Дефекты внешности

Нужна оценка со стороны

разговоры обо всем на свете
Ответить
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение MissU »

Есения304 писал(а): 09 май 2023 10:01
MissU писал(а): 09 май 2023 03:51
Есения304 писал(а): 08 май 2023 14:34

Ахаха ахаха ахаха))))) я плачу своему тренеру 1500 за тренировку, там девочка 22 года с шикарным телом)))) один из самых дорогих фитнес клубов города)))) вы троллите))))))
а я плачу 5 тыс в среднем клубе. а за 1500 тренера и бесплатно к своему телу не допущу... лучше уж самой заниматься
Кому платите!? Детной бабе киселю с растяжками на пузе? Поздравляю, вы лох))))
у меня тренер с вышел медицинским образованием врача-реабилитолога, он преподаёт другим тренерам, владеет техниками и манульными, и тейпированием.
Занимаюсь часто в экцентрике и , в основном, функциональный тренинг

предыдущий тоже был с подобной квалификацией и 5 тыс это ещё немного, и по 8 тыс бывают и по 10 тыс.
и фитнес - это не хала була, это целая наука от каждого сантиметра зависит какая мышца работает. Эти люди влюблены в свою работу, и постоянно повышают свою квалификацию
а какое тело - вообще вторично

образитесь к чучундре, как и в любой другой сфере обучение и развитие стоят немало, она постоянно учится, и объяснит, что хороший косметолог тоже не может стоить дёшево


а вот что будет с вашими суставами после 22 летней - посмотрите через 2 года,
Есения304
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1847 раз
Поблагодарили: 923 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Есения304 »

MissU писал(а): 09 май 2023 11:16
Есения304 писал(а): 09 май 2023 10:01
MissU писал(а): 09 май 2023 03:51

а я плачу 5 тыс в среднем клубе. а за 1500 тренера и бесплатно к своему телу не допущу... лучше уж самой заниматься
Кому платите!? Детной бабе киселю с растяжками на пузе? Поздравляю, вы лох))))
у меня тренер с вышел медицинским образованием врача-реабилитолога, он преподаёт другим тренерам, владеет техниками и манульными, и тейпированием.
Занимаюсь часто в экцентрике и , в основном, функциональный тренинг

предыдущий тоже был с подобной квалификацией и 5 тыс это ещё немного, и по 8 тыс бывают и по 10 тыс.
и фитнес - это не хала була, это целая наука от каждого сантиметра зависит какая мышца работает. Эти люди влюблены в свою работу, и постоянно повышают свою квалификацию
а какое тело - вообще вторично

образитесь к чучундре, как и в любой другой сфере обучение и развитие стоят немало, она постоянно учится, и объяснит, что хороший косметолог тоже не может стоить дёшево


а вот что будет с вашими суставами после 22 летней - посмотрите через 2 года,
Причем тут ваш крутой тренер и автор????!!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Орися »

Dobroslava писал(а): 05 май 2023 18:47 Да, в стрипе идеальные тела, силиконовые груди и адская конкуренция! Реально ад! Всё рассматривают под микроскопом. Любую родинку, не то что растяжку! Публика настроена враждебно, бабы завидуют и хотят обесценить, мужики делают морду кирпичем при виде супер красотки, демонстрируя как будто то у него дома гарем из красоток конкурса мис вселенная. Но если у вас есть желание, пробуйте несмотря не на что. Лучше попробовать и обломаться, чем не попробовать и всю жизнь себя корить. Есть одна лазейка по которой можно пролезть. Это то что новые лица нужны ВСЕГДА! Именно новые. Какая бы идеальная танцовщица не была хочется увидеть что то другое. Вот на этом и можно начать. А там как пойдёт. Хотите -делайте. Двое родов убивают тело в хлам. Хотя вон Оксана Самойлова 4х родила и нормально. Тем более сейчас по внешности можно сделать всё , были бы деньги и время на восстановление.
Не знаю, Я раз пять ходила в разные стрип клубы разного уровня никогда не видела там реально красивых. Обычные девки , часто с лишним весом в пределах нормы и с колхозными лицами. Мне кажется сейчас стрипы уже не модны как в 20 тысячных. Красивая сейчас идёт месту раскручивать и ездить в Дубай потом эскортить . В стрипы как раз такие как автор и устраиваются девушки из глубинок средней внешности без претензий. Другое дело что там в основном молодые девки лет до 25-27 максимум. Милфа в стрипе как по мне большая редкость . Да и здоровье уже не то по ночам работать. Я б на месте автора лучше инди и наработать постоянников хотя бы штук 5-6, не думаю что у автора большие запросы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Орися »

Лила писал(а): 06 май 2023 03:00 Так-то они симметричны. Просто фото делаю одной рукой.
Извините автор не видела ваше фото, в стрип вас никто не возьмёт , в инди я тоже не советуют, у вас работа будет только по очень маленькому прайсу а это одни геморы и неадекваты. Ищите себя в чем то другом, извините
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Орися »

Dobroslava писал(а): 07 май 2023 02:53 Это вот всем девушкам урок, рожать двоих детей и остаться с испорченным телом с детьми одной. Рожать только за хаты тачки бриллианты и большой кэш. Вот она любовь что делает. Блэт.
Да ладно вам, видно же что изначально генетика не очень плюс низкий уровень жизни. Много женщин после детей вполне ещё ничего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Орися »

Нонна писал(а): 07 май 2023 13:04 Ой да смешно, откройте любой город и посмотрите вы на фото этих "ылитных" инди - большинство потрепанные, в колхозных зоновских татухах, в неудачных пластиках типа "сиськи-шары". Это только на форуме пишут, что как минимум инста модель, а в реальности у меня почти всегда кровь из глаз идет за что мужчины деньги платят) Если автор похудеет, подтянет сиськи и сведет или хотя бы уменьшит растяжки, то сильно выбиваться от общей массы не будет, уж точно.
А где она возьмёт денег на это все? Такие растяжки свести дорого стоит да и то будет ли эффект...грудь подтянуть это тоже деньги. У нее ни копейки . Заработать она не сможет с таким исходником что сейчас ..пока будет собирать на это все , делать операции восстанавливаться после них - она постареет. Короче автор, это не ваш путь , выкиньте дурь из головы. Продавцы в хороших тц не так уж и мало получают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Орися »

Есения304 писал(а): 08 май 2023 14:34
MissU писал(а): 08 май 2023 12:16
Катерина2022 писал(а): 08 май 2023 05:25 Мда, вот так читаешь форум и у большинства здесь успешный успех, все зарабатывают миллионы, получают подарки и вообще не жизнь, а сказка.
Но, когда читаешь некоторые комментарии, то поражаешься: откуда у столь успешных и состоявшихся людей столько злости и жестокости? Зачем нужно так обижать других людей?
Да, проблемы у автора есть, о чем она и сообщает и с чем старается работать. Сейчас она оказалась в непростой ситуации и пытается получить информацию, как из неё выйти. Очень много дали отличных советов, предложили массу идей. Разумеется, все будет зависеть от автора, от ее настроя и целеустремлённости, от ее желания что-то изменить.
Но зачем оскорблять человека, называть его ленивым и прочее, не зная всей его ситуации? Можно же просто написать своё мнение, не переходя на личности и оскорбления.
Все думают, что всегда будут молоды, здоровы, красивы и востребованы? Никого и никогда не постигнут проблемы со здоровьем и с внешностью? Жизнь складывается очень по-разному и не обязательно рожать детей, чтобы оказаться в ситуации, намного более серьёзной в плане внешности, чем у автора.
Я конечно искренне желаю всем счастья, здоровья и красоты. Пусть это все продлится, как можно дольше. Но, девушки, мы все ходим под Богом и у всех могут быть сложности. Пожалуйста, давайте будем более добрыми и понимающими друг к другу. Ведь если мы не поддержим друг друга, то кто тогда поддержит?
вот вот, у автора 2 прекрасных и здоровых детей, финансовые трудности временны.
а как её тут обокрали. тут у половины не будет детей, как минимум, автор вы уже половину обогнали


а по поводу эскорта, ну почему сразу эскорт, нафига работать эскорт за 3-5 тыс, если за эти же деньги можно работать тренером?
Ахаха ахаха ахаха))))) я плачу своему тренеру 1500 за тренировку, там девочка 22 года с шикарным телом)))) один из самых дорогих фитнес клубов города)))) вы троллите))))))
Тоже сразу так подумала ну кто к такому тренеру пойдет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Орися »

Не по теме, а это вообще реально свести такие растяжки? Мне кажется это уже на всю жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Milowidnaya »

Нужно быть харизматичной,позитивной и самоуверенной. Я когда пришла в эскорт выглядела плохо. Ладно,тело спортивное,но лоск отсутствовал ( он присутствовал До, что тоже по самооценке наносило удар ). Фото сделать денег не было,работала по фейкам. При чем по фейкам моделей лет на 5 моложе и килограм на 10 меньше, 🤣 цена была самая высокая в регионе ( на форуме еще писали «не верю» lol ). Конечно не без разворотов ( потом я все же додумалась подобрать фейк похуже,чем сама выгляжу ), но в общем какая-то работа была. Мужики так и говорили при встрече: «мне просто стало интересно кто же это такая охреневшая» 🤣🤣🤣


Как-то было все грустно и плохо,а потом бац - он встретился с вами и уже все прекрасно. За это закрывают глаза на дефекты внешности.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Орися »

Milowidnaya писал(а): 09 май 2023 17:27 Нужно быть харизматичной,позитивной и самоуверенной. Я когда пришла в эскорт выглядела плохо. Ладно,тело спортивное,но лоск отсутствовал ( он присутствовал До, что тоже по самооценке наносило удар ). Фото сделать денег не было,работала по фейкам. При чем по фейкам моделей лет на 5 моложе и килограм на 10 меньше, 🤣 цена была самая высокая в регионе ( на форуме еще писали «не верю» lol ). Конечно не без разворотов ( потом я все же додумалась подобрать фейк похуже,чем сама выгляжу ), но в общем какая-то работа была. Мужики так и говорили при встрече: «мне просто стало интересно кто же это такая охреневшая» 🤣🤣🤣


Как-то было все грустно и плохо,а потом бац - он встретился с вами и уже все прекрасно. За это закрывают глаза на дефекты внешности.
А вы видели фото автора ? Или только тему прочитали? Там беда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Milowidnaya »

Орися писал(а): 09 май 2023 17:38
Milowidnaya писал(а): 09 май 2023 17:27 Нужно быть харизматичной,позитивной и самоуверенной. Я когда пришла в эскорт выглядела плохо. Ладно,тело спортивное,но лоск отсутствовал ( он присутствовал До, что тоже по самооценке наносило удар ). Фото сделать денег не было,работала по фейкам. При чем по фейкам моделей лет на 5 моложе и килограм на 10 меньше, 🤣 цена была самая высокая в регионе ( на форуме еще писали «не верю» lol ). Конечно не без разворотов ( потом я все же додумалась подобрать фейк похуже,чем сама выгляжу ), но в общем какая-то работа была. Мужики так и говорили при встрече: «мне просто стало интересно кто же это такая охреневшая» 🤣🤣🤣


Как-то было все грустно и плохо,а потом бац - он встретился с вами и уже все прекрасно. За это закрывают глаза на дефекты внешности.
А вы видели фото автора ? Или только тему прочитали? Там беда
Видела. Но так же я перевела 2000 рублей в евро,получилось 24 евро. Я работала в снг по 200 час/350 2 часа без мбр и анала.
24 за час более чем реально.

Другое дело что овчинка выручки не стоит,ноэто автор уже в процессе поймет.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Катерина2022 »



Вот смотрите, девочки, тут девушка-стриптизерша тоже далеко не модельных стандартов.

Именно в стриптизе часть тела действительно можно спрятать за поясами/корсетами/утягивающим бельём.
Плюс полумрак, специальное освящение. Я сама работала последний раз в стриптизе в 28 лет. Говорила всем, что мне 23 и я -студентка))). На самом деле, я и была опять студентка. ))) И была лично знакома с девушками 30-34 лет, которые очень успешно работали. «Официально» им было 25-27 лет. И тоже свои легенды.))) Не отличить в клубе 25-летнюю от 30-летней.

Другой вопрос, что в том же стриптизе основной заработок (за редким исключением) идёт от работы с интимом. Но тут наверно тоже можно какое-то боди использовать, чтобы только низ и верх открыть, есть такие комбинезончики - сеточки, в секс-шопах продаются. Плюс в стриптизе очень часто гости выпившие, им может вообще интим не нужен быть, просто поваляться вместе или пообщаться. В этом как раз основное отличие от эскорта. К индивидуалке мужчина приходит все же за сексом, все остальное -опционально. В стриптиз же мужчины ходят по разным причинам: начиная от «побухать и повеселиться», заканчивая «просто пообщаться». Конечно, секс там тоже играет значительную роль, но он вовсе не обязателен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 1629 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение OlgaXXX »

Автору надо посмотреть сколько цена на её типаж и возраст в её городе и/или соседнем.
https://d.ashoo.io/8562-rita
Она покрупнее автора будет ,но 10 в час просит . Не думаю ,что там нет растяжек или сиськи в перфекте
https://d.ashoo.io/2734-lenamilfa-sexxx
12 за час. По моему ,автор по лучше выглядит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Катерина2022 »

В конечном итоге все упирается в то, на КАКОЙ ЗАРАБОТОК рассчитывает автор?
Пока в высокой ценовой категории ни эскорт, ни стриптиз не получится.
Но,повторю, в небольших непафосных клубах вполне может зайти. Там, как правило, коллективы небольшие, гости постоянные и они рады новеньким девушкам. Нужно просто скорректировать проблемные места и подчеркнуть сильные стороны и места. Полно мужчин, которым например все равно какая грудь, главное- попа. И наоборот.
Конечно, никто гарантировать заработка автору не может, т к в стриптизе действительно присутствует огромная конкуренция на местах и нужно быть очень общительной, зажигательной, умной и находчивой девушкой, чтобы обращать на себя внимание. Если автор красиво танцует- это огромный и неоспоримый плюс, конечно, это позволит ей обратить на себя внимание. Но обратить внимание и получить в итоге хорошие деньги- не одно и то же. Вряд автор захочет сидеть на одних «чаевых». Но все вместе: чаевые, консумация, Приваты, «увольнения» по случаю вполне могут составить нормальный заработок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Milowidnaya »

По поводу бдсм я смеюсь. Тематики вам выше написали о сложностях работаты. Пришел человек. Хз что он хочет,что с ним делать…лютейший рандом и игра в одни ворота. Верно заметили,что тематики чувствуют фальш. На первом месте стоит задача саму себя убедить в том,что тебе нравится эта тусовка.


Я как-то после работы анализировала одну встречу: пришел ко мне домой незнакомый мужик,надел мою одежду,облизывал ступни,вел себя как девушка-дурочка, потом я его отстрапонила и отправила домой,предварительно подарив ему те вещи,которые он надевал ( ясно что я уже это носить не буду 😆 ).

Может читателю кажется,что я описываю изи мани,но…ПОПРОБУЙТЕ САМИ!!!
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1637 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Клумбери »

OlgaXXX писал(а): 09 май 2023 18:03 Автору надо посмотреть сколько цена на её типаж и возраст в её городе и/или соседнем.
https://d.ashoo.io/8562-rita
Она покрупнее автора будет ,но 10 в час просит . Не думаю ,что там нет растяжек или сиськи в перфекте
https://d.ashoo.io/2734-lenamilfa-sexxx
12 за час. По моему ,автор по лучше выглядит
Автору 30 лет, а вы каких то теток возрастных показываете 😁 Хотя у меня в Израиле коллега была, ей реально 46 лет, я в руках ее паспорт держала, выглядит в 100 раз лучше, чем я тут сейчас увидела. У автора вполне может быть симпатичное личико. Грудь кстати у автора нормальная, тока с животиком чуток нужно поработать. А вообще спасибо за ссылку на сайт, не знала о таком, в России не работаю. Мое мнение - там полно девушек в соку. Красивых вообще не увидела, sorry. А вот прайс они себе вроде нормальный ставят для России. Так что автору нечего комплексовать. Если конечно она решит выбрать этот путь.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Dobroslava »

Да, а я на днях попала к полубезумному. Хотя и всё было идеально, переписка, созвон, фото в мессенджерах, общение. Захожу тоже вроде всё норм. А потом в процессе понимаю что полу маньяк он и мне стало так страшно, но виду нельзя подавать, чуть слабину дашь, всё может неизвестно как закончится. Я накрасила
ему губы своей губной помадой, конечно эту помаду ему оставила, блин жалко было, новая только купила. Секса не было вообще , но было морально тяжело. Домой приехала в себя долго приходила. Говорил что может умереть за меня, потому что я такая прекрасная, это действительно страшно. Потом тоже анализировала эту встречу, почти психотренинг в стиле трэша. Это действительно трудные деньги и опасная работа. Встреча была в формате БДСМ.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1637 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Клумбери »

И вообще, дамы! Прекращайте автору тут прайс приписывать. Может быть вас тоже кто-то оценит максимум на 1500 😅 Вы реально сейчас хуже сутенеров себя ведете. Даже они уже девочкам позволяют самой себе прайс определить и по нему работать. Реально, девчонки, прекращайте.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Dobroslava »

Это точно, хуже сутенёров!
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1637 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Клумбери »

Dobroslava писал(а): 09 май 2023 21:13 Это точно, хуже сутенёров!
Спасибо, я уже думала, что одна так считаю.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика