Как найти прошлую легкость бытия

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7895 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 14 окт 2020 19:02 Вклинюсь, извините.
Но мне тоже очень нравится эта рурк:)
Красивая барышня, интересная. Пускай завязывает бухать!:(
А покажите хоть ее ))
Не знаю о ком речь
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7068 раз
Поблагодарили: 9342 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 14 окт 2020 12:57
Чучундра писал(а): 14 окт 2020 11:50
EllyPeppy писал(а): 14 окт 2020 10:48
Я говорю не о клиентах, и речь не о старательности и не о страстности.
Так и я не о клиентах. Эти фразы нужно переводить как «давай, будь внимательной, тактильной, няш меня, а я буду тебя дальше хвалить».
Меня вообще насторожил бы дяденька, который жалуется что его бабы злые брёвна недообнимали. Чисто недодали бедному, недообслужили, плак плак
Есть люди, которые не любят, когда к ним прикасаются. Кто-то терпеть не может массаж. Кто-то не любит, когда трогают голову или волосы. Кто-то не любит, когда прикасаются, если не имеют в виду секс. Есть пары, где муж, жена или оба не хотят и не любят целоваться. Есть пары, где один партнёр не любит второго, а второму это нормально. Иногда со временем эти бзики меняются, а иногда так и остаётся на всю жизнь. Я о таких вещах говорю. А вы говорите о тупых клиентах, которые пытаются всем голову морочить.
Ох,я очень любила со своим мужем целоваться по началу.Ммм,прям,за уши не оттащишь.Впринципе,он тоже любил целоваться,но меньше,как и большинство наших мужиков.
Знаете,как однажды это закончилось?А вот одномоментно,просто просыпаешься и всё.Видишь это приближающееся лицо и рвотный рефлекс.Дотрагивается до тебя,аж муражки от омерзения по спине,как противно.Хочется просто бежать и никогда больше не соприкасаться с этим телом.
Как перелючатель:чик и всё,всё закончилось.Было очень грустно от этого,ощущение опустошения,как будто что-то украли в жизни и негодуешь от этого.
Я долго пыталась сопротивляться,убеждать себя,что всё наладится.Нет,ничего не изменилось,а наоборот пошло вниз по наклонной.Если расхотелось целоваться с человеком,то это первый звоночек того,что finita la comedia,начало конца.
💎
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Ланаwww »

Не будет лёгкости бытия.
Кто жизнь познал тот в цирке не смеётся.
Читала когда была нитакая труды психолога (не Фрейда, а современного) и он писал что все в жизни это секс. Не важно чем ты занимаешься, ты занимаешься сексом
Все в жизни это либо прелюдия к сексу либо сам процесс либо его последствия
Тогда как то не задумываясь прочитала, что ну не все же в жизни сводится к сексу. Есть же масса всякого разного.
А сейчас думаю что он то прав.
И как жить легко с этим знанием :?

Даже когда нитакая была мимо ушей весь секс пропускала
А сейчас поняла что реально всё что человек делает он делает секс

Даже когда работу искала со стороны баб всегда был вопрос "замужем, не замужем, собираетесь , не собираетесь, ебарь есть или ебаря нету" тогда думала что это просто поддержание диалога для галочки ну и что б послушать как человек слова в предложения вяжет
А сейчас поняла что это для пометочки "свободная писька" или "писька занята" спрашивалось.
Ну и везде так
О чем бы речь не шла все о ебле
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 14 окт 2020 19:02 Вклинюсь, извините.
Но мне тоже очень нравится эта рурк:)
Красивая барышня, интересная. Пускай завязывает бухать!:(
Там живой драйв нереальный совершенно. Атомный. Причём вроде на чистяке, без веществ. Шикарная танцевальная пластика, профессионально поставленный вокал.
Она пыталась пробиваться в сторону эстрады, но вроде как-то не очень вышло.
А как бухнет, причём буквально бутылку вина - тут же начинает выпадать в осадок. И лет уж 30+++
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение EllyPeppy »

Rusalochka писал(а): 14 окт 2020 19:24
EllyPeppy писал(а): 14 окт 2020 12:57
Чучундра писал(а): 14 окт 2020 11:50
Так и я не о клиентах. Эти фразы нужно переводить как «давай, будь внимательной, тактильной, няш меня, а я буду тебя дальше хвалить».
Меня вообще насторожил бы дяденька, который жалуется что его бабы злые брёвна недообнимали. Чисто недодали бедному, недообслужили, плак плак
Есть люди, которые не любят, когда к ним прикасаются. Кто-то терпеть не может массаж. Кто-то не любит, когда трогают голову или волосы. Кто-то не любит, когда прикасаются, если не имеют в виду секс. Есть пары, где муж, жена или оба не хотят и не любят целоваться. Есть пары, где один партнёр не любит второго, а второму это нормально. Иногда со временем эти бзики меняются, а иногда так и остаётся на всю жизнь. Я о таких вещах говорю. А вы говорите о тупых клиентах, которые пытаются всем голову морочить.
Ох,я очень любила со своим мужем целоваться по началу.Ммм,прям,за уши не оттащишь.Впринципе,он тоже любил целоваться,но меньше,как и большинство наших мужиков.
Знаете,как однажды это закончилось?А вот одномоментно,просто просыпаешься и всё.Видишь это приближающееся лицо и рвотный рефлекс.Дотрагивается до тебя,аж муражки от омерзения по спине,как противно.Хочется просто бежать и никогда больше не соприкасаться с этим телом.
Как перелючатель:чик и всё,всё закончилось.Было очень грустно от этого,ощущение опустошения,как будто что-то украли в жизни и негодуешь от этого.
Я долго пыталась сопротивляться,убеждать себя,что всё наладится.Нет,ничего не изменилось,а наоборот пошло вниз по наклонной.Если расхотелось целоваться с человеком,то это первый звоночек того,что finita la comedia,начало конца.
Ну да, или человек тебя гладит, а у тебя нервы от этого. Хорошо, если это просто перекорм, и ПМС, и потом все устаканивается. А если это не проходит, то потом уже дрожь омерзения и агрессия.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 14 окт 2020 19:08
Чучундра писал(а): 14 окт 2020 19:02 Вклинюсь, извините.
Но мне тоже очень нравится эта рурк:)
Красивая барышня, интересная. Пускай завязывает бухать!:(
А покажите хоть ее ))
Не знаю о ком речь
Что-то поудаляла она анкеты (смотрел по номеру тел). 374282

ЗЫ: пипеееееец сколько народа нынче в элит разделе
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9461
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6903 раза
Поблагодарили: 9650 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Olalala »

А на меня периодически накатывает эта радость бытия, я прям в такие моменты , от нескольких минут до несколтких дней, часто совершенно беспричинно, просто листик зелёный весенний увидела или еще что такое милое. Народ вокруг менея даже шугается слегка, так как им кажется, что я выпимши. Бывают периоды, когда таких моментов долго не бывает из-за общей подавлености, но обычно мозг сам раз и выбрасывает гормончиков, такой своеобразный приход.
Последний раз вот несколько дней в супермаркете плясала сертакисреди стелажей, такая музыка была зажигательная, не сдержалась.
Всем советую - слышите танцевальные ритмы- танцуйте, хочется подпевать- подпевайте.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7895 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение amalie »

Кинули мне тут в лс ссылочку, я соглашусь что дама симпатичная и главное что выглядит нестандартно. В плане того, что внимание привлекает, среди массы выделяется.
Только вопрос один. А в каком месте высокий прайс то? Там 15 и включено ВСЁ опять же, фистинги-римминги-кончания в рот-ас.
Блин в который раз убеждаюсь что мне на интимсити путь закрыт))

В каком месте это прайс то дорогой? Я серьезно не пойму, если даже по отдельности допы считать и то дороже стоимости часа выйдет. Странное дело )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 15 окт 2020 06:50 Кинули мне тут в лс ссылочку, я соглашусь что дама симпатичная и главное что выглядит нестандартно. В плане того, что внимание привлекает, среди массы выделяется.
Только вопрос один. А в каком месте высокий прайс то? Там 15 и включено ВСЁ опять же, фистинги-римминги-кончания в рот-ас.
Блин в который раз убеждаюсь что мне на интимсити путь закрыт))

В каком месте это прайс то дорогой? Я серьезно не пойму, если даже по отдельности допы считать и то дороже стоимости часа выйдет. Странное дело )
А кто говорил про высокий прайс? Если ко мне вопрос, то я говорил, что у меня на элит интимки глаз ни за кого особо не цепляется кроме как вот.
Но я с ней бесплатно тусил 8-) ну, точнее, как бесплатно... по итогу то же на то и вышло :) плюс доставка тела домой, подъем до двери и занос в хату.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7895 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 16 окт 2020 05:37
amalie писал(а): 15 окт 2020 06:50 Кинули мне тут в лс ссылочку, я соглашусь что дама симпатичная и главное что выглядит нестандартно. В плане того, что внимание привлекает, среди массы выделяется.
Только вопрос один. А в каком месте высокий прайс то? Там 15 и включено ВСЁ опять же, фистинги-римминги-кончания в рот-ас.
Блин в который раз убеждаюсь что мне на интимсити путь закрыт))

В каком месте это прайс то дорогой? Я серьезно не пойму, если даже по отдельности допы считать и то дороже стоимости часа выйдет. Странное дело )
А кто говорил про высокий прайс? Если ко мне вопрос, то я говорил, что у меня на элит интимки глаз ни за кого особо не цепляется кроме как вот.
Но я с ней бесплатно тусил 8-) ну, точнее, как бесплатно... по итогу то же на то и вышло :) плюс доставка тела домой, подъем до двери и занос в хату.
Так это где элит то?
На фоне таких цен «элита» двухчасовая (а то и трех) встреча за десятку с копеечником мамбовским и то выгоднее покажется..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1682 раза
Поблагодарили: 491 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Juliana92 »

fashionista писал(а): 14 окт 2020 00:08 Не все просто кинестетики
Я тоже, если развлекаюсь с нитаким, то у меня программа лежать бревном, он сверху старается, если парень очень горячий, то ок сзади 3 минуты можно еще. ну и куни конечно, если не умеет нормально, то просто пусть ласкает и трогает меня, рядом лежа, пока я маструбирую. если парень не очень боевой конь, то ограничиваюсь дрочкой. и это один из лучших вариантов. очень приветствуется массаж в неограниченных количествах, кулинарные навыки, юмор, интересная-увлекательная беседа, люблю когда еще побольше мужиков в компании, что бы потом ярче фантазии при сексе-маструбации были :lol: но никаких минетов, аналов, ректальных массажей, тройничков жмж мжм и других выдумок, еще чего. ибо натрахалась я уже на работе, исполняя программу "как хочет мужик" за деньги. а с нитаким делаем мы только то, что хочу я... :twisted:
Я со своим нитаким так и лежу бревнищем :D А он старается. А вот если бы я выкладыыалась по полной - вполне вероятно, он бы ни хрена не делал, как моя большая любовь 3 года назад :lol: Ох и дура я была - так изворачиваться во всех смыслах ради убогого нищеброда, который ничего из себя не представляет, да еще и на 20 лет старше меня :shock: Я с тех пор не влюблялась так сильно - у меня уже от них сознание закрывается и меня оберегает, потому что с тем мне слишком больно потом было - кукуха ехала :cry:

А с нынешним мне уже стыдно даже - надо хоть минет ему сделать, что ли :oops:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4447 раз
Поблагодарили: 10041 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 16 окт 2020 05:39
ЖЫрныйА писал(а): 16 окт 2020 05:37
amalie писал(а): 15 окт 2020 06:50 Кинули мне тут в лс ссылочку, я соглашусь что дама симпатичная и главное что выглядит нестандартно. В плане того, что внимание привлекает, среди массы выделяется.
Только вопрос один. А в каком месте высокий прайс то? Там 15 и включено ВСЁ опять же, фистинги-римминги-кончания в рот-ас.
Блин в который раз убеждаюсь что мне на интимсити путь закрыт))

В каком месте это прайс то дорогой? Я серьезно не пойму, если даже по отдельности допы считать и то дороже стоимости часа выйдет. Странное дело )
А кто говорил про высокий прайс? Если ко мне вопрос, то я говорил, что у меня на элит интимки глаз ни за кого особо не цепляется кроме как вот.
Но я с ней бесплатно тусил 8-) ну, точнее, как бесплатно... по итогу то же на то и вышло :) плюс доставка тела домой, подъем до двери и занос в хату.
Так это где элит то?
На фоне таких цен «элита» двухчасовая (а то и трех) встреча за десятку с копеечником мамбовским и то выгоднее покажется..
Ну тут каждая для себя решает... думаю, там смысл в том, что пятнашку заплатят все, а римминг нужен далеко не всем:)
Ну а если нужно, то ей как бы не впадлу:)) лол
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7895 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 16 окт 2020 07:29
amalie писал(а): 16 окт 2020 05:39
ЖЫрныйА писал(а): 16 окт 2020 05:37 А кто говорил про высокий прайс? Если ко мне вопрос, то я говорил, что у меня на элит интимки глаз ни за кого особо не цепляется кроме как вот.
Но я с ней бесплатно тусил 8-) ну, точнее, как бесплатно... по итогу то же на то и вышло :) плюс доставка тела домой, подъем до двери и занос в хату.
Так это где элит то?
На фоне таких цен «элита» двухчасовая (а то и трех) встреча за десятку с копеечником мамбовским и то выгоднее покажется..
Ну тут каждая для себя решает... думаю, там смысл в том, что пятнашку заплатят все, а римминг нужен далеко не всем:)
Ну а если нужно, то ей как бы не впадлу:)) лол
Я понимаю прайс Тигренка, где 10 человек заплатят по 30-40, а римминги да аналы попросят не все. Но при цене 15 это мероприятие слишком рисковано )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4447 раз
Поблагодарили: 10041 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 16 окт 2020 08:38
Чучундра писал(а): 16 окт 2020 07:29
amalie писал(а): 16 окт 2020 05:39

Так это где элит то?
На фоне таких цен «элита» двухчасовая (а то и трех) встреча за десятку с копеечником мамбовским и то выгоднее покажется..
Ну тут каждая для себя решает... думаю, там смысл в том, что пятнашку заплатят все, а римминг нужен далеко не всем:)
Ну а если нужно, то ей как бы не впадлу:)) лол
Я понимаю прайс Тигренка, где 10 человек заплатят по 30-40, а римминги да аналы попросят не все. Но при цене 15 это мероприятие слишком рисковано )
Я видела достаточно женщин, которые к допам относились очень спокойно :)
Типа «да от анала он быстрее кончит» и «чо за глупости - глубокий минет? А есть что, неглубокий? Так, на пол шишечки?». Причём эта дама работала по хорошему прайсу, в клубе, а потом поехала в Корею на «2700 рублей палочка», работала во Франции, в Китае, в Египте(!!!). То есть ей вообще пофигу
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7895 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 16 окт 2020 09:25
amalie писал(а): 16 окт 2020 08:38
Чучундра писал(а): 16 окт 2020 07:29
Ну тут каждая для себя решает... думаю, там смысл в том, что пятнашку заплатят все, а римминг нужен далеко не всем:)
Ну а если нужно, то ей как бы не впадлу:)) лол
Я понимаю прайс Тигренка, где 10 человек заплатят по 30-40, а римминги да аналы попросят не все. Но при цене 15 это мероприятие слишком рисковано )
Я видела достаточно женщин, которые к допам относились очень спокойно :)
Типа «да от анала он быстрее кончит» и «чо за глупости - глубокий минет? А есть что, неглубокий? Так, на пол шишечки?». Причём эта дама работала по хорошему прайсу, в клубе, а потом поехала в Корею на «2700 рублей палочка», работала во Франции, в Китае, в Египте(!!!). То есть ей вообще пофигу
Блин, ну печально ж это.
Уровня «пусть сто евро с риммингом пополам, зато потоооок» как во Франции там и в Италии понаехали и где там еще

И уж стоит ли говорить что от элит прайс это как раком до китая... и работу нормальным индюшкам портит(
Если раздел элит это вот оно (((
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4447 раз
Поблагодарили: 10041 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 16 окт 2020 09:26
Чучундра писал(а): 16 окт 2020 09:25
amalie писал(а): 16 окт 2020 08:38

Я понимаю прайс Тигренка, где 10 человек заплатят по 30-40, а римминги да аналы попросят не все. Но при цене 15 это мероприятие слишком рисковано )
Я видела достаточно женщин, которые к допам относились очень спокойно :)
Типа «да от анала он быстрее кончит» и «чо за глупости - глубокий минет? А есть что, неглубокий? Так, на пол шишечки?». Причём эта дама работала по хорошему прайсу, в клубе, а потом поехала в Корею на «2700 рублей палочка», работала во Франции, в Китае, в Египте(!!!). То есть ей вообще пофигу
Блин, ну печально ж это.
Уровня «пусть сто евро с риммингом пополам, зато потоооок» как во Франции там и в Италии понаехали и где там еще
Думаю, там... ну вот есть у неё своя программа, своя волна. Она на ней и работает. А цена уже вторична. На какую идут, столько и берет. А работает всегда как привыкла :) то есть ей надо «отжать и отпустить», хоть за 2700, хоть за 50 тыс :)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7895 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение amalie »

Сцука ржу :D
Такая тема с таким возвышенным названием, а мы как всегда)))
Как написали о нас в одном месте «сначала их читать можно, а потом как всегда на десять страниц обсуждение кто и за сколько сосет» :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 16 окт 2020 09:31 Сцука ржу :D
Такая тема с таким возвышенным названием, а мы как всегда)))
Как написали о нас в одном месте «сначала их читать можно, а потом как всегда на десять страниц обсуждение кто и за сколько сосет» :lol: :lol:
Так разве это плохо? :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 16 окт 2020 05:39 Так это где элит то?
На фоне таких цен «элита» двухчасовая (а то и трех) встреча за десятку с копеечником мамбовским и то выгоднее покажется..
Да нигде.
Имхо, это гадская маркетинговая тактика интимки по съему денег с девчонок: ставишь цену от 10 и выше - будь любезна размещаться в элит разделе и башлять за размещение. А попробуешь размещаться бесплатно - будут проблемы.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Ланаwww »

ЖЫрныйА писал(а): 16 окт 2020 16:04
amalie писал(а): 16 окт 2020 05:39 Так это где элит то?
На фоне таких цен «элита» двухчасовая (а то и трех) встреча за десятку с копеечником мамбовским и то выгоднее покажется..
Да нигде.
Имхо, это гадская маркетинговая тактика интимки по съему денег с девчонок: ставишь цену от 10 и выше - будь любезна размещаться в элит разделе и башлять за размещение. А попробуешь размещаться бесплатно - будут проблемы.
На бесплатной анкете фото все равно подтверждать надо ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика