Страница 4 из 4

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 28 апр 2026 19:58
Пума
kievgirl писал(а): 12 мар 2026 22:35 Я в архив бросаю. Они там продолжают писать. Раз в неделю захожу туда и отвечаю что-то незначительное односложное.
Куни услуга платная стоит столько-то. Или куни нет в анкете. 3 раза повторяешь как заезженный телефон. Всех благ желать не нужно.

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 28 апр 2026 20:24
kievgirl
Пума писал(а): 28 апр 2026 19:58
kievgirl писал(а): 12 мар 2026 22:35 Я в архив бросаю. Они там продолжают писать. Раз в неделю захожу туда и отвечаю что-то незначительное односложное.
Куни услуга платная стоит столько-то. Или куни нет в анкете. 3 раза повторяешь как заезженный телефон. Всех благ желать не нужно.
Европейцы - обиженки и стукачи. Лучше тихо съехать с базара.

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 04 май 2026 17:48
КсенияЕсения
kievgirl писал(а): 04 мар 2026 22:23 Может, очередная реинкарнация Жана. Леви - это что-то на израильском.
Нет. Это массажистка, которая сидит без работы и засирает таким нехитрым образом проституток )) очевидно же

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 05 май 2026 14:15
YourNumeroUnoDrotch
Да вообще разные девушки бывают, я не сказал бы что часто о таком прошу, но если некоторые против банальных ласк и отрицательно относятся к ебле на полу, то в 69 тоже мог вполне отказаться встать!

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 08 май 2026 11:39
WhiteOrchid
Я положительно отношусь к ебле на полу, но сорян, мой пол чище обдроченных простыней в отелях большинства дев, и если дорогая посутка, так там еще и шкура какого-то зверя лежать может ценою как несколько кроватей))) но это у меня)

69, юбочник-чулочник, душ вместе - одни из самых безобидных сервисов по факту. Но епанаты там в 99.9%
Даже риммингистов так то понять могу. Он идет к проститутке и хочет чего-то сверх того что с женой. Даже пойму если не придет ко мне от отсутствия римминга, его выбор

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 08 май 2026 22:22
Olalala
Блдть, как заебывает это отсутствие фантазии у мужиков, эта сраная ебля на полу, в ванной, на стиральной машинке, на грязном ковре в отеле или , еще хуже-на паркинге, в лесу и поле, и , совсем дно-в подьезде, в туалете поезда и самолета.
Я соглашаюсь, когда прокладкой межлу полом, и всем твердым, грязным, угловатым или колючим служу не я, а он. И то, и то, нахуй надо эту глупость выделывать.

Че нормальные, искуссные ласки не, не тянем,? а разнообразим секс грязными покрытиями и антисанитарными местами?
А жрать не тянет для разнообразия с пола, прямо со стола, с бананового листа, из грзяной раковины?
А то че? Вкуснее же так, да? Разнообразие же

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 09 май 2026 01:57
OlgaXXX
Моё любимое, когда гость приходит к тебе в нормальную квартиру и приглашает тебя поеб*ться у него в машине или близлежайшем лесочке

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 09 май 2026 02:39
Money
OlgaXXX писал(а): 09 май 2026 01:57 Моё любимое, когда гость приходит к тебе в нормальную квартиру и приглашает тебя поеб*ться у него в машине или близлежайшем лесочке
Прям реально пришел в квартиру и на пороге сказал "а пошли в машину или лес!"???

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 09 май 2026 02:46
OlgaXXX
Money писал(а): 09 май 2026 02:39
OlgaXXX писал(а): 09 май 2026 01:57 Моё любимое, когда гость приходит к тебе в нормальную квартиру и приглашает тебя поеб*ться у него в машине или близлежайшем лесочке
Прям реально пришел в квартиру и на пороге сказал "а пошли в машину или лес!"???
Да . Причём, не один раз. Один на пляж звал ип*ться

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 09 май 2026 02:52
Money
OlgaXXX писал(а): 09 май 2026 02:46
Money писал(а): 09 май 2026 02:39
OlgaXXX писал(а): 09 май 2026 01:57 Моё любимое, когда гость приходит к тебе в нормальную квартиру и приглашает тебя поеб*ться у него в машине или близлежайшем лесочке
Прям реально пришел в квартиру и на пороге сказал "а пошли в машину или лес!"???
Да . Причём, не один раз. Один на пляж звал ип*ться
Такого даже у меня не было))) машину и экстрим предлагали, конечно, но перед встречей сразу. Встреча тобишь на улице предполагается. А в квартире такое ахах) Помню читала какой-то чс, там как анекдот было "приехала к нему домой, сказал в отель поедем с ним".

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 09 май 2026 05:05
kievgirl
Не нужно в лес. Там клещи.

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 09 май 2026 20:12
Olalala
Еще муравьи и комары и бегуны-велосипедисты.
Мне тоже предлагали, но, больше как фантазию, подрочить, до дела не доходило.
Лишь однажды поехали в лес, около медона. Почему я согласилась? А 2 часа было, медон мне по-дороге к дому, и я знала, что либо ничего не выйдет, либо очень быстро. Так и случилось, от перевозбуждения у него все пролилось на кустики, от вида моей жопы на фоне коры дуба.
Но меня успели покусать и муравьи и комары за 5 минут. Еще сделали просто чудовищные 2 фото. Потом попили кофе и разьехались, итого час из двух оплаченых.
Хуже те, нищеброды, которые-давай подешевле на паркинге, вместо отеля, но это совсем отбитые и тупые, так как там везде камеры.
Мои клиенты такое понимают, поэтому иногда просто фантазируют, а как бы было там-сям.

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 09 май 2026 21:22
OlgaXXX
Я тоже склоняюсь к тому ,что это больше фантазии про лесочки и пляжи ,хотя, хз ,не пробовала ни с кем ездить

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 10 май 2026 05:18
ThiefOfTrust
На пляжах или в парках это ещё в молодости имела понять, что нет в этом ничего романтичного. Даже на яхте в открытом море под луной........... так себе романтика, но хотя бы есть где потом привести в порядок себя. Но у меня был опыт за деньги пару раз на авто и боат шоус и фитинг румс в магазинах одежды. А ещё в мебельном магазине имела....... У клиента есть фантазия, платит мою цену, ладно пусть будет так. Но это точно романтического там ни чего не имеем, это больше имеет быть похоже на бакэтлист.

Спасибо.

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 07 июн 2026 17:03
Пума
ThiefOfTrust писал(а): 10 май 2026 05:18 На пляжах или в парках это ещё в молодости имела понять, что нет в этом ничего романтичного. Даже на яхте в открытом море под луной........... так себе романтика, но хотя бы есть где потом привести в порядок себя. Но у меня был опыт за деньги пару раз на авто и боат шоус и фитинг румс в магазинах одежды. А ещё в мебельном магазине имела....... У клиента есть фантазия, платит мою цену, ладно пусть будет так. Но это точно романтического там ни чего не имеем, это больше имеет быть похоже на бакэтлист.

Спасибо.
В фиттинг румз снимают на камеру.

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 08 июн 2026 08:55
ThiefOfTrust
Пума писал(а): 07 июн 2026 17:03
ThiefOfTrust писал(а): 10 май 2026 05:18 На пляжах или в парках это ещё в молодости имела понять, что нет в этом ничего романтичного. Даже на яхте в открытом море под луной........... так себе романтика, но хотя бы есть где потом привести в порядок себя. Но у меня был опыт за деньги пару раз на авто и боат шоус и фитинг румс в магазинах одежды. А ещё в мебельном магазине имела....... У клиента есть фантазия, платит мою цену, ладно пусть будет так. Но это точно романтического там ни чего не имеем, это больше имеет быть похоже на бакэтлист.

Спасибо.
В фиттинг румз снимают на камеру.
По законам здесь это нельзя делать, но есть фрики, которые имеют устанавливать камеры сами и вас снимают. Уже имелись такие случаи в публичных туалетах на пляже и в туалетах в баре и найтклабах, да фиттингрумс. Да и в номерах отелей и мотелей имелись прецеденты. Даже эйрбинби такое имелось случаться, но там имело быть как мне помниться с двойным зеркалом, но не факт, что камер не было.

Спасибо.

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 08 июн 2026 21:57
Mashenka007
У нас за такие съемки арестовывают. Часто тоже вижу случаи в новостях.
За такое здесь арестуют, что потом таким людям бывает в зависимости от штата наверное и кого он снимал. Некоторые наверное даже в тюрьме сидят.

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 09 июн 2026 09:08
ThiefOfTrust
Mashenka007 писал(а): 08 июн 2026 21:57 У нас за такие съемки арестовывают. Часто тоже вижу случаи в новостях.
За такое здесь арестуют, что потом таким людям бывает в зависимости от штата наверное и кого он снимал. Некоторые наверное даже в тюрьме сидят.

Другое по новостям имела слышать, не знаю на сколько это имеет быть точно, что какие то уроды инфицирую туалетную бумагу в туалетах шприцами разными вирусам от гепатитов до айчайви. Если увидите что туалетная бумага влажная или потемневшая............... рисковать не надо или это есть моя паранойя.

Спасибо.

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 09 июн 2026 10:13
Mashenka007
ThiefOfTrust писал(а): 09 июн 2026 09:08
Mashenka007 писал(а): 08 июн 2026 21:57 У нас за такие съемки арестовывают. Часто тоже вижу случаи в новостях.
За такое здесь арестуют, что потом таким людям бывает в зависимости от штата наверное и кого он снимал. Некоторые наверное даже в тюрьме сидят.

Другое по новостям имела слышать, не знаю на сколько это имеет быть точно, что какие то уроды инфицирую туалетную бумагу в туалетах шприцами разными вирусам от гепатитов до айчайви. Если увидите что туалетная бумага влажная или потемневшая............... рисковать не надо или это есть моя паранойя.

Спасибо.
Ок. Спасибо.

Re: Согласились ли бы вы встать перед клиентом в 69?

Добавлено: 09 июн 2026 10:49
ritabrita
Вспоминается ответ Сергея Михалкова на критику гимна: "Может, и не нравится, но слушать будете стоя.Или в позе 69 это я от себя добавлю.