Нонна писал(а): ↑27 апр 2026 17:01
Не, ты нищер. Все это от ебучей нищеты. Для мужика, у которого есть деньги не проблема если он попал не к той деве, ну больше не придёт просто если все было так себе. Но истерии о сумме часика сраного - это конченое нищебродство.
Очень удобная у вас позиция: "буду обещать золотые горы, просто возьму деньги, а если кто-то что-то предъявит, то назову его нищим, потому что он мне деньги не хочет подарить просто так".
Своими высказываниями вы позорите свою благородную профессию!
Приходя к профнепригодной шлюхе я теряю не только стоимость часа, но и свое время, а это гораздо важнее денег.
А еще, я теряю прекрасный пятничный вечер, на который настроился, выбрав эту девушку, ОПИРАЯСЬ НА СЛОВА КОТОРЫЕ ОНА НАПИСАЛА В СВОЕЙ АНКЕТЕ!
WhiteOrchid писал(а): ↑27 апр 2026 21:06
Я раньше думала что нет ничего хуже турецких дрочей что не читают вообще анкеты
Оказывается, есть. Русские дрочи, которые ЧИТАЮТ анкеты


Да! Представляете, некоторые люди хотят, чтобы другие отвечали за свои слова.
И отмазка "если я не пообещаю включенный ШГ, то мне звонить никто не будет" - гнилой базар, вранье, намеренное заведомое введение клиента в заблуждение!
Пума писал(а): ↑28 апр 2026 09:16
Нет, я не могу себя поставить на ваше место. Не хочу и не буду. Вы занимаетесь потребительским экстремизмом.
Потребительским экстремизмом?!
Вас никто не тянет за язык обещать в анкете заглот по самые яйца!
Вас никто не тянет за язык писать "АС включен. С нетерпением жду твой горячий куй в моей уууузенькой попке"!
И если ваша позиция "я не мясо!" и "я не хочу чтобы меня трахали 50 минут!", то рядом с опцией "классический секс" нужно указывать "у меня золотая пися, контакт не дольше 3 минут".
А если вы указали, что час вашей работы стоит 15 тысяч рублей и проставили включенные в этот час опции, то будьте добры отвечать за свои слова и исполнить всё обещанное!
Требование исполнить обещание, данное вами в вами же созданной анкете - ни разу не потребительский экстремизм, это естественные желание уважающего себя клиента.
Thailandhills писал(а): ↑27 апр 2026 22:39
Так вы получается с сайта заходите ищите ,там же отзывы у всех , вы их прочитали и пошли. Если человек даже в диапазоне год полтора на одной локации может держать цену выше рынка значит там все ок с дамой ,и лакшери апарт и сама кукла и люди ей довольны. Если бы со всеми она плохо работала бизнес бы уже давно сам ее снёс,плохие отзывы невозвраты, нехватка денег на поддержание люкса.
В моих походах был случай, девушка в сфере полгода, два отзыва за все время и оба отзыва восторг: "невероятно узенькая дырочка", "приплыл меньше чем за минуту от ее мастерства". По факту оказалась ленивым бревном и дырочка была ни разу не узенькая. И стало очевидно, что эти два отзыва она написала сама себе.
Кроме того, есть известный факт: владелица анкеты на ИС может стереть неугодный отзыв.
Другими словами, отсутствие плохих отзывов и даже наличие хороших отзывов на ИС-анкете не несет, ровным счетом, никакой полезной информации о девушке.
Даже к бревну с кислым хлебалом, если она не откровенная косая уродина, все равно будут ходить. В соседних ветках же писали "ты гораздо хуже, чем на фото, но так уж и быть, хочу ипаться, поэтому останусь". И этого хватит, чтобы держаться на плаву и закрывать базовые потребности.
Thailandhills писал(а): ↑27 апр 2026 22:39
Со всеми до вас было хорошо,а у вас плохой эксперимент. И какая статистика если 2 дамы из 10 плохо обслужили то это просто статистика,а если из 10 -8 плохо поработали? Это уже система. Возможно резко вызываете антипатию и они хуже с вами чем с другими клиентами ,или какой то левел нужен особенный тогда это какие то любовницы.
Не факт, что со всеми: кто-то не хочет заморачиваться и писать плохой отзыв, потому что сфера деликатная и кому-то может быть важна анонимность. А еще, как я писал выше, плохой отзыв могут удалить.
Я бы признал, что со мной что-то не так и начал бы искать проблему в себе, если бы не следующие факты:
- в одном интим-салоне, который я открыл для себя несколько месяцев назад, девушки по большей части вежливы и обходительны со мной, у некоторых я был больше одного раза и они что-нибудь делали "от себя" сверх базового часа в качестве бонуса
- массажистки-индивидуалки отлично со мной общались и на 100% выполняли массажную программу, о которой мы изначально договаривались, а те у которых я был повторно, тоже зачастую что-нибудь делали "от себя" по симпатии
Но почему-то именно у проституток встречается корона на голове:
- задал вопрос "актуальна ли анкета?" -> нахамила и обозвала дрочилой
- задал вопрос "действительно ли у вас есть глубокий минет?" -> забанила
- задал вопрос "у вас написано 'АКЦИЯ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ЗА 20000р', что подразумевается под "ВСЁ", если ваш час стоит 10 тыс, а единственный указанный платный доп - анал за 8 тыс?" -> забанила
- задал вопрос "не будет ли для вас проблемой сделать минет в позе 69?" -> "ответ на такой вопрос считается виртом и оплачивается из расчета 3 тыс за 10 мин"
Есть и адекватные: предоплату не просят, на вопросы отвечают вежливо, и работают на совесть, видно что им не наплевать.
Но некоторые - просто позор профессии, по-другому не скажешь.
Нонна писал(а): ↑27 апр 2026 23:29
Каждая сама выбирает с кем работать, а с кем нет. И если дева его посылает, значит точно не голодает и имеет варианты получше. Те, у кого с работой ххуевво все хватают, каждого дуста оближут, каждого дроча развлекут.
Между "очень хорошо зарабатывать" и "не голодать" - пропасть.
Чтобы не голодать достаточно 1-2 гостя в неделю за 15 тыс, помучалась два часа в неделю, а остальное время можно ворчать на форуме и нос воротить "этого забаню", "этого заигнорю".
Vasaby писал(а): ↑27 апр 2026 23:20
Такие претензии на форуме как выкинул ТС - не впервой. И обычный ответ : а что ты хотел за десять-двадцать тысяч, вот заплатил бы миллион не глядя, то возможно ( но не точно) и не был бы послан в жопу.
Приятно увидеть адекватный ответ! Вы очень точно подметили и охарактеризовали их образ мышления.
И, что-то мне подсказывает, если девушка позволяет себе халтурить и за 20 тыс в час ведет себя как бревно, то и за миллион в месяц качество ее услуг будет крайне сомнительно.
На днях решил разбавить свои походы в любимый салон шагом в неизвестность: попытал счастье с понравившейся индивидуалкой с ИС - и, о чудо, она оказалась прекрасной девушкой!
В ее анкете было указано "АС включен" и АС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ВКЛЮЧЕН, она даже сама предложила перейти к нему в процессе "классики".
Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать: честная анкета, приятная девушка, сладкое послевкусие от похода - она просто бриллиант.
А те, кто пишут "нищеброд, что ты вообще хотел за 15 тыс?!" - вы профнепригодны, позорите свою профессию, и вам бы лучше всего подошла работа где нужно говорить "свободная касса!", чтобы мозги немного вправить.