Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

Аленка с переводом позязя))) а то ща на нашенском дрочей постить начну, вообще никто не разберёте 😂😂😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 08 янв 2023 02:55 Аленка с переводом позязя))) а то ща на нашенском дрочей постить начну, вообще никто не разберёте 😂😂😂
В кратце, написала ему, что за фотки надо платить, установи револют. Он мне про то что одна из его сестёр умирает, я ему, что теперь с него 300 за час, потому что много сообщений. И придёт в понедельник в 12:30 как штык, потому что душнила, никто его и так не берет
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 07 янв 2023 23:37
WhiteOrchid писал(а): 07 янв 2023 23:15
ЖЫрныйА писал(а): 07 янв 2023 21:29 Гы, обратная ситуация: знакомая профи одна в очередной раз решила приехать и подзависнуть в Москве на работу. Ну те хату снять на постоянку итп. А денег не особо есть. Я говорю: ну, ПОЖИВИ У МЕНЯ, чтоб не снимать сгоряча, найди нормальный вариант ну и плюс чтоб на гостишку/хостел не тратиться. А фиг ли, 5 спален, 4 свободных, выбирай любую, правда, санузел один на всех. И без секса, понятное дело, этот вопрос у нас с ней давно закрыт.

День где-то на второй просыпаюсь так, как обычно, не очень рано утром, спускаюсь вниз - смотрю, а она кухню пидарасит и жрать на всех готовит. Говорю: мать, ты чё, головой ушиблась? А она: ну а чё такого, мне не в падлу и не в ломы, а тебе ж небось приятно.
На том и сошлись на время ея пребывания у меня. Продукты, есессно за мой счёт :)
Ну а хоть пятерик десятку на хостел дать не????
Вам же это даже и в голову не придет … в этом и адище этих вас всех ПОЖИВИ У МЕНЯ
1. Она не просила.
1 1 йа бедный и она фкурсе :)
2. В хостеле народа дофига, а тут на 120м мы вдвоём, причём на разных этажах 8-)
И да, не просила, ибо в сильно бедственном положении человек. Если осталась в такой ситуации, значит ее кто-то обманул и не раз.
Вот о чем я в другой теме писала. «Не выгодно не понимаю». Ну совершенно же очевидно что копеечкой стоило помочь человеку, да хоть в долг даже!!!!
Блин, я деньги одалживала двум девушкам с форума которых вообще ни разу не видела. Все отдали, суммы в пределах 300-500€. Мне не убудет, а человек в беде может быть. И прекрасно знаю что ни одно мудло не пошевелится.

Р2д2 когда ту ограбили хотела безвозмездно хоть какой копеечкой помочь, даже несмотря на то что мы никогда не общались. но увы, отвечать на сообщения оказалось выше ее достоинства, ну штош)))

Бабы, запомните, выручат вас только бабы. А не такое вот.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 08 янв 2023 02:59
WhiteOrchid писал(а): 08 янв 2023 02:55 Аленка с переводом позязя))) а то ща на нашенском дрочей постить начну, вообще никто не разберёте 😂😂😂
В кратце, написала ему, что за фотки надо платить, установи револют. Он мне про то что одна из его сестёр умирает, я ему, что теперь с него 300 за час, потому что много сообщений. И придёт в понедельник в 12:30 как штык, потому что душнила, никто его и так не берет
Чиркни на вотсап объясню как с революта брать моментально даже у тех у кого его нет ) очень просто
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 08 янв 2023 02:02 Ну вот, ответил мне мой престарелый ромео, 2 дня сопли жевал, обижался, чтотне бесплатно, глядя на ценник и, кто бы сомневался.
Теперь хоть отстанет клянчить и изводить, сволота. Надеюсь.
Вот, и мне и другим, кто еще на что то надеется от таких постов.

Добрай вечер, Миша. Не стану отказывать тебе, я все еще эскорт. Раз ты хочешь оживить воспоминания, скажи где, когда и на какое время мы с тобой встретимся. ( дальше приложением ценник).

2 дня молчал, хотя до этого заипал сладенькими сообщениями и получаю вот это ( каждое слово-нож в грудь-какая я дурында была).

Златовласка....
Теперь ты во власти денег... ( ага, раньше то во власти личного илиотизма была, деньги то мне, не нужны были, он то свои сохранил, а меня изюзал, тысяч на мне 15 сьэкономил) .
А у меня платиновые волосы ( ему за 60 сейчас уже)...
И воспоминания других времен....
Когда ты рассказывала о себе, о родителях, открывалась мне. ( есть у меня про него посты: особо он доводил меня фразой: "отдайся мне, отдайся" приям буровил мозг) .
Долгие ночные звонки...
( сволочь, он мне ночами спать на давал, грозился повеситься, или там говорил, что у него приступ и он в больнице)
Я получил твое сообщение, как будто это счет...
( тут он не ошибся, я его знаю и написала вежливо, но что б отстал уже раз и навсегда)
( Я много лет уже не овечала, и подзабыла, что платить он ни за что никогда не будет, мне буквально за раз давал, под давлением 200 чтоли евро! Да, я была идиотка!!! Просто первый раз встретились на час, а я пересидела, моя вина. И так и пошло постепенно все дольше и дольше).
Так идет Твоя жизнь... ( типа как ты испортилась)
Я рад.... ( что в переводе: ты сука меркантильная бесплатно не хочешь. Да он трахать и не хотел, там уже все увяло окончательно , он хотел ипать мне мозг, только и всего , затащить в паршивый ресторанчик подешевле и жрать мои мозги) .
Будь счастлива...
Твой....
( эти гребаные троеточия, с подтекстом, с укоризной: какая я меркантильная и прочее)

Хотела обложить по -простому херами, но по -французски это сложно и не достаточно красочно и доходчиво.

Написала:

Миша, мне нечего было тебе сказать ни тогда ни сейчас.
Почти....
Вот это и скажу... Обьясню тебе , что бы ты наконец перестал надеяться получить от меня что бы то ни было.
Так вот...
Я зря написала тебе предыдущее смс, потому что знаю тебя, твои росказни и твое нудное попрошайство.
Просто больше не звони и не пиши никогда и ни скаких номеров. ( я блокировала, молча, он молча начинал с другого номера).
Я помню, как ты сказал мне, что я все еще наивная и это после года в эскорте. С твоей точки зрения я была наивной дурочкой, а с моей я просто вела себя по-человечески и мне было тебя жаль, такого больного и немощного. Я сама была в крайне сложной ситуации и под огромным стрессом, а ты просто воспользовался моей слабостью и добросердечностью , как обыкновенный мошенник.
( у него аноргазмия и плохой стояк, и пересадка почки и противные морщинистые и отвислые мудя) .
А ты счел, что мной можно манипулировать, использовать меня и что я ничего не вижу.
Я специально написала тебе цены, что бы ты осознал, что ты обычный занудный попрошайка и платить никогда не будешь.
Даже, что бы еще хотя бы раз увидеть , как ты говоришь, лучшие воспоминания твоей жизни и твою любовь.
Адье.
( пафосно, обычно ничего подобного не пишу, вообще не пишу ниче6о, но тут ответила в его стильке)

И вот , прошел день, уязвленный дед прислал с укоризной:

Добрый вечер, Олала . Уже вот как 8 или 10 лет, я тебя не видел( он даже и не помнит точно , когда начал ныть и доставать меня , якобы его великую любовь) . Я позволял себе несколько редких смс все это время. ( ага , смс по 1000 слов, какие то дикие самопальные стишата, цитаты , дурные комплименты и коменты к моим аннонсам, звонки, голосовые и прочая мутяга. )
Жаль, что ты чувствуешь так, и пишешь мне слова: "манипулировать", "выжимать" " выпрашивать".?
Спасибо все же за вопоминания и те моменты .
( это были не моменты, а порой, долгие, нудные и тяжелые вечера и , даже,! ночи ).

Вот, была дура !!!!!!!! Не делайте как я!!!!!!!
Не повторяйте подобную дичь.
Не можете вырулить, как-то застряли, он подмял или забил голову вам в трудную минуту, а помощи и радости и денег от него нет, а есть досада- просто в бан, без всего , разговоров и обьяснений и продолжений. Сиюминутно.
Ну всё, вы ему высказали, теперь только игнор. А то ещё он попробует втянуть в дискуссию.
Нельзя показывать, что они ещё вызывают эмоции - ни блокировать, ни дискутировать лучше не надо. Они питаются этим.
С тем, что я жила летом и тему создавала - он пробовал меня обратно втянуть, но я игнорила. На нг он написал, что у него новая мистресс.
Вот они, посты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 08 янв 2023 00:34
ЖЫрныйА писал(а): 07 янв 2023 23:37
WhiteOrchid писал(а): 07 янв 2023 23:15

Ну а хоть пятерик десятку на хостел дать не????
Вам же это даже и в голову не придет … в этом и адище этих вас всех ПОЖИВИ У МЕНЯ
1. Она не просила.
1 1 йа бедный и она фкурсе :)
2. В хостеле народа дофига, а тут на 120м мы вдвоём, причём на разных этажах 8-)
Ну и тебе удобно и обслуживают и за сиську хвать, за письку хвать когда удобно
Кстати, я когда в польше работала, у нас был чел, которого мы звали «Польский Жирный» 😂😂😂 друг всех блядищ, про всех все знает, даже если и не был никогда, сплетни все передаст, и возраста твоего приблизительно ) у меня никогда не был, я вроде как не его типаж. А у нашей девочки дюймовочки был постоянником, а на меня издалека дрочил и периодически спрашивал как я там. Сейчас где я это то же самое «поживи у меня» предлагал мой тут местный Жырный, я тоже о нем рассказывала - фанат всех блядищ и обожает истории из цикла «как работала на трассе». Бывшая его - румынка в прямом смысле с трассы. И тоже чел возраста приблизительно твоего.

Скажи, вы где-то международную подготовку проходите ?
А хрен нас знает :) может, просто типаж такой универсальный :)

Главное - чтобы всем все было хорошо и всех все устраивало, нормально и без наебалова. А если чего не устраивает - чтобы можно было прямым текстом и без обиды все это сказать и быть уверенным, что тебя нормально и правильно поймут.

Ну, и формат "любовь бесплатно, секс за деньги" нормально в общем работает, особенно если с сексом не сильно приставать :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 08 янв 2023 03:00
ЖЫрныйА писал(а): 07 янв 2023 23:37
WhiteOrchid писал(а): 07 янв 2023 23:15

Ну а хоть пятерик десятку на хостел дать не????
Вам же это даже и в голову не придет … в этом и адище этих вас всех ПОЖИВИ У МЕНЯ
1. Она не просила.
1 1 йа бедный и она фкурсе :)
2. В хостеле народа дофига, а тут на 120м мы вдвоём, причём на разных этажах 8-)
И да, не просила, ибо в сильно бедственном положении человек. Если осталась в такой ситуации, значит ее кто-то обманул и не раз.
Вот о чем я в другой теме писала. «Не выгодно не понимаю». Ну совершенно же очевидно что копеечкой стоило помочь человеку, да хоть в долг даже!!!!
Блин, я деньги одалживала двум девушкам с форума которых вообще ни разу не видела. Все отдали, суммы в пределах 300-500€. Мне не убудет, а человек в беде может быть. И прекрасно знаю что ни одно мудло не пошевелится.

Р2д2 когда ту ограбили хотела безвозмездно хоть какой копеечкой помочь, даже несмотря на то что мы никогда не общались. но увы, отвечать на сообщения оказалось выше ее достоинства, ну штош)))

Бабы, запомните, выручат вас только бабы. А не такое вот.
Я много чего знаю про её положение, общались долго и подробно, немало лет. И реально много чего полезного девушке сделал, и она мне в обратку. И сейчас время от времени общаемся, просто она заработала что хотела и двинула из мск обратно к себе, как и хотела.

Положение там было вовсе не бедственное, просто нафига тратить лишние деньги если можно не тратить?

А так в целом по жизни да, считаю баб надёжнее мужиков, все мои друзья - только бабы, мужиков вообще нет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 08 янв 2023 03:18
WhiteOrchid писал(а): 08 янв 2023 03:00
ЖЫрныйА писал(а): 07 янв 2023 23:37 1. Она не просила.
1 1 йа бедный и она фкурсе :)
2. В хостеле народа дофига, а тут на 120м мы вдвоём, причём на разных этажах 8-)
И да, не просила, ибо в сильно бедственном положении человек. Если осталась в такой ситуации, значит ее кто-то обманул и не раз.
Вот о чем я в другой теме писала. «Не выгодно не понимаю». Ну совершенно же очевидно что копеечкой стоило помочь человеку, да хоть в долг даже!!!!
Блин, я деньги одалживала двум девушкам с форума которых вообще ни разу не видела. Все отдали, суммы в пределах 300-500€. Мне не убудет, а человек в беде может быть. И прекрасно знаю что ни одно мудло не пошевелится.

Р2д2 когда ту ограбили хотела безвозмездно хоть какой копеечкой помочь, даже несмотря на то что мы никогда не общались. но увы, отвечать на сообщения оказалось выше ее достоинства, ну штош)))

Бабы, запомните, выручат вас только бабы. А не такое вот.
Я много чего знаю про её положение, общались долго и подробно, немало лет. И реально много чего полезного девушке сделал, и она мне в обратку. И сейчас время от времени общаемся, просто она заработала что хотела и двинула из мск обратно к себе, как и хотела.

Положение там было вовсе не бедственное, просто нафига тратить лишние деньги если можно не тратить?

А так в целом по жизни да, считаю баб надёжнее мужиков, все мои друзья - только бабы, мужиков вообще нет.
Какая разница. Не догоняете просто тупо что ПОЖИТЬ У МЕНЯ это не помощь. Помощь - это финансовая. Все. Пока у вас прямым текстом не выпрашивать, «не выгодно не понимаю». И так у всех вообще. А иногда и после просьб херня из под коня
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 08 янв 2023 00:29 Ты то бедный то не бедный, то спальни аж 5, то мелочь по карманам собираешь на минет у придорожной .
Жыр, из 5 спальни сделай еще одну ванну, с душем с джакузи и с креслом массажным прочими ништяками , что бы жена твоя и кто там еще могли расслабиться в красивом помещении теплом, закрывшись от тебя на ключ.
Да хрен поймёт. То форумские рассказы почитаю - как 10к$ на чай дают да лям рублей в месяц содержания - вроде бедный. То посмотрю, как люди в Москве живут - вроде не очень бедный.

Жену вроде все устраивает, расслабляется в доме хотя, конечно, одного санузла маловато :(
И спален хоть и 5, но маааааленькие :( хотя кровать в них, конечно, помещается.

А на ключ от меня закрываться нужды нет - я, ежели вижу, что дверь закрыта, обязательно стучусь и, пока не разрешат, не открываю и не вхожу.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 08 янв 2023 03:20
ЖЫрныйА писал(а): 08 янв 2023 03:18
WhiteOrchid писал(а): 08 янв 2023 03:00

И да, не просила, ибо в сильно бедственном положении человек. Если осталась в такой ситуации, значит ее кто-то обманул и не раз.
Вот о чем я в другой теме писала. «Не выгодно не понимаю». Ну совершенно же очевидно что копеечкой стоило помочь человеку, да хоть в долг даже!!!!
Блин, я деньги одалживала двум девушкам с форума которых вообще ни разу не видела. Все отдали, суммы в пределах 300-500€. Мне не убудет, а человек в беде может быть. И прекрасно знаю что ни одно мудло не пошевелится.

Р2д2 когда ту ограбили хотела безвозмездно хоть какой копеечкой помочь, даже несмотря на то что мы никогда не общались. но увы, отвечать на сообщения оказалось выше ее достоинства, ну штош)))

Бабы, запомните, выручат вас только бабы. А не такое вот.
Я много чего знаю про её положение, общались долго и подробно, немало лет. И реально много чего полезного девушке сделал, и она мне в обратку. И сейчас время от времени общаемся, просто она заработала что хотела и двинула из мск обратно к себе, как и хотела.

Положение там было вовсе не бедственное, просто нафига тратить лишние деньги если можно не тратить?

А так в целом по жизни да, считаю баб надёжнее мужиков, все мои друзья - только бабы, мужиков вообще нет.
Какая разница. Не догоняете просто тупо что ПОЖИТЬ У МЕНЯ это не помощь. Помощь - это финансовая. Все. Пока у вас прямым текстом не выпрашивать, «не выгодно не понимаю». И так у всех вообще. А иногда и после просьб херня из под коня
Чё, правда, кроме финансовой помощи никакой другой вообще не бывает? Ну... даже не знаю, что сказать.

Касаемо финансовой: у меня даже с женой договорённость - не еби мозги, говори прямым текстом, сколько и когда надо денег, а то мне все эти намёки лениво понимать.
Но кстати не факт, что прям дам. Как например с этой..... квартиркой на морьке.... ебись теперь с ней сама, раз ты этого хотела, и вообще - про мои доходы ты примерно в курсе, сам я деньги не печатаю, если прям остро не хватает - давай вместе придумывать, что делать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Балерина »

Олала , относительно того , что они на голову тебе вылазят / вылазили это потому , что ты начала работать во взрослом возрасте , женщина ты хорошая , душевная , порядочная, вот у тебя было в голове что - наподобие ой хорошо , что пришёл , дал деньги и то немалые ( по сравнению с обычной жизнью ) у меня была подруга , начала работать в 45 лет так я когда слышала , как ей на голову вылазят клиенты я прям ужасалась .. время шло ей уде 55 было и у нее был страх постоянников потерять и новых не найти ..и вот она с этим страхом не могла ничего поделать , умом понимала , что ее используют но страх мешал ей их осадить .. Мне сразу было легче , начинала я работать в молодом возрасте , работала в клубе и сразу поняла что к чему .. что клиенты хорошо , постоянные очень хорошо ни если вылазит на голову - конец знакомству.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Балерина »

А на тему поживи у меня … один дед предложил моей полунитакой подруге , она согласилась - дед ходил к ней каждый день пить чаи и иногда секс какой -то , она ничего-терпела , а теперь говорит ему ещё раз придёшь - прибью тебя и выкину с 5 этажа , а будешь вякать- расскажу жене и детям .. И живет в супер квартире бесплатно и без деда приставаний . Отомстила за всех баб 😂😂😂и грозится всем соседям рассказать что она его любовница … дед поджал хвост и проклинает судьбу злодейку😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Балерина »

Олала, спасибо за идею , буду говорить мужиками клиентам и не клиентам Я во власти денег 😂😂😂😂 все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение wowsweet »

хорошо, если просто постоянно встречаетесь и всё стабильно платится. но когда два-три раза сходил и начинается выклянчивание скидок .. да нах вы нужны, умора . нах ты мне нужен, мне уже пять новых нормальных написало, че в головах у этих идиотов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Olalala »

Ну это читстый дроч у Вас. Тут даже обсуждать нечего. Просто бан или молчание, они часто номера меняют и узнаешь их только по их копипастам, пишут одно и то же , олинаковыми предложениями. С такого тока вот и выкрутишь 150, а то и 100 за час. Вообще ни о чем чел.

Я на такое не велась и в начале деятельности, таких тут пачками, особенно во франции.

Мой воздыхатель, он не сразу зашел, он выждал, щупал почву, он манипулятор и очень дотошный и настойчивый. И, конечно, он буржуа, средненький, но, буржуа. Речь, образование, стиль жизни. Я , каюсь , препочитаю воспитанных мужчин. Возможно зря. Но, даже сильно богатое быдловатое мужло меня отвращает, увы. Мои личные загоны, которые бизнесу моему, несомненно вредят. Снобизм, мало чем подкрепленный. Я борюсь с ним, как и с брезгливостью. Видимо, я пвае же ближе к природной свинье, так как брезгливость побороть получается, а снобизм вдруг выпрыгивает, во вред моим финансам.

Первый раз я пересидела, потому-что он был хитер, мы хоть встретились на час, но я тогда горела желанием доказать самой себе и всем приходящим, что я -богиня секса и у меня все кончают, и получалось, пересиживала частенько. Вот, каждый раз я изображала оргазм, потому что он был хитрый и делал вид что вот прям кончит, но стесняется. Ну, не знала я тогда про все их фишечки, что имитируют оргазм тоже не знала, что затягивают так, что кончить не могут потом тожеоткуда? Такое нигде не прочтешь. Вот и надеялась, что он вот вот, и я -молодец. Вообще он, очень грамотный манипулятор, он меня прям идеально псидоминировал, нашел струнки и грамотно разиграл. И постепенно наращивал обороты, не помню месяца 3 мы встречались почти каждую неделю и из часа стал вечер, а в конце и почти полночи + . Потом я стала тормозить и последние встречи бы тро пререшли в раз в месяц, а потом и в 2 и в три меяца, нг кажлый рпз он мучал меня при встрече все больше. Я уже и "уезжала помогать родителям, болела, путшествовала 3 месяца в азии ". Я боялась, что он суициднется, сама была душевно очень нестабильна, и , вот попалась и еще там параллельно второй был гемор и тоже меня высасывал, но он был полицейский чин и я там опасалась другого , и не без основания. Наряду с эимим обпазовались тогда и вполне нормальные посты.

Да и вообще, где вы видели нитакух, что б на часы смотрели и по звонку за 5 минут вставали, типа все - я так не могла в то время, мне казалось дикостью это. Да я клиентов года 3! Не могда назвать клиентами, язык не поворачивался. И меня никто проституткой не называл, ни клиенты ни друзья, все как-то инасказательно -гетера, веталка ( это вообще мимо), гейша, и всякое украшательно-поэтическое.
И вот, представте, у нас первая встерча на час всего, он еще сторговался дешевле, как-то уломал, я никогда не торговалась, но тут с ним вот как-то вышло. Еще он выглядел тогла внешне неплохо, высокий стройный, но с широкими плечами( на деле просто худой), одевался со вкусом, мне его внешность показалась приятной . Кстати после него и еще пары других вообще не торгуюсь ни с кем, тупо нет. Да и тогда не хотела, но они предлагали интерсные для меня форматы встречь. И скидочники очень неприятные люди, почти все, даже посты. Интересно, что они все пишут, уже вот 7-8 лет попрошайки эти, раз в пару лет вдруг как зомби: а давай встретимся , и на мой прайс-опа- ой, у меня только "зайчий хвостик". И пропадают, а потом, раз и опять восстал через годик-два и идентичным запросом, и даже встречу забукал по моей цене и, конечно, пропал.


Я и тогда знала, что он манипулятор, но оборониться качественно не сумела. Он подмазал сначала, кажется волок какие-то подарки, не помню что, но мелкое до 100 евро, но не абы что, а "со смыслом". не напрягал, восхищался очень грамотно, там где я сомневалась, он и комплименты выверненные делал. Он вообще переговорщик, спец по заключению контрактов. Профессиональный посредник, на том денюшку и рубил, схемки там всякие, не мошенник, нет , боже упаси. Но , скажем так, "устроитель-помогатель".
Он был один из первых моих клиентов, первое лето эскорта, я тогда 2х знатных геморов цепанула, его и еще одного. Все из-за незнания мужчин в целом, у меня тогда их за всю жизнь десяток был всего. Ну, эти геморы потратили мне главное!!! Время !!! , нервов на каждого в виде повышенного внимания, дум как и что и почему, и как от них отделаться без последствий, и забили мою голову так, что ничего другого я делать не могла, полезного мне. Ради справедливости могу сказать, что они оба предлагали жить с ними по-серьезному, добивались этого от меня вот прям настойчиво и не тольок словами, но, нафик они мне сдались? Это их и обижало. Просто тогда я еще и стеснялась послать, жалела, вела себя по-человечески , как и многие из нас. Второй гемор, он полицейским был, имел связи, сноровку, мало того он меня пробил моментально, сразу после первой встеричи ( а может и до, потномеру телефона и номеру машины) и знал и имя и адрес и мое полицейское " досье" и, кое-что из финситуации смог тоже узнать по своим каналам. Он мне пробивал моего жильца-неплательщика, ходил со мной к нему не раз и в полицию тоде со мной ходил. Тут я и узнала, что напакостить он может, по-среднему, а вот по-серьезному нет, не рискнет. Ну, он и напакостил, когда понял, что я не собираюсь ни знакомиться с родственниками, ни ехать с ним отдыхать к семье и, сооотвтственно никаких отношенек не собираюсь иметь. Меня его пакости не убили, но, конечно, он не подбрасывал мне наркоту или что то в этом духе, но имел власть и насолил мне все же достаточно сильно.

И да! Как принято у интеллигентных людей-надеялась но
А то, что я с ними по -человечески и они ко мне также, не понимала, что я им палец а они меня целиком постараются сожрать. Думала, вот они отблагодарят.
Ну, как в теме-ошибки нитакухи. Вот мои главные ошибки -я их почему-то не в жизни а в эскорте натворила. У меня там маман при всем этом присутствовала, ну и поддерживала , конечно, в манере советской женщины- против моих интересов.
Как ни крутись, а теоретически трудно сразу воспринять все.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 08 янв 2023 17:00 Ну машины) и знал и имя и адрес и мое полицейское " досье" и, кое-что из финситуации смог тоже узнать по своим каналам.

Что такое полицейское "досье" ?
Что видит мент о человеке по своим базам ?
Судим - не судим, штрафы, имущество
Что ещё ?
Я понимаю что РФ и Франция это разные страны, но все таки, думаю "досье" схожи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Ланаwww »

И вот ещё !
Не надо лучше с ментами.
Они каки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Cathy »

Ланаwww писал(а): 08 янв 2023 18:41 И вот ещё !
Не надо лучше с ментами.
Они каки
Лана, ты же недавно хвалила двух подряд ментов за неделю, которые оба хороши оказались... Не настолько они хороши? Что изменилось?
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Ланаwww »

Cathy писал(а): 08 янв 2023 20:40
Ланаwww писал(а): 08 янв 2023 18:41 И вот ещё !
Не надо лучше с ментами.
Они каки
Лана, ты же недавно хвалила двух подряд ментов за неделю, которые оба хороши оказались... Не настолько они хороши? Что изменилось?
Потому что. Это единственные хуеплеты.
Все (!) менты которые у меня были именно они пизздели о том что купят/поздравят и прочее.
Другие этого не пизздели
Ну и все ...
Мне такой юмор не очень понятен
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Olalala »

Мой полицейский тоже пиздел, знаю что он был коммисаром полицци, потом вдруш его в течении нашихьвстреч сталитповфшать и он стал начальником городской полиции, потом через месяцев 6 еготзабрали в министерство, но никогда докусенты не показывал еще плел, что подарит, что даст, что он надежный. узнал все, что есть: состав семьи, судимости, адрес. ( Ну я тоже про него узнала, он сам рассказал, все, даде про укрывательство от налогов:) и про все вообще, а встречались у него дома, про его дочь всю подноготную, про развод с женой и имена адвокатов. Только ч не могла сказать полицейским постам меня остантвить или при удобном случае прийти с проверкой, а он мог). Какую то инфу по нплогам про меня, но не всю. Детали, когда я обращалась в полицию по прводу краж или еще чего, штрафы. Я не знаю точно, я ж свое досье не видела.

Нудный висломуд родолжает мне прокачивать мозг:
Опять сообщение от него, после окончательного " прости, прощай".
Опчть
Написал:
Я сказал "да" твоему счету. Для сюрприза, когда буду в Париже.
( это где он сказал? Ни слова раньше не было, вот типичный крючек манипулятора: какое-то пространное да, без конкретики. Он вообще о чем? . Какие-то туманные намеки на кикието сюрпризы? Когда он будет в париже? Через год, или через 10?)

Мне нечего оживлять, никакие воспоминания.
Это ковид, который чуть меня не убил этим летом, и у нас всего одна жизнь. ( опять пробцет подцепить меня на жалость. Неудачно, ковид не пересадка почки, да и не подцепить меня уже. Раньше меня болезненно поразили не столько его рассказы , сколько его коробка с пилюлями от отторжения почки , которая звенела, пока он ее не откроет и не выпьет их) ( и вдруг про ковид? Он отшиб ему память? Опять какойто туман. Лишь бы я ответила, хоть что, вот чего он добивается)

Я знал тебя почти 2 года ...( преувеличивает намного, налеется что я подзабыла )
Увидеть голубизну твоих глаз, твою походку, услышать твой акцент.
Ностальгия.
Но я не знал, что стал твоим "врагом".... ( эти троеточия, призванные меня уесть или как-то призвать к порядку?)
Будь здорова.
Ковид убивает и оставляет последствия на слабых органах твоего организма.

Концовочка про ковид просто огонь - заговор что ли на меня сделал или так прочу наводит? Вообще, при чем здесь ковид? )

Вот такой нудный , настырный и никчемный пожиратель моего времени.
И все они похожи, словоблудие, намека, прпытки манипулировать чувствами и давит на жалость, на мораль или же запугивать.

Девочки, не ведитесь, и отвечать ничего не надо. Просто игнорировать и все.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика