Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
НежданнаяГадость
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 21:26
3
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение НежданнаяГадость »

Хотя, меня скорее хондроз ждёт, чем морщины с такими привычками
Это Oxyutelnaya. Просрала пароль
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение irinka17 »

За месяц невозможно посчитать, потому что траты от времени к времени, напишу за весь 20 год. Кератирование 3000 руб раз в 3-4 месяца, 30000 косметолог в августе, 20000 зубы весной, волосы крашу сама раз в 3-6 мес, просто поддерживаю цвет, 400 руб, витамины для роста волос 100 руб. Шеллак 900 руб, ресницы 1600, педикюр делаю сама. Маска для волос литр 1200 руб на год. Массаж лица делаю сама регулярно, спортом и гимнастикой занимаюсь сама, дома это абсолютно бесплатно и очень удобно. За питанием слежу, не столько в плане диеты, сколько пользы, поэтому готовлю сама. Тканевые маски для лица копейки, витамины пью еще с прошлого года, купила в Европе. Одежду тыс на 5 купила по мелочи, так как все есть и никуда не летаю, чтобы новое приобрести. Ну и косметику совсем по мелочи докупила на 3-5 тыс. Какой-то я неправильный эскорт, но шопинг я терпеть не могу, а все выше указанные процедуры мне за глаза хватает,чтобы поддерживать себя в отличной форме. Главное все же сон, наконец-то есть возможность, следить, что ешь, спорт и позитивный настрой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

НежданнаяГадость писал(а): 27 ноя 2020 21:40
MissU писал(а): 27 ноя 2020 21:26
Blonda писал(а): 27 ноя 2020 18:53 Ну вот да, например, я могу порекомендовать что-то девчонкам с похожими проблемами кожи (сухость, тонкая, чувствительная, гиперактивная мимика), и то не факт, что зайдёт. А уж для жирной/смешанной/проблемной я уже не рискну даже вякать.

Могу только посоветовать для всех одинаково бесплатный тритмент, чтобы не было морщин на шее: спать на удобной, правильной, одной(!) подушке и каждый день увлажнять шею и декольте. Это в том числе и генетика, но очень влияет, как спят девочки. И эти морщины не убрать, к сожалению.


А на какой подушке вы спите?

Да по поводу косметики 100 раз видеда какие у всех разные вкусы. Что одному заходит, другому вообще никак.
Про шею забываю....
У меня простая с памятью формы недорогая. Сейчас ещё люблю дополнительно под шею валик класть. Мне кажется, так лучше разгружает. Тут проблема не в подушке, а в том, что я люблю спать в сложных позах

Ой, это ж не мне вопрос был

А что за подушка у вас?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 27 ноя 2020 16:51 Девочки, ну вот поэтому я никому не отвечаю в личке по поводу косметологии, потому что это пальцем в небо.
Сравнивать мезовартон с Ювидермом - это как сравнивать платье и спортивный костюм. А что лууучще? Ну хз. В ресторан, наверное, платье, а в лес - спортивный костюм.
Мезоксантин выше сравнивают с профайло. Хотя мезоксантин курсом прекрасно справляется с пигментацией (опять же, не у всех и не всегда, надо думать), а профайло прекрасно поднимает самооценку и немного увлажнит медкоморщинистое лицо.
У меня в директе куча вопросов мол «а иал хороший препарат?».
Забавно, что к терапевту никто не приходит и с порога не спрашивает «а амлодипин хороший? А мезим вкусный?»
Обычно с другого начинают. Не обменивайтесь опытом между собой, это не очень полезно по итогу :(

Кстати, опыт подружек вреден ещё и тем, что когда вы платите, вы увидите эффект даже там где его нет. Потому что многим стремно признаться.

Кстати история, про кореянку-клиентку. Ей коллега по работе посоветовала профайло как чудо чудное. Она сделала 3 процедуры и знаете что? Ничего. Зато копеечный и зашкварный аквашайн ей нравился и она видела эффект. Как думаете, почему?:)

Ну и минус, конечно, в системе. Где косметологи разрешают пациентам управлять собой и по сути выполняют поручения. Частично вообще не вникая. Потому что в группах косметологов много сообщений типа «девочки а как вам препарат твейс 2.0? У меня его женщина просит».
Совсем как здесь «девочки, а как работа во Франции? Я заработаю?». Ну и начинается. Добрые начинают расписывать, злые хамят типа «читайте составы и учитесь». Начинается курятник типа «вам што, сложно сказать?». Как везде.
А ещё многие работают на одной марке, потому что когда заказываешь часто и много дают скидки и Садша больше. И пофиг что пациентке лучше подошло бы другое ;)

Классно ты обяснила, я теперь всё поняла...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение goldenzila »

Не могу сказать, тк моя проблема- тёмные круги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение anna123 »

irinka17 писал(а): 27 ноя 2020 22:09 За месяц невозможно посчитать, потому что траты от времени к времени, напишу за весь 20 год. Кератирование 3000 руб раз в 3-4 месяца, 30000 косметолог в августе, 20000 зубы весной, волосы крашу сама раз в 3-6 мес, просто поддерживаю цвет, 400 руб, витамины для роста волос 100 руб. Шеллак 900 руб, ресницы 1600, педикюр делаю сама. Маска для волос литр 1200 руб на год. Массаж лица делаю сама регулярно, спортом и гимнастикой занимаюсь сама, дома это абсолютно бесплатно и очень удобно. За питанием слежу, не столько в плане диеты, сколько пользы, поэтому готовлю сама. Тканевые маски для лица копейки, витамины пью еще с прошлого года, купила в Европе. Одежду тыс на 5 купила по мелочи, так как все есть и никуда не летаю, чтобы новое приобрести. Ну и косметику совсем по мелочи докупила на 3-5 тыс. Какой-то я неправильный эскорт, но шопинг я терпеть не могу, а все выше указанные процедуры мне за глаза хватает,чтобы поддерживать себя в отличной форме. Главное все же сон, наконец-то есть возможность, следить, что ешь, спорт и позитивный настрой.

Мой косметолог заметила, что за те два месяца, что я отсутствовала, моя кожа улучшилась: подтянулась и прошли все мелкие высыпания. А я те два месяца провела в другой стране; другой климат, вода, качество продуктов, и кожа улучшается без косметологии. И она добавила " Как же питание все-таки влияет на кожу, даже удивительно" Да я и сама знаю, что состояние кожи на 80% зависит от питания и образа жизни и только на 20% от генетики и ухода. То же самое и с фигурой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Hell13 »

Прожиточный минимум : 100-150 тысяч, самые большие траты были тысяч 500 в месяц, когда шоппинг был и сама на Мальдивы летала) :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Джейн »

Кто там спрашивал про красивую жизнь салоны, букеты, образ и прочее. Салоны красоты как модели для учеников или бартер, букеты на прокат, да и много всего интересного) Подробно объясняет https://instagram.com/oxsana_oks. Всё в деталях про жизнь инстаграмную )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Чучундра »

Джейн писал(а): 28 ноя 2020 17:44 Кто там спрашивал про красивую жизнь салоны, букеты, образ и прочее. Салоны красоты как модели для учеников или бартер, букеты на прокат, да и много всего интересного) Подробно объясняет https://instagram.com/oxsana_oks. Всё в деталях про жизнь инстаграмную )
Спасибо, подписалась :)
К слову, дополню, раз уж начали про жизнь в инста и косметологию. У всех врачей всегда смотрите видео работ. Сейчас ОЧЕНЬ много фотошопа. Даже пластические хирурги (особенно хирурги) не гнушаются фотошопить результат.
Все фото и видео должны быть в одной позе, на одном фоне. Должны быть фото и видео заживших работ.
Селфи клиента - это не результат. «Лёжа на операционном столе» тоже не результат (когда мы говорим про ту же подтяжку груди).

Та же носогубка выглядит сидя и лежа по разному. Обращайте на это внимание. Вот:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение AnnaB »

anna123 писал(а): 28 ноя 2020 02:15
irinka17 писал(а): 27 ноя 2020 22:09 За месяц невозможно посчитать, потому что траты от времени к времени, напишу за весь 20 год. Кератирование 3000 руб раз в 3-4 месяца, 30000 косметолог в августе, 20000 зубы весной, волосы крашу сама раз в 3-6 мес, просто поддерживаю цвет, 400 руб, витамины для роста волос 100 руб. Шеллак 900 руб, ресницы 1600, педикюр делаю сама. Маска для волос литр 1200 руб на год. Массаж лица делаю сама регулярно, спортом и гимнастикой занимаюсь сама, дома это абсолютно бесплатно и очень удобно. За питанием слежу, не столько в плане диеты, сколько пользы, поэтому готовлю сама. Тканевые маски для лица копейки, витамины пью еще с прошлого года, купила в Европе. Одежду тыс на 5 купила по мелочи, так как все есть и никуда не летаю, чтобы новое приобрести. Ну и косметику совсем по мелочи докупила на 3-5 тыс. Какой-то я неправильный эскорт, но шопинг я терпеть не могу, а все выше указанные процедуры мне за глаза хватает,чтобы поддерживать себя в отличной форме. Главное все же сон, наконец-то есть возможность, следить, что ешь, спорт и позитивный настрой.

Мой косметолог заметила, что за те два месяца, что я отсутствовала, моя кожа улучшилась: подтянулась и прошли все мелкие высыпания. А я те два месяца провела в другой стране; другой климат, вода, качество продуктов, и кожа улучшается без косметологии. И она добавила " Как же питание все-таки влияет на кожу, даже удивительно" Да я и сама знаю, что состояние кожи на 80% зависит от питания и образа жизни и только на 20% от генетики и ухода. То же самое и с фигурой.
Истина. Была только неделю в Москве и то успела заметить.Не подходит мне не климат, не вода, не еда..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

Да уж... я одна, которая любит Москву.
Москва не нравится мне только холодом и серостью.
Но в целом, я жила в нескольких городах... знаете, не такая уж и экология плохая в Москве.
У меня кожа в Москве отличная.

В Европе находилась, ничего особенного что в Щвейцарии, что в Италии. Вот по моей коже один фиг. Если нет ухода, кожа не айс, а в Европе ухода не было как в Москве. Честно, все косметологи там рукожопы...

Ну мясо невкусное в Москве, но воздух чистый в Москве. Особенно в дожди, а дожди постоянно.
Пыли нет в Москве как в азиатских солнечных республиках.
Машины более менее новые.

Лучше может быть какая-нибудь Швейцария, но в моем случае качество кожи зависит от ухода, а не экологии...

На море у меня пигментация
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Blonda »

По поводу невкусного мяса... мой итальянец ел свой второй лучший стейк в Питере. Восхищался им и до сих пор помнит. Года 2-3 назад, всем советует этот ресторан. Мясо мироторг было, но сколько мы ни возвращались, такой фееричный стейк они не могли больше повторить, к сожалению. А это итальяха - у них еда, это религия
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

значит, надо в мироторге мясо покупать) но это очередная статься расходов). не в плане цены мяса)), а логистики

тк в моем случае деньги ппц жрёт логистика.

вот вот так и бюджет растёт)

если брать вкусную воду , мясо там, рыбу здесь, молочку в третьем месте, кто-то должен это все возить не самой же днями ездить туда-сюда. чтобы не выглядеть зачуханной...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

https://www.woman.ru/news/smi-polina-ga ... -id556092/
https://www.instagram.com/gagara1987/?hl=ru

вот ещё пример реального тюнинга. ПОлина Гагарина. Это дорогой тюнинг... я не удивлюсь если она и нос подправила , но никто там ничего не знает. Меня на одном форуме заклевали, но девушка реально проделала над собой огроооомнейшую работу.



http://www.fashionbank.ru/blogs/219975.html
http://m1r.su/foto-sibireva-darya.html
https://photo.guzei.com/img.php?f=28513

а по поводу Сибиревой, тоже самое как у Гагариной, и я имею ввиду с таких людей надо пример брать, какая проделана работа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение amalie »

MissU писал(а): 30 ноя 2020 18:23 значит, надо в мироторге мясо покупать) но это очередная статься расходов). не в плане цены мяса)), а логистики

тк в моем случае деньги ппц жрёт логистика.

вот вот так и бюджет растёт)

если брать вкусную воду , мясо там, рыбу здесь, молочку в третьем месте, кто-то должен это все возить не самой же днями ездить туда-сюда. чтобы не выглядеть зачуханной...
А чем вы еще заняты что походы в магазин доводят до состояния «зачуханности»?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Anechka »

MissU писал(а): 30 ноя 2020 18:23 значит, надо в мироторге мясо покупать) но это очередная статься расходов). не в плане цены мяса)), а логистики

тк в моем случае деньги ппц жрёт логистика.

вот вот так и бюджет растёт)

если брать вкусную воду , мясо там, рыбу здесь, молочку в третьем месте, кто-то должен это все возить не самой же днями ездить туда-сюда. чтобы не выглядеть зачуханной...
У них доставка есть, можно никуда не ходить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение amalie »

Кстати в списке расходов не увидела ни образования (языки? Новые навыки - оффлайн курсы или учеба? Только онлайн и то видимо качества сомнительного). Встречи с друзьями, театры, кино, рестораны, мероприятия, какие-то активности.
Хоть какое-то проявление социальной жизни?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 30 ноя 2020 23:33 Кстати в списке расходов не увидела ни образования (языки? Новые навыки - оффлайн курсы или учеба? Только онлайн и то видимо качества сомнительного). Встречи с друзьями, театры, кино, рестораны, мероприятия, какие-то активности.
Хоть какое-то проявление социальной жизни?
Мне так изначально показалась тема про уход и тюнинг, не про киношки и учебу))) «образ жизни» я лично не восприняла, что имелось ввиду просто жизнь, но девочки потом писали именно месячный расходник.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 30 ноя 2020 23:44
amalie писал(а): 30 ноя 2020 23:33 Кстати в списке расходов не увидела ни образования (языки? Новые навыки - оффлайн курсы или учеба? Только онлайн и то видимо качества сомнительного). Встречи с друзьями, театры, кино, рестораны, мероприятия, какие-то активности.
Хоть какое-то проявление социальной жизни?
Мне так изначально показалась тема про уход и тюнинг, не про киношки и учебу))) «образ жизни» я лично не восприняла, что имелось ввиду просто жизнь, но девочки потом писали именно месячный расходник.
Но ты посмотри на упомянутый выше список) там далеко за пределами ухода и тюнинга. И удивило, вроде все есть.. а этого вот нет
Да и тема в том числе и про «образ жизни»
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Hell13 »

amalie писал(а): 30 ноя 2020 23:33 Кстати в списке расходов не увидела ни образования (языки? Новые навыки - оффлайн курсы или учеба? Только онлайн и то видимо качества сомнительного). Встречи с друзьями, театры, кино, рестораны, мероприятия, какие-то активности.
Хоть какое-то проявление социальной жизни?

Ой, извините! Падаем ниц.
Девочки, срочно делаем ксерокопию чеков и высылаем неизвестной Амаль)
Нет, что вы, только вы у нас тут по английски разговариваете да саморазвиваетесь, остальные тут селянки.
На такие мелочи я даже не считаю деньги, ну максимум десятку каких-то курсов купить, к психологу сходить и прочее. Репетиторы тоже немного берут.
Кино и театр - дешевые. Нумерологи, астрологи - везде консультации уже получены.
Разве что на выходных иду на стенд ап концерт Алексея Щербакова, практически первый ряд - 5 тысяч за билет.

Но это не MBA в Лондоне или полететь получать образование в Сорбонну)
Попробуйте Госпожой поработать, столько пафоса на ровном месте))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика