек стабильно каждый день?Хм...нет такого.
10-20 в очередь по 1000 всегда пожалуйста,епись сколько влезет.
💎
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 28 июл 2023 20:06 Ага, только какая это работа? 10 в день или 2-3 в день за те же деньги? Короче, сделали вторую францию из Израиля, только еще не грабят не ходят
1000 шекелей это 270$, и всегда было нормальным прайсом там. Если 10 человек сама б понеслась, но попала в комнатку в июне на шмон (первый раз в жизни мать его ети, бывала в израиле когда пол форума еще пешком под стол ходили), конечно проехала, но без надобности не поеду) мне еще там бывать не по эскорту понадобится, не буду испытывать судьбу))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение WhiteOrchid »

2-3 в день за 1800 никогда не будут равны 10 по 1000-1200. Это факт. Ну и судя по итогам Клумбери 2-3 по 1800 там не бывало
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Эта ветка как раз посвящается тому,что,кто ставит выше,тот разочарован.Кто ебенит по 1000,у того даже времени нет сюда заходить.
Не про то,как кто себя любит.
На мой взгляд себя не любит человек,который сидит без работы и денег,тк залупился какими-то понтами.
Кто-то любовью к себе называет простои и порожняк.
У каждого своё понимание.
Но факт фактом:здесь 10 тыс за две недели,а здесь столько же за один день.Кому-то выбор очевиден,кто-то лучше потратит время на свои дела.Все молодцы.
💎
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение WhiteOrchid »

Rusalochka писал(а): 28 июл 2023 20:46 Эта ветка как раз посвящается тому,что,кто ставит выше,тот разочарован.Кто ебенит по 1000,у того даже времени нет сюда заходить.
Не про то,как кто себя любит.
На мой взгляд себя не любит человек,который сидит без работы и денег,тк залупился какими-то понтами.
Кто-то любовью к себе называет простои и порожняк.
У каждого своё понимание.
Но факт фактом:здесь 10 тыс за две недели,а здесь столько же за один день.Кому-то выбор очевиден,кто-то лучше потратит время на свои дела.Все молодцы.
Так это и не конченный прайс. Конченный я так понимаю что выкладывали в ветке другой, 400/500 еще и пополам, вот это хрень. В 1000 то че не так, если еще и без мбр, то вообще все в порядке
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Дамы. Прекращайте считать деньги в чужом кармане. Были у меня и по 1800 в этот раз, не переживайте. Но очереди за такой прайс не стоит это факт.
Если вы физически можете обрабатывать 10 куев пожалуйста. Я иногда от боли после третьего загибаюсь. Я же никого не осуждаю кто как работает. Поточницам мое большое уважение. Я много писала об этом ранее, что к сожалению не могу так физически. Могла бы, то поставила 1000.
Успокойтесь пожалуйста.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Русалочка и Белая Орхидея. Вы конечно каждая хороши в чем то, но сейчас вы как две старые бабки-сплетницы на лавке возле дома 😂 все успокоиться не можете. Приезжайте в Израиль и работайте как хотите. Могу контакт оператора подкинуть. 15% берет. Не бесплатно, разумеется 😃
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение WhiteOrchid »

Клумбери писал(а): 28 июл 2023 21:10 Дамы. Прекращайте считать деньги в чужом кармане. Были у меня и по 1800 в этот раз, не переживайте. Но очереди за такой прайс не стоит это факт.
Если вы физически можете обрабатывать 10 куев пожалуйста. Я иногда от боли после третьего загибаюсь. Я же никого не осуждаю кто как работает. Поточницам мое большое уважение. Я много писала об этом ранее, что к сожалению не могу так физически. Могла бы, то поставила 1000.
Успокойтесь пожалуйста.
Не всем по 10 брать это да, но и не всем 10 куев за 2 недели это прекрасная работа. Я такое в Москве отработала просто вообще своими делами занимаясь, попутно в свободное время тупо чтоб моя манда не забыла как хрен выглядит )))) я честно вообще ради такого не вижу смысла ехать куда
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение WhiteOrchid »

Клумбери писал(а): 28 июл 2023 21:14 Русалочка и Белая Орхидея. Вы конечно каждая хороши в чем то, но сейчас вы как две старые бабки-сплетницы на лавке возле дома 😂 все успокоиться не можете. Приезжайте в Израиль и работайте как хотите. Могу контакт оператора подкинуть. 15% берет. Не бесплатно, разумеется 😃
Просто можно хоть 1000$ за час поставить и 1 в месяц брать и гордо говорить «у меня прайс косарь в час» и гордо сидеть с косарем в месяц. Ну просто никак не можете понять что многим лучше никакая работа, чем вялотекущая

Меня просто бомбит когда говорят что «вы лохушки вот прайс вдвое выше и денег будет столько же». Ну не будет, у кого с математикой плохо ну калькулятор возьмите)))) ну никогда 2 по 500 не будут равны 10 по 250-300 априори и не могут быть равны. Я не пойму о чем тут спорить. И еще так ту деву работяжку принижают будто она по 50$ трахается в борделе помойном, хотя у нее хороший прайс
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Blonda »

Во Франции другая арифметика немного. Когда прайс выше - появляются ночи, выезды долгие, 2-3 часа стабильно. Не будет 10 по 400 в день, как 10 по 100 в день. Но будет 1, кто принесёт спокойно 500-800. Или никого сегодня, а завтра ночь за 2к побухать или слетать к кому за 3-5к. Ну вот так и складывается работа по высокому прайсу. Не будет там постоянно херачиться по 5 в день, но все богатые клиенты - твои. Короче, в итоге то на то и выходит, меньше работы, деньги те же, я ж поэтому и топлю за повышенный прайс, но общаться надо лучше на стадии переписки.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Blonda »

10 по 250 - это легенды)) по 250 - те же 2-3 в день в лучшем случае, если девочка с городом угадала)))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 28 июл 2023 20:53
Rusalochka писал(а): 28 июл 2023 20:46 Эта ветка как раз посвящается тому,что,кто ставит выше,тот разочарован.Кто ебенит по 1000,у того даже времени нет сюда заходить.
Не про то,как кто себя любит.
На мой взгляд себя не любит человек,который сидит без работы и денег,тк залупился какими-то понтами.
Кто-то любовью к себе называет простои и порожняк.
У каждого своё понимание.
Но факт фактом:здесь 10 тыс за две недели,а здесь столько же за один день.Кому-то выбор очевиден,кто-то лучше потратит время на свои дела.Все молодцы.
Так это и не конченный прайс. Конченный я так понимаю что выкладывали в ветке другой, 400/500 еще и пополам, вот это хрень. В 1000 то че не так, если еще и без мбр, то вообще все в порядке
Без МБР,конечно🤣.Сутеров сбрило и вместе с ними исчез МБР.
💎
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 28 июл 2023 21:46 Во Франции другая арифметика немного. Когда прайс выше - появляются ночи, выезды долгие, 2-3 часа стабильно. Не будет 10 по 400 в день, как 10 по 100 в день. Но будет 1, кто принесёт спокойно 500-800. Или никого сегодня, а завтра ночь за 2к побухать. Ну вот так и складывается работа по высокому прайсу.
Ты где то писала ночь 1,5-2 $ во Франции это збс и лухари, нооо. У баб у кого 250 и 300 ведь ночь стоит столько же ))) и тут как не послушать никто ночью не работает все встают с петухами и ложатся в 23))) откуда ночи тогда

(Есличо у меня 90% ночных заказов это продления зависальщиков с почасовой тарификацией, что выходит дороже)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика