Клиенты-новички

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Клиенты-новички

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):
Сашенька писал(а):А как отличить дрочера от новичка? Вообще че мне кажется новички по высокому прайсу не пойдут. Т.к они смотрят на левые фото за 2500 и думают, что это все правда :lol: Как бы даже если человек не дурак, то откуда ему знать такие тонкости нашего бизнеса
Я про мужиков молчу, я сама как первый раз открыла сайт эскортов, то первой мыслью у меня было :» куда смотрят все эти отбиратели в журналы и в кино- от же здесь какие красотки идеальные». Как я завидовала коже на некоторых фото, и никак не понимала как мне рядом с ними рекламироваться. Я тоже человек неискушенный и не читаю женских журналов , про фотошоп знала, но думала, что его используют для замазывание бородавок, прыщей, а не ноги удлинять на 15 см. А мужику ещё труднее.
Хахаха )))) вот бразильянки
Коренастые тяжёлые и не парятся
Как посмотрю так вздрогну
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а):Свежеразведенные мужчины это наверное самое злое зло .
Навыки общения с женщиной утрачены потому как годами доступная жена под боком была.
Зато самомнение зашкаливает на первых порах пока не пообламывали его - считает что раз он теперь свободен то все ему должны . и ждёт что топовые девочки набегут а он выбирать будет.
Тьфу !!!
Ну, кстати, это не факт, может быть озлобленный, пришедший отомстить всему женскому роду в твоём лице, может быть абсолютно неловкий, а может быть абсолютно лапушек и благодарный . Тут как повезёт.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а):
Ланаwww писал(а):Свежеразведенные мужчины это наверное самое злое зло .
Навыки общения с женщиной утрачены потому как годами доступная жена под боком была.
Зато самомнение зашкаливает на первых порах пока не пообламывали его - считает что раз он теперь свободен то все ему должны . и ждёт что топовые девочки набегут а он выбирать будет.
Тьфу !!!
Ну, кстати, это не факт, может быть озлобленный, пришедший отомстить всему женскому роду в твоём лице, может быть абсолютно неловкий, а может быть абсолютно лапушек и благодарный . Тут как повезёт.
Озлобленных не видела.
Но и лапушек тоже - это ж как жизнь несправедлива - то был секс регулярный не требующий напрягов а тепееерь платить надо в то время как он свободный орёл - налетай разбирай
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение KissMyAss »

Обязательный вопрос моего опросника: "А вы раньше пользовались услугами?" Если нет. - сразу досвидания.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

Они ж не говорят, врут.
Лапушек у меня много было, с которыми в основном минет или нежный секс и они виноватыми себя чувствуют, многие после развода недавнего вели себя как с невестой, ухаживали, старались понравиться. Благодарны были и все было тип-топ даже если они что-то там «неправильно» делали.

Вдруг вспомнилось неприятное:

Один единственный клиент был озлобленный в процессе развода с женой, и тоже, кажется, первый раз к эскорту пришёл. Он был настолько не в себе, что пытался мне сделать больно и унизить. И реально изнасиловать. Я и так с ним и сяк, а он не смягчается и просто реально настроен был на изнасилование, слава богу в презервативе. Я думала поначалу буду помягче и он подобреет и все войдёт в норму, но он только больше расходился, видя, что мне плохо и как я морщусь от боли.

Надо сказать, что он был абсолютно корректен и по телефону и при встрече, и, правда, что мы договорилась на жесткий секс. Но разница между жестким сексом и изнасилованием огромная. И при встрече он на меня не кинулся, все было цивильно, и началось как-то не сразу . Прначалу он за волосы подергал, за голову, потом выкручивал соски и щипался, не помню вот давал или нет мне пощечину, потом попытался ударить. Руки стал заламывать. Я возражала. Все по- нарастающей пошло. И я поняла, что он разошёлся не на шутку и реально нападает на меня и будет насиловать. Было просто очень противно, но я уже с опытом в эскорте и с опытом в бдсм, так что мне просто было неприятно. Обычная женщина или эскорт классик наверно пережила бы такое как реальное изнасилование. Я же боролась с желанием подраться с ним, но понимала, что только доведу ситуацию до совсем неконтролируемой, поэтому просто в ответ на его выпады твёрдо убирала его руки или скидывала его, сила то у меня есть и он почувствовал, что если я начну сопротивляться, то он не сможет запросто со мной сладить, и без серьезной драки не обойдётся, а мы были в отеле. Это буквально в первые минуты.
Потом я просто «притворилась бревном» на пару минут, как только поняла, что ничего не работает другое. Он с меня слез. А потом спокойно спросила :» собираешься меня изнасиловать?» он сел на стул и стал орать, что я де Путана подлая и мне такое нравится, и все в этом духе, отвратительные всякие фразы. Я спокойно сказала, что нет, мне не нравится и я не понимаю, что с ним такое случилось и почему он такой. Он же шипел, что что я такая билять и именно это со мной и надо сделать и это именно мне и нравится. Мы поспорили :нравится не нравится мне его поведение. Ну, говорю, насилуй. Он ещё пошипел, потом меня схватил грубо и за минуту кончил.

Если бы я была мелкой, слабой и молодой, неопытной и неспортивной, он мог бы сделать мне очень больно и очень плохо. Но не получилось у него. Так, что я позволила ему себя трахнуть жёстко, но больно сделать или плохо не дала. Оставшееся время (деньги он вперёд дал) я с ним беседовала, пыталась ему дать понять, что он сделал очень плохо мне, что такая агрессия его ни к чему хорошему не приведёт и это все на его заявления, что он уверен, что мне обращение такое понравилось.

Мне хоть и было противно, но я пыталась узнать что же с ним произошло, любопытство мое всегдашнее меня толкало на это и все ж хотелось заставить его признать, что он- насильник. Ничего он не рассказал, но видно было, что такое его состояние все же необычное для него. Он , вероятно был неприятным типом и в жизни, но не патологическим насильником, а просто его затапливала ярость на женщин. С психом -то не поговоришь или с серийным насильником такое не пройдёт.

Надо сказать, на меня не особо вся эта попытка изнасилования влияние оказала, я контроль не теряла ни на минуту и синяков себе наставить не дала, и могла, в принципе, его остановить , сильно ударить и выгнать. Очень хотелось его избить, руки чесались, схватить предмет какой-нибудь и выплеснуть ему в ответ все. Я себя не чувствовала слабее или с психопатом рядом. Но просто боялась, что драка далеко зайдет и будет скандал и у меня будут синяки на лице, или, если не кончит и я его выгоню, он совсем озвереет и для другой девочки все кончится совсем печально, так как он подготовится и обезвредит ее что бы избить.
Понимаю, что вычислить его не могла бы. Он не гопник, не сумашедший, вёл себя адекватно абсолютно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Phoenix »

Olalala писал(а):Они ж не говорят, врут.
Лапушек у меня много было, с которыми в основном минет или нежный секс и они виноватыми себя чувствуют, многие после развода недавнего вели себя как с невестой, ухаживали, старались понравиться. Благодарны были и все было тип-топ даже если они что-то там «неправильно» делали.

Вдруг вспомнилось неприятное:

Один единственный клиент был озлобленный в процессе развода с женой, и тоже, кажется, первый раз к эскорту пришёл. Он был настолько не в себе, что пытался мне сделать больно и унизить. И реально изнасиловать. Я и так с ним и сяк, а он не смягчается и просто реально настроен был на изнасилование, слава богу в презервативе. Я думала поначалу буду помягче и он подобреет и все войдёт в норму, но он только больше расходился, видя, что мне плохо и как я морщусь от боли.

Надо сказать, что он был абсолютно корректен и по телефону и при встрече, и, правда, что мы договорилась на жесткий секс. Но разница между жестким сексом и изнасилованием огромная. И при встрече он на меня не кинулся, все было цивильно, и началось как-то не сразу . Прначалу он за волосы подергал, за голову, потом выкручивал соски и щипался, не помню вот давал или нет мне пощечину, потом попытался ударить. Руки стал заламывать. Я возражала. Все по- нарастающей пошло. И я поняла, что он разошёлся не на шутку и реально нападает на меня и будет насиловать. Было просто очень противно, но я уже с опытом в эскорте и с опытом в бдсм, так что мне просто было неприятно. Обычная женщина или эскорт классик наверно пережила бы такое как реальное изнасилование. Я же боролась с желанием подраться с ним, но понимала, что только доведу ситуацию до совсем неконтролируемой, поэтому просто в ответ на его выпады твёрдо убирала его руки или скидывала его, сила то у меня есть и он почувствовал, что если я начну сопротивляться, то он не сможет запросто со мной сладить, и без серьезной драки не обойдётся, а мы были в отеле. Это буквально в первые минуты.
Потом я просто «притворилась бревном» на пару минут, как только поняла, что ничего не работает другое. Он с меня слез. А потом спокойно спросила :» собираешься меня изнасиловать?» он сел на стул и стал орать, что я де Путана подлая и мне такое нравится, и все в этом духе, отвратительные всякие фразы. Я спокойно сказала, что нет, мне не нравится и я не понимаю, что с ним такое случилось и почему он такой. Он же шипел, что что я такая билять и именно это со мной и надо сделать и это именно мне и нравится. Мы поспорили :нравится не нравится мне его поведение. Ну, говорю, насилуй. Он ещё пошипел, потом меня схватил грубо и за минуту кончил.

Если бы я была мелкой, слабой и молодой, неопытной и неспортивной, он мог бы сделать мне очень больно и очень плохо. Но не получилось у него. Так, что я позволила ему себя трахнуть жёстко, но больно сделать или плохо не дала. Оставшееся время (деньги он вперёд дал) я с ним беседовала, пыталась ему дать понять, что он сделал очень плохо мне, что такая агрессия его ни к чему хорошему не приведёт и это все на его заявления, что он уверен, что мне обращение такое понравилось.

Мне хоть и было противно, но я пыталась узнать что же с ним произошло, любопытство мое всегдашнее меня толкало на это и все ж хотелось заставить его признать, что он- насильник. Ничего он не рассказал, но видно было, что такое его состояние все же необычное для него. Он , вероятно был неприятным типом и в жизни, но не патологическим насильником, а просто его затапливала ярость на женщин. С психом -то не поговоришь или с серийным насильником такое не пройдёт.

Надо сказать, на меня не особо вся эта попытка изнасилования влияние оказала, я контроль не теряла ни на минуту и синяков себе наставить не дала, и могла, в принципе, его остановить , сильно ударить и выгнать. Очень хотелось его избить, руки чесались, схватить предмет какой-нибудь и выплеснуть ему в ответ все. Я себя не чувствовала слабее или с психопатом рядом. Но просто боялась, что драка далеко зайдет и будет скандал и у меня будут синяки на лице, или, если не кончит и я его выгоню, он совсем озвереет и для другой девочки все кончится совсем печально, так как он подготовится и обезвредит ее что бы избить.
Понимаю, что вычислить его не могла бы. Он не гопник, не сумашедший, вёл себя адекватно абсолютно.
Респект и уважение!Ведь Вы подумали не только о себе, но и о других девочках, к которым данный субъект может пойти.
katusha

Re: Клиенты-новички

Сообщение katusha »

Блин да это не новичок! Это продуманный и серийный психопат. Мне подобные попадались, Слава богу единичные разы. Наверняка были звоночки, но так как продуманный, тонкие. Возможно, тембр голоса при записи, интонация, общая аура, так сказать. Она у них холодноватая, резковатая, тлетворная, слишком идеальная или ещё как-то выходит за рамки нормального живого, и натянутая, даже если и очень тонко и трудно различимо. И внешность у них обычно чем-то выдающаяся, вампирья. В нормальные их можно записать только из желания закрыть глаза на маячки и остаться в потоке, от усталости и лени. И это ощущение, что вы такая сильная опытная и справились с ним, что он не причинил никакого реального ощутимого вреда - это тоже часть сценария. Такие могут ничего и не крутить и физически вообще не причинить боли, а создать ощущение такого же мрака, но которое не сможешь описать и перечислить конкретные действия. Могут просто словами или одной своей рожей, телодвижениями, замедлением времени, голосом и так далее. Это не новички, это люди с отклонениями.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

Я других подумала, ведь если б он не кончил, но совсем бы мозг зспермой заплыл. И это потому-то было не так горячо, если б ситуация было блее опасной, я бы конечно спасалась как могла бы не думая ни о ком.

Фишка в том, что на такого даже в полицию не заявишь, ведь ничего не произошло.
Я его в чс занесла на сайте.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

katusha писал(а):Блин да это не новичок! Это продуманный и серийный психопат. Мне подобные попадались, Слава богу единичные разы. Наверняка были звоночки, но так как продуманный, тонкие. Возможно, тембр голоса при записи, интонация, общая аура, так сказать. Она у них холодноватая, резковатая, тлетворная, слишком идеальная или ещё как-то выходит за рамки нормального живого, и натянутая, даже если и очень тонко и трудно различимо. И внешность у них обычно чем-то выдающаяся, вампирья. В нормальные их можно записать только из желания закрыть глаза на маячки и остаться в потоке, от усталости и лени. И это ощущение, что вы такая сильная опытная и справились с ним, что он не причинил никакого реального ощутимого вреда - это тоже часть сценария. Такие могут ничего и не крутить и физически вообще не причинить боли, а создать ощущение такого же мрака, но которое не сможешь описать и перечислить конкретные действия. Могут просто словами или одной своей рожей, телодвижениями, замедлением времени, голосом и так далее. Это не новички, это люди с отклонениями.
Честно говоря, я не особо уже помню, больше года прошло, просто помню ничего сверхъестественно странного не было. Да, я и на встрече не сразу поняла, он вполне нормально начал, а в процессе все больше расходился, может тестировал, я не из слабых, а он среднего роста и веса с меня ростом и, главное возраста. Ему 45 —48 примерно было. Я не смогла его разговорить . Деньги не пытался отнять. Насильник он точно начинающий. За шею меня не душил, это бы меня точно взбесило. У меня все ж создалось впечатление, что он злость срывал.
А больше мне такие на попадались, может я таких отсеяла в процессе?
У меня все неагрессивные нисколько. Бывают грубые по-натуре, но не опасные.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Ланаwww »

katusha писал(а):Блин да это не новичок! Это продуманный и серийный психопат. Мне подобные попадались, Слава богу единичные разы. Наверняка были звоночки, но так как продуманный, тонкие. Возможно, тембр голоса при записи, интонация, общая аура, так сказать. Она у них холодноватая, резковатая, тлетворная, слишком идеальная или ещё как-то выходит за рамки нормального живого, и натянутая, даже если и очень тонко и трудно различимо. И внешность у них обычно чем-то выдающаяся, вампирья. В нормальные их можно записать только из желания закрыть глаза на маячки и остаться в потоке, от усталости и лени. И это ощущение, что вы такая сильная опытная и справились с ним, что он не причинил никакого реального ощутимого вреда - это тоже часть сценария. Такие могут ничего и не крутить и физически вообще не причинить боли, а создать ощущение такого же мрака, но которое не сможешь описать и перечислить конкретные действия. Могут просто словами или одной своей рожей, телодвижениями, замедлением времени, голосом и так далее. Это не новички, это люди с отклонениями.

Хорошо описали.
С одним так списалась. Что то в переписке не нравилось по мелочи. Но созвонились, и я удивилась манере разговора: абсолютно ровные прямо даже выровненные интонации, очень четкая речь - ни сучка ни задоринки. Но меня это как раз успокоило - решила что это очень культурный и воспитанный мужчина.
А при встрече - мне взгляда хватило что б убежать - внешне обычный но взгляд такой чересчур оценивающий и в то же время быстрый непрямой.
Меня потом трясло.
А недавно на сз его онлайн увидела аж затылок заболел.
Может он и нормальный но напугал.
Писал что он ранее никогда не, я написала что тоже почти дилетант он ответил что это хорошо
А когда встретились я первой фразой вместо "здравствуй" сказала "нет" он ни секунды не медля ни единого слова не сказав в авто прыгнул и уехал.
Хотя мне как то знакомый жаловался что к нему домой девушка приехала и тоже в пороге "нет" сказала так он её долго выпытывал чем же он её смутил )
katusha

Re: Клиенты-новички

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):
katusha писал(а):Блин да это не новичок! Это продуманный и серийный психопат. Мне подобные попадались, Слава богу единичные разы. Наверняка были звоночки, но так как продуманный, тонкие. Возможно, тембр голоса при записи, интонация, общая аура, так сказать. Она у них холодноватая, резковатая, тлетворная, слишком идеальная или ещё как-то выходит за рамки нормального живого, и натянутая, даже если и очень тонко и трудно различимо. И внешность у них обычно чем-то выдающаяся, вампирья. В нормальные их можно записать только из желания закрыть глаза на маячки и остаться в потоке, от усталости и лени. И это ощущение, что вы такая сильная опытная и справились с ним, что он не причинил никакого реального ощутимого вреда - это тоже часть сценария. Такие могут ничего и не крутить и физически вообще не причинить боли, а создать ощущение такого же мрака, но которое не сможешь описать и перечислить конкретные действия. Могут просто словами или одной своей рожей, телодвижениями, замедлением времени, голосом и так далее. Это не новички, это люди с отклонениями.
Честно говоря, я не особо уже помню, больше года прошло, просто помню ничего сверхъестественно странного не было. Да, я и на встрече не сразу поняла, он вполне нормально начал, а в процессе все больше расходился, может тестировал, я не из слабых, а он среднего роста и веса с меня ростом и, главное возраста. Ему 45 —48 примерно было. Я не смогла его разговорить . Деньги не пытался отнять. Насильник он точно начинающий. За шею меня не душил, это бы меня точно взбесило. У меня все ж создалось впечатление, что он злость срывал.
А больше мне такие на попадались, может я таких отсеяла в процессе?
У меня все неагрессивные нисколько. Бывают грубые по-натуре, но не опасные.

Ну они всегда превращаются в процессе, в этом прикол и это сценарий. То что с отклонениями 100%, то что продуманный - тоже понятно из того, что это началось уже в процессе; сначала он косил под нормального, но шёл за этим. Это типичный сценарий. Вы же не скажете что шёл клиент нормально отдохнуть, и тут вдруг перемкнуло. И ещё начал все совершенно хладнокровно и осознанно излагать, что у него и почему. Нет, конечно. Это ебнутый, ведут они себя одинаково и по сценарию. Просто поэтому я соглашаюсь только на gfe и софт, так как там нельзя переврать, что якобы так и договаривались на всякий бред. Но им пофиг, если человек больной, то он может любые оправдания найти (жена виновата), налог повысили, не того президента выбрали, я сорвался. Или ещё лучше чтобы вы сами за него нашли причину. Это больные, и они всегда серийные, и всегда сценарий якобы наказания виновных во всех его несчастьях в вашем лице. Вам даже везёт, если всего один попался, когда с вами по телефону можно договориться о пожёстче. И там может даже потом путаться в голове последовательность событий и выпадать из памяти. Это точно не новичок. Это из серии тех же, кто душит или забирает деньги или что-то ворует или много чего ещё - геморы. Они всегда действуют по плану и сначала косят под нормальных. Сам факт, что он говорил всякую херню, и сидел объяснял что да почему уже говорит о сценарии. Если бы его случайно и неконтролируемо сорвало, было бы хуже намного.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

Если что-то однозначно пугает или настораживает, то идти, однозначно, не надо.

Просто в Европе мужики не шибко агрессивные, я имею ввиду европоидов, а не понаехавших.
Да и арабы многие неагрессивны, больше пройдохи и аферисты. Просто норм арабов от ненормальных арабов трудно отличить.
Но новички-то точно не агрессивны.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
katusha

Re: Клиенты-новички

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):Если что-то однозначно пугает или настораживает, то идти, однозначно, не надо.

Просто в Европе мужики не шибко агрессивные, я имею ввиду европоидов, а не понаехавших.
Да и арабы многие неагрессивны, больше пройдохи и аферисты. Просто норм арабов от ненормальных арабов трудно отличить.
Но новички-то точно не агрессивны.

Если только это не новички-геморы. Сидел всю жизнь лечился в дурке, выписался сходил к вам, и вы его поздравили с посвящением в геморы. Я не знаю никого, кто вёл бы себя в этой ситуации как вы, и разговаривал с ним, если только не в состоянии аффекта или с целью заговорить зубы. А ещё в отеле, обычно хватают сумку и что успели, и выбегают орут
katusha

Re: Клиенты-новички

Сообщение katusha »

И отбиваются тяжелыми предметами.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

Да, конечно он хотел меня садировать. Орать мне особо не от чего было. Я не боялась и не паниковала. Я скорее была в недоумении. Он меня не ударил и следов не было. Было просто противно. Мне показалось, что стоит ему сказать в лицо, что мне было неприятно, что он поступает как садист и насильник, ведь он это отрицал. Он пытался мне доказать, что это и есть жесткий секс. Бежать я точно не собиралась, хотелось его избить. Увы, такое удовольствие стоит слишком дорого. И я не любитель терять самообладание и истерить.

Я часто соглашаюсь на пожёстче, во-первых люблю :D , во-вторых для большинства пожёстче- это в позе догги они там дергаются как электризованные сзади :lol: мне от этого ни холодно ни горячо.
Или он тазом подвигал в процессе минета, о! , уже иррумация для него. :lol:
У большинства просто об этом поговорить - распалиться до встречи, а на деле все нежненько.
У меня 80 % последнее время больше 40-45. Там уже с потенцией обычно не все радужно, все как минимум средний класс и очень воспитанные, вес лишний, со спортом не особо, ладно уж, пусть уж помечтают.

Я в молодости в 90-все встретилась с настоящим насильником и бандитом, вот там я с первой секунды поняла- трындец мне, скорее всего он меня не только изнасилует, но и прирежет в лесочке. Там было без вариантов. Оооочень было страшно, а я не из боязливых. А в молодости ,у меня силы было как у среднего мужика . Я думала о том, не как убежать, я бы не убежала, хотя была спортсменкой кмс, но он был тренированным бойцом, я думала о том, как его умолить не резать меня в лесочке после изнасилования. Там я все варианты просчитала, причём не разумом, а, даже не знаю как, несколько секунд растянулись на несколько минут, главное было не поддаться панике. Я помню, что у меня было достаточно времени на все варианты прокрутить в голове, хотя на деле реально секунд 5 прошло. Спасибо психологии, и тому, что он был пьяный. Соображал не очень, но недостаточно был пьяный, что бы реакции у него замедлились. Одно мое неверное движение и он бы бросился на меня с ножом. Я поступила как учили, выдала совершенно не ожидаемые им реакции. И когда шли в лесок по тропинке, он сзади, а я впереди вот тогда мне было СТРАШНО , я понимала, что если он решит в меня ткнуть ножом, даже не сильно, то он меня потом дорежет. Удалось его обмануть. Безумное напряжение. Потом надо было дойти до дома , а он смотрел вслед, а ноги у меня подкашивались и я чувствовала, что могу упасть в обморок, и если бы упала, он бы понял, что я все наврала. Надо было четко и спокойно идти, самые трудные 100 метров в моей жизни.

Прикол в том, что у меня есть фантазм об изнасиловании и я искала исполнителя и не нашла, потому-то как я их называю «приличные» люди такого не могут, а с отморозками я не связываюсь. То-есть мужика с нормальной психикой начинает тошнить если он в Реале пытается кого-то изнасиловать, даже если он про это порно смотрит, такое много раз было. У них падает, если я начинаю говорить нет-нет или делать вид , что мне неприятно. Но я естественно хорошо понимаю разницу между порно-изнасилованием и настоящим.

А как Вам, Катюша, так много таких ублюдков попадалось-то?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
katusha

Re: Клиенты-новички

Сообщение katusha »

Да не много. 2-3, ну может 4 по рекламе. Это не много за много лет. Тем более, не всегда же была именно жесть, и сужу не только по своим а и по тем кто приходил к другим про «почерк».
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение AnnaB »

Olalala так как вам удалось его обмануть? Что вы сказали, сделали?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

С бандитом удалось разговорится. Он стоял в стойке, готовый броситься и тоже знал, что я могу сделать, а что нет и был готов, как дикое животное перед броском. Я поняла, что убежать на каблуках не смогу, скинуть туфли тоже времени нет, развернуться от него лицом в сторону движения времени тоже нет , он сзади меня настиг, из кустов вышел почти бесшумно, кинуть в него сумкой или туфлей, он был готов к такому, звать на помощь бесполезно и далеко и времена не те были, никто не поможет. Я ещё четко осознала, что как только он дотронется до меня- мне крышка и его не остановить будет. Он хотел схватить и раздевать, я успела сказать- , подожди, сама кофту сниму, ее трудно расстегнуть. Сняла, руки жутко дрожали. Осталась в майке. Я ему сказала, что не против , но что на улице слишком светло и надо пойти в лес. Он согласился, сказал :»да, ты права» - это очень важно в таких ситуациях. Мы и пошли в лес. Как по тропинке в лес шли , он за мной я до сих пор отчетливо так помню. Ждала, что ударит ножом, он на взводе был. Там место такое плохое, с двух сторон улицы рощи большие , ближайшие дома метрах в 300, а через рощу ещё дальше мои дома были. Народу нет, час ночи уже был и освещения тоже, тогда половина улиц не освещались. Мозг так круто работал, прям мысли-образы такие прогонял буквально за каждую секунду просчитывал несколько вариантов в подробностях, время реальное как бы растянулось и я даже детали успевала прокрутить, искала выход из ситуации. Пока шли я ему сказала, что знаю в роще бадминтонную площадку, и надо идти туда, он спросил откуда, я сказала что живу в домах и назвала номер.хотела время выиграть, до неё идти было далеко. Он тоже ее знал. Помню, что даже фразу подготовила и интонацию и мельчайшее движение, типа оборачиваться ли к нему или нет продумала. Он сказал, что я небось и «наших» знаю. Я никого не знала, но сказала что знаю некого Сашка, наобум, но мне повезло! Это меня и спасло. Сашок оказался «смотрящим квартала» , типа промежуточного шефа в банде, в те годы ж было полно организованных банд.
Он такой:» ты Сашка знаешь? « я :»выросли вместе, он мой друг». Он тогда сам мне его приметы назвал, местоположения, что то совпало с тем что я знаю о квартале. Тут он опять прокололся:» он твой парень?» «ну да» - :» а чего ты ночью одна ходишь?» - я сказала, что Сашок сказал, что мне все можно и разрешил, чего мне бояться, это мой квартал» и тут он опять согласился, логично же квартал Сашка и, значит мой. И сам сказал, что сашок порвёт любого, ещё что-то промямлил про то что он там сделает.
этот мифический Сашок видно суров был и уже что то там кому-то отрезал или забил до госпиталя, я не очень поняла, это его и отрезвило конкретно, потом он спросил, почему тот меня не встретил, а я сказала, что по делам отскочил срочным. Тоже прокатило! Так дошли мы до середины рощи, и он меня решил проводить, помню так и сказал:» провожу тебя, а то какой-нибудь придурок ещё привяжется, а у меня нож есть» и нож мне показал. Как я удержалась, что бы в обморок не брякнуться от его вида, до сих пор не пойму. Он так обыденно и профессионально это делал, то-есть совсем не рисовался, не играл ножом, просто предъявил. До этого он только руку в карман сунул при встрече и я четко поняла, что там нож, хотя и не видела, но сомнений просто не было. Он ростом поменьше меня был немного, но явно тренированный в единоборствах и жилистый и очень прыткий, и у него все стойки бойцовские были на автомате. Тогда кучу стрелок проводили эти рекетиры, на которых резали друга только в путь. Тогда Я сказала спасибо. У края рощи я поняла, что дальше нельзя идти с ним, у него будет время задать ещё вопросы и он поймёт, что я все соврала. И я сказала - дальше не провожай, тут уже нас могут увидеть вместе, и не нужно разговоров . Он тоже согласился, сказал что бы я Сашку привет передала и сказала обязательно, что он меня проводил и имя сказал : жорик, и ещё что то такое на жаргоне, что я не поняла, я сказала, что передам, конечно. И я пошла одна под его взглядом, очень боялась, что все поймёт и бросится сзади, а я даже и идти то не могла, ноги жутко тряслись. И он стоял на пригорочеке, а я спускалась вниз, а это очень плохая позиция , когда хищник со спины и выше жертвы. Я про себя шаги считала: один , ещё один. Я на следующий день полдня лежала, организм от напряжения истощился. Несколько минут мне надо было контролировать все: дыхание, голос, жесты, походку и любое слово или движение могло быть фатальным .
Прикол в том, что не рассуждаешь, а как бы все напрямую воспринимаешь и решения принимаешь не раздумывая , а прокрутив мысли-образы возможностей. И так все ясно в голове, так четко. У меня главное было желание - выжить и что бы ножом не пырнул, я думала, что пусть изнасилует и изобьет, главное - не зарежет. Он явно не первый раз так делал. И делал безжалостно.
Он потом обратно ушёл, не знаю изнасиловал ли кого ещё. я его больше не встречала никогда.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Клиенты-новички

Сообщение LeChatBlanc »

После такой истории из дома выходить страшно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

Да она случилась уже 25 лет назад, и хоть и было страшно безумно страшно, я потом через некоторое время все так же ходила одна домой. Может его убили в разборках или посадили, я никогда больше его не видела на микрорайоне. А он был точно отмороженный.
У меня только одну подружку зверски изнасиловали и сильно избили в молодости, но она слегка без башни была и сама приперлась к очень сомнительному мужику домой и там он ей пистолетом угрожал и отвертеться ей не удалось.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика