Как попасть к косметологу Зинаиде Николаевне Кудриной?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Как попасть к косметологу Зинаиде Николаевне Кудриной?

Сообщение Tatata »

Коллеги, если вам нечего сказать по существу, просто пройдите мимо этой темы!

Нигде в Инете нет ее контактов. Звонила по телефону магазина, где она продает свою продукцию, сказали, что она не принимает, но можно попасть на прием к ее дочери.
Я так подозреваю, она с лохами не работает и у нее есть свой узкий круг вип-клиентов. Но все же, если кто что знает, как к ней попасть, поделитесь, если не жалко. Можно в личку.
И кстати, что вы думаете по поводу все тех штук, которые она делает и продает? Пользовался ли кто ими?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: Как попасть к косметологу Зинаиде Николаевне Кудриной?

Сообщение Vasaby »

На просторах интернета нашла заметку и там ее Контакты.
«Тургор кожи хороший, но напряжение жутчайшее, – тяжело вздыхает косметолог Зинаида Кудрина, встречая меня в своем кабинете в одном из переулков Остоженки. – У моих пациенток такого не бывает». Эту неделю я проживу жизнью девушки, избалованной вниманием самых авторитетных, самых засекреченных и самых дорогих специалистов по красоте в столице. Кого-то из них по долгу службы я знаю давно. А к кому-то пришлось искать подход через третьи руки. Но это оставим за кадром. И начнем выяснять, какая же она, эталонная героиня русского «Татлера».

Она верит в чудеса
Начиная массаж лица, Зинаида Николаевна определяет меня в число «тяжело работающих». Но я все-таки не шпалы кладу, поэтому оправдываю напряжение шестью перелетами за последние две недели.
Чтобы «отдать негатив и расслабиться», беру в руки гладкие тяжелые слитки серебра. Остальные пять Кудрина кладет мне под спину, на грудь и на живот. С этим благородным металлом у косметолога давняя любовь: четверть века назад она придумала делать массаж плоскими серебряными инструментами с пупырышками, которые называет элеронами (ушедшее в эфир сарафанного радио сравнение с ложками ее сильно обижает). Перед процедурой часть из них она охлаждает, часть нагревает – такой контраст отлично разгоняет кровь и освежает лицо. «Это скорее лепка, – говорит косметолог. – От нее не только кожа и мышцы подтягиваются, но даже утончается нос».
Преданная пациентка Кудриной Надежда Оболенцева («Клуб 418») называет лепку волшебной и приписывает ей эффект пластической операции. «Руки Зинаиды Николаевны нельзя заменить, – добавляет Светлана Захарова (Shirò). – Я хожу к ней раз в неделю, а после возвращения из поездок и вовсе через день». Светин массаж длится не меньше сорока минут, мне же для первого раза хватает двадцати пяти: некоторые нажатия для новичков болезненны.
Собственно, новичков Кудрина и не берет (хотя можно попробовать заручиться рекомендацией кого-то из пациенток или написать сюда: @zinaidakudrina_silver), поэтому и цену за прием не называет («дорого»). Всю себя отдает производству масок из шелка, покрытого серебром: «Они могут принести пользу миллионам людей! Я читала много литературы и поняла, что серебро – единственное вещество, которое реально помогает сохранить лицо молодым». Чтобы не быть голословной, в 2011 году Зинаида Николаевна повезла изделия в парижскую лабораторию, где заказывают исследования известные марки. «Сначала к маскам отнеслись скептически, – рассказывает изобретатель. – Но итоги тестов назвали революционными. Вот некоторые думают: это «какая-то тряпочка». А она такой силой обладает! При соприкосновении с кожей ионы серебра программируют ее на режим самоомоложения». Не верите? Посмотрите на телеведущую Екатерину Андрееву: она с масками неразлейвода.
Последняя разработка Кудриной – похожие на наперстки серебряные «аржентики». Их нужно надевать на кончики пальцев и делать себе массаж, который «мгновенно снимет отеки, прогонит усталость и головную боль». Зинаида Николаевна расстраивается, что забыла сфотографировать меня до и после. Но я и так вижу разницу: скулы приподнялись, чуть вздернулась верхняя губа. В качестве подарка уношу с собой посеребренного шелкового ангела с большим ухом, в которое нужно шептать желания. Вечную молодость, пожалуйста.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как попасть к косметологу Зинаиде Николаевне Кудриной?

Сообщение Tatata »

"Собственно, новичков Кудрина и не берет (хотя можно попробовать заручиться рекомендацией кого-то из пациенток или написать сюда: @zinaidakudrina_silver), поэтому и цену за прием не называет («дорого»). Всю себя отдает производству масок из шелка, покрытого серебром"

- вряд ли получится. Ответ наверняка будет такой, как ответили мне по телефону ее инет-магазина. Видимо, она действительно со стороны никого не берет. Жаль :(
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Как попасть к косметологу Зинаиде Николаевне Кудриной?

Сообщение Поросятко »

Я люблю всякие косметические ноу-хау и покупала как-то эти штуки с серебром, все разом - маска на подбородок, маска на глаза, перчатки - в Сапсане, они там продаются в каталоге.
Что могу сказать? Я понимаю, что если у таких вещей и есть эффект, то исключительно постепенный и накопительный, глупо ждать от этих посеребрённых варежек заснуть старой, а проснуться молодой, поэтому про наличие/отсутствие эффекта сказать не могу. Но... как же они меня задолбали! Натягивать каждую ночь эти маски на липучках, которые во сне царапают кожу, цепляют и путают волосы, и потеть в варежках - удовольствие на большого любителя! Я честно отмучилась месяца 3, пока это все не засалилось (стирать по инструкции низзя, только покупать новое :D ) и радостно выкинула.
А, ну и ещё вопрос, как это все употреблять, если спишь не одна! Понятно, что я не в смокинге сплю, и мой мч меня видел и с бодуна, и с немытой головой, и в бигудях, но еженощные маска мумии и варежки - это даже для него слишком!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как попасть к косметологу Зинаиде Николаевне Кудриной?

Сообщение Tatata »

Поросятко писал(а): 12 дек 2019 07:05 Я люблю всякие косметические ноу-хау и покупала как-то эти штуки с серебром, все разом - маска на подбородок, маска на глаза, перчатки - в Сапсане, они там продаются в каталоге.
Что могу сказать? Я понимаю, что если у таких вещей и есть эффект, то исключительно постепенный и накопительный, глупо ждать от этих посеребрённых варежек заснуть старой, а проснуться молодой, поэтому про наличие/отсутствие эффекта сказать не могу. Но... как же они меня задолбали! Натягивать каждую ночь эти маски на липучках, которые во сне царапают кожу, цепляют и путают волосы, и потеть в варежках - удовольствие на большого любителя! Я честно отмучилась месяца 3, пока это все не засалилось (стирать по инструкции низзя, только покупать новое :D ) и радостно выкинула.
А, ну и ещё вопрос, как это все употреблять, если спишь не одна! Понятно, что я не в смокинге сплю, и мой мч меня видел и с бодуна, и с немытой головой, и в бигудях, но еженощные маска мумии и варежки - это даже для него слишком!
То есть, я так понимаю, за 3 месяца эффекта не было? По-моему, этого времени более, чем достаточно, чтобы увидеть результат. Значит, это ерунда полная.
Я вообще считаю, что если средство или процедура сразу не дало эффекта, значит его и не будет. В накопительный эффект я как-то не очень верю.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как попасть к косметологу Зинаиде Николаевне Кудриной?

Сообщение Blonda »

+1. Если не вижу эффекта сразу, особенно от процедур, на фиг, значит 99% его и не будет в будущем. Всегда ищу и покупаю повторно только с "вау-эффектом".

Ужас, как прикину, сколько сотен тысяч было выкинуто на все это, чтобы подобрать уход (который, в итоге, все-равно меняется раз в полгода) и действенные процедуры. Теперь покупаю все строго по отзывам, даже если понравилась какая-то баночка - прямо в магазине открываю интернет и читаю.

Хотя и тут было 2 великих провала, последний, так обидно, Арден с керамидами, черт, по сотке за продукт, такие отзывы шикарные и характеристики (например, у дневного спф30), а у меня вызывают аллергию! А я от жадности сразу всю линейку купила в дютике, тк они в россии не продаются :cry: В помойку или подружкам раздать((
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Как попасть к косметологу Зинаиде Николаевне Кудриной?

Сообщение Поросятко »

Tatata писал(а): 12 дек 2019 08:27
Поросятко писал(а): 12 дек 2019 07:05 Я люблю всякие косметические ноу-хау и покупала как-то эти штуки с серебром, все разом - маска на подбородок, маска на глаза, перчатки - в Сапсане, они там продаются в каталоге.
Что могу сказать? Я понимаю, что если у таких вещей и есть эффект, то исключительно постепенный и накопительный, глупо ждать от этих посеребрённых варежек заснуть старой, а проснуться молодой, поэтому про наличие/отсутствие эффекта сказать не могу. Но... как же они меня задолбали! Натягивать каждую ночь эти маски на липучках, которые во сне царапают кожу, цепляют и путают волосы, и потеть в варежках - удовольствие на большого любителя! Я честно отмучилась месяца 3, пока это все не засалилось (стирать по инструкции низзя, только покупать новое :D ) и радостно выкинула.
А, ну и ещё вопрос, как это все употреблять, если спишь не одна! Понятно, что я не в смокинге сплю, и мой мч меня видел и с бодуна, и с немытой головой, и в бигудях, но еженощные маска мумии и варежки - это даже для него слишком!
То есть, я так понимаю, за 3 месяца эффекта не было? По-моему, этого времени более, чем достаточно, чтобы увидеть результат. Значит, это ерунда полная.
Я вообще считаю, что если средство или процедура сразу не дало эффекта, значит его и не будет. В накопительный эффект я как-то не очень верю.
Непонятно. Визуально заметного вау-эффекта точно не было. Вряд ли его и стоит ожидать - это все-таки не пластическая хирургия, а способ поддержания молодости. Допускаю, что это все может работать за счёт улучшения микроциркуляции в коже; может даже ионы серебра и правда какие-то там полезные поля создают. Но какой же адский гемор постоянно в этом всем спать! Я иногда срывала эти маски-варежки во сне, утром потом совесть мучила :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика