Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение amalie »

Один чел, под мента косящий, уголовка на него заведена - девочек насиловал и деньги вымогал. Тоже в отель вызывал. И ничего, спокойненько жил все это время
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Blonda »

офигеть, 4 страницы с алиской и еще никто серьезно не посрался :D а я думала снова экшн будет))

по теме выездов, я писала буквально на днях, что если бы вызывала мальчика, то точно бы к себе домой, тк для нормальных людей - это релакс и никуда не хочется бегать, отели какие-то и тд... Это то же самое, как с массажем, знаете, какая огромная разница приехать в салон на массаж или пригласить массажиста к себе? Потом расслаблен, никуда не надо ехать/бежать, спокойно в чистый душ сходишь, укутаешься в СВОЙ халат и тд. Как минимум, больше гигиены и меньше телодвижений.

Отель - вариант для женатиков и командировочных, а вот нормальные успешные одинокие мужики, чего им по отелям шарахаться-то чтобы разок трахнуться? Ну это уже дальше вопрос сервиса, не буду углубляться
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 13 июл 2020 21:17 офигеть, 4 страницы с алиской и еще никто серьезно не посрался :D а я думала снова экшн будет))

по теме выездов, я писала буквально на днях, что если бы вызывала мальчика, то точно бы к себе домой, тк для нормальных людей - это релакс и никуда не хочется бегать, отели какие-то и тд... Это то же самое, как с массажем, знаете, какая огромная разница приехать в салон на массаж или пригласить массажиста к себе? Потом расслаблен, никуда не надо ехать/бежать, спокойно в чистый душ сходишь, укутаешься в СВОЙ халат и тд. Как минимум, больше гигиены и меньше телодвижений.

Отель - вариант для женатиков и командировочных, а вот нормальные успешные одинокие мужики, чего им по отелям шарахаться-то для чтобы разок трахнуться? Ну это уже дальше вопрос сервиса, не буду углубляться
Я поскольку по приему дома активизировалась за карантин, могу сказать точно, если раньше я относилась к желающим домой как к явно проблемным. Полно чуваков, кто так и говорил - хорошо что домой позвала, в отель бы не поехал. Это идиотское "я отели не люблю" оказывается также свойственно и нормальным))

Есть также дедок-ходок один в Мск, кто платит не копейки, проводит три секунды у девушки, но ему прям люто принципиально домой и совершенно неважно куда. Приходил ко мне на посутку и потом домой по другой анкете (не знал что я же), хотя домой ко мне ему часа полтора было тащиться. А на посутке подруга была в другой комнате и он знал )) но не напугало его это, обычно напрягаются
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 13 июл 2020 21:43 могу сказать точно, если раньше я относилась к желающим домой как к явно проблемным. Полно чуваков, кто так и говорил - хорошо что домой позвала, в отель бы не поехал. Это идиотское "я отели не люблю" оказывается также свойственно и нормальным))
во франции постоянно спрашивают отель или апарты. Кто-то принципиально не шарится по отелям, предпочитает без палева на хату проскользнуть, кто-то наоборот, катается только по отелям - боится гопстопа на хате. 50 на 50. При работе в россии точно не вижу смысла для нормального мужика, если только у него не семеро по лавкам дома, снимать специально отель для быстрого траха
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение СергейИванов8989 »

Blonda писал(а): 13 июл 2020 21:17Отель - вариант для женатиков и командировочных, а вот нормальные успешные одинокие мужики, чего им по отелям шарахаться-то чтобы разок трахнуться? Ну это уже дальше вопрос сервиса, не буду углубляться
Ну это, возможно, актуально для больших городов. Если я был бы в командировке - только отель. А у себя на малой родине отель полностью исключается - там вполне можно встретить знакомых, да и не особо хочется, чтоб забили в базу. А то был случай с моим товарищем : он был с девочкой в отеле, а потом через несколько дней прибыл туда с женой первый раз, так при регистрации администратор зарядила ему при жене : « рады видеть вас СНОВА» :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Blonda »

СергейИванов8989 писал(а): 13 июл 2020 22:11 А то был случай с моим товарищем : он был с девочкой в отеле, а потом через несколько дней прибыл туда с женой первый раз, так при регистрации администратор зарядила ему при жене : « рады видеть вас СНОВА» :D
проблема не только отелей :lol: проблема сервиса в целом, в столицах, в том числе, также нарывалась на эту хрень :D приходилось нервно подмигивать и строить гримасы, чтоб заткнулись))))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 13 июл 2020 21:47
amalie писал(а): 13 июл 2020 21:43 могу сказать точно, если раньше я относилась к желающим домой как к явно проблемным. Полно чуваков, кто так и говорил - хорошо что домой позвала, в отель бы не поехал. Это идиотское "я отели не люблю" оказывается также свойственно и нормальным))
во франции постоянно спрашивают отель или апарты. Кто-то принципиально не шарится по отелям, предпочитает без палева на хату проскользнуть, кто-то наоборот, катается только по отелям - боится гопстопа на хате. 50 на 50. При работе в россии точно не вижу смысла для нормального мужика, если только у него не семеро по лавкам дома, снимать специально отель для быстрого траха
Ну во Франции то чуваков вроде гоняют по отелям некоторым
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 13 июл 2020 22:39 Ну во Франции то чуваков вроде гоняют по отелям некоторым
гоняют девок, а клиента максимум могут не пустить)
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение gardener123 »

мужское(мое мнение). Анал есть не у очень большого кол-ва дев, а многим мужчинам хочется(это такая легкое садо-мазо, а иногда и не легкое, почувствовать реальную реакцию девушки, а не наигранные ахи-охи).

Так-что это просто конкурентное преимущества для девушек вашей сферы. Если ты круто выглядишь, симпатичная на лицо и просишь адекватные деньги ты итак будешь на расхват. А если ты на общем фоне не выделяешься, то прости, на один раз..
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение generalNYC »

kievgirl писал(а): 13 июл 2020 20:00
generalNYC писал(а): 13 июл 2020 18:55
Mashenka007 писал(а): 13 июл 2020 18:40

А что он сделал?
Попытка безгандонщины, угрозы, его друг внизу в баре ждал , он его в номер впустил , оставил дверь в номер открытую , там блокировка на замок была , пока я в душе была , сам уже в возрасте еврей ...
за что не люблю ауты ... особенно в чужом городе ...
Адвокаты мать родиную продадут. Для этих чертей в аду отдельный котёл. Как ты в итоге спаслась от этого жида?
когда увидела второго мужчину в номере , быстро надела платье и туфли , выкинула конверт , потому что не поняла как развиваться ситуация будет , они даже вроде как МЖМ предлагали, но мне не до обсуждений было, сильно испугалась , собрала белье в сумку, тот гад полностью раздел .. и бегом из номера к лифту ...
Попала на бесплатный минет со стриптизом и убер туда-обратно , плюс стресс , два дня колотило от бессилия и злобы...
Точно не могу понять то ли у друга второй ключ от номера был , или тот дверь открытой оставил ...
Вот почему ауты не люблю ... могут обвинить в чем угодно, ты на чужой территории...
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение amalie »

Есть еще известный хер, кто насилует в формате безгондонщины и отбирает деньги в отеле на юго-западе Москвы. У него там свои. Ничего и никто ему не мешает
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Степа »

Blonda писал(а): 13 июл 2020 21:47
amalie писал(а): 13 июл 2020 21:43 могу сказать точно, если раньше я относилась к желающим домой как к явно проблемным. Полно чуваков, кто так и говорил - хорошо что домой позвала, в отель бы не поехал. Это идиотское "я отели не люблю" оказывается также свойственно и нормальным))
При работе в россии точно не вижу смысла для нормального мужика, если только у него не семеро по лавкам дома, снимать специально отель для быстрого траха
Не соглашусь. Многим комфортнее и свободнее чувствовать себя именно в отелях, на то она и нейтральная территория! Как со стороны девушки, так и клиентам.
Идти в гости к незнакомому человеку все таки напряжно. А параноики все что угодно себе могут напридумывать)))
Начиная от страхов, что тебе могут что угодно подсыпать в чай, бокал. Обворовать. Избить. Заканчивая скрытой камерой и шантажем.
Я за отели, но уважаю выбор клиента и соглашусь на его условия, если мне будет интересна встреча.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Степа »

Я параноик. И каждый раз себя накручиваю, что что-то может быть не так в гостях и нужно быть готовой ко всему... а в отель идешь, точно знаешь, да ему нужен только секс, это клиент и он за это заплатит.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Mashenka007 »

generalNYC писал(а): 14 июл 2020 03:33
kievgirl писал(а): 13 июл 2020 20:00
generalNYC писал(а): 13 июл 2020 18:55
Попытка безгандонщины, угрозы, его друг внизу в баре ждал , он его в номер впустил , оставил дверь в номер открытую , там блокировка на замок была , пока я в душе была , сам уже в возрасте еврей ...
за что не люблю ауты ... особенно в чужом городе ...
Адвокаты мать родиную продадут. Для этих чертей в аду отдельный котёл. Как ты в итоге спаслась от этого жида?
когда увидела второго мужчину в номере , быстро надела платье и туфли , выкинула конверт , потому что не поняла как развиваться ситуация будет , они даже вроде как МЖМ предлагали, но мне не до обсуждений было, сильно испугалась , собрала белье в сумку, тот гад полностью раздел .. и бегом из номера к лифту ...
Попала на бесплатный минет со стриптизом и убер туда-обратно , плюс стресс , два дня колотило от бессилия и злобы...
Точно не могу понять то ли у друга второй ключ от номера был , или тот дверь открытой оставил ...
Вот почему ауты не люблю ... могут обвинить в чем угодно, ты на чужой территории...
А в чем они вас могли обвинить? Из-за полиции выкинули конверт? Так полиция просто бы так уже не отпустила.
У меня тоже была ситуация поехала я второй раз (2 раза всего была) на акол от двух американок. Первый раз нормально, а второй раз в шоке была. Пишет мне американка с которой я общалась, что знакомая ей даёт клиента , она лично его не знает ( а я эту американку ещё хорошо не знала, не понимала может ли она мне врать на нового сказать что регуляр, но меня это уже изначально насторожило), но предупредили они меня что он будет в женском платье когда мне откроет. Я приходу в квартиру звоню много раз мне никто не открывает и дверь приоткрыта, никто не двигается за дверью и такое впечатление что там вообще никого нет - у меня уже разные мысли в голове , думаю может он какой биссексуал , до меня встречался с каким-то мужиком, тот с ним что-то сделал и там сейчас труп лежит, дверь приоткрыта на звонок, а он громкий был никто не реагирует. Я вылетела из здания пишу ей, она говорит возвращайся он ответил ей сейчас откроет мне, я поднимаюсь второй раз, подхожу к двери дверь уже закрыта, слышу за дверью женский голос ему что-то говорит что-то там honey do you want что-то там , такое впечатление что специально громко позвонить я ещё не успела, я подумала 100 процентов рейд , и мигом оттуда. Оказывается там должна была быть с нами женщина ещё, меня об этом никто не предупреждал. Я В страхе рванула оттуда, больше возвращается не стала, в таком ужасе вышла на улицу что долго сообразить не могла что мне делать.
Не знаю что там было за этой дверью , как можно было не предупредить о таких важных деталях. Но потом мне говорили разные девочки что индус есть какой-то он в платье открывает дверь, любит чтоб ты была в шоке когда его увидишь (я в таком шоке была зря он меня в коридоре не словил!), и с бабой они потом садятся и расчесывают тебе волосы. И ещё одна девочка сказала что они порчу наводят 🙂, типо после них у неё начались кошмарные сны проблемы со здоровьем и датой точной рождения они интересовались, сказала что хорошо что я не дошла. 🙂
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Mashenka007 »

Страшно очень было, сначала чего-то вообще плохого испугалась, потом копов испугалась, ехала в убере домой мысли были что вообще больше никогда в жизни не буду таким заниматься. А аутколлы я вообще не переношу, именно по той причине что все кто работает на ауткаллах попадались ( в салонах и квартирах могут десятилетиями без проблем сидеть), а ауткольные знакомые попадались и некоторые по много раз, я слышала и 6 раз, и 12 раз одна знакомая попадалась, на агенства работали. В год в среднем по разу у неё выходило попасться. Я ещё из толком скринить не умею, всегда сомневаюсь, никогда не уверенна на 100 процентов, уже по переписке смотрю, и так по ситуации оцениваю, люблю референсы.
Одна рассказывала что вызвали ее на адрес дома( все говорят что гостиницы страшно, а дома/квартиры не страшно, так как рейды не устраивают в билдингах домах). Приехала она кастомер типо вышел ее встретить, подошёл к ней, уточнил ли это она, копы вышли из-за угла, никакой квартиры там не было.
Одна приехала и в баре сначала сидели, потом он говорит ну что поднимемся, столько же стоит, она выпила, сказала да, тоже копы были. Очень солидно дорого одет индус был.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Oxyutelnaya »

Blonda писал(а): 13 июл 2020 21:47
во франции постоянно спрашивают отель или апарты. Кто-то принципиально не шарится по отелям, предпочитает без палева на хату проскользнуть, кто-то наоборот, катается только по отелям - боится гопстопа на хате. 50 на 50. При работе в россии точно не вижу смысла для нормального мужика, если только у него не семеро по лавкам дома, снимать специально отель для быстрого траха
В России у нормальных мужиков часто есть вторая хата под это дело: съемная или собственная. Близко к работе, где можно заночевать, чтобы не тащиться домой по пробкам, и игрушки хранить беспалевно от жены. И все, что нужно для комфорта, есть, не отель.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Oxyutelnaya »

Blonda писал(а): 13 июл 2020 22:21
проблема не только отелей :lol: проблема сервиса в целом, в столицах, в том числе, также нарывалась на эту хрень :D приходилось нервно подмигивать и строить гримасы, чтоб заткнулись))))
У меня, наоборот, была ситуация, когда я позвонила администраторше и сказал, чтобы она перезвонила мне, как женщина свалит из такого-то номера. :lol:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Sergey77 »

Oxyutelnaya писал(а): 16 июл 2020 14:40
Blonda писал(а): 13 июл 2020 22:21
проблема не только отелей :lol: проблема сервиса в целом, в столицах, в том числе, также нарывалась на эту хрень :D приходилось нервно подмигивать и строить гримасы, чтоб заткнулись))))
У меня, наоборот, была ситуация, когда я позвонила администраторше и сказал, чтобы она перезвонила мне, как женщина свалит из такого-то номера. :lol:
Прием - в порядке живой очереди? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение Olalala »

Народ, пишите страну. В каждой стране по разному, иначе не понятно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 16 июл 2020 09:52
generalNYC писал(а): 14 июл 2020 03:33
kievgirl писал(а): 13 июл 2020 20:00

Адвокаты мать родиную продадут. Для этих чертей в аду отдельный котёл. Как ты в итоге спаслась от этого жида?
когда увидела второго мужчину в номере , быстро надела платье и туфли , выкинула конверт , потому что не поняла как развиваться ситуация будет , они даже вроде как МЖМ предлагали, но мне не до обсуждений было, сильно испугалась , собрала белье в сумку, тот гад полностью раздел .. и бегом из номера к лифту ...
Попала на бесплатный минет со стриптизом и убер туда-обратно , плюс стресс , два дня колотило от бессилия и злобы...
Точно не могу понять то ли у друга второй ключ от номера был , или тот дверь открытой оставил ...
Вот почему ауты не люблю ... могут обвинить в чем угодно, ты на чужой территории...
А в чем они вас могли обвинить? Из-за полиции выкинули конверт? Так полиция просто бы так уже не отпустила.
У меня тоже была ситуация поехала я второй раз (2 раза всего была) на акол от двух американок. Первый раз нормально, а второй раз в шоке была. Пишет мне американка с которой я общалась, что знакомая ей даёт клиента , она лично его не знает ( а я эту американку ещё хорошо не знала, не понимала может ли она мне врать на нового сказать что регуляр, но меня это уже изначально насторожило), но предупредили они меня что он будет в женском платье когда мне откроет. Я приходу в квартиру звоню много раз мне никто не открывает и дверь приоткрыта, никто не двигается за дверью и такое впечатление что там вообще никого нет - у меня уже разные мысли в голове , думаю может он какой биссексуал , до меня встречался с каким-то мужиком, тот с ним что-то сделал и там сейчас труп лежит, дверь приоткрыта на звонок, а он громкий был никто не реагирует. Я вылетела из здания пишу ей, она говорит возвращайся он ответил ей сейчас откроет мне, я поднимаюсь второй раз, подхожу к двери дверь уже закрыта, слышу за дверью женский голос ему что-то говорит что-то там honey do you want что-то там , такое впечатление что специально громко позвонить я ещё не успела, я подумала 100 процентов рейд , и мигом оттуда. Оказывается там должна была быть с нами женщина ещё, меня об этом никто не предупреждал. Я В страхе рванула оттуда, больше возвращается не стала, в таком ужасе вышла на улицу что долго сообразить не могла что мне делать.
Не знаю что там было за этой дверью , как можно было не предупредить о таких важных деталях. Но потом мне говорили разные девочки что индус есть какой-то он в платье открывает дверь, любит чтоб ты была в шоке когда его увидишь (я в таком шоке была зря он меня в коридоре не словил!), и с бабой они потом садятся и расчесывают тебе волосы. И ещё одна девочка сказала что они порчу наводят 🙂, типо после них у неё начались кошмарные сны проблемы со здоровьем и датой точной рождения они интересовались, сказала что хорошо что я не дошла. 🙂
А этот индус что кросдресер? Они обычно безобидные по моему личному опыту.
Волосы расчёсывать? Жуть!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика