Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение ЖЫрныйА »

Lyipopo писал(а): 08 мар 2023 14:26 Сьездила давеча в дешевый тур незнамо накуя. Вернулась расстроенная и озадаченная вопросами которые подняты в теме. Посмотрела на других дев, на сутеров, на к-тов, теперь ищу новый смысл во всем этом. Посмотрела ради чего и за какой прайс работают девы.. Начала рыть в интернете «психология проституции» нашла сайт именно про вред проституции и залипла на нем. Пишет, что не работа это вовсе. Пишет что не важно, за какой прайс вы стоите, в шикарных отелях или на улице, последствия для психики все равно есть. Короче, в этой сфере нужна четкая цель и определенные сроки для ее исполнения, если уж продаваться. . Такой вывод.. а делать из этого смысл жизни или профессию жизни это уже не нормально

Вот я когда деньги потеряла, меня осенило прямо этой же мыслью. Что самооценка низкая из-за эскорта, или эскорт из-за низкой самооценки. Что я считала, что кому то что то должна, заводила всяких прихлебателей.. сейчас конечно жаль, что раньше этого не поняла, но лучше попозже чем никогда. Наблюдаю прям взрослых женщин в теме, которые обеспечивают семью таким образом.. и себя разрушают этим же..
Последствия для психики в любом случае есть от чего угодно. Если зарабатываешь мульоны и давишь конкурентов как клопов. Если живёшь на ренту и не делаешь вообще ни хера. Если пашешь от зари до зари и от зарплаты до зарплаты. Итд итп.

Так-то все правильно: цель, сроки, а к ним - финансовый план и отслеживание его выполнения. И без этих загонов в тему "морального падения", это реально какой-то российский комплекс неполноценности. Вы никому ничего не должны, вам никто ничего не должен - кроме как исключительно в рамках рабочих вопросов в пределах оговоренной платы + добровольно взятых на себя моральных обязательств (которые вас брать никто не заставлял).

Ну, и как неоднократно тут говорил, сохранить и приумножить заработанное - совсем другая задача, нежели заработать, это надо уметь/учиться, и из того, что получается хорошо зарабатывать, вовсе не следует, что получится удачно сохранить.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Ifa »

ЖЫрныйА писал(а): 09 мар 2023 00:13
Lyipopo писал(а): 08 мар 2023 14:26 Сьездила давеча в дешевый тур незнамо накуя. Вернулась расстроенная и озадаченная вопросами которые подняты в теме. Посмотрела на других дев, на сутеров, на к-тов, теперь ищу новый смысл во всем этом. Посмотрела ради чего и за какой прайс работают девы.. Начала рыть в интернете «психология проституции» нашла сайт именно про вред проституции и залипла на нем. Пишет, что не работа это вовсе. Пишет что не важно, за какой прайс вы стоите, в шикарных отелях или на улице, последствия для психики все равно есть. Короче, в этой сфере нужна четкая цель и определенные сроки для ее исполнения, если уж продаваться. . Такой вывод.. а делать из этого смысл жизни или профессию жизни это уже не нормально

Вот я когда деньги потеряла, меня осенило прямо этой же мыслью. Что самооценка низкая из-за эскорта, или эскорт из-за низкой самооценки. Что я считала, что кому то что то должна, заводила всяких прихлебателей.. сейчас конечно жаль, что раньше этого не поняла, но лучше попозже чем никогда. Наблюдаю прям взрослых женщин в теме, которые обеспечивают семью таким образом.. и себя разрушают этим же..
Последствия для психики в любом случае есть от чего угодно. Если зарабатываешь мульоны и давишь конкурентов как клопов. Если живёшь на ренту и не делаешь вообще ни хера. Если пашешь от зари до зари и от зарплаты до зарплаты. Итд итп.

Так-то все правильно: цель, сроки, а к ним - финансовый план и отслеживание его выполнения. И без этих загонов в тему "морального падения", это реально какой-то российский комплекс неполноценности. Вы никому ничего не должны, вам никто ничего не должен - кроме как исключительно в рамках рабочих вопросов в пределах оговоренной платы + добровольно взятых на себя моральных обязательств (которые вас брать никто не заставлял).

Ну, и как неоднократно тут говорил, сохранить и приумножить заработанное - совсем другая задача, нежели заработать, это надо уметь/учиться, и из того, что получается хорошо зарабатывать, вовсе не следует, что получится удачно сохранить.
последствия для психи для вас жирных - уже стресс :i07001:
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Есения304 »

WhiteOrchid писал(а): 27 фев 2023 16:07 Так Русалочка по моему и говорила всегда, что замуж выскочила по малолетству но это было самой большой ошибкой у нее
Я так понимаю что по любви+деньги, был богатым, но козлом и мудаком
Мне нравится этот кейс тем, что это полная противоположность теориям «в блядстве торчат те, у кого мужа/содержуна не ьыло богатого, как найдете, так сразу побежите»

Я не одну историю знаю где ИЗ богатых замужеств приходили в эскорт и отчаянно плевались на свою прошлую жизнь
Это как прямые и кудрявые волосы))) кто проституирует - хочет содержуна, кто с содержуном - мечтает о куях! Человек такая сволочь, что вечно недоволен.
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Есения304 »

Rusalochka писал(а): 27 фев 2023 22:20
DunkinDonuts писал(а): 27 фев 2023 16:01
Rusalochka писал(а): 26 фев 2023 13:18

Да,у меня тоже такое чувство было.Просто просыпаешься и всё :i07025: .Смотришь на это тело рядом и омерзение какое-то.Не хочется,чтобы оно тебя трогало,разговаривало с тобой или,вообще,лежало рядом зачем-то.
Опять же смешанное.Ещё и добавляется какая-то обида с горечью,как будто у тебя что-то украли,опустошили.Щёлк и всё,ничего нет.
Русалочка извините, а долго были замужем? И зачем выходили? Только не говорите, что по любви ) Если вдруг лезу не в свое дело, то извините ( Мне нравятся читать вас, поэтому спрашиваю. И видите ли для себя брак в будущем.
Привет!Всего мы были вместе 7 лет,расписались ближе к концу уже.Когда мы подавали заявление,я была уверена,что мы скоро разведёмся.Это был сложный момент в его жизни,точнее в бизнесе,я просто считала нужным поддержать его таким образом и не кинуть.
Где-то в глубине души теплилось,что это будет последний шанс ему,вдруг изменится.Всё наладилось,вернулось и прежнее головоёбство:шлюхи,отмороженные пьянки и тп.
Важно отметить:ОН МЕНЯ НЕ БИЛ!Предыдущая жена у него постоянно была подбитая,со мной нет.Однажды,в начале отношений,у него поехала крыша на почве ревности,у нас случилась потасовка,по результату которой,я ему на ногу уронила микроволновку и потом толкнула в зеркало,которое рассекло ему голову конкретно.Я было ушла,продышалась,перекурила,но вернулась и вызвала скорую.Он там в луже уже лежал с синими губами.И всё,как отшептали.Больше он физически не покушался.Я так научилась в 17лет ездить на машине,возила его на работу каждый день,пока он в гипсе был.Милота))).
Он был сильно старше.Намного богаче.Душа компании и конкретный тиранчик домашний.Лысый,спортивный,симпатичный,щедрый,когда накосячит.Ска непредсказуемый,вот это его выраженная черта.Его обожали все,даже моя мама,все мои подружки.Так,жили,я не жаловалась никогда.
Почему и как мы сошлись?Очень просто.В один момент я поняла,что влезла в очень сомнительную компанию и мой образ жизни ни к чему хорошему не приведёт.И я твёрдо решила,проснувшись утром,что сегодня я изменю всё,мне нужен муж и срочно покончить со старыми контактами.Позвонила левой подружке,вышли погулять,привет-девчонки,всё закрутилось,старые друзья были быстро вычеркнуты.
Впринципе,это было нужно.В тот момент он,вероятно,спас меня из какого-то более стрёмного дерьма.Научил быть злой,жить,держа ухо востро,быть требовательной и критичной к себе и,вцелом,избавил от кучи ненужных иллюзий.Бонусом:пришлось научиться готовить и хорошо сосать,что всегда полезно.
Всё равно спасибо ему!Бесценный опыт!Главное,что закончилось тихо,без эксцессов.А на будущее-за рубль двадцать меня не разведёшь больше.
Жизнь у вас как кинофильм 😍
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Olalala »

Lyipopo писал(а): 08 мар 2023 14:26 Сьездила давеча в дешевый тур незнамо накуя. Вернулась расстроенная и озадаченная вопросами которые подняты в теме. Посмотрела на других дев, на сутеров, на к-тов, теперь ищу новый смысл во всем этом. Посмотрела ради чего и за какой прайс работают девы.. Начала рыть в интернете «психология проституции» нашла сайт именно про вред проституции и залипла на нем. Пишет, что не работа это вовсе. Пишет что не важно, за какой прайс вы стоите, в шикарных отелях или на улице, последствия для психики все равно есть. Короче, в этой сфере нужна четкая цель и определенные сроки для ее исполнения, если уж продаваться. . Такой вывод.. а делать из этого смысл жизни или профессию жизни это уже не нормально

[/фquote]

Может вы деньги с проституции презираете и избавиться от них побыстрее хотите? Однозначно с самооценкой проблемы. Ни один мужик в мире не достоин того, чтобы обеспечивать его продажей себя
Вот я когда деньги потеряла, меня осенило прямо этой же мыслью. Что самооценка низкая из-за эскорта, или эскорт из-за низкой самооценки. Что я считала, что кому то что то должна, заводила всяких прихлебателей.. сейчас конечно жаль, что раньше этого не поняла, но лучше попозже чем никогда. Наблюдаю прям взрослых женщин в теме, которые обеспечивают семью таким образом.. и себя разрушают этим же..
[/quote]


А где ссылка на сайт, мы тоже прочитаем и загонимся. :D

Самооценка низкая из-за эскорта, и эскорт из-за низкой самооценки получается замкнутый круг.

А у меня по нккоторым параметрам самооценка высокая поначалу была из-за эскорта.
Сначала казалрсь, что я акуеть какая секс-машин и фам -фаталь. Потом поняла, что дело не в этом.
Потом самооценка выровнялась до нормальной.

Это все личные загоны.

Я вот перфекционист, хоть и вытравливаю из себя это. Так как высот моего личного перфекционизма достичь мне не реально, соответственно самооценка мря , будет низковата, что я ни делай в обычной жизни. Так отдаю себе отчеть, что нафик надрыватся, раз сама себя удовлетворить я не смогу таким образом. Не готова я на подвиги и великие свершенмя ради самооценки собственной.
Просто надо стараться иметь приятную жизнь. Как-нибудь отвлечься от самооценивания.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Lyipopo »

https://netovar. org - да вот блин. Если начиння с главной пролистнуть в самый низ, будет список статей по разделам. Если сайт внимательно почитать, такое впечатление, что балабановский фильм просмотрела только что
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Olalala »

Lyipopo писал(а): 09 мар 2023 19:45 https://netovar. org - да вот блин. Если начиння с главной пролистнуть в самый низ, будет список статей по разделам. Если сайт внимательно почитать, такое впечатление, что балабановский фильм просмотрела только что
Не открывается у меня.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Lyipopo »

Olalala писал(а): 09 мар 2023 19:49
Lyipopo писал(а): 09 мар 2023 19:45 https://netovar. org - да вот блин. Если начиння с главной пролистнуть в самый низ, будет список статей по разделам. Если сайт внимательно почитать, такое впечатление, что балабановский фильм просмотрела только что
Не открывается у меня.
Пробел после точки и после org надо убрать)
Напишу без пробела
https://netovar.org
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Olalala »

А , открыла и сразу:" люли не могут быть товаром ". Это вполне понятно.
Ну да, причем здесь люди?
Если хьюман трафик и секс рабы, то да.

А так как мы?
Услуги мы продаем, не себя.
А работы бывают очень неприятные, очень.

Есди с зависимостями, так там они что хошь сделают и украдут и проладут и себя и других, им надо на дозу, корень ппоблемы в другом у них.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Lyipopo »

Olalala писал(а): 09 мар 2023 20:03 А , открыла и сразу:" люли не могут быть товаром ". Это вполне понятно.
Ну да, причем здесь люди?
Если хьюман трафик и секс рабы, то да.

А так как мы?
Услуги мы продаем, не себя.
А работы бывают очень неприятные, очень.

Есди с зависимостями, так там они что хошь сделают и украдут и проладут и себя и других, им надо на дозу, корень ппоблемы в другом у них.
Можно себя конечно так успокоить. Но перечитав сайт нашла себя в некоторых отрывках, таких как «женщины, продающие свое тело, очень часто страдают от тревоги, и имеют зависимость от снотворных препаратов», а я все искала причину своих нарушений сна. Так же пишет там, что деньги, заработанные данным путем одновременно самые легкие и самые тяжелые в жизни такой женщины, что из-за защитной реакции психики во время нежелаемых половых контактов входишь в состояние диссоциации, и потом становишься рассеяний, невнимательной, как будто не ты это и etcetera, etcetera. Нет оснований полагать, что вышенаписанное подходит только для бесправных рабынь траффикинга, у которых забрали паспорт
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Olalala »

Сайт интересный, но, насквозь политизированый. Я все не прочла, но прочла показательную статью о шведской модели проституции. Собираюсь написать развернутую рецензию. Даже на первый взгляд, там полно несоответствий, подтасовок и притянутой за уши статистики.
Сайт подобен сайтам религиозным, вам там тоже обьяснят в 2 счета причины тревоги и прочих проблем и тут же выдадут рецепт.
В вашем возрасте трудно понять где пропаганда, а где факты, а где факты поданные под нужным соусом.
Но, вы все же их раскусили эмоционально, написав про Балабанова.
Сайт-чистые социальные технологии управления массами.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Lyipopo »

Вот да, часть правды присутствует, но остальное настолько гипербрлизировано и несколько преувеличено (что хоть в петлю лезь) Как писал Жирный «за отмену проституции как таковой ратуют в основном мужики», вполне вероятно, что сайт писан мужиками же
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Olalala »

Lyipopo писал(а): 09 мар 2023 20:52
Olalala писал(а): 09 мар 2023 20:03 А , открыла и сразу:" люли не могут быть товаром ". Это вполне понятно.
Ну да, причем здесь люди?
Если хьюман трафик и секс рабы, то да.

А так как мы?
Услуги мы продаем, не себя.
А работы бывают очень неприятные, очень.

Есди с зависимостями, так там они что хошь сделают и украдут и проладут и себя и других, им надо на дозу, корень ппоблемы в другом у них.
Можно себя конечно так успокоить. Но перечитав сайт нашла себя в некоторых отрывках, таких как «женщины, продающие свое тело, очень часто страдают от тревоги, и имеют зависимость от снотворных препаратов», а я все искала причину своих нарушений сна. Так же пишет там, что деньги, заработанные данным путем одновременно самые легкие и самые тяжелые в жизни такой женщины, что из-за защитной реакции психики во время нежелаемых половых контактов входишь в состояние диссоциации, и потом становишься рассеяний, невнимательной, как будто не ты это и etcetera, etcetera. Нет оснований полагать, что вышенаписанное подходит только для бесправных рабынь траффикинга, у которых забрали паспорт

Вот , вы страдаете от тревоги, от нерешенных внутренних конфликтов и опа сайт поймал вас на крючок. ( религиозные сайты ловят так же: страдают от тревоги и бессоница просто миллиарды людей, современный мир , он такой, тревожный).
Вы прочли про тревогу и снотворные , которые ловко намекают -ты праститутка, жертва, ты мучаешся, мучаешься именно от этого , мучительно мучаешься, отсюда все твои проблемы. ( читаем реальные истории, все как под копирку про мучения)
На сайте, как на любом идеологически или религиозно ориентированом ресурсе предлагают "не грешить" и "покаяться" и все пройдет. :D
Конечно, в обществе, где осуждается все связанное с проституцией, где патриархальные атавизмы и предрассудки в силе, ни одна праститутка не сможет сказать, что она не "диссоциируется" . Но это термин не отнсится к психиатрическому диагнозу, его как раз применяют для усиления эффекта. Просто можно было бы сказать : отрешаешься, думаешь о другом, более приятном. Диссоциация -это раздвоение личности , и связанные с ним симптомы.
Тут , вот что, либо эта, так называемая диссоциация, причиняет сильный стресс и не переваривается именно вашей психикой, либо, просто берешь на себя ответственность за свои действия и отрешаешся от мнения остальных.


Вот уборщицы вокзальных туалетов, они как, диссоциируются? Или нет?
Или укладчицы шпал? Или медсестры в гериатрических отделениях?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Olalala »

Да, у них там много, про мучаешься, не понимая что мучаешься. И, о! Прозрела, почитав из пропаганду.
Сайт не для тупых. И, достаточно интересный.
Он, скорее, идеологизиррваный, чем вебовочный.
Им насрать на тех, кто конкретно хочет помочь себе .
Им надо убедить не прости, которые прекрасно знают как днло в швеции обстоит, а широкие массы, ничего не смыслящие в теме.
Для принятия нужных им законов.
Есть у них схема и система, построенная на 1-социалистицеских базах + воинствующий феминизм.
В итоге получаем ложное снижение активности в сфере простииуции за счет стигматизации клиентов.
Рассчет прстроен на том, что мужики, особенно "новые покаления" перевоспитаются, морально перекуются, что значит завяжут куй на крепкий узел и щасчет этого перестанут ходить к проституткам.
Спрос снизиться и опля, станет мало проституток , в идеале вообще не будет, все точно как в СССР было, почти ничего нового, кроме феминизма.
Ну, а раз сппло мало проституток, то и стадания уменьшились . Бинго.

Приводят, кстати пример с курением, типа новые поколения даде и не знают, как это отвратно курить в помещении.
Что, опять же идеологически выгодно, но, абсолютно ложно.
Люди не рождаются наркоманами от курения, а вот "норкоманами от секса" мы все становимся, мужчины особенно неудержимы.
Ну вот, тот кто не привык курить и страдать не будет, если запретят табак, а вот асексуализироваться , это совсем другое дело. Получается немного десексуализировать, но побочки в виде изнасилований ужаснут.
Кончится все тем, что баб обяжут давать. Подведут мораль и тоже идеологию и соответствующее воспитание.
И это было, сразу после революции.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение ЖЫрныйА »

Lyipopo писал(а): 09 мар 2023 20:52
Olalala писал(а): 09 мар 2023 20:03 А , открыла и сразу:" люли не могут быть товаром ". Это вполне понятно.
Ну да, причем здесь люди?
Если хьюман трафик и секс рабы, то да.

А так как мы?
Услуги мы продаем, не себя.
А работы бывают очень неприятные, очень.

Есди с зависимостями, так там они что хошь сделают и украдут и проладут и себя и других, им надо на дозу, корень ппоблемы в другом у них.
Можно себя конечно так успокоить. Но перечитав сайт нашла себя в некоторых отрывках, таких как «женщины, продающие свое тело, очень часто страдают от тревоги, и имеют зависимость от снотворных препаратов», а я все искала причину своих нарушений сна. Так же пишет там, что деньги, заработанные данным путем одновременно самые легкие и самые тяжелые в жизни такой женщины, что из-за защитной реакции психики во время нежелаемых половых контактов входишь в состояние диссоциации, и потом становишься рассеяний, невнимательной, как будто не ты это и etcetera, etcetera. Нет оснований полагать, что вышенаписанное подходит только для бесправных рабынь траффикинга, у которых забрали паспорт
Щас попробую объяснить вкратце (слова грубые, ибо речь идёт о подсознанке) . Для психики женщины половой акт с нежеланным партнёром - как ни крути, изнасилование. Мужикам этого до конца не понять; для них более понятная аналогия - это типа "опущение" на зоне. Естественно, хочешь не хочешь, происходит психотравма и последующий ПТСР.

Примерно тот же расклад у вояк, особенно когда воюют чисто за деньги. Убивать людей - это психотравма, каким бы крутым типа рембо ты не был, психика свое возьмёт.

Почему, собственно, нитаких баб (те без опыта эскорта) я и зову "гражданскими". Они не "лучше" и не "хуже", просто так сложилось, что у них этого опыта нет, поэтому им не очень понятно, о чем речь. Это примерно как когда мирняк, особенно сидя дома и в безопасности, начинает обсуждать/осуждать грязную работу военных. Про мнение мужиков, тем более потребляющих услуги эскорта, я вообще молчу (хотя случаются редкие исключения).

Но живут с этим. Просто желательно изначально понимать, во что ты лезешь, чем это все чревато, как с этим работать и жить (для вояк на эту тему имеются тн "военные психологи"), какие последствия и что с ними делать итд.

И платят достаточно неплохо. Но, понятно, не за "просто так".

Зы: ну, и "общество", со своей стигматизацией и лицемерием. Когда сначала на публике "ой, фу, она такая гадкая прастетутка" а потом приватно так: "а телефончик не дадите?.. и скидочку?"
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение EllyPeppy »

Это не диссоциация, это деменция. Тревога и бессонница от старости. Все норм. Какие могут быть у инди нежеланные клиенты аж до птср. Ее никто не заставляет. Может вполне всех нахуй послать. Странно, тогда у жен должен быть птср с первого года брака. Невозможно хотеть исполнять супружеский долг.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение OliviaOlivka »

У меня была тревога, бессоница и даже депрессивное расстройство
От тревоги лечилась дооооооолго, может года полтора, специальными таблеточками, выписанными моим психиатром
А развилась эта тревога на фоне алкашки
Синька-зло
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Fragilis »

У меня только после отношений с клиентом с психопатическими чертами был птср, и до сих пор что-то есть. После других клиентов очень редко неприятный осадок. Обычно я всегда представляю сколько бы мне пришлось усилий сделать на нормальной работе за те же £.
Надо менять своё отношение к этому. Но и в иллюзиях не жить.
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение SweetPussy »

Вот вы тут чернуху развели. Если инди грамотно фильтрует и строит клиентов, то какие могут быть психотравмы?!

А вот быть женой тирана психопата полностью зависимой - вот это куда опаснее для психики.
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Есения304 »

ЖЫрныйА писал(а): 09 мар 2023 22:39
Lyipopo писал(а): 09 мар 2023 20:52
Olalala писал(а): 09 мар 2023 20:03 А , открыла и сразу:" люли не могут быть товаром ". Это вполне понятно.
Ну да, причем здесь люди?
Если хьюман трафик и секс рабы, то да.

А так как мы?
Услуги мы продаем, не себя.
А работы бывают очень неприятные, очень.

Есди с зависимостями, так там они что хошь сделают и украдут и проладут и себя и других, им надо на дозу, корень ппоблемы в другом у них.
Можно себя конечно так успокоить. Но перечитав сайт нашла себя в некоторых отрывках, таких как «женщины, продающие свое тело, очень часто страдают от тревоги, и имеют зависимость от снотворных препаратов», а я все искала причину своих нарушений сна. Так же пишет там, что деньги, заработанные данным путем одновременно самые легкие и самые тяжелые в жизни такой женщины, что из-за защитной реакции психики во время нежелаемых половых контактов входишь в состояние диссоциации, и потом становишься рассеяний, невнимательной, как будто не ты это и etcetera, etcetera. Нет оснований полагать, что вышенаписанное подходит только для бесправных рабынь траффикинга, у которых забрали паспорт
Щас попробую объяснить вкратце (слова грубые, ибо речь идёт о подсознанке) . Для психики женщины половой акт с нежеланным партнёром - как ни крути, изнасилование. Мужикам этого до конца не понять; для них более понятная аналогия - это типа "опущение" на зоне. Естественно, хочешь не хочешь, происходит психотравма и последующий ПТСР.

Примерно тот же расклад у вояк, особенно когда воюют чисто за деньги. Убивать людей - это психотравма, каким бы крутым типа рембо ты не был, психика свое возьмёт.

Почему, собственно, нитаких баб (те без опыта эскорта) я и зову "гражданскими". Они не "лучше" и не "хуже", просто так сложилось, что у них этого опыта нет, поэтому им не очень понятно, о чем речь. Это примерно как когда мирняк, особенно сидя дома и в безопасности, начинает обсуждать/осуждать грязную работу военных. Про мнение мужиков, тем более потребляющих услуги эскорта, я вообще молчу (хотя случаются редкие исключения).

Но живут с этим. Просто желательно изначально понимать, во что ты лезешь, чем это все чревато, как с этим работать и жить (для вояк на эту тему имеются тн "военные психологи"), какие последствия и что с ними делать итд.

И платят достаточно неплохо. Но, понятно, не за "просто так".

Зы: ну, и "общество", со своей стигматизацией и лицемерием. Когда сначала на публике "ой, фу, она такая гадкая прастетутка" а потом приватно так: "а телефончик не дадите?.. и скидочку?"
Для проститутки это обыденность.
Песня Кармен Квизи в помощь. Иногда ещё мысли посещают, что умру, а мои шлюхофотки останутся. Ну и это так моторошно....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика