Работа в эскорте и возраст

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

Ага, в 18 веке работала, что уж греха таить.
Да и сайты я здесь писала, и все, что нужно.
Да всей сутерне лонгтаймы и девушки с языками не нужны, это непересекающиеся явления, они топят за сервисы и полчаса по бюджету. Это и так ежу понятно.
Кстати, спасибо, что они есть и пашут, и благодаря им сфера существует, и на ее фоне можно заработать в образе "нормальной" на свой чай с печеньками ))
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение аннару »

EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 19:29 Ага, в 18 веке работала, что уж греха таить.
Да и сайты я здесь писала, и все, что нужно.
Да всей сутерне лонгтаймы и девушки с языками не нужны, это непересекающиеся явления, они топят за сервисы и полчаса по бюджету. Это и так ежу понятно.
Кстати, спасибо, что они есть и пашут, и благодаря им сфера существует, и на ее фоне можно заработать в образе "нормальной" на свой чай с печеньками ))

:D :lol:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

аннару писал(а): 26 май 2023 19:33
EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 19:29 Ага, в 18 веке работала, что уж греха таить.
Да и сайты я здесь писала, и все, что нужно.
Да всей сутерне лонгтаймы и девушки с языками не нужны, это непересекающиеся явления, они топят за сервисы и полчаса по бюджету. Это и так ежу понятно.
Кстати, спасибо, что они есть и пашут, и благодаря им сфера существует, и на ее фоне можно заработать в образе "нормальной" на свой чай с печеньками ))

:D :lol:
А что вы смеётесь, вы думаете, большая оригиналка?
Фриков с тюнингом и странными сервисами всегда было столько, что люди не знали, где найти эскорт с человеческим лицом, чтобы просто погулять как белые люди :D
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение аннару »

EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 19:44
аннару писал(а): 26 май 2023 19:33
EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 19:29 Ага, в 18 веке работала, что уж греха таить.
Да и сайты я здесь писала, и все, что нужно.
Да всей сутерне лонгтаймы и девушки с языками не нужны, это непересекающиеся явления, они топят за сервисы и полчаса по бюджету. Это и так ежу понятно.
Кстати, спасибо, что они есть и пашут, и благодаря им сфера существует, и на ее фоне можно заработать в образе "нормальной" на свой чай с печеньками ))

:D :lol:
А что вы смеётесь, вы думаете, большая оригиналка?
Фриков с тюнингом и странными сервисами всегда было столько, что люди не знали, где найти эскорт с человеческим лицом, чтобы просто погулять как белые люди :D
:) :lol:
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Fragilis »

EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 19:29 Ага, в 18 веке работала, что уж греха таить.
Да и сайты я здесь писала, и все, что нужно.
Да всей сутерне лонгтаймы и девушки с языками не нужны, это непересекающиеся явления, они топят за сервисы и полчаса по бюджету. Это и так ежу понятно.
Кстати, спасибо, что они есть и пашут, и благодаря им сфера существует, и на ее фоне можно заработать в образе "нормальной" на свой чай с печеньками ))
Элли, а почему сейчас не работаете?
У вас был свой сайт?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 14:55 Та пилять, ну Анна, побойтесь Бога!!! Моя душа акуеет от таких жутких сервисов гораздо быстрее, чем от шампанского например с известным человеком, который будет доплачивать за время только потому, что у тебя есть настроение просто сидеть, улыбаться и слушать о его ЖЗЛ, а в спальню ты совершенно не торопишься, и сидеть так ты можешь сколько угодно, пока хоть тот же рак не свиснет на горе!
Мне Бог наверное не для того дал вагину, чтобы я страпонила всяких душевнобольных педиков! Когда можно порадовать нормальных достойных людей своим природным даром. У которых тоже все для этого необходимое выросло в положенном месте!
Оспидя, ну выдохните уже. Ну, не Ваше и не Ваше. А я знаю достаточное количество эскортных дам, которым этакая разновидность sexwork вполне себе нравится (взять хотя бы жену))). Кстати, их не так-то просто найти, по моим прикидкам, их не более 10% от общего количества анкет на сайте. Если говорить про РФ, реально рабочими являются те же сайты, что и по класстке; есть спецсайты по бдсм, с которых, как мне говорили, работы практически нет, они такие типа имиджевые + типа тематический сз, с которого идёт совсем уж днище.

Ну, так вот у этих 10% особых проблем с работой нет. Хотя и чудесатых чудес типа ляма ₽ за неделю/за встречу тоже нет. И та же фигня, что у эскорта - при более высокой цене поток обычно меньше, поэтому в итоге в месяц получается примерно одинаково, невзирая на ценник, но с более низким ценником в основном работают, а с более высоким - сидят и ждут клиента.

И вполне себе более чем известных (и, кстати, вполне приятных) людей среди гостей хватает. Но тссссс, тут огласка куда как более нежелательно, чем в классике. И лонгтаймы есть, но на них одних бизнес построить сложно.

А лично я ничего не "ищу", я все давно уже нашёл. И если Вы думаете, что мы с женой люто бдсмимся сутки напролёт, сильно ошибаетесь. Нам подобного рода развлекухи лет так уж около 10 как приелись. Просто живём тихой семейной жизнью.
Думаете, аццкие ведьмы не хотят простой тихой семейной жизни? 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 14:40 Потом, для этого надо столько дурацкого палевного инвентаря. Получается, надо ездить по деревням с огромным чемоданом какого-то идиотского говна, просто для чего? Чтобы поберечь вагину? Не проще ли тупо сидеть на месте в центре Парижа, ходить пешком по отелям-ресторанам к обычным хорошим парням-стесняшкам, а от всех остальных отбиваться раскаленной кочергой.
Было дело, дрочили мы на тему доминамобиля :) потом перестали, дело немножко бессмысленное, деньги на его оборудование не отбить, если только чисто по приколу.

Там в принципе особо много таскать и не надо. Тем более если известно, какой сервис нужен клиенту.

Но есть у меня несколько знакомых ебанутых коллекционерш :) там такоооооооое есть :) ну, кто-то лабутены коллекционирует, а эти - вот это.
Что-то сами покупают, дофига чего клины притаскивают. Большая часть, конечно, чисто декоративная, но есть и реально полезные в работе вещицы. Да и клин, глядя на декорации, на правильный рабочий лад настраивается)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

Fragilis писал(а): 26 май 2023 23:41
EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 19:29 Ага, в 18 веке работала, что уж греха таить.
Да и сайты я здесь писала, и все, что нужно.
Да всей сутерне лонгтаймы и девушки с языками не нужны, это непересекающиеся явления, они топят за сервисы и полчаса по бюджету. Это и так ежу понятно.
Кстати, спасибо, что они есть и пашут, и благодаря им сфера существует, и на ее фоне можно заработать в образе "нормальной" на свой чай с печеньками ))
Элли, а почему сейчас не работаете?
У вас был свой сайт?
Да, и не один. Одно время у меня их было аж три одновременно. Почему не работаю, просто не хочу давно.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 26 май 2023 17:21 Кажется,я начинаю догонять.Просто Анна замужем работает,а Элли-нет.
Муж,наверное,не разрешает сильно увлекаться нормальным здоровым сексом,вдолбил эту чепуху про оберег вагины и всё такое.
Я вот,вообще,люблю жаркий секс с хер пойми кем всю жизнь.Что тут поделаешь🤷🏼‍♀️.Меня это возбуждает.Ни разу храмом целомудрия свою пиздень не ощущала.
Ну это Вы имхо просто йопнутая какая-то :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 27 май 2023 00:50
EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 14:55 Та пилять, ну Анна, побойтесь Бога!!! Моя душа акуеет от таких жутких сервисов гораздо быстрее, чем от шампанского например с известным человеком, который будет доплачивать за время только потому, что у тебя есть настроение просто сидеть, улыбаться и слушать о его ЖЗЛ, а в спальню ты совершенно не торопишься, и сидеть так ты можешь сколько угодно, пока хоть тот же рак не свиснет на горе!
Мне Бог наверное не для того дал вагину, чтобы я страпонила всяких душевнобольных педиков! Когда можно порадовать нормальных достойных людей своим природным даром. У которых тоже все для этого необходимое выросло в положенном месте!
Оспидя, ну выдохните уже. Ну, не Ваше и не Ваше. А я знаю достаточное количество эскортных дам, которым этакая разновидность sexwork вполне себе нравится (взять хотя бы жену))). Кстати, их не так-то просто найти, по моим прикидкам, их не более 10% от общего количества анкет на сайте. Если говорить про РФ, реально рабочими являются те же сайты, что и по класстке; есть спецсайты по бдсм, с которых, как мне говорили, работы практически нет, они такие типа имиджевые + типа тематический сз, с которого идёт совсем уж днище.

Ну, так вот у этих 10% особых проблем с работой нет. Хотя и чудесатых чудес типа ляма ₽ за неделю/за встречу тоже нет. И та же фигня, что у эскорта - при более высокой цене поток обычно меньше, поэтому в итоге в месяц получается примерно одинаково, невзирая на ценник, но с более низким ценником в основном работают, а с более высоким - сидят и ждут клиента.

И вполне себе более чем известных (и, кстати, вполне приятных) людей среди гостей хватает. Но тссссс, тут огласка куда как более нежелательно, чем в классике. И лонгтаймы есть, но на них одних бизнес построить сложно.

А лично я ничего не "ищу", я все давно уже нашёл. И если Вы думаете, что мы с женой люто бдсмимся сутки напролёт, сильно ошибаетесь. Нам подобного рода развлекухи лет так уж около 10 как приелись. Просто живём тихой семейной жизнью.
Думаете, аццкие ведьмы не хотят простой тихой семейной жизни? 8-)
В смысле, выдохните уже?
Мне кажется, я вообще впервые так развернуто высказываюсь именно на эту тему. Это вы тут пишете каждый день об одном и том же. Я же не прихожу, не переживаю, и не предлагаю вам выдохнуть и заткнуться. Три года уже читаю тут вас, вас и вашего бдсм тут очень много и часто. Я не имею понятия, что там в Москве, и тем более статистику по бдсм. Анна вроде во Франции, хоть каким-то боком вроде соприкасаемся, хотя по сайтам и услугам оказывается вообще параллельные миры. Как и по географии.
О вашей жене я совсем не думаю, и о вас тоже. Это для меня параллельная вселенная, где-то там, за стеклом. Да мало ли, какие там где живут,и чё делают. Ради бога, пусть все это тоже существует. Но когда весь форум этим занят, и начинают говорить, что без этого прям выжить невозможно, а тем более, что это способ "беречь вагину" - ну я и отвечаю, как есть. А то как ни зайдешь, тут уже давно не руспусс,а рус жопа какая-то. Сейчас ещё жду Олала, которая должна зайти и сказать, что-то опять детский сад, и ты жопой нюхаешь цветы. Хотя думаю, она и такую услугу странно если не включила. А в жизни я таких как вы, Олала и Анна вообще практически не видела, а таких как я - навалом. И даже спроса на такое не видела в достаточном объеме, даже у тех,у кого все это написано.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 17:51 Анна, вы серьезно думаете, что я должна биться сейчас за вашу ВЕРУ в меня? :lol:
Таких, как я, довольно много в Париже. Есть и дороже и элитнее, так сказать.
О таких, как вы, не слышал никто. Дама с мужем и 3 детьми, ездящая по деревням продавать старые трусы...Это я раньше допускала, что мало ли, на свете всякое бывает..А после этого диалога я думаю, что вы - очередной Скандик, если не один и тот же автор...
Вечно какие-то странные мысли...одной мешают работать деньги, другой - вагина :lol: Копает прямо под самые основы :lol:
Я хз, что Вы имели в виду под "такими как вы". Я достаточно поездил по Европам, и люди из Европы приезжали в Москву, видел немало очень серьёзных бдсм-клубов, людей, которые в этом направлении работают (хозяев клубов и их сотрудников) , и их ценники... и там далеко не обязательно жопа, есть, например, направление бондажа и куча профессионально зарабатывающих на этом вполне достаточные для жизни деньги людей в Англии, Германии, Италии Японии - ну это из тех, кого знаю лично. Есть уйма высокобюджетных фетишных и бдсм тусовок. Итд итп. Регулярно проводятся всякие эротические выставки, чисто коммерческие, не чтобы дрочить, b2b формат (тоже бывал), и там бдсм занимает обычно 30-40% экспозиции.

Просто, видимо, это не Ваша тема.

Вот филателистов, говорят, тоже дофига. И деньги на этом нормально зарабатывают. Но я никогда этим особо не интересовался.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 27 май 2023 01:26
EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 17:51 Анна, вы серьезно думаете, что я должна биться сейчас за вашу ВЕРУ в меня? :lol:
Таких, как я, довольно много в Париже. Есть и дороже и элитнее, так сказать.
О таких, как вы, не слышал никто. Дама с мужем и 3 детьми, ездящая по деревням продавать старые трусы...Это я раньше допускала, что мало ли, на свете всякое бывает..А после этого диалога я думаю, что вы - очередной Скандик, если не один и тот же автор...
Вечно какие-то странные мысли...одной мешают работать деньги, другой - вагина :lol: Копает прямо под самые основы :lol:
Я хз, что Вы имели в виду под "такими как вы". Я достаточно поездил по Европам, и люди из Европы приезжали в Москву, видел немало очень серьёзных бдсм-клубов, людей, которые в этом направлении работают (хозяев клубов и их сотрудников) , и их ценники... и там далеко не обязательно жопа, есть, например, направление бондажа и куча профессионально зарабатывающих на этом вполне достаточные для жизни деньги людей в Англии, Германии, Италии Японии - ну это из тех, кого знаю лично. Есть уйма высокобюджетных фетишных и бдсм тусовок. Итд итп. Регулярно проводятся всякие эротические выставки, чисто коммерческие, не чтобы дрочить, b2b формат (тоже бывал), и там бдсм занимает обычно 30-40% экспозиции.

Просто, видимо, это не Ваша тема.

Вот филателистов, говорят, тоже дофига. И деньги на этом нормально зарабатывают. Но я никогда этим особо не интересовался.
Я знаю, что они есть. И про клубы очень старые знаю, и древних столетних людей, которые туда ходят чуть не с начала 20 века, тоже встречала. :lol: Но даже у тех, кто эти услуги оказывает, нет возможности отказаться от классики и ещё кучи других услуг. Нет на это такого же спроса, и ни на одну из "доп" услуг нет такого же спроса, как на нормальную обычную классику. И всегда доп стоит дешевле, чем классика. О чем это говорит? Без чего нельзя выжить? Без вагины. :lol:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение аннару »

EllyPeppy писал(а): 27 май 2023 01:20
ЖЫрныйА писал(а): 27 май 2023 00:50
EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 14:55 Та пилять, ну Анна, побойтесь Бога!!! Моя душа акуеет от таких жутких сервисов гораздо быстрее, чем от шампанского например с известным человеком, который будет доплачивать за время только потому, что у тебя есть настроение просто сидеть, улыбаться и слушать о его ЖЗЛ, а в спальню ты совершенно не торопишься, и сидеть так ты можешь сколько угодно, пока хоть тот же рак не свиснет на горе!
Мне Бог наверное не для того дал вагину, чтобы я страпонила всяких душевнобольных педиков! Когда можно порадовать нормальных достойных людей своим природным даром. У которых тоже все для этого необходимое выросло в положенном месте!
Оспидя, ну выдохните уже. Ну, не Ваше и не Ваше. А я знаю достаточное количество эскортных дам, которым этакая разновидность sexwork вполне себе нравится (взять хотя бы жену))). Кстати, их не так-то просто найти, по моим прикидкам, их не более 10% от общего количества анкет на сайте. Если говорить про РФ, реально рабочими являются те же сайты, что и по класстке; есть спецсайты по бдсм, с которых, как мне говорили, работы практически нет, они такие типа имиджевые + типа тематический сз, с которого идёт совсем уж днище.

Ну, так вот у этих 10% особых проблем с работой нет. Хотя и чудесатых чудес типа ляма ₽ за неделю/за встречу тоже нет. И та же фигня, что у эскорта - при более высокой цене поток обычно меньше, поэтому в итоге в месяц получается примерно одинаково, невзирая на ценник, но с более низким ценником в основном работают, а с более высоким - сидят и ждут клиента.

И вполне себе более чем известных (и, кстати, вполне приятных) людей среди гостей хватает. Но тссссс, тут огласка куда как более нежелательно, чем в классике. И лонгтаймы есть, но на них одних бизнес построить сложно.

А лично я ничего не "ищу", я все давно уже нашёл. И если Вы думаете, что мы с женой люто бдсмимся сутки напролёт, сильно ошибаетесь. Нам подобного рода развлекухи лет так уж около 10 как приелись. Просто живём тихой семейной жизнью.
Думаете, аццкие ведьмы не хотят простой тихой семейной жизни? 8-)
В смысле, выдохните уже?
Мне кажется, я вообще впервые так развернуто высказываюсь именно на эту тему. Это вы тут пишете каждый день об одном и том же. Я же не прихожу, не переживаю, и не предлагаю вам выдохнуть и заткнуться. Три года уже читаю тут вас, вас и вашего бдсм тут очень много и часто. Я не имею понятия, что там в Москве, и тем более статистику по бдсм. Анна вроде во Франции, хоть каким-то боком вроде соприкасаемся, хотя по сайтам и услугам оказывается вообще параллельные миры. Как и по географии.
О вашей жене я совсем не думаю, и о вас тоже. Это для меня параллельная вселенная, где-то там, за стеклом. Да мало ли, какие там где живут,и чё делают. Ради бога, пусть все это тоже существует. Но когда весь форум этим занят, и начинают говорить, что без этого прям выжить невозможно, а тем более, что это способ "беречь вагину" - ну я и отвечаю, как есть. А то как ни зайдешь, тут уже давно не руспусс,а рус жопа какая-то. Сейчас ещё жду Олала, которая должна зайти и сказать, что-то опять детский сад, и ты жопой нюхаешь цветы. Хотя думаю, она и такую услугу странно если не включила. А в жизни я таких как вы, Олала и Анна вообще практически не видела, а таких как я - навалом. И даже спроса на такое не видела в достаточном объеме, даже у тех,у кого все это написано.
Я , между прочим , просто спросила у вас сайты, куда можно поставить объявление, как вы , чтобы найти таких мужчин, которые часами болтают и их можно слушать за деньги , попивая бокалы с чаем в моём случае?
Вы только лишь фыркнули на 6 аннонс и сексемодель
А по делу - то ?!
Я заплачу за эти чудо места вам, скажите сколько!?
Не хочу лазать в жопы, хочу пить чай и чтобы мне платили .
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение аннару »

EllyPeppy писал(а): 27 май 2023 01:32
ЖЫрныйА писал(а): 27 май 2023 01:26
EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 17:51 Анна, вы серьезно думаете, что я должна биться сейчас за вашу ВЕРУ в меня? :lol:
Таких, как я, довольно много в Париже. Есть и дороже и элитнее, так сказать.
О таких, как вы, не слышал никто. Дама с мужем и 3 детьми, ездящая по деревням продавать старые трусы...Это я раньше допускала, что мало ли, на свете всякое бывает..А после этого диалога я думаю, что вы - очередной Скандик, если не один и тот же автор...
Вечно какие-то странные мысли...одной мешают работать деньги, другой - вагина :lol: Копает прямо под самые основы :lol:
Я хз, что Вы имели в виду под "такими как вы". Я достаточно поездил по Европам, и люди из Европы приезжали в Москву, видел немало очень серьёзных бдсм-клубов, людей, которые в этом направлении работают (хозяев клубов и их сотрудников) , и их ценники... и там далеко не обязательно жопа, есть, например, направление бондажа и куча профессионально зарабатывающих на этом вполне достаточные для жизни деньги людей в Англии, Германии, Италии Японии - ну это из тех, кого знаю лично. Есть уйма высокобюджетных фетишных и бдсм тусовок. Итд итп. Регулярно проводятся всякие эротические выставки, чисто коммерческие, не чтобы дрочить, b2b формат (тоже бывал), и там бдсм занимает обычно 30-40% экспозиции.

Просто, видимо, это не Ваша тема.

Вот филателистов, говорят, тоже дофига. И деньги на этом нормально зарабатывают. Но я никогда этим особо не интересовался.
Я знаю, что они есть. И про клубы очень старые знаю, и древних столетних людей, которые туда ходят чуть не с начала 20 века, тоже встречала. :lol: Но даже у тех, кто эти услуги оказывает, нет возможности отказаться от классики и ещё кучи других услуг. Нет на это такого же спроса, и ни на одну из "доп" услуг нет такого же спроса, как на нормальную обычную классику. И всегда доп стоит дешевле, чем классика. О чем это говорит? Без чего нельзя выжить? Без вагины. :lol:
с чего вы взяли, что плохая работа, если нет классики ?
я 10 лет живу во Франции без классики и наоборот только так и заработала
Писала же, что я балда глупая была, что была в проституции , а деньги были вот они, без вагины.
Только рыдать по прошлому! Очень жалею!

Наоборот, именно сейчас у меня высокие цены!
Именно сейчас я не предаю себя!
Именно сейчас я купила две квартиры во Франции!
А не тогда, когда торговала вагиной.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

аннару писал(а): 27 май 2023 01:36
EllyPeppy писал(а): 27 май 2023 01:20
ЖЫрныйА писал(а): 27 май 2023 00:50 Оспидя, ну выдохните уже. Ну, не Ваше и не Ваше. А я знаю достаточное количество эскортных дам, которым этакая разновидность sexwork вполне себе нравится (взять хотя бы жену))). Кстати, их не так-то просто найти, по моим прикидкам, их не более 10% от общего количества анкет на сайте. Если говорить про РФ, реально рабочими являются те же сайты, что и по класстке; есть спецсайты по бдсм, с которых, как мне говорили, работы практически нет, они такие типа имиджевые + типа тематический сз, с которого идёт совсем уж днище.

Ну, так вот у этих 10% особых проблем с работой нет. Хотя и чудесатых чудес типа ляма ₽ за неделю/за встречу тоже нет. И та же фигня, что у эскорта - при более высокой цене поток обычно меньше, поэтому в итоге в месяц получается примерно одинаково, невзирая на ценник, но с более низким ценником в основном работают, а с более высоким - сидят и ждут клиента.

И вполне себе более чем известных (и, кстати, вполне приятных) людей среди гостей хватает. Но тссссс, тут огласка куда как более нежелательно, чем в классике. И лонгтаймы есть, но на них одних бизнес построить сложно.

А лично я ничего не "ищу", я все давно уже нашёл. И если Вы думаете, что мы с женой люто бдсмимся сутки напролёт, сильно ошибаетесь. Нам подобного рода развлекухи лет так уж около 10 как приелись. Просто живём тихой семейной жизнью.
Думаете, аццкие ведьмы не хотят простой тихой семейной жизни? 8-)
В смысле, выдохните уже?
Мне кажется, я вообще впервые так развернуто высказываюсь именно на эту тему. Это вы тут пишете каждый день об одном и том же. Я же не прихожу, не переживаю, и не предлагаю вам выдохнуть и заткнуться. Три года уже читаю тут вас, вас и вашего бдсм тут очень много и часто. Я не имею понятия, что там в Москве, и тем более статистику по бдсм. Анна вроде во Франции, хоть каким-то боком вроде соприкасаемся, хотя по сайтам и услугам оказывается вообще параллельные миры. Как и по географии.
О вашей жене я совсем не думаю, и о вас тоже. Это для меня параллельная вселенная, где-то там, за стеклом. Да мало ли, какие там где живут,и чё делают. Ради бога, пусть все это тоже существует. Но когда весь форум этим занят, и начинают говорить, что без этого прям выжить невозможно, а тем более, что это способ "беречь вагину" - ну я и отвечаю, как есть. А то как ни зайдешь, тут уже давно не руспусс,а рус жопа какая-то. Сейчас ещё жду Олала, которая должна зайти и сказать, что-то опять детский сад, и ты жопой нюхаешь цветы. Хотя думаю, она и такую услугу странно если не включила. А в жизни я таких как вы, Олала и Анна вообще практически не видела, а таких как я - навалом. И даже спроса на такое не видела в достаточном объеме, даже у тех,у кого все это написано.
Я , между прочим , просто спросила у вас сайты, куда можно поставить объявление, как вы , чтобы найти таких мужчин, которые часами болтают и их можно слушать за деньги , попивая бокалы с чаем в моём случае?
Вы только лишь фыркнули на 6 аннонс и сексемодель
А по делу - то ?!
Я заплачу за эти чудо места вам, скажите сколько!?
Не хочу лазать в жопы, хочу пить чай и чтобы мне платили .
Да сто раз писала уже сейчас не знаю, но - ставьте на любые международные и любые красивые местные, например, ледиксена для меня очень хорошая была по Парижу. Нет такого одного чудо-сайта, откуда каждый день идут крутые клиенты по несколько штук. Это только на анонс встанешь, и вздрогнешь, как разрывают дрочи и кель сервиз, пока не выключишь. И вообще нет такого чудо-сайта, который работает сам по себе, там надо ещё поставить и написать что-то интересное )) И ответить каждому, как надо, и довести до встречи. А то бывает, что и стояние на всех сайтах не помогает, так можно и сильно разориться без толку на лишнюю рекламу. А на какие сайты поставить, чтобы пить в деревне чай, я не знаю :lol: Потому что даже в других городах, кроме Парижа, уже все по-другому работает. В каждом по-своему
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

аннару писал(а): 27 май 2023 01:45
EllyPeppy писал(а): 27 май 2023 01:32
ЖЫрныйА писал(а): 27 май 2023 01:26 Я хз, что Вы имели в виду под "такими как вы". Я достаточно поездил по Европам, и люди из Европы приезжали в Москву, видел немало очень серьёзных бдсм-клубов, людей, которые в этом направлении работают (хозяев клубов и их сотрудников) , и их ценники... и там далеко не обязательно жопа, есть, например, направление бондажа и куча профессионально зарабатывающих на этом вполне достаточные для жизни деньги людей в Англии, Германии, Италии Японии - ну это из тех, кого знаю лично. Есть уйма высокобюджетных фетишных и бдсм тусовок. Итд итп. Регулярно проводятся всякие эротические выставки, чисто коммерческие, не чтобы дрочить, b2b формат (тоже бывал), и там бдсм занимает обычно 30-40% экспозиции.

Просто, видимо, это не Ваша тема.

Вот филателистов, говорят, тоже дофига. И деньги на этом нормально зарабатывают. Но я никогда этим особо не интересовался.
Я знаю, что они есть. И про клубы очень старые знаю, и древних столетних людей, которые туда ходят чуть не с начала 20 века, тоже встречала. :lol: Но даже у тех, кто эти услуги оказывает, нет возможности отказаться от классики и ещё кучи других услуг. Нет на это такого же спроса, и ни на одну из "доп" услуг нет такого же спроса, как на нормальную обычную классику. И всегда доп стоит дешевле, чем классика. О чем это говорит? Без чего нельзя выжить? Без вагины. :lol:
с чего вы взяли, что плохая работа, если нет классики ?
я 10 лет живу во Франции без классики и наоборот только так и заработала
Писала же, что я балда глупая была, что была в проституции , а деньги были вот они, без вагины.
Только рыдать по прошлому! Очень жалею!

Наоборот, именно сейчас у меня высокие цены!
Именно сейчас я не предаю себя!
Именно сейчас я купила две квартиры во Франции!
А не тогда, когда торговала вагиной.
Давайте просто сойдёмся на том, что у нас с вами разные суперспособности, и на этом отпустим ситуацию. :lol:
Это правда смешно, но мой конек всегда был в том, что я "очень нормальная". А как вы я не смогу. Может, и вы как я не сможете
Я даже и не писала о том, что плохая работа, если нет классики. Я сказала, что нет такой одной услуги из допов, на которой одной можно работать, как на одной классике без всего. Вы меня не слышите. Да и ладно, пофиг. ))
Вот Жирный пишет, что какая разница, у тебя было 100 человек, или 20, если заработок одинаковый в месяц. Зато те работают, а ты ждёшь :lol: Что на это ответить? Если им нет разницы, то пусть работают. Для меня это огромная разница, очень существенная и важная.
Ыскорт Жыв
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение JessShik »

Есения304 писал(а): 25 май 2023 11:42
аннару писал(а): 25 май 2023 01:21
Есения304 писал(а): 24 май 2023 19:46

А для меня днище донное страпонить мужика, я бы и за миллион не согласилась. После этого путь только в дурку
все почему-то думают, что если не эскорт , то только страпон.
У МЕНЯ на страпон дай бог , если раз в месяц придёт один. Обычно один в три месяца.
Для меня дно это секс со всеми, пусть и за 500 е в час, ужас.
Нет уж, спасибо.
Это я 10 лет назад, когда поняла, что есть работа без секса, охреневала , а чё, так можно было? И плакала о произошедшей проституции!

Сегодня, например, было три мальчика на BDSM ^ первый час сидел в мешке 500 час, второй был связан 200 -30 минут, и третий час 350 просто поливала воском.
Пусть и дно для кого-то . Но меня не лапают, не целуют, письку не лижут, член в меня не входит. Я не бегаю в кошмаре, что залетела или заразилась. Просто душа спокойна. Это дорогого стоит. Понимающий поймёт. Рыгающий пойдёт блевать.
Не надо другим навязывать свою позицию. Для меня БДСМ с кем попало - это днище и, судя по комментариям, не только для меня. А секс - это прикольно и не запарно. Точка.
Для меня дуо и прочие писька лизания это дно
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Тринидад »

Rusalochka писал(а): 26 май 2023 17:21 Кажется,я начинаю догонять.Просто Анна замужем работает,а Элли-нет.
Муж,наверное,не разрешает сильно увлекаться нормальным здоровым сексом,вдолбил эту чепуху про оберег вагины и всё такое.
Я вот,вообще,люблю жаркий секс с хер пойми кем всю жизнь.Что тут поделаешь🤷🏼‍♀️.Меня это возбуждает.Ни разу храмом целомудрия свою пиздень не ощущала.
Анна где то на форуме писала что в принципе не любит секс, ни на работе, ни в личной жизни
И теперь топит за работу без секса

Я как русалочка трахала все что шевелится , ещё и денежку за это получала , если бы в нашем обществе не было эскорта как явления то я была бы бесплатной давалкой
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Fragilis »

Считаю что любой вид эскорта имеет место быть - что кому подходит.
Я только против развращения молодых и делания из них первёртов. Вчера взял на ночь 19 летний. Раньше я бы не согласилась, подумала что аморально (он на 6 лет младше моего сына). Но сейчас беру таких, потому что уж лучше пусть со мной, которая научит нормальному сексу между М и Ж, чем извращениям. Он в первый раз с прости, но до этого уже попробовал садо мазо с нетакими. Спрашивает у меня саб я или дом. Я сказала, что я нормальная, а секс это нежность между двумя людьми, необязательно чтобы кто-то один доминировал.
Считаю, что в сексе можно привить любое, это как с питанием, если с детства посадить на фаст фуд, то и будет человек любить это.
Вот такой педагог Макаренко и Януш Корчак в одном флаконе я :-)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Blonda »

Fragilis писал(а): 27 май 2023 12:38 Считаю что любой вид эскорта имеет место быть - что кому подходит.
Я только против развращения молодых и делания из них первёртов. Вчера взял на ночь 19 летний. Раньше я бы не согласилась, подумала что аморально (он на 6 лет младше моего сына). Но сейчас беру таких, потому что уж лучше пусть со мной, которая научит нормальному сексу между М и Ж, чем извращениям. Он в первый раз с прости, но до этого уже попробовал садо мазо с нетакими. Спрашивает у меня саб я или дом. Я сказала, что я нормальная, а секс это нежность между двумя людьми, необязательно чтобы кто-то один доминировал.
Считаю, что в сексе можно привить любое, это как с питанием, если с детства посадить на фаст фуд, то и будет человек любить это.
Вот такой педагог Макаренко и Януш Корчак в одном флаконе я :-)
Я случайно почитала группу молодежи, лет 18-24, у меня волосы дыбом. Они реально епнутые сейчас и секс - это меньшее из бед, поверьте. Как раз подумала, что хорошо, что я не родила в 18 и у меня нет сейчас подростка. Вот это поколение выпадет из реальности, к сожалению, дети сытых 2000х, может быть, поколение как раз с 25го года пойдёт уже получше. Очень надеюсь. Там такая деградация, мне так грустно стало, я вспоминаю себя в 18-20 лет, вообще другие ценности были, имею ввиду общечеловеческие. Группа большая, такой некий срез общества
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика