Раздражение кожи после депиляции

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Раздражение кожи после депиляции

Сообщение Rusalochka »

Paula писал(а): 19 окт 2022 14:45
Rusalochka писал(а): 19 окт 2022 12:16 Если волос чёрный,то Candela GentleLase Pro.Он офигенный,ему равных нет.Но по мере того,как волос станет светлеть,его эффективность упадёт и надо на другой переходить.Но для начала-он идеальный.Стреляет кругляшками,охлаждает мгновенно.
Про боли?Ну вы даёте,😳зачем терпеть?Акриол-про тюбик,стоит копейки,хватит раз на 5 точно.Намазали за полчаса себе очко и вокруг губ,приложили пакетик,надели бельё и пошли на процедуру.Там всё умрёт на час,хоть пирсинг коли.Лежи себе,улыбайся.
Очко мне как раз не больно :lol: я думала об обезболе, сказала об этом косметологу, а она какие-то высосанные из пальца противопоказания предъявила
А у меня вот очко дико больно на процедуре и область между ним и соседкой.Я себе так представляю наказание"электрический стул". :lol:
Про противопоказания аппликации никогда ничего не слышала.Тюбик 5гр,вам надо выдавить сантиметра два.Много ли там можно навредить.Я хз.
Кандела неболючая,можно не переживать.А вот,как перешла на прочие,которые стреляют прямоугольничками,там да(((терпеть моих сил нет такое.
💎
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Раздражение кожи после депиляции

Сообщение DunkinDonuts »

Я тоже обезболиваю. Эмлой. Пока ноги руки обработают, она успевает начать действовать. А вообще где бы я ни была, они часто сами спрашивают вам обезболить. За отдельную плату. Я говорю, что со своим.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Раздражение кожи после депиляции

Сообщение Paula »

А мне сказали, что обезбаливать можно только препаратом на водной основе ( без жиров). У меня Эмла тоже завалялась. Вот думаю, на водной она основе 🤔
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Раздражение кожи после депиляции

Сообщение Cathy »

Paula писал(а): 20 окт 2022 05:23 А мне сказали, что обезбаливать можно только препаратом на водной основе ( без жиров). У меня Эмла тоже завалялась. Вот думаю, на водной она основе 🤔
Точно на водной. Я вообще ни одного обезбола на жировой основе не знаю.
Можно на "ты" ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика