Первый разворот...как это пережить..

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Ланаwww »

fashionista писал(а): 16 мар 2020 03:21
Ланаwww писал(а): 16 мар 2020 03:18 Сильно лоховское типажка - селфи. Единственное что нашла что б верифицировать на сз как свое с селфи подтвержлением
да вообще-то симпатичная юная девочка
Ок )
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Pushinka »

Первый разворот... Он же не последний. Ну уходят клины . И что? Главное чтобы возвращались те кто остался 🤗 очень люблю своих постов. Нравится когда они нуждаются во мне. Но чего уж там... И я в них... Моя самооценка растет 😊
Были развороты. А так же когда в паре работала выбирали не меня. И что? Каждому свое!! Есть моложе ..красивее... А вот есть ли у них те фишки как у меня?! Чтобы клины хотели опять и опять возвращаться. По моему сто раз это обсуждалось.
Так что разворот это неотъемлемая часть работы) издержки бизнеса) их надо минимизировать. Фото чтобы соответствовали . Встречать соответственно. Отбор клиентов сортировать грамотно. А то ходють тут глазельщики всякие 🤦🧐
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение ядовитая »

За шесть лет ,привыкла к разворотам ,не приятно ну что поделать ,всем нельзя понравится :( издержки бизнеса :(
Куда приятней ,когда возвращаются и обрастаешь постами ;)
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение kievgirl »

А для меня разворот - трагедия. Один раз за полтора года карьеры развернули. Но там my bad. Я позорнулась припершись на встречу мёртвой. У меня очень сильно черты лица меняются в состоянии затяжной усталости. Прям совершенно другой человек. Не хочу пихать филлеры в лицо, чтобы и после бессонных ночей фейс выглядел хорошо. В целом, подумываю бросить основную деятельность и привалить где-то, где тепло и цивилизованное отношение к женщине, или хотя-бы где второе.)) А то я скоро загнусь в киевском холоде, впахивая за копейки на основной работе. Ну, на фоне зарплат большинства людей на мои копейки даже жить можно. Но в сравнение с эскортными деньгами - это мелочь. Отвлеклась.) В общем, разворот - кошмар для меня. Два месяца прошло, а моя самооценка ещё в реанимации.))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение lanmur »

Изображение
fashionista писал(а): 15 мар 2020 21:53
lanmur писал(а): 15 мар 2020 17:00 С этими разворотами у меня дело любопытное. Фотографии свои, с полузамазанным лицом - где я работаю так принято и с лицом фотки уже автоматически считают фейками - от природы фигура песочные часы и особо напрягаться не надо по этому поводу пока, метаболизм хороший, жроном не страдаю. Так вот. Ко мне почему-то заглядывают ярые любители тюнинга - хотя в анкете указано что всё натурель - и конечно же разворачиваются узнав что сего тюнинга не было. Один так и сказал - на фотографии выглядишь что делала грудь, попу и губы. Но я не делала ??? Меняла фотки, ставила более "ежедневные" но так и так попадаются такие чудики. Уже раздражает.
это где такие любители обитают, если не секрет? неужели прямо разворачиваются, не увидев селик? это же он должен вам дать денег, помыться, пройти в спальню, а там вы уже снимаете пеньюарчик... и они не увидев разворачиваюся? а что вы не говорите будто бы делали, если есть такие любители?)))
У меня пару прозрачных таких пеньюаров есть, я думаю они видят. Ну и губы, рино, скулы не делала - вроде не уродина, но это заметно что всё своё. Один раз сказала тип силиконовая грудь, думала возьму на лоха, так он мне ревью написал потом плохое, эстет блин. Другие мужики с него ржали а он рьяно защищал что если силикон, то должны быть шары а-ля Памела Андерсон 😂🤣 вообщем я не обижаюсь не в коем случае, но если понимаю при коммуникации что это чудо такое - отказываюсь от встречи, говорю занята и тд. Но иногда всё-таки просачиваются такие через "скрининг" 🤣

Им даже если КАПСОМ писать я натурель, они отвечают "все так говорят".

По поводу локации, у меня и "дома" и во Франции такое было кстати. Французы бывало передумывали потому что "body not look natural" 🤣 хотя я там только две недели была, не могу так судить
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolliPoP26
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2017 17:03
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение LolliPoP26 »

Разворотов не было, работаю под своими фото, ретушь если и есть на некоторых фото, то незначительная.
Было другое, от чего самооценка шаталась) .. это отзывы в моем профиле уже после встречи, таких за не малый срок в теме всего то 3шт, но помню содержание каждого, так как зацепило :D два грубо говоря о том, что предыдущие мои посетители(отзывы) переоценили мою персону и не такая уж я топ во всем, что я делаю)) и один о том, что время идет, года идут и мы стареем, меняемся..думаю повлияло то, что в анкете было мне 19 лет, а на самом деле на тот момент около 27, он не ожидал увидеть морщинки, синяки под глазами и т.д))
К критике я отношусь адекватно, но не люблю как и все, мне это мешает жить спокойно)) я пытаюсь анализировать все, думать как исправлять и нужно ли вообще!
Со временем поняла - самое главное прежде всего надо нравиться самой себе и максимально прикладывать усилия на исправление, того что не устраивает! Когда ты уверена в себе, кайфуешь от своего отражения в зеркале, то и окружение будет к тебе относиться так же, ну а если все таки кто-то найдет к чему придраться, то уже будет абсолютно всё равно на фоне остальных восторженных от тебя мужчин!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение RussianGirly »

У меня бывают развороты когда я их сама хочу, приезжаю на встречу, а там откровенный пи@, а я не могу сказать ему, что сорри я лучше уеду, так как от агенства приехала и начинаю вести себя так чтобы меня отправили . Иногда все проходит гладко, но не всегда. И вот я подумала, они могут сказать нам в лицо что мы не устраиваем, а мы стесняемся сказать, ты стремный/гемморойный,видно что только из мест не столь отдаленных, вообще жуткий :?:
И да чем мужик стремнее или беднее, тем больше вероятность что вы ему не подойдете, так как он от сердца оторвал кровные баснословные деньги, а к нему приехала даже, на минуточку, не Анджелина Джоли. На таких не стоит обижаться и принимать на свой счет, ему еще сотня не подойдет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Olalala »

Olalala писал(а): 24 янв 2020 19:28 Мужики нас презирают, но удержаться от пиздолизства не могут. Лижут и презирают, презирают, отвращаются, но лижут. Доплачивают и за куни и за римминг на приём. Один сплошной личностный конфликт у них.
Но против природы не попрешь.
Ржала. Все так. Да, если б мы были предметами или фруктами. Но, да они злятся, что зависимы от нас.
У меня кучу раз было , он такой смотрит на меня и на лице борьба желания и отвращения и рррраз, и все лижет задницу мне. Природа победила. И я такая, ну вот, опять, занесет мне еще что -нибудь туда.
Поэтому рабы и просят их заставлять все это делать. Обажают и брезнуют одновременно.
И еще, им кажется, что с минетом тоже самое у нас

Чет я не поняла, я сама себя что ля процитировала????!!!
Какая то лажа с форумом, вроде был другой автор, а аейчас все стали мной???
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение EllyPeppy »

песец...
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Lyipopo »

Златослава писал(а): 04 дек 2019 00:02 вот и у меня случился первый разворот...не думала что это будет так больно...встретилась с мужчиной, причем на фото он мне показался такой невзрачный, не разбалованый женским вниманием, я к нему не особо выряжалась даже, думала и так сойдет..и какой же был мой облом когда он после 5 минут кофепития сказал- "думаю нам надо разьехатся...." самое обидное что я понимаю там мачо какой, а так я бы в реальной жизни на него бы никогда и не взгглянула, а он меня так обломал...ехала в такси и чуть не ревела...хочется поудалять все анкеты и уйти в туман...как вы пережил и свой первый разворот, думаю он был у каждой...как не допустить понижение своей самооценки?
Билять.. Как это пережить? Мужик нахаляву провел досуг за кофе и беседой по наивности автора, мож вздрочнул потом где, а она пишет КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ
Не встречаться с дрочами на кофе
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Виктория93 »

У меня предоплата 50% . Это 20 тр
Чувак перевел за сутки .
Элитный жк , я помогла ему припарковаться в подземном паркинге .
Поднимаемся в квартиру ( он типо бронировал на час за 40 и внес 20 предоплату )
Я еще удивилась что он приехал на бмв x 3 . Думаю ну мало ли может машина ребенка , бывает же не на своих тачках на блядки ездят .

Так вот поднимаемся в кв и я снимаю тренч бербери и под ним белье агент провокатор
И стою в туфлях чулках и белье ,
А он уже шнурки на кроссовках развязал . И он увидел что под тренчем у меня белье и говорит « ну я пойду «
Я ему « всмысле «
Он « ну я ожидал другого «
И пятится к входной двери .
Я ему « нее чувак пока ты не обьяснишься ты йух от меня уедишь «
Короче по итогу
Он признался что он внес предоплату только чтобы посмотреть на меня в живую
И что он не тянет платить 40 тр за час .
А 20 тр за просмотр он заплатил , дескать хотел посмотреть в живую и как живу и где живу .
Я ему « ну за 20 ок можешь еще заезжать смотреть «
Тока злая все равно была , так как на время им заброниррванное хотел пост прийти зависальщик .
То есть из за этого смотринщика ушла в минус .
Дебил билять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение KseniaBerk »

..скажи ему напоследок с выпученными глазами и обезумевшим лицом
: Я ВЕДЬМА, Я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ НА ВУДУ )) :i07025:
А потом поржать раскатисто так…держа телефон перед обезумевшим ебалом
А на самом деле йух забить, пусть плывет себе какашка
И еще можно еще платочком помахать как провожают в плавание 😂
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Виктория93 »

KseniaBerk писал(а): 13 май 2023 04:22 ..скажи ему напоследок с выпученными глазами и обезумевшим лицом
: Я ВЕДЬМА, Я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ НА ВУДУ )) :i07025:
А потом поржать раскатисто так…держа телефон перед обезумевшим ебалом
А на самом деле йух забить, пусть плывет себе какашка
И еще можно еще платочком помахать как провожают в плавание 😂
Ну кстати ржака ржакой но вот у многих же дебилов магическое мышление . Ну казалось бы он комерс , бизнесмен так почему он в мистику верит ?
Одному дебилу я сказала « ну что ты какие обиды , тока сухие выводы и кукла вуду «
Ну пошутила я .
А этот долбаеб в серьез воспринял .
Фейспалм . Сука юмора не понимают .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Нонна »

Виктория93 писал(а): 13 май 2023 04:01 У меня предоплата 50% . Это 20 тр
Чувак перевел за сутки .
Элитный жк , я помогла ему припарковаться в подземном паркинге .
Поднимаемся в квартиру ( он типо бронировал на час за 40 и внес 20 предоплату )
Я еще удивилась что он приехал на бмв x 3 . Думаю ну мало ли может машина ребенка , бывает же не на своих тачках на блядки ездят .

Так вот поднимаемся в кв и я снимаю тренч бербери и под ним белье агент провокатор
И стою в туфлях чулках и белье ,
А он уже шнурки на кроссовках развязал . И он увидел что под тренчем у меня белье и говорит « ну я пойду «
Я ему « всмысле «
Он « ну я ожидал другого «
И пятится к входной двери .
Я ему « нее чувак пока ты не обьяснишься ты йух от меня уедишь «
Короче по итогу
Он признался что он внес предоплату только чтобы посмотреть на меня в живую
И что он не тянет платить 40 тр за час .
А 20 тр за просмотр он заплатил , дескать хотел посмотреть в живую и как живу и где живу .
Я ему « ну за 20 ок можешь еще заезжать смотреть «
Тока злая все равно была , так как на время им заброниррванное хотел пост прийти зависальщик .
То есть из за этого смотринщика ушла в минус .
Дебил билять
А у вас не пробегает мысль, что это не дебил, а наводчик на грабителей? Посмотреть как вы живете за 20 тыс? Какой-то бред инфернальный. За 20 тыс можно очень и очень приличную деву час трахать, а не посмотреть как вы живете.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Есения304 »

Виктория93 писал(а): 13 май 2023 04:01 У меня предоплата 50% . Это 20 тр
Чувак перевел за сутки .
Элитный жк , я помогла ему припарковаться в подземном паркинге .
Поднимаемся в квартиру ( он типо бронировал на час за 40 и внес 20 предоплату )
Я еще удивилась что он приехал на бмв x 3 . Думаю ну мало ли может машина ребенка , бывает же не на своих тачках на блядки ездят .

Так вот поднимаемся в кв и я снимаю тренч бербери и под ним белье агент провокатор
И стою в туфлях чулках и белье ,
А он уже шнурки на кроссовках развязал . И он увидел что под тренчем у меня белье и говорит « ну я пойду «
Я ему « всмысле «
Он « ну я ожидал другого «
И пятится к входной двери .
Я ему « нее чувак пока ты не обьяснишься ты йух от меня уедишь «
Короче по итогу
Он признался что он внес предоплату только чтобы посмотреть на меня в живую
И что он не тянет платить 40 тр за час .
А 20 тр за просмотр он заплатил , дескать хотел посмотреть в живую и как живу и где живу .
Я ему « ну за 20 ок можешь еще заезжать смотреть «
Тока злая все равно была , так как на время им заброниррванное хотел пост прийти зависальщик .
То есть из за этого смотринщика ушла в минус .
Дебил билять
У меня было такое только за 5 тысяч, чувак просто хотел самую дорогую бабу города увидеть. Идиот.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Виктория93 »

Нонна писал(а): 13 май 2023 11:57
Виктория93 писал(а): 13 май 2023 04:01 У меня предоплата 50% . Это 20 тр
Чувак перевел за сутки .
Элитный жк , я помогла ему припарковаться в подземном паркинге .
Поднимаемся в квартиру ( он типо бронировал на час за 40 и внес 20 предоплату )
Я еще удивилась что он приехал на бмв x 3 . Думаю ну мало ли может машина ребенка , бывает же не на своих тачках на блядки ездят .

Так вот поднимаемся в кв и я снимаю тренч бербери и под ним белье агент провокатор
И стою в туфлях чулках и белье ,
А он уже шнурки на кроссовках развязал . И он увидел что под тренчем у меня белье и говорит « ну я пойду «
Я ему « всмысле «
Он « ну я ожидал другого «
И пятится к входной двери .
Я ему « нее чувак пока ты не обьяснишься ты йух от меня уедишь «
Короче по итогу
Он признался что он внес предоплату только чтобы посмотреть на меня в живую
И что он не тянет платить 40 тр за час .
А 20 тр за просмотр он заплатил , дескать хотел посмотреть в живую и как живу и где живу .
Я ему « ну за 20 ок можешь еще заезжать смотреть «
Тока злая все равно была , так как на время им заброниррванное хотел пост прийти зависальщик .
То есть из за этого смотринщика ушла в минус .
Дебил билять
А у вас не пробегает мысль, что это не дебил, а наводчик на грабителей? Посмотреть как вы живете за 20 тыс? Какой-то бред инфернальный. За 20 тыс можно очень и очень приличную деву час трахать, а не посмотреть как вы живете.
Нее . У меня в жк куча камер , консьерж, охрана . Ограбить совсем без вариантов . И что брать ? Мои шмотки , сумки , плазму со стены ?
Я этого чувака уже инсту вычислила , обычный чувак . Женатый даже .
По инсте видно что среднячок , спортсмен :D , на великах с женой по паркам ездят .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение katya2000 »

Спрашивала у нескольких девочек на канторе, кто то сказал развароты есть, 2 сказали что ни разу за всю работу здесь разворотов не было, вот и начала думать что со мной не так. Рассказала об этом диспечеру, она поржала, сказала у них разворотов ни меньше, чем у меня, зачем тогда врали непонятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение WhiteOrchid »

katya2000 писал(а): 14 май 2023 22:42 Спрашивала у нескольких девочек на канторе, кто то сказал развароты есть, 2 сказали что ни разу за всю работу здесь разворотов не было, вот и начала думать что со мной не так. Рассказала об этом диспечеру, она поржала, сказала у них разворотов ни меньше, чем у меня, зачем тогда врали непонятно.
Больше от баб слушайте бредни. И разворотов то у них не бывает (ладно левой телке залечивать непонятно зачем, я видела как с кем общалась такое гнали!)
Или про чела что развернул истории какие-то дикие что он дроч и непонятно что. Ну скажи ты прямо, девки, развернул, возьмите вы кто может вас не развернет, ну или не берите зная о нем такое. Я так и скажу
Ну и сами решим брать не брать далее.

И приходят то все к ним по десятому разу (раньше было что из-за минетов великолепных которых во всем городе не сыскать, теперь из-за разговоров высокоумных каких свет не видывал).

Один вопрос че 15 мин прайс в анкете стоит да че пятый год болтаешься без хаты хоть какой то ))) ну это у нас по Европам

Этим бахиням скажи, а хули такие умные все еще от сутерни нашей ?))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика