Это полиция ?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Zuzu »

Чучундра писал(а): 21 окт 2020 11:53 Но первое время мне было так стыдно останавливать вечеринку и такая «ТААААк, ребята, пришёл кондуктор! Передаём за продление, зайцы будут наказаны!».
Мне казалось, что я обломаю кайф, собью настрой и тд.
А мне пофиг, ‘любишь кататься(трахаться) , люби и саночки возить(денежки платить). Человекам с тонкой душевной обьясняется, что я не его герлфренд или ‘милый, вспомни где ты меня нашел?’ Рожу кривят, но либо оплачивают либо уходят.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Abrakadabra »

Не знаю, у меня мужик голый, с х*ем наперевес идёт отсчитывать деньги. При том ещё довольный, что его ждёт море радости. Наверное, потому что я истеричек с тонкой организацией сразу отсеиваю или изначально на место ставлю.

Естественно я все это прошу не с каменным лицом, но и не лебезю перед ними, а типа Окей, дорогой, но дай мне ещё денег) он -сейчас? Я- да, сейчас конечно, а вдруг ты забудешь потом, или я забуду, или уснёшь (это если на ночь продление) все даже не пытаются ругаться некоторые говорят потом потом, я четко отвечаю нет извини я боюсь забыть потом
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Zuzu »

Abrakadabra писал(а): 21 окт 2020 13:42 Не знаю, у меня мужик голый, с х*ем наперевес идёт отсчитывать деньги. При том ещё довольный, что его ждёт море радости. Наверное, потому что я истеричек с тонкой организацией сразу отсеиваю или изначально на место ставлю.

Естественно я все это прошу не с каменным лицом, но и не лебезю перед ними, а типа Окей, дорогой, но дай мне ещё денег) он -сейчас? Я- да, сейчас конечно, а вдруг ты забудешь потом, или я забуду, или уснёшь (это если на ночь продление) все даже не пытаются ругаться некоторые говорят потом потом, я четко отвечаю нет извини я боюсь забыть потом
Точно так же! Никаких ‘потом’ иначе забуду)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 21 окт 2020 11:53 Но первое время мне было так стыдно останавливать вечеринку и такая «ТААААк, ребята, пришёл кондуктор! Передаём за продление, зайцы будут наказаны!».
Мне казалось, что я обломаю кайф, собью настрой и тд.
Чтобы не было нужды продлевать, пусть предоплачивают ночной тариф.
По себе могу сказать: психологически проще отдать один раз 100 тыр, чем 2 раза по 50 или (ужис-ужис) 10 раз по 10...это как собаке хвост кусочками отрезАть :cry:
Ну, и как говаривал Рокфеллер, "если можно не платить - значит, нужно не платить".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение AlenaStarrrr »

Мне уже знакомая высказала что по карме нельзя было уезжать с деньгами ,мол нельзя думать что я самая умная ,отвечать по жизни придётся

А ну да ,меня чуть не изнасиловали без гандона,дверь выламывали и пожелали сдохнуть, а я Должна была деньги возвращать . Эти деньги вообще не стоят того,что я пережила ,ибо вызывала стояла 112,думала не сбегу

Поменьше вам девушки в данной работе благородности ,она не всегда к месту
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10033 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 21 окт 2020 14:56
Чучундра писал(а): 21 окт 2020 11:53 Но первое время мне было так стыдно останавливать вечеринку и такая «ТААААк, ребята, пришёл кондуктор! Передаём за продление, зайцы будут наказаны!».
Мне казалось, что я обломаю кайф, собью настрой и тд.
Чтобы не было нужды продлевать, пусть предоплачивают ночной тариф.
По себе могу сказать: психологически проще отдать один раз 100 тыр, чем 2 раза по 50 или (ужис-ужис) 10 раз по 10...это как собаке хвост кусочками отрезАть :cry:
Ну, и как говаривал Рокфеллер, "если можно не платить - значит, нужно не платить".
Так это и есть ночной тариф. Договорились до 6 утра тусим (уехали из клуба, другой клуб, караоке, отель), значит, тусим до 6 утра. Если в 6 утра ты пьяный хочешь чтобы мы все тут легли спать, а утром пошли с тобой завтракать, то платить за это надо сейчас, а не с утра мол разберёмся. Иначе с утра никто разбираться не будет и денег мы не увидим. Зато сможем с девками поспать в номере кто как устроится, осушить мини бар и с утра поехать домой. Нееееет, так мы не договаривались! Давай щас или мы поедем домой сразу и с утра тебя будет развлекать только рум сервис с пивком.
Какая то такая жиза у нас была. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10033 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Чучундра »

AlenaStarrrr писал(а): 21 окт 2020 15:07 Мне уже знакомая высказала что по карме нельзя было уезжать с деньгами ,мол нельзя думать что я самая умная ,отвечать по жизни придётся

А ну да ,меня чуть не изнасиловали без гандона,дверь выламывали и пожелали сдохнуть, а я Должна была деньги возвращать . Эти деньги вообще не стоят того,что я пережила ,ибо вызывала стояла 112,думала не сбегу

Поменьше вам девушки в данной работе благородности ,она не всегда к месту
Я тебе так скажу, твоя знакомая - конченая ебала. А ты зайка, не слушай ее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Olalala »

Требовать деньги в процессе до сих пор для меня некоторая проблема, просто потому, что основная масса моих клиентов не продляют, и редко попадается ходок, любитель продлений. По опыту знаю, что с моими надо договариваться заранее на большую сумму за все, а продлить в ходе встречи будет проблематично.
Бывает, хоть и редко мне авансом платят, а встречи нет. Раньше я не отдавала, но отрабатывала их потом, а теперь понимаю, что все равно все портится, клиент или пропадает или начинаются финансовые непонятки. И почему-то и проще просто не отдавать и не отрабатывать. Хотя я ненавижу быть кому- то должной, но лучше так, чем бесплатно. Но это еще от страны и от контингента зависит.
Если клиент совершит какой то ахтунг, то точно никаких возвратов, даже если это я встречу прерву.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 21 окт 2020 15:09 Если в 6 утра ты пьяный хочешь чтобы мы все тут легли спать, а утром пошли с тобой завтракать, то платить за это надо сейчас, а не с утра мол разберёмся. Иначе с утра никто разбираться не будет и денег мы не увидим.
А это уже другая засада, называется: "уже оказанная услуга не стоит ничего".
Есть и третья - "дайте хотя бы треть того, что были готовы дать до того", и четвёртая... итд.
Жизнь - боль :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 21 окт 2020 15:37 Бывает, хоть и редко мне авансом платят, а встречи нет. Раньше я не отдавала, но отрабатывала их потом, а теперь понимаю, что все равно все портится, клиент или пропадает или начинаются финансовые непонятки. И почему-то и проще просто не отдавать и не отрабатывать. Хотя я ненавижу быть кому- то должной, но лучше так, чем бесплатно.
А вот это уже засада со стороны клиента, называется "покупка абонемента". Если на пару-тройку встреч, ещё ладно, а вот если на 8-10, то на каком-то этапе девушка непременно начинает волынить + ненавидеть клина - потому что все уплаченное уже потрачено, больше денег никаких не платят, а работать надо :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Olalala »

Точняк, у меня сейчас один пост, с ним так и получилось... когда встречаемся мотивации нет, так как нет наличных. Но когда мне от него регулярно капает на карту, я шлю ему флюиды благодарности.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 21 окт 2020 16:08 Точняк, у меня сейчас один пост, с ним так и получилось... когда встречаемся мотивации нет, так как нет наличных. Но когда мне от него регулярно капает на карту, я шлю ему флюиды благодарности.
Как утверждают британские учОные, чтобы на лице человека появилась широкая искренняя радостная улыбка, ему на счёт должно приехать порядка $1.000. (Проверял на себе - вроде работает).

А вот чтобы улыбка стала практически постоянной, на счёт должно прийти порядка $1.000.000. (Вопрос в стадии проверки).

Ну, и доставлять женщине удовольствие можно да-а-алеко не только пиханием своего йуха в соответствующее отверстие... объясняю я это мужикам объясняю... :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Olalala »

Да, мы в курсе, Жирный, ты знатный извращенец и достаешь баб , пихая им язык через уши в мозг. Ты забываешь, что даже присутствие подавляющего большинства мужчин, женщины просто терпят по тем или иным причинам, притворяясь, что есть от них удовольствие.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 21 окт 2020 16:52 Да, мы в курсе, Жирный, ты знатный извращенец и достаешь баб , пихая им язык через уши в мозг. Ты забываешь, что даже присутствие подавляющего большинства мужчин, женщины просто терпят по тем или иным причинам, притворяясь, что есть от них удовольствие.
Оляляля, йа хитрыыыый 8-) ибо не я к ним прихожу, а они сами приходят туда, где уже есть я 8-)
Плюс к тому, я сильно не навязываюсь и не трогаю их свободу выбора. Наоборот, рассказываю, кто тут ещё клёвый есть. Ну, и на мне удобно тренироваться ;) а "пЭрвый мужчина", сами знаете, дело такое... незабываемое :)

Опять же, состояние текущего щщота, тьфу-тьфу, придаёт блеску в глазах некоторую харизЬму... Дамы у нас не чересчур с претензиями :oops: Не говоря уж о том, что встретить настоящего маньяка, как выясняется, мечта многих 8-) Но, конечно, такого, чтобы был вежлив и обходителен.

ЗЫ: язык также могу пихать через пальцы ног в сторону ступни и ишшо по-всякому :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Olalala »

Ну да, слегка перефразируя Высоцкого : придещь туда, там ты сидишь...
Окопался в Переделе, небось, аки крокодил, ждущий наивных доминочек, что бы трахать им мозх. :evil:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение ЖЫрныйА »

"Наивных" в каком плане? Что денег не берут? Так денег они берут в другом месте, и вроде хватает, а это так, для души.
И я - тоже для души и тоже денег не беру.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 21 окт 2020 21:57 "Наивных" в каком плане? Что денег не берут? Так денег они берут в другом месте, и вроде хватает, а это так, для души.
И я - тоже для души и тоже денег не беру.
Не, наивных не в плане денег, а в плане тебя :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 21 окт 2020 23:39
ЖЫрныйА писал(а): 21 окт 2020 21:57 "Наивных" в каком плане? Что денег не берут? Так денег они берут в другом месте, и вроде хватает, а это так, для души.
И я - тоже для души и тоже денег не беру.
Не, наивных не в плане денег, а в плане тебя :D
Не, ну я ж честно предупреждаю, как в том банковском договоре - страница 16, второй абзац сверху мелким шрифтом, надо было внимательнее читать 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение AlenaStarrrr »

Вы берёте чистые номера ?в Севастополе не могу заставить себя их брать ,недавно молодой голос звонил ,два часа ждал пока освобожусь ,номер чистый ,ни ватсапа-ничего
Не рискую брать ,чтобы не создавать тему Аля получила административку, как жить теперь

Но теряю очень много работы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Abrakadabra »

AlenaStarrrr писал(а): 22 окт 2020 01:04 Вы берёте чистые номера ?в Севастополе не могу заставить себя их брать ,недавно молодой голос звонил ,два часа ждал пока освобожусь ,номер чистый ,ни ватсапа-ничего
Не рискую брать ,чтобы не создавать тему Аля получила административку, как жить теперь

Но теряю очень много работы
Так попроси их по видеосвязи набрать, скажи что у тебя фейс-контроль и ты всех ментов в городе знаешь в лицо
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика