Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Да, лизание это -бичь. Нафига им? Но, увы специфика франции.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение evvetti25 »

А я заметила в больших городах поменьше лизунов 😁! В маленьких дедков за уши не оттянешь ) а ещё если 3-4 человека в день полижут по минут 5-10 каждый,у меня на утро низ тянет . Несмотря на то что я сразу брызгаю мирамистин после того как он полизал ,вытираю салфеткой (шустренько все это делаю ) и все равно мучаюсь ,и каждый раз начинается дискомфорт . Спустя недели 2-3 в туре более менее адаптируюсь что ли к этим языкам 😭! А в Юной Кореи не лижут 😂но там алко вонь и волосня ,даже незнаю че хуже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Заметила молодые ( около 30 ) меньше склонны к лизанию,50 и больше – как нежные пиявки 😂
Интересно,женам они тоже так активно лижут?.. хотя нет,не интересно 🙈
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1753 раза
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

пишите в правилах- запрещено и заменяйте на лизание ног проблему придумали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Девушки,кто-то работает с платформой MYM? В чем разница,если сравнивкть с onlyfans?
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1753 раза
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

две держите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Milowidnaya писал(а): 14 фев 2023 20:05 Девушки,кто-то работает с платформой MYM? В чем разница,если сравнивкть с onlyfans?
Тоже интересуюсь
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Прибежала пожаловаться!
Вчера, значит, аут в 10 вечера слетел. Написывал мне весь день, подтверждаешь? подтверждаешь? Имя, адрес называть отказался. Думаю, ну ок, у водителя спрошу, ведь он же убер вызовет. Скриншот он, естественно, тоже прислать не может, в ватсапе нет. Все ещё ладно. Но последней каплей стала машина, которая приехала...пошарканный мерс из 90х. Испугалась, не поехала. Печаль в душе осталась, о незаработанных е, пошла спать грустная. А может, там и дед какой-то сидел, а может меня хотели продать в рабство🤷‍♀️
Сегодня. Пришёл клиент. Всю неделю мне чего-то слал, и говорит, только не отменяй! это мой подарок на мой будущий день рождения. Потом он на меня ещё навесил, что он идёт по рекомендации своего друга, который ко мне ходит, принёс шампанское (за 10евро) и круассаны, зубную щётку и сменные трусы🤦🏼‍♀️ Ну там ещё помелочи, что он только что сделал депиляцию ради меня и даже помоется второй раз. Ожидаемо, за первый час он вытряс мне все мозги и на второй терпения уже не хватило, мое недовольство полезло наружу.Ушел, сейчас строчит, что все понимает, что я люблю высоких и мускулистых, а он вот такой вот всю жизнь, девочки не любят...
Ну и пост сейчас давний пишет, как он мне завидует, какая у меня легкая и приятная работа. После этого смс как взорвало меня😈
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение DunkinDonuts »

Tourgirl писал(а): 18 фев 2023 20:55 Прибежала пожаловаться!
Вчера, значит, аут в 10 вечера слетел. Написывал мне весь день, подтверждаешь? подтверждаешь? Имя, адрес называть отказался. Думаю, ну ок, у водителя спрошу, ведь он же убер вызовет. Скриншот он, естественно, тоже прислать не может, в ватсапе нет. Все ещё ладно. Но последней каплей стала машина, которая приехала...пошарканный мерс из 90х. Испугалась, не поехала. Печаль в душе осталась, о незаработанных е, пошла спать грустная. А может, там и дед какой-то сидел, а может меня хотели продать в рабство🤷‍♀️
Сегодня. Пришёл клиент. Всю неделю мне чего-то слал, и говорит, только не отменяй! это мой подарок на мой будущий день рождения. Потом он на меня ещё навесил, что он идёт по рекомендации своего друга, который ко мне ходит, принёс шампанское (за 10евро) и круассаны, зубную щётку и сменные трусы🤦🏼‍♀️ Ну там ещё помелочи, что он только что сделал депиляцию ради меня и даже помоется второй раз. Ожидаемо, за первый час он вытряс мне все мозги и на второй терпения уже не хватило, мое недовольство полезло наружу.Ушел, сейчас строчит, что все понимает, что я люблю высоких и мускулистых, а он вот такой вот всю жизнь, девочки не любят...
Ну и пост сейчас давний пишет, как он мне завидует, какая у меня легкая и приятная работа. После этого смс как взорвало меня😈
Меня бы тоже взорвало. Вы тоже из терпеливых! Я бы заблокировала их на стадии переписки еще. Мне как раз терпения не хватает переписываться с ними в долгую (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4944 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Меня искренне умиляет, когда тупорылые душнилы искренне полагают, что с ними неприятно проводить время лишь потому что они не накаченные/молодые/не модельной внешности.
Хз как у всех, но по мне хоть дед ты, хоть толстяк, хоть хрен с горы, если мил и легок в общении, интересен и реально умен, мне похрен вообще. Даже щедр сюда не ставлю - платишь по тарифу нет проблем.
А если и чай дашь но при этом дикое душнило, ну даже это душу греть не будет…

Кстати, баб касается то же самое
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2814 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Нонна »

Стандартная схема обычно когда душный ноющий додик жалуется, что это все потому что он не богатый красавчик. И хочется ответить: нет, блин, это потому что ты туппой, и у тебя даже не хватает саморефлексии понять, что от тебя все бегут потому что ты тупой душнила, а не средний внешне или не особо обеспеченный. Но не зная адреса, я бы никогда встречу не назначала, в смысле - я поеду куда-то куда даже не знаю?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13413
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6593 раза
Поблагодарили: 13212 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 19 фев 2023 11:09 Меня искренне умиляет, когда тупорылые душнилы искренне полагают, что с ними неприятно проводить время лишь потому что они не накаченные/молодые/не модельной внешности.
Хз как у всех, но по мне хоть дед ты, хоть толстяк, хоть хрен с горы, если мил и легок в общении, интересен и реально умен, мне похрен вообще. Даже щедр сюда не ставлю - платишь по тарифу нет проблем.
А если и чай дашь но при этом дикое душнило, ну даже это душу греть не будет…

Кстати, баб касается то же самое
Да это обычная психологическая защита, многие этим страдают обоих полов.
«Жена не хочет со мной трахаться не потому, что я мудак и ничего в постели не умею, а потому что я поправился»
«Мужики бегут от меня не потому, что я дура тупая, а потому что у меня нос не той формы/нет сисек/брови неровные» 🤣🤣🤣
Проще скинуть на внешность, чем осознать, что ты как человек 💩
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4944 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 19 фев 2023 17:30
WhiteOrchid писал(а): 19 фев 2023 11:09 Меня искренне умиляет, когда тупорылые душнилы искренне полагают, что с ними неприятно проводить время лишь потому что они не накаченные/молодые/не модельной внешности.
Хз как у всех, но по мне хоть дед ты, хоть толстяк, хоть хрен с горы, если мил и легок в общении, интересен и реально умен, мне похрен вообще. Даже щедр сюда не ставлю - платишь по тарифу нет проблем.
А если и чай дашь но при этом дикое душнило, ну даже это душу греть не будет…

Кстати, баб касается то же самое
Да это обычная психологическая защита, многие этим страдают обоих полов.
«Жена не хочет со мной трахаться не потому, что я мудак и ничего в постели не умею, а потому что я поправился»
«Мужики бегут от меня не потому, что я дура тупая, а потому что у меня нос не той формы/нет сисек/брови неровные» 🤣🤣🤣
Проще скинуть на внешность, чем осознать, что ты как человек 💩
У баб сплошь и рядом, да. Не, несоменно туповатую злобную хрень если она хоть чуточку красивая мужики вытерпят чуточку дольше, чем такую же, но некрасивую. Но туповатой злобной хренью от этого быть не перестанет, и особо разницы нет, через час сбегут, день или неделю ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13413
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6593 раза
Поблагодарили: 13212 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 19 фев 2023 17:34
У баб сплошь и рядом, да
Мне кажется, примерно одинаково)
Просто мужики у нас быстрее проходят и мы меньше придаём этому внимания
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4944 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Еще нашла творение https://t.me/kozlilazurka
😂😂😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 19 фев 2023 23:50 Еще нашла творение https://t.me/kozlilazurka
😂😂😂
Если это Лазурка, то там ещё скорее не все отписались, только те кто выжил🤦🏼‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Смелые девушки - ехать в Марселе к арабу домой. Действительного хорошо что выжила
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4944 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Я больше удивляюсь что бабы там то какие-то переводы по крипте стремные принимают от хрен пойми кого, а потом ой, какой сюрпрайз, не пришло. Или живут в запаленных триста раз апартаментах, а потом ой, удивительно что подозрительные личности трутся около
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 20 фев 2023 15:08 Или живут в запаленных триста раз апартаментах, а потом ой, удивительно что подозрительные личности трутся около
А в каких им жить?)) тут выгоняют из апартов только в путь, без возврата оплаты и ещё залог часто 300/400е, и тот умакнут. Ещё удивилась, что на анонсе в блэк листе отелей появляются ибисы и меркури всякие. Там кто-то пытается работать😅👏 видимо, новоиспеченные сутера, которые сами посасывали в Париже селят туда своих дев, и думают, что с нулевых ничего не поменялось. А потом ой, сюрприз, выгнали почему-то
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Маразм дня. Я никогда не сортирую мусор, кроме стекла, все сую в одно, тупо лень. Выкинула вчера вечером. С утра бабка пришла. 8утра!!! Принесла мне тот пакет, выковыряла там две пластиковые бутылки по 0,5, минут десять вещала про экологию и что их надо в другой бак выкидывать🤦🏼‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика