Возраст в Реале и в анкетах

разговоры обо всем на свете
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Cathy »

Dobroslava писал(а): 12 июн 2023 17:45 ... Брючный костюм можно одеть для игр БДСМ что бы жёстко от доминировать в очко. В жизни брючный костюм на девушке это уже около городского сумасшедшего.
Тут прям можно поспорить, приложив фото современных трендов со ссылками в разных ценовых категориях, но лень. Брючный костюм в тренде, если вкратце.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Olalala »

Dobroslava писал(а): 12 июн 2023 17:26
Тринидад писал(а): 12 июн 2023 16:33
Olalala писал(а): 12 июн 2023 03:31 А мне вот посту давать данные на пркупку билета... он реальный возраст не знает, да и вообще помоему забыл сколько мне лет, так долго мы встречаемся. Собираюсь опять врать на 1 цифру в году рождения. Раньше прокатывало много лет в аеропортах.
И сейчас прокатит 🔥
Как прокатит? То есть можно купить билет с другой датой рождения и тебя посадят в самолёт?
Да, я писала много лет назад. Мой пост думал, что мой возраст на 5 лет младше и вот надо покупать бтлеты на самолет, причем не вариант ,что б мне самой купить и он отдаст. Тогда и тема была на форуме -как наврать про возраст в документах, в ней написали, что 3 ошибки типа прощают, но не в возрасте, а в целом в данных. Ну я одну цыферь и заменила, когда данные ему давала, много лет ездили, я тряслась, но все проходило норм, даже с америкой. Однажды в голландии на оформлении билета , голландка, старой школы, голландки дотошнее немок, а уж дотошнее немок свет не знает. Она вот увидела ошибку в паспорте и в билете, молчала минуты полторы, на меня зыркала, но, типа как бы улыбнулась, то-есть она не улынулась, они не улыбаются при исполнении, но лицо такое, что- то промелькнуло в нем дружественное, и пропустила. Потом, через несколько лет пост стал мне намекать, что он знает мой реальный возраст, подсмотрел, падла. А все потому, что я отказывалась прятать в сейф в отеле свой паспорт, смекнул, что это странно. Правда, сказал, что подсмотрел во время оформления у стойки самолета. Я, кстати эти попытки видела, как он пытался разглядеть, и однажды у него получилось. Намекал он мне свое сокровенное знание датой битвы в 15.. году. Типа, а смотрика, олалаша, есть такая битва, ровно-ровно, день в день за 500 лет за твоего дня рождения, прям точно дата. Я год делала вид , что не понимаю что он говорит, просто отмораживалась, молча, а он мне эту битву все сувал и сУвал под нос с хитрой улыбочкой. Достал. Потом я сделала ему каминг-аут и теперь он интересуется, когда же у меня климакс, а то вот у жены евойной уже.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Dobroslava »

Пусть про свой климакс подумает, у мужчин он тоже есть
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Olalala »

Dobroslava писал(а): 12 июн 2023 21:04 Пусть про свой климакс подумает, у мужчин он тоже есть
Да он мне все уши про него прожужжал. Я старый я старый. :(
У этого то как раз стояк дай бог. Там не крупный член и сложение такое, что и в 70 будет стоять . И эрекция держится хоть час. И возбуждается на раз. Но, ему стало как раз в голове как-то мало либидо, а не в низу.
Скучновато, как-то ему, тоже да, климакс, но вот головной.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Dobroslava »

Cathy писал(а): 12 июн 2023 17:51
Dobroslava писал(а): 12 июн 2023 17:45 ... Брючный костюм можно одеть для игр БДСМ что бы жёстко от доминировать в очко. В жизни брючный костюм на девушке это уже около городского сумасшедшего.
Тут прям можно поспорить, приложив фото современных трендов со ссылками в разных ценовых категориях, но лень. Брючный костюм в тренде, если вкратце.
Сорри, не хотела вас обидеть, просто лично моё мнение что костюмы, пиджаки старят. Вы можете носить что вам нравится, и пошли все лесом. У меня была подруга которая любила пиджаки одевать в ночной клуб. Это было моё визуальное растройство от этого, ну а ей норм. На фото это одно, а в жизни другое. Например танцовщица Дита фот Тиз хорошо смотрится на сцене, а в жизни это её старит, такой ретро стиль.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение WhiteOrchid »

Так Дита вроде и так далеко не девочка, плюс минус 50 ей а может и больше. А на фото в "ретро" эдакая домохозяйка 40 плюс минус как Бри из Отчаянных домохозяек с непонятным возрастом
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Cathy »

Dobroslava писал(а): 12 июн 2023 21:32
Сорри, не хотела вас обидеть, просто лично моё мнение что костюмы, пиджаки старят. Вы можете носить что вам нравится, и пошли все лесом. У меня была подруга которая любила пиджаки одевать в ночной клуб. Это было моё визуальное растройство от этого, ну а ей норм...
Не, меня сложно обидеть в интернете, не берите в голову.
https://www.shoppingschool.ru/articles/think-pink.html
А тут много красивых примеров очень модных объемных брючных костюмов)) да и не только) и не думаю, что девушек этот стиль старит.
Можно на "ты" ;)
Monaco
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Monaco »

WhiteOrchid писал(а): 12 июн 2023 21:49 Так Дита вроде и так далеко не девочка, плюс минус 50 ей а может и больше. А на фото в "ретро" эдакая домохозяйка 40 плюс минус как Бри из Отчаянных домохозяек с непонятным возрастом
Привет) у меня телефон "слетел", поменялся номер.
Пыталась тебе написать на старые номера, личка закрыта.
У тебя телеграмм тоже поменялся?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение WhiteOrchid »

Monaco писал(а): 13 июн 2023 01:02
WhiteOrchid писал(а): 12 июн 2023 21:49 Так Дита вроде и так далеко не девочка, плюс минус 50 ей а может и больше. А на фото в "ретро" эдакая домохозяйка 40 плюс минус как Бри из Отчаянных домохозяек с непонятным возрастом
Привет) у меня телефон "слетел", поменялся номер.
Пыталась тебе написать на старые номера, личка закрыта.
У тебя телеграмм тоже поменялся?
Все поменялось сейчас напишу))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 930 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Есения304 »

Dobroslava писал(а): 12 июн 2023 03:41 Бабы редко кто так жестит десятилетиями. Обычно пару годосов 2/3 ну пять это максимум. Но ДЕСЯТЬ! Это мужчины себя слишком сильно любят. Девы в идеальном теле придумывают какие то несуществующие недостатки. Перепиливают нормальные носы на кукольные, вставляют сиськи в 18. А мужчины, ну пузо от бухла, ну ничего, ну хрен кривой, незаметно жеж, ну не стояк, ну притворится что впервые. Ну блэт мазафака, девы более адекватные всё же.
Знаю ЛИЧНО двух дам хорошо за 40, которые врут что им 27))))) и ещё одну мою 37 летнюю ровесницу, которая пишет 28 в анкетах. Это песец просто!!!!!
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Тринидад »

Dobroslava писал(а): 12 июн 2023 17:26
Тринидад писал(а): 12 июн 2023 16:33
Olalala писал(а): 12 июн 2023 03:31 А мне вот посту давать данные на пркупку билета... он реальный возраст не знает, да и вообще помоему забыл сколько мне лет, так долго мы встречаемся. Собираюсь опять врать на 1 цифру в году рождения. Раньше прокатывало много лет в аеропортах.
И сейчас прокатит 🔥
Как прокатит? То есть можно купить билет с другой датой рождения и тебя посадят в самолёт?
В билете допускает до 3х ошибок в данных

У меня дочку вписывали в паспорт и ошиблись в месяце рождения , 3 года летала и никто не замечал , я потом я заметила и аж похолодела и ничего , продолжали летать
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Тринидад »

Есения304 писал(а): 13 июн 2023 11:59
Dobroslava писал(а): 12 июн 2023 03:41 Бабы редко кто так жестит десятилетиями. Обычно пару годосов 2/3 ну пять это максимум. Но ДЕСЯТЬ! Это мужчины себя слишком сильно любят. Девы в идеальном теле придумывают какие то несуществующие недостатки. Перепиливают нормальные носы на кукольные, вставляют сиськи в 18. А мужчины, ну пузо от бухла, ну ничего, ну хрен кривой, незаметно жеж, ну не стояк, ну притворится что впервые. Ну блэт мазафака, девы более адекватные всё же.
Знаю ЛИЧНО двух дам хорошо за 40, которые врут что им 27))))) и ещё одну мою 37 летнюю ровесницу, которая пишет 28 в анкетах. Это песец просто!!!!!
А меня знакомая в 34-40 писала 24, 6 лет подряд , потом поменяла на 28
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение WhiteOrchid »

Ну меня чет не корёжит от 28 в 40, да и от любого другого тоже, просто искренне ржу. Типа там в под 40 указывать 22. Это так нелепо. Зато есть кадры кто в мой тридцатник "я думал тебе 23", это либо кокетство тупорылое, либо правда бабы в 40 говорят что им 25, от чего увидев бабу в 30 и правда думают что может быть меньше))) любая ситуация дичь
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Blonda »

Надо мной мои мужики ржали «ты уже херову тучу лет на сайте, а тебе все также 24?» 😂😂😂 ну поржали с ним и забыли, никого не смущало)) я фотки меняла, а про возраст даже не запаривалась, это ж надо заходить в саму анкету и менять, руки не доходили, забывала и забивала)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение WhiteOrchid »

Да приходится 24, 25 ставить в тридцатник просто потому что поставлю реальный, решат что мне в сто раз больше. А так бы нах не уперлось (
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 13 июн 2023 14:42 Да приходится 24, 25 ставить в тридцатник просто потому что поставлю реальный, решат что мне в сто раз больше. А так бы нах не уперлось (
Ну и адекватный эскорт все же выглядит обычно более ухожено в свои 30-40, чем нитакухи в том же возрасте, обвешанные детьми, ипотеками, проблемами и мужьями. То есть, мне кажется, они представляют себе в голове вот эту забившую на себя даму, уставшую очень, как своя жена. Есть и крутые исключения, но чаще ровесницы нитакухи выглядят по-другому
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Patricia »

Cathy писал(а): 13 июн 2023 00:21
Dobroslava писал(а): 12 июн 2023 21:32
Сорри, не хотела вас обидеть, просто лично моё мнение что костюмы, пиджаки старят. Вы можете носить что вам нравится, и пошли все лесом. У меня была подруга которая любила пиджаки одевать в ночной клуб. Это было моё визуальное растройство от этого, ну а ей норм...
Не, меня сложно обидеть в интернете, не берите в голову.
https://www.shoppingschool.ru/articles/think-pink.html
А тут много красивых примеров очень модных объемных брючных костюмов)) да и не только) и не думаю, что девушек этот стиль старит.
Выглядит как батины шаровары. Но, я не модное, нипанимаю современных трендов ))
:i07012:
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Dobroslava »

Вот же вам везёт девочки, сейчас в мск один сайт рабочий сити.ком и там возраст по паспорту проверяют, так что вот так жёстко.
Год дракона обещает быть жарким.
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 930 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Есения304 »

Тринидад писал(а): 13 июн 2023 14:30
Есения304 писал(а): 13 июн 2023 11:59
Dobroslava писал(а): 12 июн 2023 03:41 Бабы редко кто так жестит десятилетиями. Обычно пару годосов 2/3 ну пять это максимум. Но ДЕСЯТЬ! Это мужчины себя слишком сильно любят. Девы в идеальном теле придумывают какие то несуществующие недостатки. Перепиливают нормальные носы на кукольные, вставляют сиськи в 18. А мужчины, ну пузо от бухла, ну ничего, ну хрен кривой, незаметно жеж, ну не стояк, ну притворится что впервые. Ну блэт мазафака, девы более адекватные всё же.
Знаю ЛИЧНО двух дам хорошо за 40, которые врут что им 27))))) и ещё одну мою 37 летнюю ровесницу, которая пишет 28 в анкетах. Это песец просто!!!!!
А меня знакомая в 34-40 писала 24, 6 лет подряд , потом поменяла на 28
Бабы дико и люто возраст снижают в наглую+!! Я бы за это в морду била на месте мужика, отвечаю!!! Я ставлю 37 и все думают, что там бабка сидит. Именно из-за этих кобыл наглых. Мужик снижает, но мужику я НЕ плачу;!!! А тут старая лошадь денег хочет ненавижу
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 930 раз

Re: Возраст в Реале и в анкетах

Сообщение Есения304 »

Dobroslava писал(а): 13 июн 2023 20:12 Вот же вам везёт девочки, сейчас в мск один сайт рабочий сити.ком и там возраст по паспорту проверяют, так что вот так жёстко.
Боже какой кайф!!!! Хочу, чтобы на всех сайтах так проверяли
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика