Сингапур. Кто может помочь сделать визу?

Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Сингапур. Кто может помочь сделать визу?

Сообщение AlterEgo »

А кого и как пускают, по Украине меня есть информация что более чем на три дня заехать нельзя?!
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Сингапур. Кто может помочь сделать визу?

Сообщение OliviaOlivka »

Olalala писал(а): 21 янв 2019 18:01
Поросятко писал(а):
Sergey77 писал(а): Там прямо в том квартале футболки хорошие продаются. Тоже кстати очень недорогие. :D :D
IMG_20181117_203810.jpg
Изображение
Не знаю, что там хорошего, я тоже. Мелкая даже не страна, а так какая- то областишка. Постоянно влажность зашкаливает и предгрозовая душная и давящая погода от которой болит голова. Я жру там в каких-то забегаловках за три капейки и чуть ли не руками. Потому что вкусно. Потом иду в высотный бар пить коктейли за недёшево, потому что вид. Вокруг болтаются, да кто только не болтается! И мне на все это наплевать.
При упоминании о сингапуре у меня сладко сжимается сердце и хочется все бросить и рвануть на этот клочечек планеты и остаться жить хоть в Чанги.
Сингапур- моя любовь.
Олала.... Опять ваши посты на слезу пробивают... Как же там красиво и спокойно, очень скучаю по этой стране. А речка эта с кучей пабов и кафешек на любой вкус, а зелень и деревья вокруг везде, а ночью Сингапур с Марины Бэй бара это ж вообще песня.. Эх
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика