Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

разговоры обо всем на свете
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение realist »

PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 20:03 Вот этот форум и есть что-то вроде профсоюза, надо чтобы девочки договорились сливать таких. Писать даже анонимные заявления в полицию на подобные сайты и бордели. Потому что если потока дешевых эскортниц будет много, правительству это надоест и чистки пойдут, куда всех будут без разбора сметать. Даже хорошие девушки попадут под горячую руку и замес.

Демпинг - зло. Сливайте дешевок в полицию.
Вы готовитесь подаваться на Амер.визу?
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение PoloSanto »

realist писал(а): 30 июл 2020 20:56
PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 19:59
ЖЫрныйА писал(а): 30 июл 2020 15:26
Конкретно Вам или в целом?
Имхо, если конкретно Вам, то прокачивать имидж, навыки, умения и внешку так, чтобы клиент хотел именно Вас, и по той цене, которая Вас устроит - в смысле, чтобы Вы работали на позитиве итд. И Вам тогда станет вообще пох, кто там по какой цене работает. Как производителям Феррари пофиг на цены на жЫгули и прочий ширпотреб.

Если в целом - то организация профсоюза. И договор в рамках него о ценах на услуги. Соответственно, в профсоюз не входящих или демпингующих - жёстко сливать полиции и иммиграционной службе. А какие ещё варианты? "Давить на сознательность"? это несерьёзно.
Феррари - это Мелания Трамп)
А я так, Бмв. Красивая молодая русская с отличным сервисом. Похер на черневых румынок, они все в дорогих странах, куда с русским паспортом путь заказан. Пофиг на китаянок, африканок. А вот нищие сутенеры с Украины загубили очень много стран, всю Европу. Сейчас метят в США . Спрашиваю, что делать?
Это как есть Бмв и Мерседес, или Маша и Катя, данные одинаковые. Только вдруг Катя снижает цену в 2 раза и делает Мбр в подарок с улыбкой на лице.
Через год все гости будут хотеть на 50 % дешевле , и МБР включённый в прайс.

Я понятно объясняю?

Вот предупредила девушек из США. Европу уже засрали. Ну всем ровно, смотрю, поэтому пусть готовятся к проблемам на их рынке)


"Только вдруг Катя снижает цену в 2 раза и делает Мбр в подарок с улыбкой на лице", через 6 мес/1.5 года будет неликвид или скурвится и будет сосать за дозу у соответствующего контингента (пример Мясорубка 80% дев, не все сосут за дозу - я про товарный вид). Это естественный отбор, вы же видите, что на рынке выживают гибкие и адаптируемые?!! А все остальное - циклично, кто то дышит в затылок - параллельно кто то уходит с рынка по своим причинам...
Выше ТОТ, писала и я с ней согласна, что к таким в адеквате не пойдут, ибо переживают за свое здоровье и конфиденциальность. Не сразу конечно, а со временем...

Сравнивать Францию и Америку в плане работы, как то не совсем...
Европейцы всегда были прижимистые*

Поживем-увидим. Из дешевой страны Украины радостно поедут за эту сумму девочки, у них дешёвые квартиры и цены. И не наркоманки, а вполне себе нормальные девочки, у Украинок шикарная генетика, а они себя не ценят. Поедут, соблазнившись быстрым заработком и что это "100 % безопасно", как пишут все сутера, даже про Швецию.
А вам потом клиенты будут говорить "Какие 500 долларов, мне копия Меган Фокс из Донецка в Бруклине делала МБР, радостно причмокивая, за 150 баксов в час".

И про прижимистых европейцев не согласна. Во-первых, в каждой стране свой типаж. Во-вторых, хуже русских и украинцев нет во всех планах. Европейцы зайчики в этом плане, ещё и в евро платят. Просто если страна не ваша, будет оплата по прайсу. А если в этой стране им зайдете, то это чаевые, продления, постоянники и поток гостей. Я молчу, что там каждый второй выглядит как красавчик)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение PoloSanto »

realist писал(а): 30 июл 2020 20:59
PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 20:03 Вот этот форум и есть что-то вроде профсоюза, надо чтобы девочки договорились сливать таких. Писать даже анонимные заявления в полицию на подобные сайты и бордели. Потому что если потока дешевых эскортниц будет много, правительству это надоест и чистки пойдут, куда всех будут без разбора сметать. Даже хорошие девушки попадут под горячую руку и замес.

Демпинг - зло. Сливайте дешевок в полицию.
Вы готовитесь подаваться на Амер.визу?
Сейчас готовлюсь на внж в одну очень привлекательную для эскорта страну. И когда у меня будет паспорт я буду подавать заявления в полицию на подобных сутенеров и дешевые анкеты. Я - за индивидуалок со средним /высоким прайсом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение generalNYC »

Generation писал(а): 30 июл 2020 12:50
generalNYC писал(а): 30 июл 2020 12:16
Generation писал(а): 30 июл 2020 03:33

Ну всё! Теперь мы идем к вам :D , я тогда 10 косарей в баксах / час поставлю;
Давно обратила внимание на то, какие бабы там страшные в этой работе, просто нереально, они еще и в догонку с нездоровым видом как наркоманки.
nyc 2.png
но есть и такие ;) агенства ставят цены от 1000 - 1500
Писец, да там по сто фильтров фотошопа, а что-то естественного и красивого там действительно мало, это вам не Франция и Греция :lol:
У всех свои понятия о красоте ... очень много девушек работает(подрабатывает) вне профильных сайтов , через агенства.. как правило из модельного бизнеса .. лично знаю несколько ... это у них не основной доход довольствуются одним-двумя выездами в неделю ...
Да, и о каких красивых женщинах в Греции Вы говорите ? :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2242 раза

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение pionerka »

В Грециии было агентство в Афинах, видела 2 красивых девушек там, молоденьких, не модельки, ну хорошенькие.

Почему в Греции не может быть красивых.
Америка, что все на ней зациклились.
Полно знакомых, кто пробовал и плюётся от неё от стресса и перешли на более низкий прайс в Европе.
Хотя могли бы и 700 выдерживать в США.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение realist »

generalNYC писал(а): 31 июл 2020 00:38
Generation писал(а): 30 июл 2020 12:50
generalNYC писал(а): 30 июл 2020 12:16
nyc 2.png
но есть и такие ;) агенства ставят цены от 1000 - 1500
Писец, да там по сто фильтров фотошопа, а что-то естественного и красивого там действительно мало, это вам не Франция и Греция :lol:
У всех свои понятия о красоте ... очень много девушек работает(подрабатывает) вне профильных сайтов , через агенства.. как правило из модельного бизнеса .. лично знаю несколько ... это у них не основной доход довольствуются одним-двумя выездами в неделю ...
Да, и о каких красивых женщинах в Греции Вы говорите ? :lol: :lol:
ВоВо, на форуме постоянно все сводится к профессиональной проституции, как будто третьего не дано...(я понимаю, что форум тематический, но это уже проф.деформация какая то). Почему то люди не допускают мысли, что можно как доп.заработак рассматривать?!! У меня девы знакомые в своих городах размещаются на международ.площадках, им хватает встреч с инострахами раз в пятилетку или есть кто по темам гоняют пару раз в неделю.
ТОТ у нас тут такая, возможно еще есть девченки, но не афишируют себя.

На счет понятия о красоте, абсолютно солидарна!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение realist »

PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 23:50
realist писал(а): 30 июл 2020 20:56
PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 19:59

Феррари - это Мелания Трамп)
А я так, Бмв. Красивая молодая русская с отличным сервисом. Похер на черневых румынок, они все в дорогих странах, куда с русским паспортом путь заказан. Пофиг на китаянок, африканок. А вот нищие сутенеры с Украины загубили очень много стран, всю Европу. Сейчас метят в США . Спрашиваю, что делать?
Это как есть Бмв и Мерседес, или Маша и Катя, данные одинаковые. Только вдруг Катя снижает цену в 2 раза и делает Мбр в подарок с улыбкой на лице.
Через год все гости будут хотеть на 50 % дешевле , и МБР включённый в прайс.

Я понятно объясняю?

Вот предупредила девушек из США. Европу уже засрали. Ну всем ровно, смотрю, поэтому пусть готовятся к проблемам на их рынке)


"Только вдруг Катя снижает цену в 2 раза и делает Мбр в подарок с улыбкой на лице", через 6 мес/1.5 года будет неликвид или скурвится и будет сосать за дозу у соответствующего контингента (пример Мясорубка 80% дев, не все сосут за дозу - я про товарный вид). Это естественный отбор, вы же видите, что на рынке выживают гибкие и адаптируемые?!! А все остальное - циклично, кто то дышит в затылок - параллельно кто то уходит с рынка по своим причинам...
Выше ТОТ, писала и я с ней согласна, что к таким в адеквате не пойдут, ибо переживают за свое здоровье и конфиденциальность. Не сразу конечно, а со временем...

Сравнивать Францию и Америку в плане работы, как то не совсем...
Европейцы всегда были прижимистые*

Поживем-увидим. Из дешевой страны Украины радостно поедут за эту сумму девочки, у них дешёвые квартиры и цены. И не наркоманки, а вполне себе нормальные девочки, у Украинок шикарная генетика, а они себя не ценят. Поедут, соблазнившись быстрым заработком и что это "100 % безопасно", как пишут все сутера, даже про Швецию.
А вам потом клиенты будут говорить "Какие 500 долларов, мне копия Меган Фокс из Донецка в Бруклине делала МБР, радостно причмокивая, за 150 баксов в час".

И про прижимистых европейцев не согласна. Во-первых, в каждой стране свой типаж. Во-вторых, хуже русских и украинцев нет во всех планах. Европейцы зайчики в этом плане, ещё и в евро платят. Просто если страна не ваша, будет оплата по прайсу. А если в этой стране им зайдете, то это чаевые, продления, постоянники и поток гостей. Я молчу, что там каждый второй выглядит как красавчик)
Не буду с вами спорить - в этом что то есть... Именно сейчас, меня не особо беспокоит мое будущее в эскорте, я об этом даже не размышляла.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5001 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 31 июл 2020 00:38
Generation писал(а): 30 июл 2020 12:50
generalNYC писал(а): 30 июл 2020 12:16
nyc 2.png
но есть и такие ;) агенства ставят цены от 1000 - 1500
Писец, да там по сто фильтров фотошопа, а что-то естественного и красивого там действительно мало, это вам не Франция и Греция :lol:
У всех свои понятия о красоте ... очень много девушек работает(подрабатывает) вне профильных сайтов , через агенства.. как правило из модельного бизнеса .. лично знаю несколько ... это у них не основной доход довольствуются одним-двумя выездами в неделю ...
Да, и о каких красивых женщинах в Греции Вы говорите ? :lol: :lol:

Всё правильно пишите. И не только модели. Я уже писала и ещё раз напишу, что в штатах ну скажем почти любая молодая и красивая девушка/женщина пойдёт и подработает легко один-два раза в неделю когда ей нужны деньги. Студентки, официантки итд. И это считается приемлемо в современном мире.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение generalNYC »

pionerka писал(а): 31 июл 2020 00:59 В Грециии было агентство в Афинах, видела 2 красивых девушек там, молоденьких, не модельки, ну хорошенькие.

Почему в Греции не может быть красивых.
Америка, что все на ней зациклились.
Полно знакомых, кто пробовал и плюётся от неё от стресса и перешли на более низкий прайс в Европе.
Хотя могли бы и 700 выдерживать в США.
Всегда готова ! :D :i07010:
Приветствую Вас :i07015:
Почему плюется от стресса работы в США ? какой там стресс, и чем она отличается от других ?
я считаю , что это наиболее комфортная страна для работы при правильном подходе ..

Греция .. про Афины ничего не могу сказать , на Салоники знаю хорошо..... до пандемии все Салоники шли на бузуки и снимали за бесплатно русских женщин, приехавших на отдых с детьми и без мужей... или просто в барах 3-х звездочных отельчиках на первом пальчике в Халкидиках...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2242 раза

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение pionerka »

generalNYC писал(а): 31 июл 2020 08:43
pionerka писал(а): 31 июл 2020 00:59 В Грециии было агентство в Афинах, видела 2 красивых девушек там, молоденьких, не модельки, ну хорошенькие.

Почему в Греции не может быть красивых.
Америка, что все на ней зациклились.
Полно знакомых, кто пробовал и плюётся от неё от стресса и перешли на более низкий прайс в Европе.
Хотя могли бы и 700 выдерживать в США.
Всегда готова ! :D :i07010:
Приветствую Вас :i07015:
Почему плюется от стресса работы в США ? какой там стресс, и чем она отличается от других ?
я считаю , что это наиболее комфортная страна для работы при правильном подходе ..

Греция .. про Афины ничего не могу сказать , на Салоники знаю хорошо..... до пандемии все Салоники шли на бузуки и снимали за бесплатно русских женщин, приехавших на отдых с детьми и без мужей... или просто в барах 3-х звездочных отельчиках на первом пальчике в Халкидиках...
Мне не пошла , стресс пробивки клиентов, нет возможности отсылать деньги, много нюансов.
Ну клиенты говорили твой прайс 500-800, нервов много.
Я спокойно сижу в Израиле на более низком прайсе без стрессов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17435
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6034 раза
Поблагодарили: 9770 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение Vasaby »

Про Америку больше сказок рассказывают про тысячные цены :lol: :lol: :lol:
Не замечала в американцах идиотизма, чтоб они платили за тот же товар дороже в три раза чем он стоит.
На потоке там так же около 200-300 долларов.

А по поводу истерики у ТС по поводу цен: на сайтах у них и по полтиннику девочки стоят , странно что ты не знаешь, если ты из наших 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение realist »

Меньше народа, больше кислорода :D :D :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Я надеюсь что там повымрут все.Тада я смогу туда приехать.Я мечтаю увидеть гранд каньон.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5001 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение ThiefOfTrust »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 16 авг 2020 21:01 Я надеюсь что там повымрут все.Тада я смогу туда приехать.Я мечтаю увидеть гранд каньон.


Извините за беспокойство, хотела для себя уточнить что вы имели ввиду когда написали
Я надеюсь что там повымрут все.
Пожалуйста ответьте при первой вашей возможности.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 17 авг 2020 08:11
ЭвелинаСергеевна писал(а): 16 авг 2020 21:01 Я надеюсь что там повымрут все.Тада я смогу туда приехать.Я мечтаю увидеть гранд каньон.


Извините за беспокойство, хотела для себя уточнить что вы имели ввиду когда написали
Я надеюсь что там повымрут все.
Пожалуйста ответьте при первой вашей возможности.
Спасибо.
Она наверное Аризону имела ввиду :lol: :lol: :lol: :lol: жители штата ей мешают наслаждаться красотами ...мы на Восточном побережье избавлены от ее проклятий :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение generalNYC »

ТОТ, Вы можете засыпать спокойно , Вам ничего не грозит... смерть от идиотизма нам не угрожает ;) :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5001 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 17 авг 2020 09:31 ТОТ, Вы можете засыпать спокойно , Вам ничего не грозит... смерть от идиотизма нам не угрожает ;) :lol: :lol: :lol: :lol:
GNRL, да это так. Нам угрожают больше идиоты вокруг нас. Спасибо за понимание и поддержку. ;) :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

ThiefOfTrust писал(а): 17 авг 2020 08:11
ЭвелинаСергеевна писал(а): 16 авг 2020 21:01 Я надеюсь что там повымрут все.Тада я смогу туда приехать.Я мечтаю увидеть гранд каньон.


Извините за беспокойство, хотела для себя уточнить что вы имели ввиду когда написали
Я надеюсь что там повымрут все.
Пожалуйста ответьте при первой вашей возможности.
Спасибо.
Ну просто понимаете, когда Америка только образовывалась, было мало народу, платили они смешной 1% налогов.Мне американец рассказывал.И бордели и все было.Я часто думаю о перенасыщенности рынка там.Ведь часто всякие зулусски не по своей воле работают.И явно они не имеют страховки.И конечно это не хорошо, но часто крутятся такие мысли, да исчезни вы там все эти странные люди.Все кто туда едут и так испытывают коллосальный стресс
, подготовка собеседования билеты....и какие то уроды непонятно как там оказавшиеся делают там такой ужас с ценами.Я правда считаю что это мало.Там дорогая жизнь, налюбом этапе тебя могут разоблачить.Еще и цены вниз.Я не хочу чтобы кто о кроме наших работал, я знаю что утопия.Но вымри они там все со своими риммингами мне бы было легче дышать.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение PoloSanto »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 18 авг 2020 20:11
ThiefOfTrust писал(а): 17 авг 2020 08:11
ЭвелинаСергеевна писал(а): 16 авг 2020 21:01 Я надеюсь что там повымрут все.Тада я смогу туда приехать.Я мечтаю увидеть гранд каньон.


Извините за беспокойство, хотела для себя уточнить что вы имели ввиду когда написали
Я надеюсь что там повымрут все.
Пожалуйста ответьте при первой вашей возможности.
Спасибо.
Ну просто понимаете, когда Америка только образовывалась, было мало народу, платили они смешной 1% налогов.Мне американец рассказывал.И бордели и все было.Я часто думаю о перенасыщенности рынка там.Ведь часто всякие зулусски не по своей воле работают.И явно они не имеют страховки.И конечно это не хорошо, но часто крутятся такие мысли, да исчезни вы там все эти странные люди.Все кто туда едут и так испытывают коллосальный стресс
, подготовка собеседования билеты....и какие то уроды непонятно как там оказавшиеся делают там такой ужас с ценами.Я правда считаю что это мало.Там дорогая жизнь, налюбом этапе тебя могут разоблачить.Еще и цены вниз.Я не хочу чтобы кто о кроме наших работал, я знаю что утопия.Но вымри они там все со своими риммингами мне бы было легче дышать.
Мы с клиентом из Америки ужинали в Париже в мишленовском ресторане на тысячу евро, неоднократно. А тут предложение эскорта девочкам за 140 $ в Нью Йорке.
Это как 2 тысячи рублей в Москве напополам с сутенером. Когда было 15 в среднем.
В полис и в депорт надо таких.
Работа по туристической визе, организация human traffic. Это пожизненный депорт, печать на все нормальные границы - Израиль, Сингапур, Австралия и тд.
Будут сутенеры знать, как делать скидки, словно на шматок мяса.
"Поток 10 человек в день". Писдец!!!
Ох был бы у меня паспорт США..Я бы к Трампу в Вашингтон с докладом).. :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Русские, что вы делаете??? Сутенеры в США

Сообщение Mashenka007 »

PoloSanto писал(а): 18 авг 2020 22:26
ЭвелинаСергеевна писал(а): 18 авг 2020 20:11
ThiefOfTrust писал(а): 17 авг 2020 08:11



Извините за беспокойство, хотела для себя уточнить что вы имели ввиду когда написали

Пожалуйста ответьте при первой вашей возможности.
Спасибо.
Ну просто понимаете, когда Америка только образовывалась, было мало народу, платили они смешной 1% налогов.Мне американец рассказывал.И бордели и все было.Я часто думаю о перенасыщенности рынка там.Ведь часто всякие зулусски не по своей воле работают.И явно они не имеют страховки.И конечно это не хорошо, но часто крутятся такие мысли, да исчезни вы там все эти странные люди.Все кто туда едут и так испытывают коллосальный стресс
, подготовка собеседования билеты....и какие то уроды непонятно как там оказавшиеся делают там такой ужас с ценами.Я правда считаю что это мало.Там дорогая жизнь, налюбом этапе тебя могут разоблачить.Еще и цены вниз.Я не хочу чтобы кто о кроме наших работал, я знаю что утопия.Но вымри они там все со своими риммингами мне бы было легче дышать.
Мы с клиентом из Америки ужинали в Париже в мишленовском ресторане на тысячу евро, неоднократно. А тут предложение эскорта девочкам за 140 $ в Нью Йорке.
Это как 2 тысячи рублей в Москве напополам с сутенером. Когда было 15 в среднем.
В полис и в депорт надо таких.
Работа по туристической визе, организация human traffic. Это пожизненный депорт, печать на все нормальные границы - Израиль, Сингапур, Австралия и тд.
Будут сутенеры знать, как делать скидки, словно на шматок мяса.
"Поток 10 человек в день". Писдец!!!
Ох был бы у меня паспорт США..Я бы к Трампу в Вашингтон с докладом).. :twisted:
Делать Трампу больше нечего как отловом проституток по 140 долларов заниматься, а что же тогда проституток по 60 долларов (китаек и Hungarian ) отлавливать не надо? И вообще где вы взяли сумму 140? 120 русские за полчаса сидят, 140 редко. И что бы в том докладе было? За 140 отловите всех , а по остальным ценам трогать не надо. Они и сами все знают- тут на каждом блоке по три места если не больше находятся. И вообще с полиции разговаривать непросто! Это не так как вы думаете , а пойду ка я и расскажу про кого-то , а в полиции уши развесили, все поверили на слова незнакомки (даже имя и фамилию забыли от потока интересной информации у вас спросить) и пошли без деказательств всех кого захотели вы и взяли , чтобы вас не расстраивать. 🙂 там на одно вообще утверждение будет 20 встречных компроментирующих вас вопросов, что вам уже после минуты разговора засочиться все бросить и убежать подальше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика