Самый страный/изврашеный клиент

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Olalala »

Первый шизоидный развратник

Странное очарование отвратительности.

Мой первый отвратилельный клиент пригласил меня вкрадчивым и приятным голоском аж на два часа по очень хорошей цене. Он хотел доминации, что бы я плевала в него, била, щипала и унижала, залила его золотым дождем. Я тогда пару сеансов как домина провела уже , но бить человека со всей дури по-лицу ещё не совсем вошло в мои привычки, а тем боле взять и запросто обоссать кого-то было выше моих сил. И я рада была практике.
Как только он открыл дверь я словно оказалась в плохом фильме ужасов. Вся его квартира была заполнена оставшимися вероятно от матери вещами и мебелью которые так и простояли на своих местах лет 60. Впрочем, было чисто и на покрытом вышитой вручную скатертью столе стоял свежий букет необычных цветов. Все от старости приобрело выцветший желтоватый оттенок, все включая мужика. Впрочем мужиком его назвать было сложно. Это было худое и некрасивое, сутулое до горбатости существо с парой недостающих зубов и отпечатком душевной болезни на лице. Опасным он не был, крайнее сладострастие читалось в выражении его лица, обращенном ко мне. Нервно улыбаясь я подумывала, как мне уйти.
"Ты такая добренькая, разве ты домина"-сказал он. Это было правдой, но такого профессионального оскорбления от натурального обсоса я допустить не могла. Поэтому с ходу захерачила ему нехилую затрещину , уселась на стул и приказала ползти ко мне на коленях. "То, что я тебе улыбаюсь, ещё ничего не значит" . Он сморщился, но исполнил, по ходу повторяя, что не любит боли. "Раздевайся " приказала я ему. На столе лежал заботливо приготовленный конверт, я демонстративно взяла его и повертела перед его носом, делая вид, что пересчитываю купюры. О, боже, что за жалкое зрелище представлял он без рубашки и брюк: искривлённый позвоночник и тонюсенькие ножки, а впереди торчали вытянутые до крайности соски. Этот бухенвальдский крепыш стоял передо мной ожидая приказаний . "Боже мой, он что стокилограммовые гири к ним привязывает,?" Подумала я, они были оттянуты минимум на три-четыре сантиметра. "Поцелуй меня , пожалуйста" - от этой просьбы меня передернуло от отвращения, "ну пожалуйста, всего один поцелуй" тоненько блеял этот уебок. "Будешь послушным, заслужишь поцелуй" . "А сейчас я накажу тебя за непочтение ко мне, поворачивайся задом". Чём-то он был похож на бездомного плешивого и жалкого пса. Впрочем к его гигиене никаких претензий у меня не было, он был эпилирован , помыт и надушен.
Бить его костлявый зад было страшно, не дай бог порушатся тонкие косточки. Чувство омерзения не покидало меня, вместо поцелуя он просил плевать ему в рот. Он сглатывал мою слюну так, словно это была амброзия богов. Во всем нем сквозила какая-то покорность, несмотря на то, что переодически он раззадоривал меня, обзываясь, за что получал серии гневных пощёчин, приводившихся его в экстаз своей аутентичностью. Я действительно злилась на него, на то, что я пытаюсь что то доказать этому ничтожеству, на то, что несмотря ни на что, я выполняю его превратные хотелки, заявленные по-телефону раньше. От мыслей о золотом дожде меня тошнило.
Член не стоял, пришлось связывать его заботливо принесенными с собой чулками. Вязала так, что мотня посинела, раздулась и стала походить на перезревший баклажан и две сизые слива под ним. При этом ещё надо было зверски ногтями выкручивать ему соски. Ваще чел производил впечатление "ударенным мамой" , видно было что фильм "психо" не чужд ему. Все эти довольно физические действия раззадорили меня, мне странно приятно было давить его как червяка и слышать от него какая я неземная и хорошая.
Он долго уговаривал меня на фасситинг, я никак не могла решиться сесть на эту мерзкую рожу своей нежной киской. "Не могу видеть твою отвратную харю" , сказала я ему и натянула на его голову свои плотные трусы. Да , он просил меня прийти в стогом чёрном хлопковом белье, без кружев и стрингов. Дырки для ног неровно легли на его глаза , возникли дикие ощущения с противогазом, он вращал глазами и тяжело дышал от возбуждения.
Вся сцена все больше и больше напоминала происходящее в доме умалишенных, и меня засасывало все больше и больше. Я начала чувствовать себя какой-то похотливой свиньей, пинающей в грязи мелкое и слабое животное. Все культурные условности и табу отпадали как шелуха.
Подразнив его сверху своей голой промежностью я шлёпнулась на его голову. Он застонал от неподдельного наслаждения. Этот его стон был последним сигналом темной стороне моего эго. Я почувствовала огромное возбуждение от унижений, что я причиняла этому человеку. Пьянящая радость от того, что он был полностью в моей власти, что я избила и изщипала его и практически придушила его своим задом. Он задергался, давая понять , что задыхается, я слегка приподнялась, давая ему всосать воздух, и тут эта мерзкая дрянь изловчилась и просунула сквозь ткань свой поганый язычок. Эта мерзкая дрянь оказалась отменным лизуном. Словно зверь он чуял, как и где и с каким нажимом надо все делать. Раньше я тоже практиковала фасситинг, но такого не испытывала никогда. Это был какой то странный оргазм , яркий и легкий и абсолютно отдельный от моего сознания, животный. "Посмотри, недоносок, что я сейчас сделаю" -сказала я и натянув на его синюшный член презерватив я оседлала его и наклонившись к нему прижала свои свои сухие губя к его, а затем плюнула прямо в его глаза. Он задергался и кончил.
Перед моим уходом мы поболтали с ним будто бы мы нормальные люди, почти исчезли следы шизофрении с его лица, он ненадолго стал вменяемым, а я пришла в себя для встречи с обычными людьми на улице и в метро.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение myfairlady »

Olalala, пишите просто шикарно. Присоединяюсь, что Вам бы блог завести, а вообще, романы писать надо.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение пиончик »

Olalala писал(а):Первый шизоидный развратник

Странное очарование отвратительности.

Мой первый отвратилельный клиент пригласил меня вкрадчивым и приятным голоском аж на два часа по очень хорошей цене. Он хотел доминации, что бы я плевала в него, била, щипала и унижала, залила его золотым дождем. Я тогда пару сеансов как домина провела уже , но бить человека со всей дури по-лицу ещё не совсем вошло в мои привычки, а тем боле взять и запросто обоссать кого-то было выше моих сил. И я рада была практике.
Как только он открыл дверь я словно оказалась в плохом фильме ужасов. Вся его квартира была заполнена оставшимися вероятно от матери вещами и мебелью которые так и простояли на своих местах лет 60. Впрочем, было чисто и на покрытом вышитой вручную скатертью столе стоял свежий букет необычных цветов. Все от старости приобрело выцветший желтоватый оттенок, все включая мужика. Впрочем мужиком его назвать было сложно. Это было худое и некрасивое, сутулое до горбатости существо с парой недостающих зубов и отпечатком душевной болезни на лице. Опасным он не был, крайнее сладострастие читалось в выражении его лица, обращенном ко мне. Нервно улыбаясь я подумывала, как мне уйти.
"Ты такая добренькая, разве ты домина"-сказал он. Это было правдой, но такого профессионального оскорбления от натурального обсоса я допустить не могла. Поэтому с ходу захерачила ему нехилую затрещину , уселась на стул и приказала ползти ко мне на коленях. "То, что я тебе улыбаюсь, ещё ничего не значит" . Он сморщился, но исполнил, по ходу повторяя, что не любит боли. "Раздевайся " приказала я ему. На столе лежал заботливо приготовленный конверт, я демонстративно взяла его и повертела перед его носом, делая вид, что пересчитываю купюры. О, боже, что за жалкое зрелище представлял он без рубашки и брюк: искривлённый позвоночник и тонюсенькие ножки, а впереди торчали вытянутые до крайности соски. Этот бухенвальдский крепыш стоял передо мной ожидая приказаний . "Боже мой, он что стокилограммовые гири к ним привязывает,?" Подумала я, они были оттянуты минимум на три-четыре сантиметра. "Поцелуй меня , пожалуйста" - от этой просьбы меня передернуло от отвращения, "ну пожалуйста, всего один поцелуй" тоненько блеял этот уебок. "Будешь послушным, заслужишь поцелуй" . "А сейчас я накажу тебя за непочтение ко мне, поворачивайся задом". Чём-то он был похож на бездомного плешивого и жалкого пса. Впрочем к его гигиене никаких претензий у меня не было, он был эпилирован , помыт и надушен.
Бить его костлявый зад было страшно, не дай бог порушатся тонкие косточки. Чувство омерзения не покидало меня, вместо поцелуя он просил плевать ему в рот. Он сглатывал мою слюну так, словно это была амброзия богов. Во всем нем сквозила какая-то покорность, несмотря на то, что переодически он раззадоривал меня, обзываясь, за что получал серии гневных пощёчин, приводившихся его в экстаз своей аутентичностью. Я действительно злилась на него, на то, что я пытаюсь что то доказать этому ничтожеству, на то, что несмотря ни на что, я выполняю его превратные хотелки, заявленные по-телефону раньше. От мыслей о золотом дожде меня тошнило.
Член не стоял, пришлось связывать его заботливо принесенными с собой чулками. Вязала так, что мотня посинела, раздулась и стала походить на перезревший баклажан и две сизые слива под ним. При этом ещё надо было зверски ногтями выкручивать ему соски. Ваще чел производил впечатление "ударенным мамой" , видно было что фильм "психо" не чужд ему. Все эти довольно физические действия раззадорили меня, мне странно приятно было давить его как червяка и слышать от него какая я неземная и хорошая.
Он долго уговаривал меня на фасситинг, я никак не могла решиться сесть на эту мерзкую рожу своей нежной киской. "Не могу видеть твою отвратную харю" , сказала я ему и натянула на его голову свои плотные трусы. Да , он просил меня прийти в стогом чёрном хлопковом белье, без кружев и стрингов. Дырки для ног неровно легли на его глаза , возникли дикие ощущения с противогазом, он вращал глазами и тяжело дышал от возбуждения.
Вся сцена все больше и больше напоминала происходящее в доме умалишенных, и меня засасывало все больше и больше. Я начала чувствовать себя какой-то похотливой свиньей, пинающей в грязи мелкое и слабое животное. Все культурные условности и табу отпадали как шелуха.
Подразнив его сверху своей голой промежностью я шлёпнулась на его голову. Он застонал от неподдельного наслаждения. Этот его стон был последним сигналом темной стороне моего эго. Я почувствовала огромное возбуждение от унижений, что я причиняла этому человеку. Пьянящая радость от того, что он был полностью в моей власти, что я избила и изщипала его и практически придушила его своим задом. Он задергался, давая понять , что задыхается, я слегка приподнялась, давая ему всосать воздух, и тут эта мерзкая дрянь изловчилась и просунула сквозь ткань свой поганый язычок. Эта мерзкая дрянь оказалась отменным лизуном. Словно зверь он чуял, как и где и с каким нажимом надо все делать. Раньше я тоже практиковала фасситинг, но такого не испытывала никогда. Это был какой то странный оргазм , яркий и легкий и абсолютно отдельный от моего сознания, животный. "Посмотри, недоносок, что я сейчас сделаю" -сказала я и натянув на его синюшный член презерватив я оседлала его и наклонившись к нему прижала свои свои сухие губя к его, а затем плюнула прямо в его глаза. Он задергался и кончил.
Перед моим уходом мы поболтали с ним будто бы мы нормальные люди, почти исчезли следы шизофрении с его лица, он ненадолго стал вменяемым, а я пришла в себя для встречи с обычными людьми на улице и в метро.
шикардосс!!!!
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Pussy »

о да, олалала, классно.
Самый противный футфистинг просил.
Еще, одному публичность нравилась-выест и на балкон ил на улицу на поводке-не делала, просто просили. Вспомню еще напишу.
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Olalala »

Спасибо за одобрение. Вот еще одно странное " переживание".

Ботинок Пабло Пикассо.

Первыми моими клиентами были и фетишисты, почти в одно и тоже время с эскортингом я начала сеансы фетишизма. Сразу скажу, деятельность эту я обожаю, но она не такая прибыльная как обычный эскорт. Сеанс стоит дешевле, секс только с ногой, я даже и не раздеваюсь. И поскольку принимать дома я не могла , выезды случались редко, пару раз в неделю в среднем. А тоже надо и одеться и накраситься и доехать.
Я таю, когда занимаются моими ножками, один раз я даже словила оргазм, когда мне мой личный раб их с такой нежностью и страстью облизывал, что я заразилась от него.

Вот один из странных случаев в этой практике.
Мальчик , позвавший меня был молод, 28 лет, отлично воспитан и утончён, правда вся утончённость сосредоточилась в его "надстройке", а база, то есть тело было рыхлым и оплывшим. На лицо он был очень мил, как бывают милы полненькие обеих полов, с тонким маленьким носиком и румяными щеками.
Мне предложили на выбор классическую музыку, я выбрала оперу. Мальчик был рабик, хотя открыто в этом признаваться не желал. Это не мешало ему сидеть у моих ног и подобострастно взирать на то, как я пью вино в окружении горящих свечей.
После традиционных топтаний по его желеобразной тушке и других приятных для фетишистов занятий я обнаружила, что все осталось таким же мягким и податливым как вначале и никаких признаков страсти не видать. Я приподнимала край юбки, вихляла ягодицами и все напрасно.
Ладно, не первый импотент на моем пути , я не смутилась.

Перешли обратно на диван и пока он облизывал мои ножки, я со скипом раздумывала как поставить точку и закруглиться , ведь обычной то кульминации было не видать.
О, как я ошибалась! Сижу я вся расслабленная, улыбаюсь и барствую с бокальчиком, а он у моих ног на полу лижет "эскимо" . Лепота! :i07047:

И вдруг раз! И он оделся аки анаконда на ВСЮ мою ступню! Пипец, все 40 сантиметров исчезли в его глотке, даже пятки стало не видно. Осталась одна лодыжка. Теперь моя нога оканчивалась не ступней, а его головой, похожей на ботинок безумного импрессиониста. Пальцами ноги я ощутила его нежную и тёплую гортань. В голове моей звенела немая пустота, а передо мной сияли его довольные глаза. Он смотрел прямо Мне в глаза и не моргал. Впрочем, длилось это всего несколько секунд. Дальше, вероятно от ужаса, я икнула. И его вырвало мне на ногу. :mrgreen:
Сука какая, он все специально подстроил! Ведь пока он валялся под моими каблуками, он что то там проборматывал на тему как далеко я могу засунуть ногу , или что вот можно так случайно ногу глубоко засунуть, что вырвет. Я сказала, что буду аккуратна. Я как -то не обратила внимания на эту болтовню, он вообще много болтал. А это было именно то, что он хотел.
Он вскочил с уверениями, что сейчас, сейчас все будет и, метнувшись в ванну, приволок заготовленный тазик с новенькой мочалкой и душистым мылом. Дико извиняясь, он уверял меня, что не знает как так получилось и что он "просто поскользнулся". Мыть ему тоже нравилось он усердно и ласково тёр, менял воду, снова тёр, заодно вымыл и вторую ногу, затем проволок розовую воду и спрыснул меня для приятственного запаха. Вымыв мне ноги он открыл окно, но даже свежий ночной ветерок не вернул мне желания допить бокал.

Пока он провожал меня к машине, он успел порассказать мне забавные вещи про девочек-доминочек из провинции. Он приезжают вот к таким вот мальчикам, живут, едят и разводят их на шмотки и спят в их постелях. Сами же мальчики нередко спят на матрасиках в кухне, а в особо экстремальных случаях и на коврике в прихожей. Так вот и живут молоденькие доминочки -приживалочки, кочуя от оттого рабика к другому.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Kot »

Интересно откуда пояляются эти девиации? Отношение в семье, школа, какие-то экстраординарные жизненные ситуации, неудачная первая любовь? Кто-то пробывал разгадывать эти пазлы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 100 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение LanaBanana »

Kot писал(а):Интересно откуда пояляются эти девиации? Отношение в семье, школа, какие-то экстраординарные жизненные ситуации, неудачная первая любовь? Кто-то пробывал разгадывать эти пазлы?
Не читали Лолиту Набокова? Там как раз всё разжёвано. Или посмотрите Следствие Вели с Каневским про маньяка типа Сливко - там психиатрами были установлены причины его фетишей. Обычно это очень сильные эмоции, пережитые в пубертате и сильное желание их воспроизвести повторно.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MonicaBella
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2016 09:34
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение MonicaBella »

Если гость приходит с пакетиком или портфелем, то для меня это уже звоночек. Сейчас начнутся приключения))) Ну явно он не за картошкой в магазин зашёл по дороге ко мне. И не с работы припер кучу бумажек, дабы договора читать в перерыве. Не, бывает конечно, что гость приносит шампанское-фрукты... Так вот к содержимому пакетов.
Огурцы приносят часто, особенно в странах где нет секс-шопов. В первый раз я сделала большие глаза и спросила для кого этот огромный огурец. Вскоре я поняла что мне никто овощей не принесёт. Они все себе любимым тащут. Залез один на койку, сидит на корточках, из жопы огурец торчит, и тут стук в дверь "хаускиппинг!". У чувака видать от измены сфинктер сработал и его попа перекусила огурец. Картина маслом - на койке лежит обломок огурца, над ним на корточках подпрыгивает мужик, бешено вращая глазами и что-то мыча, вертит головой из стороны в сторону, пытается заглянуть себе в зад. У меня, конечно, выдержка железная. Я не просто сдержалась от смеха, но ещё и изобразила озабоченный вид и учтиво поинтересовалась могу ли я ему чем-нибудь помочь.
Еще один кадр достал из пакета пищевую пленку, упаковочные пакеты, резиновые перчатки и ножницы. Объяснил мне что он доктор и все должно быть стерильно. Я конечно люблю чистоплотных клиентов, но не до такой степени. Это был мой первый и пока что последний опыт поцелуев через пакет. Затем с помощью пищевой плёнки я его обмотала. Получилась такая полиэтиленовая мумия с прозрачным пакетом на башке. Затем я занималась художественной вырезкой, надо было освободить его хозяйство из пластикового кокона. И он переживал чтобы я не срезала больше плёнки, чем нужно для его писюна. И! На письку он нацепил не презик! а полиетиленовый пакет! и стал в резиновых перчатках надрачивать свой писюн через пластиковый пакет. Пилять, такая мумия-космонавт в шуршащем скафандре :shock: Вот вроде и ничего все, безобидный мужичок, но мне прям очень не по себе стало. Благо, кончил быстро
Ещё чувак смешной был. Уточнил что я на апартах, спросил есть ли пылесос, какой мощности, хорошо ли работает, и пришёл поипать пылесос. Я потом ещё долго с напарницей смеялась что в рекламу надо вместо писек ставить фотки пылесоса. А че? И цензура не вырежет, и клиенты легкие :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Kot »

Вам надо сценаристам эти истории продавать. У меня была девушка которую фильм 50 оттенков серого впечатлил (католичка, все дела), такую муть снимают, сейчас ее вспомнил сам посмеялся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Iriskiss »

"Ты такая добренькая, разве ты домина"-сказал он. Это было правдой, но такого профессионального оскорбления от натурального обсоса я допустить не могла. Поэтому с ходу захерачила ему нехилую затрещину

Перекушенный огурец

песец это ржака )

Но все остальное девочки это реально с вами было или все таки приувеличено для красоты слога ? Я бы точно в больничке лечилась бы пожизненно после такого опыта. Нет я привыкла и к стреляющим по коленкам и к вывешивающим девку из окна высотки. Но огурцы и питона на ноге мне не пережить
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Olalala »

MonicaBella писал(а):Если гость приходит с пакетиком или портфелем, то для меня это уже звоночек. Сейчас начнутся приключения))) Ну явно он не за картошкой в магазин зашёл по дороге ко мне. И не с работы припер кучу бумажек, дабы договора читать в перерыве. Не, бывает конечно, что гость приносит шампанское-фрукты... Так вот к содержимому пакетов.
Огурцы приносят часто, особенно в странах где нет секс-шопов. В первый раз я сделала большие глаза и спросила для кого этот огромный огурец. Вскоре я поняла что мне никто овощей не принесёт. Они все себе любимым тащут. Залез один на койку, сидит на корточках, из жопы огурец торчит, и тут стук в дверь "хаускиппинг!". У чувака видать от измены сфинктер сработал и его попа перекусила огурец. Картина маслом - на койке лежит обломок огурца, над ним на корточках подпрыгивает мужик, бешено вращая глазами и что-то мыча, вертит головой из стороны в сторону, пытается заглянуть себе в зад. У меня, конечно, выдержка железная. Я не просто сдержалась от смеха, но ещё и изобразила озабоченный вид и учтиво поинтересовалась могу ли я ему чем-нибудь помочь.
Еще один кадр достал из пакета пищевую пленку, упаковочные пакеты, резиновые перчатки и ножницы. Объяснил мне что он доктор и все должно быть стерильно. Я конечно люблю чистоплотных клиентов, но не до такой степени. Это был мой первый и пока что последний опыт поцелуев через пакет. Затем с помощью пищевой плёнки я его обмотала. Получилась такая полиэтиленовая мумия с прозрачным пакетом на башке. Затем я занималась художественной вырезкой, надо было освободить его хозяйство из пластикового кокона. И он переживал чтобы я не срезала больше плёнки, чем нужно для его писюна. И! На письку он нацепил не презик! а полиетиленовый пакет! и стал в резиновых перчатках надрачивать свой писюн через пластиковый пакет. Пилять, такая мумия-космонавт в шуршащем скафандре :shock: Вот вроде и ничего все, безобидный мужичок, но мне прям очень не по себе стало. Благо, кончил быстро
Ещё чувак смешной был. Уточнил что я на апартах, спросил есть ли пылесос, какой мощности, хорошо ли работает, и пришёл поипать пылесос. Я потом ещё долго с напарницей смеялась что в рекламу надо вместо писек ставить фотки пылесоса. А че? И цензура не вырежет, и клиенты легкие :D :D :D

Я просто сдохла от смеха. Хотела б очень я воочию посмотреть на огурец и на космонавта-пакетника. Monikabella А, про пылесос как-то поподробнее можно раскрыть? Он што, трахнул пылесос? Включённый или выключенный? :D

Iriskiss, я пишу только правду, придумать такое просто невозможно. У мужиков сексуальныя энергия так устроена, что чего только они не нафантазируют. Я девиантов обожаю, не агрессивных и не больных заразными болезнями. Когда возможно опрашиваю, в каком возрасте и откуда взялось, обычно охотно рассказывают. Напишу как-нибудь пост про это.

И ради меня однажды пол-овощного магазина принесли, кажется я где-то писала. :roll:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение пиончик »

Огурец-то как извлекли?) :D
MonicaBella писал(а):Если гость приходит с пакетиком или портфелем, то для меня это уже звоночек. Сейчас начнутся приключения))) Ну явно он не за картошкой в магазин зашёл по дороге ко мне. И не с работы припер кучу бумажек, дабы договора читать в перерыве. Не, бывает конечно, что гость приносит шампанское-фрукты... Так вот к содержимому пакетов.
Огурцы приносят часто, особенно в странах где нет секс-шопов. В первый раз я сделала большие глаза и спросила для кого этот огромный огурец. Вскоре я поняла что мне никто овощей не принесёт. Они все себе любимым тащут. Залез один на койку, сидит на корточках, из жопы огурец торчит, и тут стук в дверь "хаускиппинг!". У чувака видать от измены сфинктер сработал и его попа перекусила огурец. Картина маслом - на койке лежит обломок огурца, над ним на корточках подпрыгивает мужик, бешено вращая глазами и что-то мыча, вертит головой из стороны в сторону, пытается заглянуть себе в зад. У меня, конечно, выдержка железная. Я не просто сдержалась от смеха, но ещё и изобразила озабоченный вид и учтиво поинтересовалась могу ли я ему чем-нибудь помочь.
Еще один кадр достал из пакета пищевую пленку, упаковочные пакеты, резиновые перчатки и ножницы. Объяснил мне что он доктор и все должно быть стерильно. Я конечно люблю чистоплотных клиентов, но не до такой степени. Это был мой первый и пока что последний опыт поцелуев через пакет. Затем с помощью пищевой плёнки я его обмотала. Получилась такая полиэтиленовая мумия с прозрачным пакетом на башке. Затем я занималась художественной вырезкой, надо было освободить его хозяйство из пластикового кокона. И он переживал чтобы я не срезала больше плёнки, чем нужно для его писюна. И! На письку он нацепил не презик! а полиетиленовый пакет! и стал в резиновых перчатках надрачивать свой писюн через пластиковый пакет. Пилять, такая мумия-космонавт в шуршащем скафандре :shock: Вот вроде и ничего все, безобидный мужичок, но мне прям очень не по себе стало. Благо, кончил быстро
Ещё чувак смешной был. Уточнил что я на апартах, спросил есть ли пылесос, какой мощности, хорошо ли работает, и пришёл поипать пылесос. Я потом ещё долго с напарницей смеялась что в рекламу надо вместо писек ставить фотки пылесоса. А че? И цензура не вырежет, и клиенты легкие :D :D :D
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Olalala »

Огурец переварился естественным способом :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Olalala »

Должна признаться, что у меня каждый второй клин с "приветом" :i07054:

А по-поводу придумывания и фантазий. Я была замужем 15 лет, секс был, особенно под конец , строго классическим, качественным, но скучным и однообразным . Все немногочисленные мои мужики до эскорта всегда имели эрекцию к тому моменту, когда они ко мне приближались для секса. Я даже и не знала как их возбуждать-то?
После развода заниматься этим скучным делом абсолютно не хотелось, проще и интереснее было помастурбировать.
А потом за три месяца до эскорта попался мне любовник с уклоном в БДСМ и в садизм. Признаваться в этом он не хотел и я стала шерстить интернет и много чего нашла! Поразил меня среди многого и фетишизм обуви, когда мужик не ногу целует, а грязный ботинок лижет и кончает от этого. Такое казалось мне чистыми сказками, фольклором интернета. Вот, думала я, пережить такое, посмотреть, как человек может получать удовольствие от лизания грязной подошвы, будет о чем на старости вспомнить. Мне казалось, что такое возможно только в кино.

И не прошло и пары месяцев, как моё желание сбылось. Я все ещё была далека от эскорта, как от другой галактики. Все, на что я тихонько надеялась, что попадётся мне щедрый любовник и будет хоть иногда водить по ресторанам и может даже на отдых хоть раз в году свозит а на день рождения подарит духи.
Но я уже познакомилась с народом из БДСМ и пару раз сходила на вечера . И там мужик исполнил моё желание, вернее он сам меня об этом умолял и получил оргазм, вылизывая подошву моих сапожек, валяясь передо мной на грязном полу. А потом он взорвал мой мозг - он дал мне за это денег. :i07052: Я, естественно ничего не просила, да я даже не подозревала, что такое возможно. Меня качало три недели после этого случая, я просыпалась каждый день и спрашивала себя:"а не приснилось ли мне все это?" В принципе, именно он меня и совратил, я узнала, что и не такое тоже ещё как возможно, а ещё и дадут много денег.
На сегодняшний день я повидала штук десять любителей полизать подошвы и туфли, от них приходится отбиваться, так как слюнями они могут испортить мне дорогую обувь . Милостиво разрешаю лизать только подошву 8-) :i07019:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Olalala »

[quote="Iriskiss"]"Ты такая добренькая, разве ты домина"-сказал он. Это было правдой, но такого профессионального оскорбления от натурального обсоса я допустить не могла. Поэтому с ходу захерачила ему нехилую затрещину

Перекушенный огурец

3.14зд это ржака )

Но все остальное девочки это реально с вами было или все таки приувеличено для красоты слога ? Я бы точно в больничке лечилась бы пожизненно после такого опыта. Нет я привыкла и к стреляющим по коленкам и к вывешивающим девку из окна высотки. Но огурцы и питона на ноге мне не пережить[/

Как интересно, я наоборот, про стеляющих и выбрасывающих из окна, депорт и рабство и ограбления и избиения читаю на форуме с замиранием сердца . Вот именно такое, мне кажется трудно пережить. А огурцы, или пылесос они что, ими не застрелишь, максимум можно со смеху описаться.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Iriskiss »

Olalala писал(а):
Iriskiss писал(а):"Ты такая добренькая, разве ты домина"-сказал он. Это было правдой, но такого профессионального оскорбления от натурального обсоса я допустить не могла. Поэтому с ходу захерачила ему нехилую затрещину

Перекушенный огурец

3.14зд это ржака )

Но все остальное девочки это реально с вами было или все таки приувеличено для красоты слога ? Я бы точно в больничке лечилась бы пожизненно после такого опыта. Нет я привыкла и к стреляющим по коленкам и к вывешивающим девку из окна высотки. Но огурцы и питона на ноге мне не пережить[/

Как интересно, я наоборот, про стеляющих и выбрасывающих из окна, депорт и рабство и ограбления и избиения читаю на форуме с замиранием сердца . Вот именно такое, мне кажется трудно пережить. А огурцы, или пылесос они что, ими не застрелишь, максимум можно со смеху описаться.
Депорт рабство ограбления тоже экзотика не моего формата. А тема бдсм меня волнует плотно. Вопрос в том что такая потребность у меня возникает пару раз в месяц не чаще при определённом эмоциональном состоянии. То есть регулярно это не моё.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Карина »

Задумалась о том, что бы поставить в "специальные услуги " или "только у меня" - ИГРЫ С ПЫЛЕСОСОМ. Надо симпатичный пылесосик подыскать))) И это я серьёзно))) Вспомнила, что в американских фильмах часто обыгрывается тема, как парень трахает теплый пирог или пылесос. Это идея....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Iriskiss »

Леди вы накаркали.
Вчера приезжаю в отель, клин сама галантность, заказывает мне белое сухое un po frizzante и обязательно кошерное. Хз где они ему такое нашли но вино было мурмяу просто. Дальше он укладывает меня на край кровати держит за каблуки, верх эстетики, куни, сквирт. Я отдышалась слегка пытаюсь снять с него полотенце и он начинает сопротивляться. Тут я вижу на полотенце кровь. Мгновенно вышла из транса.
Он снимает полотенце у него все яйца в крови. Я ничего понять не могу. Оказывается он решил побриться перед моим приходом, но сначала почему то что то постричь маникюрными ножницами и проткнул себе вену на яичках. Пол Рума в крови. Куча полотенец в коридоре в крови и он минут 20 порхал вокруг меня суперменом с вином и сквиртингом. Оставшееся время я звонила не ресеп за аналогом йода бинтами и пластырем. И все это дзинфецировали и останавливали кровь. Все это время он ныл я хочу заняться с тобой сексом. Ладно я крови не боюсь.
Весь прикол в том что он приехал на байке. Бедный мужчина.
Понятно что это вам не огурцы анусом лузгать, но я первый раз орала на клиента чтобы он не двигался и бинтовала хозяйство
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Kot »

Кто там закупал пылесосы, закупайтесь также резиновыми шариками
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Liza23 »

Почитала тему...и смех и грех, в общем) возможно даже завидую таким open-mind девушкам. Из меня проститука никакая)) минет то делаю через не хочу) какие там бдсм, мумии из пакетов, огурцы и кровавые яйца. Во всех ситуациях above я бы сморщила рожу с фразой "are you crazy?? You need a doctor!" Тем более если по обычному прайсу. Да, чувствую, не видать мне успеха в этой сфере)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика