Байгужанки и прочее

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Нонна »

Я видела видео из какого-то репортажа про Байгужина такого содержания: сидит там группа, не побоюсь этого слова чистых проаинциальных манек и Байгужин им вещает, что с такими данными они смогут стать содержанками на высоких бюджетах. Потом там рассказывалось, что он и его друзья их "раскрепощали" ну то есть группой ахали;) уж не знаю стали ли они содержанками после этого "раскрепощения") лол. Допускаю, что это вероятно точно не вип тренинг был. Ну Байгужину хоть за одно, но надо отдать должное, что рассказывает бесплатным давалкам, что оказывается можно не быть бесплатной давалкой. Но опять же не вижу я как-то смысла девушке с хорошей карьерой или бизнесом на это тратить деньги)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Blonda »

У него слишком утрировано все, конечно. Мне не нравится, хотя посмеялась, что это он оказывается говорил про «легкое дебильцо на лице» 🤣🤣🤣 я не знала))) но в чем-то он повторяет мои слова, про то, что надо наглеть, просить, постоянно что-то хотеть, а не ждать, когда оно само свалится или благодетель снизойдёт и сам догадается подкинуть хоть что-то
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 12 сен 2022 13:51 У него слишком утрировано все, конечно. Мне не нравится, хотя посмеялась, что это он оказывается говорил про «легкое дебильцо на лице» 🤣🤣🤣 я не знала))) но в чем-то он повторяет мои слова, про то, что надо наглеть, просить, постоянно что-то хотеть, а не ждать, когда оно само свалится или благодетель снизойдёт и сам догадается подкинуть хоть что-то
Как там это - "сами все предложат и сами дадут", если хорошо, грамотно и, возможно, неоднократно пнуть в нужное место 8-)

Я, кстати, жене давно говорю: когда/если денег надо, ты прямым текстом говори, сколько и на что (вариант "на жизнь" и "просто так" - тоже вариант), а то лениво мне врубаться в эти намёки.

Зы: и квартиру свою на море никому не нужную продай уже, забирай все деньги, что за неё дадут и делай с ними шо хошь.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение WhiteOrchid »

https://batenka.ru/unity/sect/psychocult-s02e03/

Ну вообще кому-то это норма, раскрытие себя блаблабла
Но а чоуж, слышала на некоторых темах происходит приблизительно такое же, при этом баксов за пятьсот несколько часов после вычета всех комиссий…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Нонна »

Чет ржу) Ну блин, на темах хоть 500 баксов им дают за это) А тут они за это заплатили)))) эта мысль не выходит у меня из головы) ахаххахахахаххахах, раскрепостились!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Scandic »

Байгужина не ругать! Я за него горой! Мне нравится как он учит "разводить" мужиков на деньги и помощь.ибо мужики еще те хитрецы,дай им волю они только в путь готовы юзать на халявном шару.
Я сейчас сама пребываю в "состоянии" вечных помоги-спаси-купи. Мне так проще отсеивать халявщиков,ибо когда ыт симпатичные желающих развести тебя на секс-море. а когда ты просишь помощи и денег-многие отсеиваются,и остаются реально те кто готовы помочь тебе " в трудную минуту". С таким не жалко и почикаться,мужики не ценят давалок легкодоступных да и в росиии мужики ак любят помогать бедным и несчастным,главное чтобы легенда твоя была аж за живое чтобы цепляла и тебе помочь хотелось.
Я не претендую на одигарха, а претендую на весную помощь от мужчин.пусть помогают. Куда летать за счет мужчины чем платить из своего кармана
Drama Queen)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Нонна »

Я одного не пойму: неужели, чтоб допереть, что в жизни не обязательно быть бесплатной давалкой и что перед тем, как рогатку раздвигать, нужно с мужика что-то поиметь, нужен Байгужин? Ох, девы, как выйду в тираж, уже знаю чем хочу заняться) Заработки Блиновской и Байгужина мне не дают покоя) Без хм хм - жизнь плоха. Даже сосать не надо!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Катерина2022 »

Ну не знаю, девушки. На мой взгляд, Байгужин и Ко не самый хороший пример для вдохновения. Учиться правильно просить, ПОЗВОЛЯТЬ себе попросить - это очень полезно. Но то, чему учит Байгужин (из того, что я видела и слышала) скорее смахивает на попрошайничество. Попросить, сохраняя чувство собственного достоинства, учитывая, что у женщин РФ и стран бывшего СНГ исторически не здоровая самооценка, в большинстве своём, может наверное 1 женщина из 100. У остальных это смотрится…жалко. Я как-то своими глазами наблюдала вот это вот «прекрасный мужчина, сегодня такой прекрасный день, а Вы не могли бы оплатить мне этот прекрасный хлеб.» Это просто ужасно.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Катерина2022 »

И почему нужно рассматривать крайности: либо бесплатная давалка, либо сразу при первой же встрече начинай просить все подряд? Разве ухаживания, конфетно-букетный период отменили уже?))) Почему нельзя просто встречаться, общаться, узнавать друг друга поближе, не прыгая сразу в постель и не сокрушаясь после, что тебя бесплатно ..того самого?
Женщинам со здоровой самооценкой курсы Байгужина ни к чему, а женщинам с нездоровой-тоже мало поможет. Многие будут считать, что мужчина оплатил хлеб, кефир и килограмм картошки, он значит «вложился же» , поэтому можно спокойно ему давать.

Я считаю, что намного более эффективно сразу обсуждать все на берегу-работать в эскорте. Либо тогда уж просто встречаться и стараться увлечь собой мужчину так, чтобы он тебя захотел аж до невозможности и поэтому был готов на все, что угодно (не вступая с ним в интимные отношения). Это трудно, многие женщины понимают, что им это «не по зубам», а потому «с паршивой овцы хоть шерсти клок» , то есть пусть хотя бы оплатит пачку гречки и кисель.))))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Катерина2022 »

Учиться просить о помощи посторонних по сути мужчин - неплохо. Но какая это должна быть помощь? Например, положить вещи на верхнюю полку, достать что-то с верхней полки, помочь донести что-то тяжелое, да даже место уступить в общественном транспорте, словом, все то, что по этикету и так должен делать мужчина. Это тренирует женщину и помогает проявить себя мужчине (разумеется, нормальному воспитанному мужчине). Это если мы ведём речь о посторонних людях.

Если же мы ведём речь о свиданиях в качестве «нитакой», то в норме мужчина сам должен принести цветы, осведомиться о Ваших пожеланиях по месту встречи или времяпрепровождении, после свидания проводит Вас до дома. Иногда они бывают туповаты. Тогда не грех намекнуть на следующей встрече, что, мол, мне нравятся розы, было бы приятно их получить. Если и тут не приносит, то либо он совсем дурак. Либо, что более вероятно, ему наплевать на то, что нравится Вам и чего Вы там хотите. У него своя цель и если в ближайшее время с Вами он ее не достигнет, то будет искать другую. Все эти «он не звонит и не пишет, потому что он такой занятой бизнесмен» - это не более, чем самоуспокоение и самообман. Равно как и «если я не дам ему на 3 встрече, он меня обязательно бросит.» Разумеется, бросит, если женщина интересна ему только в этом плане.
Вообще, конечно, все женщины интересны мужчинам прежде всего в этом плане))), другое дело, если он уважает женщину, видит в ней личность, он не захочет ее спугнуть и будет ждать и ухаживать. Можно ли уважать женщину, которая при первой встрече, толком не узнав человека, начинает просить «сумочку, туфельки, телефончик, денежку..» ? Кто-то действительно может купить. Но о серьёзном к себе отношении можно в 99 % случаев забыть.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Scandic »

У меня по другому работает-влюбляла и привязывала мужчин через их вложения. Вложился-привязался,как-то так.Вложился не равно отдаться за вложения. Лично мне это помогает отсеивать халявщиков,прошу о помощи.Вижу не помогает-нафиг со скалы нищеброда.не светит ему моя писечка. Как то так.К сожалению навреное,лично для меня серьезные намерения-это его вложения.помощь и забота. по другому я пока что не умею увидеть серьезные намерения
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Scandic »

Катерина2022 писал(а): 12 сен 2022 16:35 Учиться просить о помощи посторонних по сути мужчин - неплохо. Но какая это должна быть помощь? Например, положить вещи на верхнюю полку, достать что-то с верхней полки, помочь донести что-то тяжелое, да даже место уступить в общественном транспорте, словом, все то, что по этикету и так должен делать мужчина. Это тренирует женщину и помогает проявить себя мужчине (разумеется, нормальному воспитанному мужчине). Это если мы ведём речь о посторонних людях.

Если же мы ведём речь о свиданиях в качестве «нитакой», то в норме мужчина сам должен принести цветы, осведомиться о Ваших пожеланиях по месту встречи или времяпрепровождении, после свидания проводит Вас до дома. Иногда они бывают туповаты. Тогда не грех намекнуть на следующей встрече, что, мол, мне нравятся розы, было бы приятно их получить. Если и тут не приносит, то либо он совсем дурак. Либо, что более вероятно, ему наплевать на то, что нравится Вам и чего Вы там хотите. У него своя цель и если в ближайшее время с Вами он ее не достигнет, то будет искать другую. Все эти «он не звонит и не пишет, потому что он такой занятой бизнесмен» - это не более, чем самоуспокоение и самообман. Равно как и «если я не дам ему на 3 встрече, он меня обязательно бросит.» Разумеется, бросит, если женщина интересна ему только в этом плане.
Вообще, конечно, все женщины интересны мужчинам прежде всего в этом плане))), другое дело, если он уважает женщину, видит в ней личность, он не захочет ее спугнуть и будет ждать и ухаживать. Можно ли уважать женщину, которая при первой встрече, толком не узнав человека, начинает просить «сумочку, туфельки, телефончик, денежку..» ? Кто-то действительно может купить. Но о серьёзном к себе отношении можно в 99 % случаев забыть.
Хватит писать об уважении мужчин.не уважают они нас. в лоб так и говорят пошли чпокаться или хуже того шлют свои писюны.мало таких историй чтоо ли? мне плевать что он про меян подумает что я попрошайка.они тоже не больно переживают когда в постель нас валят спрашивая одна ли я жтву дома чтобы скорее ко мне попасть
Drama Queen)
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Amila23 »

Нонна писал(а): 12 сен 2022 15:37 Я одного не пойму: неужели, чтоб допереть, что в жизни не обязательно быть бесплатной давалкой и что перед тем, как рогатку раздвигать, нужно с мужика что-то поиметь, нужен Байгужин? Ох, девы, как выйду в тираж, уже знаю чем хочу заняться) Заработки Блиновской и Байгужина мне не дают покоя) Без хм хм - жизнь плоха. Даже сосать не надо!
5 млн рублей в месяц он зарабатывает. (Сам лично говорил) он не делает из своего заработка секрета одна альфа стоит 40 , кто повторку проходит 30. Плюс консультации плюс мастерский . Так что сумма правдивая .

Плюс его альфы в том что легко можно подружек найти - из чата альфы постоянно живые встречи девочек кто в кафе кто в рестик пойти хочет плюс оч душевная атмосфера поддержки - всегда можно задать вопрос и тебе на него опытные девочки ответят .

Но и минусы есть - в чате больше 100 человек , набирает много дев разного уровня - от прожженых развозчиц до совсе нерезультативных простушек аля такси плюс духи .

Невозможно один тренинг эффективный на столь разношерстный контингент . Но в целом польза есть и многим реально жизнь меняет его тренинги

Про мастерский это полный треш. Хотела туда поехать но к счастью одумалась вовремя . Плюс пообщалась лично с дев которая туда ездила .
Происходит полнейший трещ - убивают курицу , разрисовывают морду и выписывают без денег телефона добраться до Питера и обратно , «хоронят» заживо и др жуткие задания . Я сама не понимаю почему , но группы на этот ужас набираются очень быстро .
Но именно альфа -оч полезная , если не ленится, выполнять задания - толк реально будет , плюс пять же подруг хороших можно найти . В основном суть его альфы проводить по три свидания в день с разными мужчинами (как нитакая) , развивать отношения и просить подарки . Мужиков искать либо вживую либо сайты знакомств, в том числе и иностранцев подключать )
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Нонна »

Девочки, я решилась!))) Я мочкану бедную курицу) Если на меня посыпятся несметные богатства - я дам всем знать=))))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение wowsweet »

в принципе концепция неплохая )) так толпы нитаких давали за спасибо да за ляля, а тут пришёл байгужанин и такой ОПА ПАААА))) даём девачки только избранным и хорошо вложившихся в вас )) или вообще не даём, а только трясем блага ))) по сути) круто же)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение WhiteOrchid »

Какие иностранцы сейчас в России? Белоруссия и Казахстан?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Amila23 »

Локация на сз меняется легко )
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение WhiteOrchid »

Amila23 писал(а): 12 сен 2022 17:59 Локация на сз меняется легко )
Ну а смысл. Если искать для встреч, а не для скама. Ни они не приедут к вам, ни вы к ним скорее всего (по крайней мере совершенно не так просто как раньше)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Катерина2022 »

Scandic писал(а): 12 сен 2022 16:38 У меня по другому работает-влюбляла и привязывала мужчин через их вложения. Вложился-привязался,как-то так.Вложился не равно отдаться за вложения. Лично мне это помогает отсеивать халявщиков,прошу о помощи.Вижу не помогает-нафиг со скалы нищеброда.не светит ему моя писечка. Как то так.К сожалению навреное,лично для меня серьезные намерения-это его вложения.помощь и забота. по другому я пока что не умею увидеть серьезные намерения
В общем-то идея верная - действительно, мужчины да и женщины любят тех, о ком заботятся. Так и есть, чем больше мужчина вкладывает в женщину финансов, времени, внимания и заботы, тем более он к ней привязан. Более того, если женщина ему по-настоящему нравится, то он сам будет стараться проявить себя.
И одно дело, уловить этот момент и мягко, ненавязчиво это использовать, не забывая благодарить и всячески эмоционально поощрять. И совсем другое дело- начать с порога клянчить, простите, то и это, особенно, если оно не слишком сильно-то и нужно. Тут можно, конечно, работая по площадям (как писала Блонда, что 3 откажут, а 4 согласится) и получить то, чего выпрашиваете. Но впечатление о себе испортите точно.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Катерина2022 »

wowsweet писал(а): 12 сен 2022 17:52 в принципе концепция неплохая )) так толпы нитаких давали за спасибо да за ляля, а тут пришёл байгужанин и такой ОПА ПАААА))) даём девачки только избранным и хорошо вложившихся в вас )) или вообще не даём, а только трясем блага ))) по сути) круто же)
Так ещё какие блага! ))) Пакет молока и яблоки.))))
Идея Байгужина наверное изначально неплоха, но суть подачи и его ..хм.. «эксперименты» - кошмарны.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика