Жизнь после эскорта

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Sergey77 »

Как карантин на всех положительно влияет - сразу кучу весёлых и поучительных историй написали. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 01 ноя 2020 04:30
Rich777 писал(а): 01 ноя 2020 04:13
Olalala писал(а): 01 ноя 2020 04:00 Мне вообще вот интересно, после 6 лет эскорта зависнуть с каким -нибудь симпатичным, безпроблемным и хорошей потенцией мужиком. Который никогда и не думал об эскорте и не страдает от снижения тестостерона, собственной не привлекательности, комплексов и гребаного кризиса среднего возраста и не додика- задрота и не престарелого заднеприводного педрилу или раба.
Боюсь, таких в природе не существует.
Есть хорошие мужики, просто обычно те, кто обращается к нам с вышеперечисленными проблемами, и почти все, и поэтому у нас складывается ощущение, что таких процентов 80

Так точно не менее 80%, а то и 90%. У меня довольно много знакомых мужиков не из эскорта. Один хрен, нормальных нету вокруг меня. Я уж молчу про крутых богатых красавцев. Просто нет : не депрессивного, не невротика, не нытика или тормоза, откровенного нищеброда, не какого -нибудь изотерика или еще какого вегана -хуегана - велосипедиста.

У меня даже пожелания уже не - красавец, а неурод, не - умный, а не полный дурак, и не - богатый, а не полностью нищий, все с преставкой "не".
Надежда умирает последней, как говорится...В семье не без неурода, наверное. Вдруг он всё-таки существует? Хотя бы в одном из бесчисленных миров. Должен же находиться и где-то проживать.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 01 ноя 2020 09:14
С третьей - цветы, деньги, подарки, помощь ценны тогда, когда они не выпрошены и не вымогаемы, и делаются не потому, что это "мои правила", а потому что он сам не дебил. Если мужчину надо учить, то на него не стоит, он раздражает, как недоросль и остолоп. Хочется постучать указкой по голове, и заорать выйди Иванов сука из класса.
Хаха, ну да, только потом все жалуются, почему мужик подарков не дарит, почему цветы не носит. Ждать идеального принца, который будет читать твои мысли и заваливать именно тем, что тебе нравится, а не всякой херней, можно до пенсии :D кто как относится, я не считаю, что я «выпрашиваю», я просто «прошу» и, думаю, это считывается мужиками. Не с позиции попрошайки, а с позиции «сделай мне приятно»)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 01 ноя 2020 15:36
EllyPeppy писал(а): 01 ноя 2020 09:14
С третьей - цветы, деньги, подарки, помощь ценны тогда, когда они не выпрошены и не вымогаемы, и делаются не потому, что это "мои правила", а потому что он сам не дебил. Если мужчину надо учить, то на него не стоит, он раздражает, как недоросль и остолоп. Хочется постучать указкой по голове, и заорать выйди Иванов сука из класса.
Хаха, ну да, только потом все жалуются, почему мужик подарков не дарит, почему цветы не носит. Ждать идеального принца, который будет читать твои мысли и заваливать именно тем, что тебе нравится, а не всякой херней, можно до пенсии :D кто как относится, я не считаю, что я «выпрашиваю», я просто «прошу» и, думаю, это считывается мужиками. Не с позиции попрошайки, а с позиции «сделай мне приятно»)
Сказанное вами не отменяет того, что сказала я. Возможно, если бы такой попался, то не было бы тем про итальянца на форуме, который вроде и старается делать, что ему говорят, а все не в коня. Конечно, пока не надоело, то лучше понимать то, что сказали вы, и брать/требовать все самой, чем ждать несуществующего, не просить ничего, и расстраиваться. Но все равно это совсем не такой приятный вариант, как когда мужчина сам соображает хорошо.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 01 ноя 2020 15:50
Blonda писал(а): 01 ноя 2020 15:36
EllyPeppy писал(а): 01 ноя 2020 09:14
С третьей - цветы, деньги, подарки, помощь ценны тогда, когда они не выпрошены и не вымогаемы, и делаются не потому, что это "мои правила", а потому что он сам не дебил. Если мужчину надо учить, то на него не стоит, он раздражает, как недоросль и остолоп. Хочется постучать указкой по голове, и заорать выйди Иванов сука из класса.
Хаха, ну да, только потом все жалуются, почему мужик подарков не дарит, почему цветы не носит. Ждать идеального принца, который будет читать твои мысли и заваливать именно тем, что тебе нравится, а не всякой херней, можно до пенсии :D кто как относится, я не считаю, что я «выпрашиваю», я просто «прошу» и, думаю, это считывается мужиками. Не с позиции попрошайки, а с позиции «сделай мне приятно»)
Сказанное вами не отменяет того, что сказала я. Возможно, если бы такой попался, то не было бы тем про итальянца на форуме, который вроде и старается делать, что ему говорят, а все не в коня. Конечно, пока не надоело, то лучше понимать то, что сказали вы, и брать/требовать все самой, чем ждать несуществующего, не просить ничего, и расстраиваться. Но все равно это совсем не такой приятный вариант, как когда мужчина сам соображает хорошо.
У меня довольно богатый опыт в личной жизни, я таких в природе не встречала «хорошо соображающих». Если проявляют инициативу, то дарят обычно совершенно не в кассу подарки, всегда хочется сказать, ну спросил бы... я бы тебе сказала, что мне надо, а ЭТО будет валяться или вообще выброшу. Исключение только продукция Эппл, но и она не нужна каждый год. И только один сам денег давал, но зато там никаких цветов и романтики не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а): 01 ноя 2020 06:01 Так чем то таким вот разбавить гардероб свой.
Модно стильно актуально но с блядской ноткой
Лично меня (и не только) ничотак вштыривают леггинсы "под латекс". Офигенно смотрятся даже на не совсем прям идеальных ногах, а на идеальных - вообще улёт. Ну, и к ним что-нибудь такое на каблуке.
А если добавить длинные перчатки из того же матерьяла, будет вообще улёт.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 01 ноя 2020 15:57
EllyPeppy писал(а): 01 ноя 2020 15:50
Blonda писал(а): 01 ноя 2020 15:36

Хаха, ну да, только потом все жалуются, почему мужик подарков не дарит, почему цветы не носит. Ждать идеального принца, который будет читать твои мысли и заваливать именно тем, что тебе нравится, а не всякой херней, можно до пенсии :D кто как относится, я не считаю, что я «выпрашиваю», я просто «прошу» и, думаю, это считывается мужиками. Не с позиции попрошайки, а с позиции «сделай мне приятно»)
Сказанное вами не отменяет того, что сказала я. Возможно, если бы такой попался, то не было бы тем про итальянца на форуме, который вроде и старается делать, что ему говорят, а все не в коня. Конечно, пока не надоело, то лучше понимать то, что сказали вы, и брать/требовать все самой, чем ждать несуществующего, не просить ничего, и расстраиваться. Но все равно это совсем не такой приятный вариант, как когда мужчина сам соображает хорошо.
У меня довольно богатый опыт в личной жизни, я таких в природе не встречала «хорошо соображающих». Если проявляют инициативу, то дарят обычно совершенно не в кассу подарки, всегда хочется сказать, ну спросил бы... я бы тебе сказала, что мне надо, а ЭТО будет валяться или вообще выброшу. Исключение только продукция Эппл, но и она не нужна каждый год. И только один сам денег давал, но зато там никаких цветов и романтики не было.
Часы гесс подарили. И воду Валентино , думаю куда деть. Лучше б пачки презов, а то купить стесняюсь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Olalala »

Sergey77 писал(а): 01 ноя 2020 10:06
Olalala писал(а): 01 ноя 2020 04:30
Rich777 писал(а): 01 ноя 2020 04:13

Есть хорошие мужики, просто обычно те, кто обращается к нам с вышеперечисленными проблемами, и почти все, и поэтому у нас складывается ощущение, что таких процентов 80

Так точно не менее 80%, а то и 90%. У меня довольно много знакомых мужиков не из эскорта. Один хрен, нормальных нету вокруг меня. Я уж молчу про крутых богатых красавцев. Просто нет : не депрессивного, не невротика, не нытика или тормоза, откровенного нищеброда, не какого -нибудь изотерика или еще какого вегана -хуегана - велосипедиста.

У меня даже пожелания уже не - красавец, а неурод, не - умный, а не полный дурак, и не - богатый, а не полностью нищий, все с преставкой "не".
Вот похудею - и буду почти таким! :lol: :lol:

Хотя...
Если объективно, от задротства не получится избавиться. Я регулярно какой нибудь хренью увлекусь - и на некоторое время выпадаю из жизни.

Это тебе надо в тусовке стартаперов, бизнес ангелов и тому подобных поискать. Они (по крайней мере на видео) все там бодрые и энергичные.
Ты напомнил, Сережа, был у меня бизнес ангел, только доморощенный какой-то. Первый мой клиент со спецсайтов, бывший футболист. Денег у него было не густо, но что -то там он продвигал, кого -то спонсоризировал. В тот момент они пытались выпустить тетку с весьма странным техническим изобретением - она придумала как менять расцветки каблуков. Что - то, какая то штучка на каблуки натягивалась и защелкиваласьи был их этих чехольчиков целый набор и можно их было менять к костюму .
Боялась я страшно, что не понравлюсь, что старая, что не похожа на эскорт.
Встречались в известном для девочек отеле Меридиан на порт майот. Там хороший мясной ресторан. Поначалу сели в баре отеля, и часа полтора пили коктейли, я их плохо переношу, в том плане, что они меня пьянят неимоверно. После третьего я поняла, что до похода в номера я не продержусь. Ещё часа полтора ели мясо и запивали вино , не знаю, как поддержалась. Он рассказывал про свою ангельскую деятельность, про то, что на каждый день рождения он встречается с новой девочкой и никогда второй раз не берет никого повторно что бы не влюбляться, так как он сильно влюбчивый, но женатый.
Я крепилась и старалась не выдать своего опьянения. Наконец добрались в номера, я держалась за него и думала только о том, как не споткнуться и не навернуться на каблуках. там все кончились за 5 минут. Он оказался один из самых лёгких моих клиентов. Помню только, что я прыгала сначала на кровати и немножко на нем сверху, ему этого доя счастья хватило. А я боялась, что если остановлюсь, опущусь на кровать, то усну. Так даже и не присела на неё.
Заплатил он мне тогда 500 за вечер, почти за полные 4 часа. Как я радовалась.
Мне казалось это абсолютно необыкновенно, весь вечер пить- есть - болтать и еще за это денег получить.
Но он потом меня несколько раз позвал на ту же программу. Я уж старалась быть умеренней с коктейлями. А потом он пропал и когда через пару лет он объявился, то сразу и обиделся, что я ему свои новые расценки сказала, всего- то 700 за вечер. Ну и отменил встречу.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение generalNYC »

EllyPeppy писал(а): 01 ноя 2020 09:14
Чучундра писал(а): 01 ноя 2020 05:54
Blonda писал(а): 01 ноя 2020 05:49

Если хочется цветов (а я очень люблю цветы и в срезке, и в горшках) говори всем мужикам как бы невзначай, но на первом же свидании, что у тебя дома ВСЕГДА должны быть живые цветы. Ты любишь и это необходимо, они тебя радуют. В России и в Италии у меня действительно всегда стоят дома цветы, мужики тащат раз в неделю-10 дней стабильно, такие и нитакие. Ну я реально люблю свежие цветы дома и в зависимости от сезона озвучиваю предпочтения: лилии, тюльпаны, пионы... Я это отработала ещё на нитаких отношениях давно, но теперь даже клиенты мне таскают цветы. Итальянца довольно долго приучала, тк у них не принято и цветы очень дорогие, но и он научился встречать меня в аэропорту с охапкой роз или заказывать мне букеты домой в России, просто, чтобы порадовать и напомнить о себе.

Я это много раз писала: мужики не экстрасенсы, говорите прямо им о том, что хотите и что вас радует/что нужно/что хочется и тд. И будет вам счастье)
С одной стороны - да.
С другой - это сработает, когда мужик влюблён и он хочет что-то дарить. Цветы, вино, сыр, машину, духи, конфеты, да мало ли! Просто ты обозначила, что любишь цветы. Не обозначила бы, принёс бы конфеты.

А если он не влюблён и не хочет радовать, то ты хоть кол на голове теши, он будет «не знаю, не понимаю, забыл, не знал».
С третьей - цветы, деньги, подарки, помощь ценны тогда, когда они не выпрошены и не вымогаемы, и делаются не потому, что это "мои правила", а потому что он сам не дебил. Если мужчину надо учить, то на него не стоит, он раздражает, как недоросль и остолоп. Хочется постучать указкой по голове, и заорать выйди Иванов сука из класса.
Ну да , когда сам все дарит в тему и без выпрашивания - это здорово , в моей жизни один такой мужчина был....
А так на сайте разместила wish list - подарки от бюджетных до лакшери, но те , которые сама подбирала...
Цветы воообще радуют , если не становятся обузой , в отеле их просто оставила и забыла ...
изображение_2020-11-01_224732.png
а эти букеты дома с особой утилизацией мусора в моем билдинге раздражают, и так стараюсь минимизировать отходы, да и жалко выкидывать хорошие цветы , потому что приходится уезжать и нельзя их оставить в квартире - протухнут ...
Вообще у американцев особенно в провинции принято дарить цветы эскорту, недорогие букетики, чего говорить приятно ... принести с собой бутылку вина - тоже норма... как-то скрашивает цинизм последующего действа ;)
flowers 1.png
Моя besty , своих мужиков заставила купить законсервированные цветы
изображение_2020-11-01_230331.png
[attachment=
теперь в ее квартирке стоят эти коробки - пыль собирают :lol: создают неповторимый стиль борделя в Неваде :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 02 ноя 2020 01:12
EllyPeppy писал(а): 01 ноя 2020 09:14
Чучундра писал(а): 01 ноя 2020 05:54
С одной стороны - да.
С другой - это сработает, когда мужик влюблён и он хочет что-то дарить. Цветы, вино, сыр, машину, духи, конфеты, да мало ли! Просто ты обозначила, что любишь цветы. Не обозначила бы, принёс бы конфеты.

А если он не влюблён и не хочет радовать, то ты хоть кол на голове теши, он будет «не знаю, не понимаю, забыл, не знал».
С третьей - цветы, деньги, подарки, помощь ценны тогда, когда они не выпрошены и не вымогаемы, и делаются не потому, что это "мои правила", а потому что он сам не дебил. Если мужчину надо учить, то на него не стоит, он раздражает, как недоросль и остолоп. Хочется постучать указкой по голове, и заорать выйди Иванов сука из класса.
Ну да , когда сам все дарит в тему и без выпрашивания - это здорово , в моей жизни один такой мужчина был....
А так на сайте разместила wish list - подарки от бюджетных до лакшери, но те , которые сама подбирала...
Цветы воообще радуют , если не становятся обузой , в отеле их просто оставила и забыла ... изображение_2020-11-01_224732.pngа эти букеты дома с особой утилизацией мусора в моем билдинге раздражают, и так стараюсь минимизировать отходы, да и жалко выкидывать хорошие цветы , потому что приходится уезжать и нельзя их оставить в квартире - протухнут ...
Вообще у американцев особенно в провинции принято дарить цветы эскорту, недорогие букетики, чего говорить приятно ... принести с собой бутылку вина - тоже норма... как-то скрашивает цинизм последующего действа ;)flowers 1.png
Моя besty , своих мужиков заставила купить законсервированные цветы изображение_2020-11-01_230331.png[attachment=
теперь в ее квартирке стоят эти коробки - пыль собирают :lol: создают неповторимый стиль борделя в Неваде :lol:
Я как то к букетам равнодушна, нет приятно конечно когда дарят но таскаться с букетом в руках не люблю и обидеть мужчину не хочется. Всё-таки знак внимания.
Я живые цветы люблю, в горшочках. Так нравится наблюдать как растёт цветок и поливать их. И подоконник у меня широкий и солнечная сторона. Но мои котики такого соседства не потерпят и скинут вниз или землю выпотрошат. Так что пока не судьба. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Mashenka007 »

А я обожаю цветы, я им больше радуюсь чем деньгам. 🙂 у меня бывший муж из моего дома сделал цветочный магазин, по 6 раскошных букетов одновременно стояли в доме, на каждую встречу привозил.
И сейчас есть кастомер без цветов не приходит, постоянно в доме цветы. 😍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 02 ноя 2020 01:30
generalNYC писал(а): 02 ноя 2020 01:12
EllyPeppy писал(а): 01 ноя 2020 09:14

С третьей - цветы, деньги, подарки, помощь ценны тогда, когда они не выпрошены и не вымогаемы, и делаются не потому, что это "мои правила", а потому что он сам не дебил. Если мужчину надо учить, то на него не стоит, он раздражает, как недоросль и остолоп. Хочется постучать указкой по голове, и заорать выйди Иванов сука из класса.
Ну да , когда сам все дарит в тему и без выпрашивания - это здорово , в моей жизни один такой мужчина был....
А так на сайте разместила wish list - подарки от бюджетных до лакшери, но те , которые сама подбирала...
Цветы воообще радуют , если не становятся обузой , в отеле их просто оставила и забыла ... изображение_2020-11-01_224732.pngа эти букеты дома с особой утилизацией мусора в моем билдинге раздражают, и так стараюсь минимизировать отходы, да и жалко выкидывать хорошие цветы , потому что приходится уезжать и нельзя их оставить в квартире - протухнут ...
Вообще у американцев особенно в провинции принято дарить цветы эскорту, недорогие букетики, чего говорить приятно ... принести с собой бутылку вина - тоже норма... как-то скрашивает цинизм последующего действа ;)flowers 1.png
Моя besty , своих мужиков заставила купить законсервированные цветы изображение_2020-11-01_230331.png[attachment=
теперь в ее квартирке стоят эти коробки - пыль собирают :lol: создают неповторимый стиль борделя в Неваде :lol:
Я как то к букетам равнодушна, нет приятно конечно когда дарят но таскаться с букетом в руках не люблю и обидеть мужчину не хочется. Всё-таки знак внимания.
Я живые цветы люблю, в горшочках. Так нравится наблюдать как растёт цветок и поливать их. И подоконник у меня широкий и солнечная сторона. Но мои котики такого соседства не потерпят и скинут вниз или землю выпотрошат. Так что пока не судьба. :cry:
Еще прикольно, когда клиент тебе цветы принесет , у тебя уже стоят в вазе, принесенные другим ;) я так люблю наблюдать за их реакцией, (оргазм близкий к половому )- особенно , когда начинаешь засовывать их в туже вазу :D они прямо бесится начинают :lol: успокаиваются только , когда в другую поставишь ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 02 ноя 2020 01:43
ThiefOfTrust писал(а): 02 ноя 2020 01:30
generalNYC писал(а): 02 ноя 2020 01:12
Ну да , когда сам все дарит в тему и без выпрашивания - это здорово , в моей жизни один такой мужчина был....
А так на сайте разместила wish list - подарки от бюджетных до лакшери, но те , которые сама подбирала...
Цветы воообще радуют , если не становятся обузой , в отеле их просто оставила и забыла ... изображение_2020-11-01_224732.pngа эти букеты дома с особой утилизацией мусора в моем билдинге раздражают, и так стараюсь минимизировать отходы, да и жалко выкидывать хорошие цветы , потому что приходится уезжать и нельзя их оставить в квартире - протухнут ...
Вообще у американцев особенно в провинции принято дарить цветы эскорту, недорогие букетики, чего говорить приятно ... принести с собой бутылку вина - тоже норма... как-то скрашивает цинизм последующего действа ;)flowers 1.png
Моя besty , своих мужиков заставила купить законсервированные цветы изображение_2020-11-01_230331.png[attachment=
теперь в ее квартирке стоят эти коробки - пыль собирают :lol: создают неповторимый стиль борделя в Неваде :lol:
Я как то к букетам равнодушна, нет приятно конечно когда дарят но таскаться с букетом в руках не люблю и обидеть мужчину не хочется. Всё-таки знак внимания.
Я живые цветы люблю, в горшочках. Так нравится наблюдать как растёт цветок и поливать их. И подоконник у меня широкий и солнечная сторона. Но мои котики такого соседства не потерпят и скинут вниз или землю выпотрошат. Так что пока не судьба. :cry:
Еще прикольно, когда клиент тебе цветы принесет , у тебя уже стоят в вазе, принесенные другим ;) я так люблю наблюдать за их реакцией, (оргазм близкий к половому )- особенно , когда начинаешь засовывать их в туже вазу :D они прямо бесится начинают :lol: успокаиваются только , когда в другую поставишь ...

Да это комично наблюдать.
Боюсь спросить у Вас сколько у вас вазочек дома и всегда хватает свободных? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 02 ноя 2020 01:59
generalNYC писал(а): 02 ноя 2020 01:43
ThiefOfTrust писал(а): 02 ноя 2020 01:30

Я как то к букетам равнодушна, нет приятно конечно когда дарят но таскаться с букетом в руках не люблю и обидеть мужчину не хочется. Всё-таки знак внимания.
Я живые цветы люблю, в горшочках. Так нравится наблюдать как растёт цветок и поливать их. И подоконник у меня широкий и солнечная сторона. Но мои котики такого соседства не потерпят и скинут вниз или землю выпотрошат. Так что пока не судьба. :cry:
Еще прикольно, когда клиент тебе цветы принесет , у тебя уже стоят в вазе, принесенные другим ;) я так люблю наблюдать за их реакцией, (оргазм близкий к половому )- особенно , когда начинаешь засовывать их в туже вазу :D они прямо бесится начинают :lol: успокаиваются только , когда в другую поставишь ...

Да это комично наблюдать.
Боюсь спросить у Вас сколько у вас вазочек дома и всегда хватает свободных? :D
Ваза одна :D , но есть кувшин и ведерко для льда под шампанское ;) сейчас , конечно не те времена , клиенты с букетами в очередь не стоят :lol: :lol:
последний раз в Аризоне в отеле такое веселье было , запихнула все в одну вазу :lol: :lol:
цветы я принесла из другого номера где ауткол у меня был ....
Клиент откровенно рассматривал кровать и полотенца в ванной, но номер был свежий , только вещи бросила :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Балерина »

Вообще у американцев особенно в провинции принято дарить цветы эскорту, недорогие букетики, чего говорить приятно ... принести с собой бутылку вина - тоже норма... как-то скрашивает цинизм последующего действа ;)flowers 1.png


Тоже самое в польских сёлах , приходят с вином , цветочком , букетиком , конфетами .. некоторые особо дикие в костюмах 😂😂😂 Но это даже мило , они не развращены цивилизацией ,нет разговора о всяких гадостях , милые люди .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1775 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение аннару »

Иду в четверг по городу, нужно было забрать в аптеке противозачаточные и положить деньги в табачке . Глаз зацепился за одного дедушку, высокий голубоглазый худощавый , лет 75. Подумала, ну какая же милота и красавчик, вот бы пришёл как клиент на попку или ножки. Почти тут же за углом встречаю другого седовласого француза, голову свернула на его розовую рубашечку и красные брючки. Он тоже в ответ повернулся, не оглянулась ли я. Я ИДУ ДАЛЬШЕ улыбаюсь и думаю о том, как же здорово жить и наблюдать за красивыми мужчинами . Навстречу идёт мужчина 35 лет, подумала , ну почему он такой фу ... что не так? Всё не так. Не понравился.

Всё? Я бабушка? Это конец?

С пожилыми могу языками зацепиться и если бы не принятие пересИдов ,прокуковала бы всю ночь, и смеёмся и шутим на одной волне. С молодёжью всё, никак, стопор , Абсолютное непонятие, механическая работа, поговорить не о чем, все жутко серьёзные , странные, а если и красавчик писаный, всё ляпаю невпопад и спотыкаюсь и роняю.

Хотя меня заселяли пара молодых русских помощников , крышу снесло за минуту. Виду не подала. Прежде чем придти к охране, я только искала мужчину при заселении, для отвода глаз хозяевам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Rusalochka »

Вот цветочницы все какие :D .А у меня аллергия)))на все почти виды,что пылят и пахучие,кроме орхидей,дарят только залётные.Стараюсь побыстрей спровадить,наливаю дежурную вазу и несу в парадную их,потом выкидываю. :roll:
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Zuzu »

Rusalochka писал(а): 03 ноя 2020 00:28 Вот цветочницы все какие :D .А у меня аллергия)))на все почти виды,что пылят и пахучие,кроме орхидей,дарят только залётные.Стараюсь побыстрей спровадить,наливаю дежурную вазу и несу в парадную их,потом выкидываю. :roll:
Зачем выкидывать? Оставили б в подьезде- бабушку какую-нть порадовать или б кто марфутку свою осчастливил)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Rusalochka »

Zuzu писал(а): 03 ноя 2020 00:52
Rusalochka писал(а): 03 ноя 2020 00:28 Вот цветочницы все какие :D .А у меня аллергия)))на все почти виды,что пылят и пахучие,кроме орхидей,дарят только залётные.Стараюсь побыстрей спровадить,наливаю дежурную вазу и несу в парадную их,потом выкидываю. :roll:
Зачем выкидывать? Оставили б в подьезде- бабушку какую-нть порадовать или б кто марфутку свою осчастливил)
Когда завянут-выкидываю.Я раньше носила бабулечке соседке с первого этажа,всегда с радостью забирала.А сейчас я не знакомлюсь с соседями,не контактирую.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Zuzu »

Rusalochka писал(а): 03 ноя 2020 13:43
Zuzu писал(а): 03 ноя 2020 00:52
Rusalochka писал(а): 03 ноя 2020 00:28 Вот цветочницы все какие :D .А у меня аллергия)))на все почти виды,что пылят и пахучие,кроме орхидей,дарят только залётные.Стараюсь побыстрей спровадить,наливаю дежурную вазу и несу в парадную их,потом выкидываю. :roll:
Зачем выкидывать? Оставили б в подьезде- бабушку какую-нть порадовать или б кто марфутку свою осчастливил)
Когда завянут-выкидываю.Я раньше носила бабулечке соседке с первого этажа,всегда с радостью забирала.А сейчас я не знакомлюсь с соседями,не контактирую.
Я было подумала, что свежие выносишь на мусорку. А мне в прошлый раз гость красивучую орхидею в горшке припер, но, пришлось оставить ее в квартире.. так жалко было, надеюсь она в хороших руках сейчас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика