Возрастные клиенты 60+

разговоры обо всем на свете
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Возрастные клиенты 60+

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 05:32
Катерина2022 писал(а): 14 июн 2023 03:29
ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 01:46 Ну в общем да, все примерно так. Но есть тонкость. Мама дочери - как раз любовница. Причём знала, что я женат и разводиться не собираюсь.

Понятно, сам хорош + были на тот момент проблемы с женой, так что она даже не удивилась появлению второй семьи.

Ну и по итогу поимел 14 лет параллельной жизни на 2 семьи. Чего, честно говоря, врагу не пожелаю.
А потом, до кучи - ещё 5 лет жизни на 3 семьи.
Ну да, тут тоже может быть своя специфика. Я согласна с Olalala, что и мама могла, пусть даже и невольно, давать дочке посылы, типа, «мужикам только одно нужно» и тому подобное, что тоже привело к определённому результату.
В любом случае, главное, что тот вопрос разрешился благополучно для всех сторон.
Знаете, неоднократно убеждался в том, что комплекс "все эти красивые слова и поступки только для того, чтобы в итоге трахнуть" очень глубоко сидит практически в каждой женщине. Причём убеждался, что называется, от противного: когда дама наглядно и неоднократно убеждалась в том, что трахаться я не таки не полезу и ценю её как человека, а не объект для секса, начиналось много чего интересного. Девушки реально расслаблялись и начинали откровенничать.

Ну, помните, как в старом анике: "- Я хочу такого партнёра, которому интересна моя душа, а не тело. - Милая, ты понимаешь, что говоришь о дьяволе?")))

Но, шутки шутками, а если вынести секс "за скобки", очень много чего интересного не омраченным спермотоксикозом взором можно увидеть.
Хотя... потом со временем у дамы обычно таки появляется партнёр, с которым они трахаются, и ты неминуемо отходишь несколько на второй план. Типа жилетки.

Вот всегда было интересно: а зачем Дамы в секс лезут? Что конкретно ими движет? (помимо чисто коммерческих вариантов?) Им вообще по жизни секс нужен, или как? У дам же вроде как спермотоксикоза не бывает (у мужиков, упс, бывает, особенно в активно-репродуктивном возрасте).
Вы шутите или серьезно?)))
Конечно, Дамам интересен секс. Есть женщины с сильной половой конституцией, которую «потянет» далеко не каждый мужчина. И на форуме такие девушки есть. Гормоны влияют не только на мужчин, а уж в период овуляции тем более. Просто Бог немного над нами пошутил, отведя мужчинам и женщинам разное время для расцвета собственной сексуальности. А так все это, конечно, есть. Также исторически к женщинам намного строже и требовательнее социальное, что оказывает своё влияние. Плюс у женщин очень многое завязано на эмоциональную сферу. Поэтому нельзя сказать, что женщина меньше мужчины хочет секса (бывает, что хочет больше))), просто она хочет несколько иначе.

А насчёт того, что женщина не верит, что она может быть интересна без секса. Есть такой приём у пикаперов: общаться с девушкой, флиртовать, ухаживать, но не делать никаких сексуальных намеков и не тащить в постель. Со временем девушка сама тебя затащит, поскольку ей будет интересно, что там ты за фрукт такой необычный и плюс у неё возникнет некий комплекс, т к принято считать, что мужчина хочет переспать с практически любой женщиной, а с привлекательной тем более. И если ты не хочешь с ней секса, значит она некрасивая что ли или не привлекает тебя сексуально?
Поэтому для некоторых женщин вот это «главное- ты человек хороший» при определённых обстоятельствах может быть чуть ли не обидным)))
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Возрастные клиенты 60+

Сообщение Kyjin »

ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 01:55
Kyjin писал(а): 14 июн 2023 01:37
Катерина2022 писал(а): 14 июн 2023 00:16

Мне кажется, что на самом деле папу трахнуть никто не хотел. Вероятнее всего, это подростковое желание обратить на себя внимание вот таким диким способом. В пубертате у многих крышу сносит и даже вполне благополучные дети могут начать совершать очень странные поступки. Ну а в иных случаях бывает и хулиганство, воровство, ранние половые связи и т п.
Тут человек конкретно сравнил сексуальные комплексы с простудой))) а что там хотел подросток это психиатру разбираться, может реально трахнуть а может внимание привлечь.
Да разобрались, нормально все. Чёта, похоже, триггерит Вас на некоторые ключевые слова.

Простуды разные бывают. От иных и умереть можно. А я хотел сказать лишь о том, что бывают как бы "врождённые уродства", хотя и это можно успешно проработать, а бывают приобретённые, но и этими тоже работать можно. И нужно, особенно если мешают жить.

Ну и не уверен, что у Вас получится встать на точку зрения отца дочери.
Тригерит потому что я врач и был цикл в психушке, чтоб вы так легко не разбираясь психические комплексы с простудой сравнивали
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Возрастные клиенты 60+

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 14 июн 2023 09:52
ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 05:32
Катерина2022 писал(а): 14 июн 2023 03:29

Ну да, тут тоже может быть своя специфика. Я согласна с Olalala, что и мама могла, пусть даже и невольно, давать дочке посылы, типа, «мужикам только одно нужно» и тому подобное, что тоже привело к определённому результату.
В любом случае, главное, что тот вопрос разрешился благополучно для всех сторон.
Знаете, неоднократно убеждался в том, что комплекс "все эти красивые слова и поступки только для того, чтобы в итоге трахнуть" очень глубоко сидит практически в каждой женщине. Причём убеждался, что называется, от противного: когда дама наглядно и неоднократно убеждалась в том, что трахаться я не таки не полезу и ценю её как человека, а не объект для секса, начиналось много чего интересного. Девушки реально расслаблялись и начинали откровенничать.

Ну, помните, как в старом анике: "- Я хочу такого партнёра, которому интересна моя душа, а не тело. - Милая, ты понимаешь, что говоришь о дьяволе?")))

Но, шутки шутками, а если вынести секс "за скобки", очень много чего интересного не омраченным спермотоксикозом взором можно увидеть.
Хотя... потом со временем у дамы обычно таки появляется партнёр, с которым они трахаются, и ты неминуемо отходишь несколько на второй план. Типа жилетки.

Вот всегда было интересно: а зачем Дамы в секс лезут? Что конкретно ими движет? (помимо чисто коммерческих вариантов?) Им вообще по жизни секс нужен, или как? У дам же вроде как спермотоксикоза не бывает (у мужиков, упс, бывает, особенно в активно-репродуктивном возрасте).
Вы шутите или серьезно?)))
Конечно, Дамам интересен секс. Есть женщины с сильной половой конституцией, которую «потянет» далеко не каждый мужчина. И на форуме такие девушки есть. Гормоны влияют не только на мужчин, а уж в период овуляции тем более. Просто Бог немного над нами пошутил, отведя мужчинам и женщинам разное время для расцвета собственной сексуальности. А так все это, конечно, есть. Также исторически к женщинам намного строже и требовательнее социальное, что оказывает своё влияние. Плюс у женщин очень многое завязано на эмоциональную сферу. Поэтому нельзя сказать, что женщина меньше мужчины хочет секса (бывает, что хочет больше))), просто она хочет несколько иначе.

А насчёт того, что женщина не верит, что она может быть интересна без секса. Есть такой приём у пикаперов: общаться с девушкой, флиртовать, ухаживать, но не делать никаких сексуальных намеков и не тащить в постель. Со временем девушка сама тебя затащит, поскольку ей будет интересно, что там ты за фрукт такой необычный и плюс у неё возникнет некий комплекс, т к принято считать, что мужчина хочет переспать с практически любой женщиной, а с привлекательной тем более. И если ты не хочешь с ней секса, значит она некрасивая что ли или не привлекает тебя сексуально?
Поэтому для некоторых женщин вот это «главное- ты человек хороший» при определённых обстоятельствах может быть чуть ли не обидным)))
Я это к тому, что, насколько мне известно, классический вариант оценки женщины мужчиной "эту Даму я хотел бы/не хотел бы трахнуть".
А мужчины дамой - "от этого мужика я хотела бы/не хотела бы родить".

Понятно, что никто не собирается прям немедленно трахать/рожать, это лишь критерий оценки, и далеко не единственный, но весьма существенный. Особенно в ситуации, когда неокортекс отдаёт управление лимбике или рептилоиду (видел, знаю, и за м, и маленько за ж...)

Весьма различный подход, не так ли? И отсюда куча различий и недопонимания.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Возрастные клиенты 60+

Сообщение ЖЫрныйА »

Kyjin писал(а): 14 июн 2023 11:47
ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 01:55
Kyjin писал(а): 14 июн 2023 01:37
Тут человек конкретно сравнил сексуальные комплексы с простудой))) а что там хотел подросток это психиатру разбираться, может реально трахнуть а может внимание привлечь.
Да разобрались, нормально все. Чёта, похоже, триггерит Вас на некоторые ключевые слова.

Простуды разные бывают. От иных и умереть можно. А я хотел сказать лишь о том, что бывают как бы "врождённые уродства", хотя и это можно успешно проработать, а бывают приобретённые, но и этими тоже работать можно. И нужно, особенно если мешают жить.

Ну и не уверен, что у Вас получится встать на точку зрения отца дочери.
Тригерит потому что я врач и был цикл в психушке, чтоб вы так легко не разбираясь психические комплексы с простудой сравнивали
Хорошо, согласен, я не слишком удачно выразился. Только не подумайте, что я отношусь к этим вопросам легко, тем более с собственными детьми. Да и не собственными, и не детьми... живые же люди кругом.

Я это говорил к тому, что многие болезни/проблемы весьма успешно лечатся/корректируются. А не "ой, все пропало, теперь с этим жить всю жизнь". Хотя бывает, увы, и нередко, что приходится пожизненно принимать медикаменты. Ближе к старости это практически неизбежно. Например, от повышенного давления или психокорректирующие. Тем более если в отсутствие лечения человек становится опасен для себя и/или для окружающих.

А, ну и ещё меня там насчёт педофилии спрашивали.
Знаете, очень многие ищут "партнёра-родителя", довольно классическая ситуация. Девочки - обычно папу (тем более если с родным отцом были проблемы или вообще хз кто он), мальчики - маму. И, имхо если с подобным партнёром случается секс, в мозгах и в жизни происходит какая-то не слишком позитивная фигня. (это я очень грубо и примитивно излагаю собственное имхо).

А также продвигал тезис, что если маньяк осознает свою "маньячность", и при этом держит её в правильном балансе (как плотина электростанции сдерживает реку), то из него зачастую получается очень хороший, если не гениальный специалист, искренне любящий свое дело и приносящий много реальной пользы людям. Ну типа как электростанция электричество даёт.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Возрастные клиенты 60+

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 14:00
Катерина2022 писал(а): 14 июн 2023 09:52
ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 05:32 Знаете, неоднократно убеждался в том, что комплекс "все эти красивые слова и поступки только для того, чтобы в итоге трахнуть" очень глубоко сидит практически в каждой женщине. Причём убеждался, что называется, от противного: когда дама наглядно и неоднократно убеждалась в том, что трахаться я не таки не полезу и ценю её как человека, а не объект для секса, начиналось много чего интересного. Девушки реально расслаблялись и начинали откровенничать.

Ну, помните, как в старом анике: "- Я хочу такого партнёра, которому интересна моя душа, а не тело. - Милая, ты понимаешь, что говоришь о дьяволе?")))

Но, шутки шутками, а если вынести секс "за скобки", очень много чего интересного не омраченным спермотоксикозом взором можно увидеть.
Хотя... потом со временем у дамы обычно таки появляется партнёр, с которым они трахаются, и ты неминуемо отходишь несколько на второй план. Типа жилетки.

Вот всегда было интересно: а зачем Дамы в секс лезут? Что конкретно ими движет? (помимо чисто коммерческих вариантов?) Им вообще по жизни секс нужен, или как? У дам же вроде как спермотоксикоза не бывает (у мужиков, упс, бывает, особенно в активно-репродуктивном возрасте).
Вы шутите или серьезно?)))
Конечно, Дамам интересен секс. Есть женщины с сильной половой конституцией, которую «потянет» далеко не каждый мужчина. И на форуме такие девушки есть. Гормоны влияют не только на мужчин, а уж в период овуляции тем более. Просто Бог немного над нами пошутил, отведя мужчинам и женщинам разное время для расцвета собственной сексуальности. А так все это, конечно, есть. Также исторически к женщинам намного строже и требовательнее социальное, что оказывает своё влияние. Плюс у женщин очень многое завязано на эмоциональную сферу. Поэтому нельзя сказать, что женщина меньше мужчины хочет секса (бывает, что хочет больше))), просто она хочет несколько иначе.

А насчёт того, что женщина не верит, что она может быть интересна без секса. Есть такой приём у пикаперов: общаться с девушкой, флиртовать, ухаживать, но не делать никаких сексуальных намеков и не тащить в постель. Со временем девушка сама тебя затащит, поскольку ей будет интересно, что там ты за фрукт такой необычный и плюс у неё возникнет некий комплекс, т к принято считать, что мужчина хочет переспать с практически любой женщиной, а с привлекательной тем более. И если ты не хочешь с ней секса, значит она некрасивая что ли или не привлекает тебя сексуально?
Поэтому для некоторых женщин вот это «главное- ты человек хороший» при определённых обстоятельствах может быть чуть ли не обидным)))
Я это к тому, что, насколько мне известно, классический вариант оценки женщины мужчиной "эту Даму я хотел бы/не хотел бы трахнуть".
А мужчины дамой - "от этого мужика я хотела бы/не хотела бы родить".

Понятно, что никто не собирается прям немедленно трахать/рожать, это лишь критерий оценки, и далеко не единственный, но весьма существенный. Особенно в ситуации, когда неокортекс отдаёт управление лимбике или рептилоиду (видел, знаю, и за м, и маленько за ж...)

Весьма различный подход, не так ли? И отсюда куча различий и недопонимания.
Да, мужчины и женщины очень различаются. И я думаю, даже при огромном желании, понять противоположный пол очень сложно. Как в анекдоте про армянскую школу: «сол и фасол пишутся с мягким знаком, а вилька и тарелька без мягкого знака. Вызубрите, дети. Потому что понять это невозможно.»
Но насчёт трахнуть и родить. Это же вещи одного порядка. Основная идея в размножении. И вся суть существования и эволюции- передать как можно большее количество своих генов. Что у мужчин, что у женщин. А далее, в зависимости от того, какая была ранняя среда, что вложило в голову окружение, какие гормоны и как повлияли, какое в общем физическое и психическое состояние здоровья, как происходило психосексуальное развитие (что включает в себя также все вышеперечисленное) и т д.., выстраиваются эти категории: кого именно и как хочется трахнуть; от кого хочется родить. Зачастую люди делают большущие ошибки в выборе потенциальных партнёров и если бы мы жили не в современном обществе, где в общем-то одна женщина, например, способна самостоятельно растить ребёнка, а в первобытнообщинном, например, то эти люди были бы обречены на вымирание. Впрочем, в общинных обществах зачастую люди сами не имеют возможности выбирать партнёров, там за них принимают решения старшие члены семьи/клана.
В наше время и в нашей стране, по крайней мере пока, все иначе. Есть свои плюсы и минусы. И сейчас уже активно пропагандируется равенство полов, выбор, в том числе и в сексуальной жизни.
Вчера вёл вебинар пожилой дедушка-психиатр, старой такой закалки. Мало того, что он страшно смущался темы занятия - мастурбации. Так ещё и постоянно возмущался, что вон оно как сейчас, «а вот в наше время такого не было». И особо он рассердился, когда рассказывал как раз про разный пик сексуальной активности у м и ж. По его мнению, тот факт, что зрелый мужчина, находясь в кризисе среднего возраста, выбирает себе как правило партнершу моложе, бывает, что раза в два, это вполне нормальное обыденное явление. Но вот когда женщина на пике сексуальности (35-45) не получая удовлетворения от ровесников, выбирает себе партнёра моложе - это ужас-ужас и «до чего же дошли современные женщины!» И вот этот подход существовал и довольно длительное время. Хотя современная молодёжь от этого отходит.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Возрастные клиенты 60+

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 14:08
Kyjin писал(а): 14 июн 2023 11:47
ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 01:55 Да разобрались, нормально все. Чёта, похоже, триггерит Вас на некоторые ключевые слова.

Простуды разные бывают. От иных и умереть можно. А я хотел сказать лишь о том, что бывают как бы "врождённые уродства", хотя и это можно успешно проработать, а бывают приобретённые, но и этими тоже работать можно. И нужно, особенно если мешают жить.

Ну и не уверен, что у Вас получится встать на точку зрения отца дочери.
Тригерит потому что я врач и был цикл в психушке, чтоб вы так легко не разбираясь психические комплексы с простудой сравнивали
Хорошо, согласен, я не слишком удачно выразился. Только не подумайте, что я отношусь к этим вопросам легко, тем более с собственными детьми. Да и не собственными, и не детьми... живые же люди кругом.

Я это говорил к тому, что многие болезни/проблемы весьма успешно лечатся/корректируются. А не "ой, все пропало, теперь с этим жить всю жизнь". Хотя бывает, увы, и нередко, что приходится пожизненно принимать медикаменты. Ближе к старости это практически неизбежно. Например, от повышенного давления или психокорректирующие. Тем более если в отсутствие лечения человек становится опасен для себя и/или для окружающих.

А, ну и ещё меня там насчёт педофилии спрашивали.
Знаете, очень многие ищут "партнёра-родителя", довольно классическая ситуация. Девочки - обычно папу (тем более если с родным отцом были проблемы или вообще хз кто он), мальчики - маму. И, имхо если с подобным партнёром случается секс, в мозгах и в жизни происходит какая-то не слишком позитивная фигня. (это я очень грубо и примитивно излагаю собственное имхо).

А также продвигал тезис, что если маньяк осознает свою "маньячность", и при этом держит её в правильном балансе (как плотина электростанции сдерживает реку), то из него зачастую получается очень хороший, если не гениальный специалист, искренне любящий свое дело и приносящий много реальной пользы людям. Ну типа как электростанция электричество даёт.
Да, действительно, очень часто дети выбирают себе партнёров для проработки именно отношений с родителями или просто потому что выросли в такой среде и она им знакома и понятна.
Насчёт сценария «папа- дочка» или «мама-сын», если задержаться сильно на этой стадии и не выйти из инфантильной позиции, то да, могут быть проблемы. Но иногда это полезно прожить, проиграть и отпустить. Закрыть гештальт, как говорится.)))

А насчёт тех случаев, когда женщина ставит себя в позицию мамы по отношению к мужу, то вот вчера девушки писали про комплекс «Мадонна-блудница», вот в таких случаях, он может вполне реально возникнуть у мужчины.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Возрастные клиенты 60+

Сообщение Blonda »

Жыр, я не оч хочу углубляться в высокоумные беседы, но так, со стороны и по простому:

Девчушка просто поняла, что ты проводишь (проводил) с мамой больше времени, когда вы ипались. Вот оно и пошло цепляться и складываться в единую цепочку. Отсюда же и интимные разговоры, ведь, наверняка, ты проводишь такие беседы с некоторым энтузиазмом. Ребёнок хоть немного пытается внимания отхватить себе
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Возрастные клиенты 60+

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 05:15
Olalala писал(а): 14 июн 2023 01:57
ЖЫрныйА писал(а): 13 июн 2023 16:42 Блин, я ж рассказывал тут.

Во-первых, мы с ней не слишком много общались в её возрасте примерно с 6 до 12 лет. И до этого не слишком много общались, потому что я хз как общаться с мелкими детьми, для меня это дико энергозатратно и неприятно. Но денег есессно засылал + помогал маме по хозяйству и чем мог.
Во-вторых, вследствие этого я получился для неё малость таким "авторитетом со стороны" - примерно этого обычно ищут подростки teens, когда пытаются слать нах родителей и самоутверждаться.
В-третьих, я ей очень вроде как прямо, доходчиво, однозначно и жёстко (когда она меня в 13-летнем возрасте попыталась уложить в койку) донёс, что секса и сексразврата у нас с ней категорически не будет, вообще ни в каком виде. Хотя задавать вопросы на эту тему можно без проблем. И что показывать папе голые сиськи (трёшку) и письки не надо и нехорошо, плюс папа все равно за это все хвататься не будет, в тч при обнимашках, с которыми в целом нет проблем, но без порнухи.

Ну и вот на этой базе (плюс много чего ещё, но в целом - на базе доверия итп) и стали строить дальнейшие отношения. А, ну и ещё что папа то, что было рассказанно ему, третьим лицам, в первую очередь маме и бабушкам, не сливает. Если будет совсем какая жопа и неминуемо надо будет ставить их в известность - тогда вместе подумаем, что делать.

Ещё твёрдо пообещал, что есличо, отдельную комнату и кормежку предоставлю, бессрочно.
Знаешь, скорее там надо мамашу твоей дочери опросить, без нее не обошлось, думаю корень в ней. Хотя, однозначно, сттуация перверзно-нездоровая. Думаю дочь себя таким образом в жертву приносила, видя бессилие матери, модет та че говорила не то, из чего ребенок и заключил, что бы вернуть тебя, или оттянуть от основной семьи надо вот этот все. Не думаю, что она реально ребя желала, да еще и в 13 лет. Но, это только предположение.
Ну, еще маленькие девочки там могут и пошантажировать потом :).
Женщины коварны.
Фиг его знает. А может, жёстко прощупывала папины границы. Как она мне однажды потом сказала, "мама про тебя такие ужасы рассказывала, мне даже интересно стало, что же ты за сволочь такая".
В мамаше там до фига корней, понятное дело (но, опять же, меня, как говорится, никто не заставлял), и дочь в общем в это дело нормально врубается. Но я маму вроде никогда лажать не пытался, а говорил просто "ну, вот такая она". Да и всякого интересного позитива там, как в каждом в общем человеке, тоже хватает. И чувства вполне себе были, да и есть, и много чего.

Но я чуть о другом. Мужик, сцуко, животное. Упс. Проверено лично. И если его целенаправленно и грамотно додавить до определённой черты, оно набросится. Если не осознает, что происходит и не сумеет вовремя соскочить (причём до пересечения черты, после - вариантов уже особо нет, там работает йопаная автоматика + последующие рвания волос "блякакямог") . По счастью, у меня был схожий опыт незадолго до этого (со взрослой дамой и не родней). Поэтому успел врубиться и соскочить. Иначе вообще хз как бы из этого потом выпутывались. В общем, песец пронёсся мимо, лишь воздушной волной малость зацепило.

Кстати, Электра емнип папаню набухала. Иначе не поддавался.
Жыр, у детей и подростков до окончания полового созревания, чем является вызревший , устрйчивый менструальный цикл ( а не вот прям первая менструация) и развитие вторичных половых признаков ( в среднем 15 -16 лет) крайне редко имеются именно сексуальные девиации свойственнве более старшим возрастным группам. Сексуальное желание есть, оно есть и у 5-летних и даже у младенцев, но в своих, зачаточных формах. Детская сексуальность -огромное табу в нашем обществе, но, она есть и!!!! Кардинально отличается от взрослой, это сексуальность в зачаточном и развивающемся, как и все в ребенке состоянии.
Дочь твою не знаю, но за вот таким проявлением там скорее всего другое, не секс и не эдипов комплекс, скорее в базе либо страх и нужда, мотивы могут быть все свящаны с именно с матерью, конкуренцией со второй семьей и твоим мужским типажом, склонным шатаьься по бабам, что плохо, так как сложнее выправить. Либо она реально решила тебя обьегорить и шантажировать, тоже нельзя исключить. Врыдли вот она тебя сексуально желала ,как обычно это воображают мужчины. Такой вот способ нашел подросток.

Если брать по крупному, эдипов комплекс "придумали" мужчины. Попросту в патриархальных обществах в котором мы живем уже тысячелетия так вот отреагировали/ интерпритировали эту категорию проблемм. Это способ свести все к какому-то базовому примеру, которым можно категоризировать подобные явления и свести все к нему.

Ребенок не имеет сексуальных желаний, подобных взрослому. И, ребенок зависит от взрослого, его благополучие и выживание, поэтому , неосознано он может пойти на все, что бы расположить к себе взрослого, получить защиту и ресурсы. Ибо инстинкт выживания это диктует. В каждом индивидуальном случае это трансформируеися в достаточно уникальные эпизоды личной истории. В случае со взрослым мужчиной, там еще и инфантицид надо принимать во внимание : то-есть потенциальную угрозу увечий и убийства.
И нет, это не только у животных, в нашем обществе без конца случаи инфантицида случаются. Не реже, чем у животных. Тряхнули слишком сильно орущего младенца, папа толкнул в запале, отчим систематически избивал и убил. Материнский инфантицид то-же надо принимать во внимание.
Так что , если папе надо секс, и он "неосознано " это транслирует, либо ребенок прознал какую-то инфу, которую не понял, она могла быть ошибочной, и по-своему ее интерпретировал. Мама так или иначе "подтверждает", вербально или не вербально, что да папе тока так можно угодить, вот ребенок и пойдет на инцест как инициатор.

Еще по психологии ребенка: одна из ведущих деятельностей детей -игровая. Ребенок в шутку борется с отцом, так и в шутку к отцу "пристает" , к матери тоже, кстати, так дети оттачивают и усваивают и знания и навыки и приспосабливаются к конкретной окружающей среде.
Вот ваша семейная среда, ты, Жыр, и весь ваш "контекст " сложносемейный, + доступность инфы в социальном пространстве и привели твоего ребенка вот к таким поведенческим реальностям.
Иначе говоря, комплекс не у твоей дочери, а у вас всех. Вы там все молодцы.
И шанс, что в основе-именно сексуальное желание к тебе практически нулевой.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Возрастные клиенты 60+

Сообщение JessShik »

Катерина2022 писал(а): 14 июн 2023 09:52
ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 05:32
Катерина2022 писал(а): 14 июн 2023 03:29

Ну да, тут тоже может быть своя специфика. Я согласна с Olalala, что и мама могла, пусть даже и невольно, давать дочке посылы, типа, «мужикам только одно нужно» и тому подобное, что тоже привело к определённому результату.
В любом случае, главное, что тот вопрос разрешился благополучно для всех сторон.
Знаете, неоднократно убеждался в том, что комплекс "все эти красивые слова и поступки только для того, чтобы в итоге трахнуть" очень глубоко сидит практически в каждой женщине. Причём убеждался, что называется, от противного: когда дама наглядно и неоднократно убеждалась в том, что трахаться я не таки не полезу и ценю её как человека, а не объект для секса, начиналось много чего интересного. Девушки реально расслаблялись и начинали откровенничать.

Ну, помните, как в старом анике: "- Я хочу такого партнёра, которому интересна моя душа, а не тело. - Милая, ты понимаешь, что говоришь о дьяволе?")))

Но, шутки шутками, а если вынести секс "за скобки", очень много чего интересного не омраченным спермотоксикозом взором можно увидеть.
Хотя... потом со временем у дамы обычно таки появляется партнёр, с которым они трахаются, и ты неминуемо отходишь несколько на второй план. Типа жилетки.

Вот всегда было интересно: а зачем Дамы в секс лезут? Что конкретно ими движет? (помимо чисто коммерческих вариантов?) Им вообще по жизни секс нужен, или как? У дам же вроде как спермотоксикоза не бывает (у мужиков, упс, бывает, особенно в активно-репродуктивном возрасте).
Вы шутите или серьезно?)))
Конечно, Дамам интересен секс. Есть женщины с сильной половой конституцией, которую «потянет» далеко не каждый мужчина. И на форуме такие девушки есть. Гормоны влияют не только на мужчин, а уж в период овуляции тем более. Просто Бог немного над нами пошутил, отведя мужчинам и женщинам разное время для расцвета собственной сексуальности. А так все это, конечно, есть. Также исторически к женщинам намного строже и требовательнее социальное, что оказывает своё влияние. Плюс у женщин очень многое завязано на эмоциональную сферу. Поэтому нельзя сказать, что женщина меньше мужчины хочет секса (бывает, что хочет больше))), просто она хочет несколько иначе.

А насчёт того, что женщина не верит, что она может быть интересна без секса. Есть такой приём у пикаперов: общаться с девушкой, флиртовать, ухаживать, но не делать никаких сексуальных намеков и не тащить в постель. Со временем девушка сама тебя затащит, поскольку ей будет интересно, что там ты за фрукт такой необычный и плюс у неё возникнет некий комплекс, т к принято считать, что мужчина хочет переспать с практически любой женщиной, а с привлекательной тем более. И если ты не хочешь с ней секса, значит она некрасивая что ли или не привлекает тебя сексуально?
Поэтому для некоторых женщин вот это «главное- ты человек хороший» при определённых обстоятельствах может быть чуть ли не обидным)))
Ты прямо меня описала, меня психологически не все мужчины вывозят и в плане секса уж подавно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Возрастные клиенты 60+

Сообщение ЖЫрныйА »

Уважаемые Дамы, списибо вам большое за ваши комментарии, было очень интересно их услышать, особенно от проф. психологов типа ув. Олалала.

Просто уточню для понимания: эта история была 13 лет назад (ппц как время бежит!) и вроде разобрались и с ней, и много с чем ещё.

Сейчас этой телке (ибо Телец) 26, и проблемы несколько другие. О которых я тут, впрочем, тоже немного упоминал.

Зы: ещё больше лет назад, на др нитакой подруги, с кучей друзей и приглашённых нитаких над столами пролетел ангел и на секунду воцарилась полная тишина. И в этой тишине отчётливо прозвучала моя фраза: "А когда я смотрю на свою 10-летнюю дочь, я понимаю педофилов".
Тишина стала звенящей...
Начальница яростно пнула меня под столом и тихо зашипела: "Что ты несёшь.... люди же вокруг... я-то все правильно пойму, а им ты как объяснишь?"
Но с позором меня не выгнали и в дальнейшем в гостях принимали.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Возрастные клиенты 60+

Сообщение Kyjin »

ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 14:08
Kyjin писал(а): 14 июн 2023 11:47
ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 01:55 Да разобрались, нормально все. Чёта, похоже, триггерит Вас на некоторые ключевые слова.

Простуды разные бывают. От иных и умереть можно. А я хотел сказать лишь о том, что бывают как бы "врождённые уродства", хотя и это можно успешно проработать, а бывают приобретённые, но и этими тоже работать можно. И нужно, особенно если мешают жить.

Ну и не уверен, что у Вас получится встать на точку зрения отца дочери.
Тригерит потому что я врач и был цикл в психушке, чтоб вы так легко не разбираясь психические комплексы с простудой сравнивали
Хорошо, согласен, я не слишком удачно выразился. Только не подумайте, что я отношусь к этим вопросам легко, тем более с собственными детьми. Да и не собственными, и не детьми... живые же люди кругом.

Я это говорил к тому, что многие болезни/проблемы весьма успешно лечатся/корректируются. А не "ой, все пропало, теперь с этим жить всю жизнь". Хотя бывает, увы, и нередко, что приходится пожизненно принимать медикаменты. Ближе к старости это практически неизбежно. Например, от повышенного давления или психокорректирующие. Тем более если в отсутствие лечения человек становится опасен для себя и/или для окружающих.

А, ну и ещё меня там насчёт педофилии спрашивали.
Знаете, очень многие ищут "партнёра-родителя", довольно классическая ситуация. Девочки - обычно папу (тем более если с родным отцом были проблемы или вообще хз кто он), мальчики - маму. И, имхо если с подобным партнёром случается секс, в мозгах и в жизни происходит какая-то не слишком позитивная фигня. (это я очень грубо и примитивно излагаю собственное имхо).

А также продвигал тезис, что если маньяк осознает свою "маньячность", и при этом держит её в правильном балансе (как плотина электростанции сдерживает реку), то из него зачастую получается очень хороший, если не гениальный специалист, искренне любящий свое дело и приносящий много реальной пользы людям. Ну типа как электростанция электричество даёт.
Да насчёт психотравмы секса с "партнёром родителем" для девочек вы верно подметили. Дпже странно почему так, сильный мужчина все хотят под крыло к такому, а потом чердак течёт.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Возрастные клиенты 60+

Сообщение ЖЫрныйА »

Kyjin писал(а): 15 июн 2023 13:14
ЖЫрныйА писал(а): 14 июн 2023 14:08
Kyjin писал(а): 14 июн 2023 11:47

Тригерит потому что я врач и был цикл в психушке, чтоб вы так легко не разбираясь психические комплексы с простудой сравнивали
Хорошо, согласен, я не слишком удачно выразился. Только не подумайте, что я отношусь к этим вопросам легко, тем более с собственными детьми. Да и не собственными, и не детьми... живые же люди кругом.

Я это говорил к тому, что многие болезни/проблемы весьма успешно лечатся/корректируются. А не "ой, все пропало, теперь с этим жить всю жизнь". Хотя бывает, увы, и нередко, что приходится пожизненно принимать медикаменты. Ближе к старости это практически неизбежно. Например, от повышенного давления или психокорректирующие. Тем более если в отсутствие лечения человек становится опасен для себя и/или для окружающих.

А, ну и ещё меня там насчёт педофилии спрашивали.
Знаете, очень многие ищут "партнёра-родителя", довольно классическая ситуация. Девочки - обычно папу (тем более если с родным отцом были проблемы или вообще хз кто он), мальчики - маму. И, имхо если с подобным партнёром случается секс, в мозгах и в жизни происходит какая-то не слишком позитивная фигня. (это я очень грубо и примитивно излагаю собственное имхо).

А также продвигал тезис, что если маньяк осознает свою "маньячность", и при этом держит её в правильном балансе (как плотина электростанции сдерживает реку), то из него зачастую получается очень хороший, если не гениальный специалист, искренне любящий свое дело и приносящий много реальной пользы людям. Ну типа как электростанция электричество даёт.
Да насчёт психотравмы секса с "партнёром родителем" для девочек вы верно подметили. Дпже странно почему так, сильный мужчина все хотят под крыло к такому, а потом чердак течёт.
Ох, это долгий разговор, многие годы смотрю на бдсм с их domination/submission (Но хоть боле-мене осознанной!) да и сам вполне практикую, моя история про lifestyle с женой вовсе не шутки, хотя ни в какие "типичные" игры не играем и вообще со стороны мало чего заметно.

Радует другое. Вот 5 минут назад получил от дочери - дословно "Долгое время подбрала подсознательно мужиков «шоб папу заменил», потому что была обида на тебя из детства
А теперь *наконец-то* выбираю себе именно мужчин, а не замену папе"

И с ужасом думаю, что если б мы тогда таки трахнулись, я бы хз как бы из этого выпутывались, если это вообще возможно было бы.
Ппц как страшно ощущать себя животным.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика