Это полиция ?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение AlenaStarrrr »

По итогу выглядел как гемор даже в жизни,но заплатил и быстро Ушел

Но вопрос про чистые номера ,подожду ответа ,ибо не знаю как остальные делают ,всех не брать наверное потеря большая ,интуиция ?
Но так каждый раз сидеть и бояться можно Здоровье из за стресса потерять
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

Не беру чистых. Принципиально. Один раз взяла и чуть не поседела. Мля как в агентстве работала не понимаю. Там через одного чистые были. Сейчас нет и ещё раз нет. Если не называет прежний или актуальный номер то пошел вон. Или пусть логически объяснит почему номер свежий. И перестраховаться конечно надо. Фото морды как минимум. Предоплату ещё на всякий.
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение AlenaStarrrr »

Новая треш история
Поехала на выезд ,клиент заставляет ждать 20 минут , я уезжаю , и моя ошибка (знаю!!!)послала его и унизила .по итогу он нашёл мою хату и позвонив в дверь вломился
Начал на тонах объяснять кто он в Севастополе ,что его знают все менты ,сам бандит из 90, объяснил тк красивая и молодая то бить и отбирать деньги не будет ,поговорив со мной дал 15 тыс говоря денег вагон ,это тебе на кофе

Завтра хочет на весь день в тот же отель меня , оплатить сказал может намного больше Аля,с цветами встретит и Будем гулять по городу,взял обещание с меня тк понравилась или сказал найду

Хотел бы убить ,то сделал бы уже

Что делать?вижу что оскорблением просто задела ,если уж на кофе швырнул 15,так то может норм

В первый раз нахамила гостю ,и готовилась что бить морду будут
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение AlenaStarrrr »

Если заблокировать и слиться то проще сразу из города уехать
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Zuzu »

‘Них@я не понятно, но, ооочень интересно!’ Как он вломился в хату? Вы открываете всем, ктотк Вам ломится или в дверь звонит? Вломился и стал кэшэм в Вас швыряться? Ок, допустим, Вы реально хороши собой, он деньги швырнул в Вас, морду не набил и не выеб, а поставил ульматум: или идешь с ним в парк за ручку гулять или будешь бита взаправду!?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Zuzu »

AlenaStarrrr писал(а): 23 окт 2020 20:49 Если заблокировать и слиться то проще сразу из города уехать
А не боитесь, что ‘встречу в цветами’ может оказаться ‘встречу в отеле’ с братками и ‘научу тебя вежливости’? Не? Не страшно за себя? Если хату засветили, и не можете сьехать, возьмите завтра на встречу с ним близкую подругу или друга, который в случае чего, Вас вытащит или вызовет наряд. А вообще, верните ему пятнашку эту и скажите, что у Вас ковид ( т-т-т) и Вы не можете его опасности подвергать. Может он остынет и забудет о Вас.
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение AlenaStarrrr »

Zuzu писал(а): 23 окт 2020 20:51 ‘Них@я не понятно, но, ооочень интересно!’ Как он вломился в хату? Вы открываете всем, ктотк Вам ломится или в дверь звонит? Вломился и стал кэшэм в Вас швыряться? Ок, допустим, Вы реально хороши собой, он деньги швырнул в Вас, морду не набил и не выеб, а поставил ульматум: или идешь с ним в парк за ручку гулять или будешь бита взаправду!?
Честно говоря думала соседи ,тк должны были позвонить и передать мне градусник ,я просила (это не совсем подъезд )

Впервые такая история ,но на месте этого мужика я бы набила морду себе за те слова что написала
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Zuzu »

AlenaStarrrr писал(а): 23 окт 2020 20:57
Zuzu писал(а): 23 окт 2020 20:51 ‘Них@я не понятно, но, ооочень интересно!’ Как он вломился в хату? Вы открываете всем, ктотк Вам ломится или в дверь звонит? Вломился и стал кэшэм в Вас швыряться? Ок, допустим, Вы реально хороши собой, он деньги швырнул в Вас, морду не набил и не выеб, а поставил ульматум: или идешь с ним в парк за ручку гулять или будешь бита взаправду!?
Честно говоря думала соседи ,тк должны были позвонить и передать мне градусник ,я просила (это не совсем подъезд )

Впервые такая история ,но на месте этого мужика я бы набила морду себе за те слова что написала
Ален! Придумай историю, верни хоть часть денег или эту пятнаху. Если ты рисковая леди и деньги не готова отдать-перестрахуйся и обзвони всех, кто может тебя подстраховать на встрече с ним. Ты видно и правда молодая, раз считаешь, что дал 15-ху и он норм. Нет. Он бы не стал ставить тебе ультиматумы. Для него 15-ха может, как ж.у подтереть, а то что завтра он один или с братками тебя пустит по-кругу- это может быть «бесценно» в его случае. Короче, посиди-подумай, и осторожна будь.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Sergey77 »

AlenaStarrrr писал(а): 23 окт 2020 20:57 но на месте этого мужика я бы набила морду себе за те слова что написала
:lol:
Многим (но не всем!!!) мужикам жалко бить девчонок.
Но не надо этим злоупотреблять - всякие есть.

А идти или нет на встречу - тут хз. Мог и затаить. Хотя вполне мог и не затаить. Тут от человека зависит и не всегда видно. Вполне может отыграться на встрече.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Zuzu »

AlenaStarrrr писал(а): 23 окт 2020 20:57
Zuzu писал(а): 23 окт 2020 20:51 ‘Них@я не понятно, но, ооочень интересно!’ Как он вломился в хату? Вы открываете всем, ктотк Вам ломится или в дверь звонит? Вломился и стал кэшэм в Вас швыряться? Ок, допустим, Вы реально хороши собой, он деньги швырнул в Вас, морду не набил и не выеб, а поставил ульматум: или идешь с ним в парк за ручку гулять или будешь бита взаправду!?
Честно говоря думала соседи ,тк должны были позвонить и передать мне градусник ,я просила (это не совсем подъезд )

Впервые такая история ,но на месте этого мужика я бы набила морду себе за те слова что написала
А доставке градусников не слышали? Глазка тоже нет в Вашей квартире? И Вы не спрашиваете , банальное ‘кто там?’ Как Вы вообще инди работаете? Хотя ., понятно.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

Со стороны да,треш. Могу предположить так и было.
На самом деле это не шутки. Кто он? Бандит из 90х. Чего на данный момент хочет? Вы извинились же когда он ворвался к вам ? Деньги он зачем швырнул ?? Что этот жест означал? Конфликт исчерпан или нет ?
Хочет на весь день и понтуется деньгами ? Так он все же предлагает оплатить отдых? Назовите для вас адекватную сумму. И посмотрите что да как. Условие : деньги вперёд. Хотя такие спокойно могут отобрать после встречи. Он понял кто вы и что и теперь ответственности не боится.
Что сами думаете ? Мы то не видели и не слышали как всё было. Вам с вашей колокольни очень даже понятнее будет.
Я создавала ветку о том как мне названивает клиент. По сей день звонит. Мне все же тревожно.
Помешанный русский на девушке будет ее искать. Если очень в душу запала или очень обозлен. В вашем случае первое и если плохо извинились то второе . Так что найдет если захочет. Или меняйте город портфолио. Телефон. Хотя если ценник нестандартный то он найдет быстро. Крым маленький.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

Если бы он хотел наказать то выволок за волосы кинул в машину и увез куда глаза глядят. В лес / сауну без разницы. Он бы сразу это сделал. Я думаю вряд ли он зовёт чтобы наказать. Он же и по городу хочет погулять. Культурную программу на ночь и день. А вот если хамство повторится то очень даже может быть всю прелесть 90 можно испытать.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Zuzu »

Vera2020 писал(а): 23 окт 2020 21:09 Если бы он хотел наказать то выволок за волосы кинул в машину и увез куда глаза глядят. В лес / сауну без разницы. Он бы сразу это сделал. Я думаю вряд ли он зовёт чтобы наказать. Он же и по городу хочет погулять. Культурную программу на ночь и день. А вот если хамство повторится то очень даже может быть всю прелесть 90 можно испытать.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Ланаwww »

Ну не распускание вы язык !
Послала! Унизила! Обозвала! Почморила !
Ну зачем !
Да иногда не просто послать и обозвать а расчленить их хочется
Но нельзя
Заставляет ждать - "уехала" все !
Не надо уточнять что уехала потому что он гондон
Лучше на мамбе с дрочерами и халявщиками созваниваться и либо матом их крыть, либо гонять из на другой конец города и "да! Да! Милый сладкий выхожу уже! Щас только письку вареньем намажу"
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение AlenaStarrrr »

Расстались хорошо , я была испугана но сделала вид ,что все ок
Он обнимал и успокаивал потом зачем то
Сказал просто тебе на будущее ,чтобы не повторяла ,а то другой жалеть не будет и сразу бить будут
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Ланаwww »

[quote=AlenaStarrrr post_id=334986 time=1603470167 user_id=61479]
Расстались хорошо , я была испугана но сделала вид ,что все ок
Он обнимал и успокаивал потом зачем то
Сказал просто тебе на будущее ,чтобы не повторяла ,а то другой жалеть не будет и сразу бить будут
[/quote]

Ой мутный он
Прям воспитатель педагог
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

У вас конфликт исчерпан. Повели себя правильно. У него появилось желание пожалеть согреть обогреть приласкать. Появилось ли желание платить , или столько сколько нужно вам это спорный вопрос.
Если хорошо проведёте встречу вероятнее всего покровительство предложит. Но определенную дистанцию я бы сохраняла.
И вот эти ещё те вампиры. Я всегда отстраненно себя держу. Перегибать нельзя. А то и отношения предложит. А там посложнее сбежать.
Если день не хотите с ним то скажите вечере например. Или ночь. Чтобы сильно не устать.
А сказал он верно. Да,опыт. Поэтому я никогда не хамлю и не грублю
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

Можно не встречаться. Например вам нужно из города срочно уехать по веским причинам..
И уехать. Замести все следы. Фото, телефон,город и ценник средний чтоб затеряться. Все. Пропасть.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение amalie »

AlenaStarrrr писал(а): 23 окт 2020 20:44 Новая треш история
Поехала на выезд ,клиент заставляет ждать 20 минут , я уезжаю , и моя ошибка (знаю!!!)послала его и унизила .по итогу он нашёл мою хату и позвонив в дверь вломился
Начал на тонах объяснять кто он в Севастополе ,что его знают все менты ,сам бандит из 90, объяснил тк красивая и молодая то бить и отбирать деньги не будет ,поговорив со мной дал 15 тыс говоря денег вагон ,это тебе на кофе

Завтра хочет на весь день в тот же отель меня , оплатить сказал может намного больше Аля,с цветами встретит и Будем гулять по городу,взял обещание с меня тк понравилась или сказал найду

Хотел бы убить ,то сделал бы уже

Что делать?вижу что оскорблением просто задела ,если уж на кофе швырнул 15,так то может норм

В первый раз нахамила гостю ,и готовилась что бить морду будут
А в чем проблема то? Ну приехал, ну пятнаху дал. Найти несложно если кого-то из его друзей принимали. Радуйтесь что пятнаха без секса. Не швырнул же.
А задели тем, что не стали как местные убожества колхозные стелиться перед ним. 20 минут ждала - пошел нахер.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Балерина »

Русский вредный старый мужик из 90 (( бить он не будет и деньги отбирать , потому что красивая и молодая ... текст придурка ..Нормальный , если уж такой гоноровый и богатый бы приехал и сказал , извини , я норм мужик , вот опоздал , моя вина , ты красивая девочка , возьми 15 как компенсацию . Встретиться с таким опять , так неизвестно чего ожидать , потрахает вас бесплатно или ещё что-нибудь похуже ..убивать вас не будет , но проблем не оберетесь
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика