Семья после эскорта

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 21 окт 2020 22:45
Rusalochka писал(а): 21 окт 2020 22:36 Я опытный сталкер.Есть трофеи завидные.Но последнее время люблю футболистов в Милане караулить,особенно новоиспечённых проще выследить,кто только куплен или арендован.Они почти под копирку одинаково живут первое время:посещают одни и те же места,досуг идентичный.
Поверьте,можно всё.Главное:план А-основной,план Бэ-альтернативный и Цэ-экспромт на всякий случай,если сгорел сарай,то гори и хата. :D
Обычно план Цэ и срабатывает.
Олалочка,извини,про Киану не могу ничем дельным помочь.
Русалочка, а расскажи нам про охоту на футболистов! :D
Уверен, у тебя есть много забавных и поучительных историй.
А также скинула ли акции Ювентуса или продолжаете держать 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 22 окт 2020 00:00 Главное сталкерство адекватное и веселое, а то тут я узнала что Настя Рыбка оказывается была вызвана один раз на яхту, один раз на дачу, а третий раз поехала ЗА СВОЙ СЧЕТ в Австрию, жили с подругами в бомжовнике по соседству.. где был Дериписка с телками другими, и как бы «невзначай» оказывалась на завтраке где он жрал

А форум все «отношения, отношения»...
:lol: :lol: :lol:
ОООО
А если девушка заселилась в отеле на той же улице и невзначай прогуливается по улице, где находится отель, в котором ночует Дерипаска - это тоже считаться будет?
:D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Tourgirl »

Анжела писал(а): 21 окт 2020 16:45 А что Бред Питт никому уже не нужен :D
Абрамовича вот бросили. Он правда во время карантина был замечен с толпой каких-то женщин на своей язык те. Но не женат же
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 22 окт 2020 00:10
Olalala писал(а): 22 окт 2020 00:03
EllyPeppy писал(а): 21 окт 2020 23:42 Ой, я бы не стала западать на то, что на экране. Некоторых людей камера очень любит, и не только камера, а режиссер, сценарист и вся сьемочная группа выжимает из него героя, а в жизни будет на него другая реакция. Ну вы же знаете, что это сразу определяется - есть контакт, или нет. Я, кажется, видела его на рю Колизе или где-то там как-то летом. Мимолётное впечатление - очень по-американски большой, зажравшийся, холодный. У некоторых людей есть что-то слишком урбанистическое и неживое в ауре, мне показалось, что у него так. Правда, и я была как упала с сеновала и тормозила головой, выжатая и депрессивная. Может, это повлияло на мое сиюминутное впечатление.
Да, скорее всего ты права, но я мало других актеров знаю. А у него хоть рост высокий, я высоких люблю на генетическом уровне и больших тоже.
Ну и надо ж с кого-то начинать.
Но он не просто высокий, а реально какой-то большой. Голова большая у него, как казан плова. Если это вообще он был. Ну, Бог в помощь тебе. Я думаю, что эти голливудцы такие прожженные ребята, что мы цыплята перед ними.
Да он ваще временами как бомжара выглядит теперь. Но, нам не привыкать. Отмоем, приоденем :D
Щас погуглю какой у Киану рост. На фото его сестра, дородная такая тетя, чуток даде как выше. Мама у них обоих красивая.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Посмотрела, пишут рост всего 186, а то меньше и возраст 56. Мне как раз по рабочему клиентскому профилю .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 22 окт 2020 01:50 Посмотрела, пишут рост всего 186, а то меньше и возраст 56. Мне как раз по рабочему клиентскому профилю .
Может, то был не он. Мало ли, что мне там с утра после ночи приглючило на повороте с Шанзелизе...но очень похож был. Ещё на узком тротуаре. 186 не такой уж огромный рост :? но при разных габаритах может по-разному ощущаться. Я, кстати, не уверена, что параметры знаменитостей всегда правильно пишут. Иногда, когда они вместе на экране, что-то не сходится по отношению друг к другу, зная рост и вес всех. Наверное, ещё от других габаритов все же зависит, как это выглядит в сравнении. У кого-то просто сами кости большие, голова большая, мяса много, и т.д., и они выглядят ещё больше.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение AnnaB »

Blonda писал(а): 21 окт 2020 16:01 Как хорошо, девочки, что мы не пересекаемся во вкусах))
Мне важно, чтобы не медийный :lol: а вообще - хотите сильнее, вон, том Круз в Риме снимался в новой «миссии», прям на улице бегал и тачки «угонял» и столики в кафе разбивал, можно было его подхватить желающим))
Ещё знаю излюбленное место отдыха в Европе Орландо блума)) и Джорджио армани с его свитой) Хоть джоржио и гей, но у него всегда много интересных друзей))) Где их можно в обычной обстановке зацепить, вообще не палятся) Роналдо тоже не палится))

Я тоже видела Круза в Риме,для меня он старый карлик, можно в прямом смысле подхватить и вынести его на руках :lol:
Ещё видела некоторых известностей в жизни, уж, лучше на экране смотреть,не разочаровывают только их гонорары,опять же ,если готовы ли они с ними делиться.
А где тусит Орландо?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10033 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение Чучундра »

Блин, нет известных личностей, с кем бы я хотела потусить.
Ну, потверкать с Карди би разве что. С вокалистом сплин поболтать.

С российскими звёздами тусила достаточно. Что могу сказать.. всегда разочаровывалась. Очень заносчивые и ждут, что все за идею будут с ними тусить бесплатно. Но по понятным причинам не любят селфи, фото и когда ИХ используют. Зато хотят использовать сами.

За всю карьеру хорошо могу сказать о Нойз мс. От наших услуг отказался, рассказав про жену и ребёнка, но заболтались(они жили в отеле где мы работали и тусили на вип зоне. Мы украшали собой вип зону).

Очень адекватный, с чувством юмора, НОРМАЛЬНЫЙ дядька. Поговорили про то, как сохранять энергию, общаясь с большим количеством незнакомых людей, которым от тебя что то надо, пошутили, что такие разные профессии, а такая общая проблема. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 22 окт 2020 00:00 Главное сталкерство адекватное и веселое, а то тут я узнала что Настя Рыбка оказывается была вызвана один раз на яхту, один раз на дачу, а третий раз поехала ЗА СВОЙ СЧЕТ в Австрию, жили с подругами в бомжовнике по соседству.. где был Дериписка с телками другими, и как бы «невзначай» оказывалась на завтраке где он жрал

А форум все «отношения, отношения»...
Вот она дурная :lol: ,а что,несудьба поближе было подкараулить и без баб?Там же,где певица Натали без грима каждый год.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 22 окт 2020 11:23
amalie писал(а): 22 окт 2020 00:00 Главное сталкерство адекватное и веселое, а то тут я узнала что Настя Рыбка оказывается была вызвана один раз на яхту, один раз на дачу, а третий раз поехала ЗА СВОЙ СЧЕТ в Австрию, жили с подругами в бомжовнике по соседству.. где был Дериписка с телками другими, и как бы «невзначай» оказывалась на завтраке где он жрал

А форум все «отношения, отношения»...
Вот она дурная :lol: ,а что,несудьба поближе было подкараулить и без баб?Там же,где певица Натали на даче и без грима каждый год.
Зато на форумах потом скажут «отношения», «была любовницей», «зацепила его», все ж не зря :D :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 22 окт 2020 00:17
А также скинула ли акции Ювентуса или продолжаете держать 8-)
Слила основную часть вовремя,когда они ещё были лучшими в Италии и только начали ложать в Лиге Чемпионов,скандал с тренером и всё понятно стало,оставила чуть побольше 20% для забавы,пусть валяются.Но мой расчёт,что до лета и конца этого игрового сезона они не вырастут никак.Несмотря на их долгое чемпионство,этот год обещает им быть худо.Я предчувствую,что пнут с пьедестала этот раз.Поэтому шанс им подрасти появится минимум через полтора года.Если что,солью остатки года через 2-3 или как пойдёт,вобщем,пока забуду до лета,погоды не делают.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 22 окт 2020 11:33
ЖЫрныйА писал(а): 22 окт 2020 00:17
А также скинула ли акции Ювентуса или продолжаете держать 8-)
Слила основную часть вовремя,когда они ещё были лучшими в Италии и только начали ложать в Лиге Чемпионов,скандал с тренером и всё понятно стало,оставила чуть побольше 20% для забавы,пусть валяются.Но мой расчёт,что до лета и конца этого игрового сезона они не вырастут никак.Несмотря на их долгое чемпионство,этот год обещает им быть худо.Я предчувствую,что пнут с пьедестала этот раз.Поэтому шанс им подрасти появится минимум через полтора года.Если что,солью остатки года через 2-3 или как пойдёт,вобщем,пока забуду до лета,погоды не делают.
Что лишний раз доказывает тезис, что вкладываться надо в то, в чем разбираешься.
Поздравляю с выигрышем! прикольная развлекуха, не?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение kievgirl »

Да красивый Киану мужчина. Ноги у него есть, не подпорки. Люблю мужчин с мощными ягодицами и ногами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение EllyPeppy »

И потом он эту мощную ногу на тебя во сне закидывает, а у него одна нога в объеме, как вся ты. Прямо кайф несусветный, лежать придавленной тонной жира.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10033 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 22 окт 2020 17:00 И потом он эту мощную ногу на тебя во сне закидывает, а у него одна нога в объеме, как вся ты. Прямо кайф несусветный, лежать придавленной тонной жира.
Даже у очень полных мужчин редко есть жир на ногах. Обычно там мышцы и кожа. Мало мышц - будут ноги-ветки, много - будет упругая попа и ноги.
Жир на бёдрах - это женская тема. И закидывать ноги - это тоже чаще женская тема.
Так что если на вас закинули жирную ногу, то скорее всего это женщина:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Мы с бывшим кидались на друг друга ногой ночью, клиенты, слава богу, себе такого не позволяют. Я тоже на клиентов ноги не кидаю.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение EllyPeppy »

А Киану Ривз будет. Закидывать двухметровую жирную ногу, и храпеть. И пердеть ещё одновременно. И в раковину нассыт. Причем, кухонную. А потом уйдёт к трансвеститу из Малайзии.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение kievgirl »

EllyPeppy писал(а): 22 окт 2020 17:00 И потом он эту мощную ногу на тебя во сне закидывает, а у него одна нога в объеме, как вся ты. Прямо кайф несусветный, лежать придавленной тонной жира.
С точки зрения эргономики плохо иметь в мужьях Киану с его здоровыми конечностями.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение kievgirl »

Olalala писал(а): 22 окт 2020 18:28 Мы с бывшим кидались на друг друга ногой ночью, клиенты, слава богу, себе такого не позволяют. Я тоже на клиентов ноги не кидаю.
А я кидаю и волосики на груди выщипываю пальцами.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Ну, волосики то не во сне же щиплешь?
В этом мы кстати похожи, я старасть как обожаю выдирать по волосику из мужика , но такие пытки редко кто выдердивает из них. :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика